Re: глюк темы

Если я накосячил, можно мне на это указать. Если есть предложения - пишите!

глюк темы

Сообщение frostspb » 20 янв 2010, 07:35

форумная менюшка - там где написано на красном фоне Начало, Помощь, Поиск и тд. Пункт Личные сообщения косячно отображается.  Слово "сообщения" съелось наполовину
Nos habebit humus
Нас примет земля (лат)
frostspb
Старожил
Старожил

Сообщение Аксенов Алексей » 20 янв 2010, 07:51

frostspb писал(а):форумная менюшка - там где написано на красном фоне Начало, Помощь, Поиск и тд. Пункт Личные сообщения косячно отображается.  Слово "сообщения" съелось наполовину

Вижу. Руки не доходят поправить. Это-ж надо по коду поползать, а я не АС, а У-двас...
Аксенов Алексей
Администратор
Администратор

Сообщение frostspb » 20 янв 2010, 07:57

там скорей всего надо файл с css шаблонами подправить. Могу  глянуть че там к чему. Не знаю только на сколько быстро получится. Но точно не сегодня =)
Nos habebit humus
Нас примет земля (лат)
frostspb
Старожил
Старожил

Сообщение frostspb » 20 янв 2010, 19:21

У тебя на сервере, в директории где лежит сам движок форума должна быть папка /Themes/
в ней есть еще папки с установленными темами для форума. и папки default и classic. В этих папках есть папка languages в ней файл settings-russian.php вот там объявлен массив текстовых констант $txt Делаем поиск в файле по строке "Личные" и находим, где объявлена эта константа. Скорей всего там будет написано "Личные "
" сообщения" Вот тег "
" надо убрать.
Nos habebit humus
Нас примет земля (лат)
frostspb
Старожил
Старожил

Сообщение красноглазый » 22 янв 2010, 01:12

только зарегался, и сразу начну брюзжать и критиковать:

0. у меня в опере 10 не распознаётся кодировка в строках с названиями тем (между словосочетаниями стоят вопросительные знаки.
Там наверное должно быть чтото вроде $larr;?
Полный писец�� О РАЗНОМ��  Предъявы Админу��  глюк темы

:(

1. дико раздражает заголовок темы форума (где какое-то граффити на собачьем нарисовано),
  и блестящие ромбы-показатели новых сообщений. Вот красные квадраты бы вместо них... :)
«Дитя, али не разумеешь ты, что вся сия внешняя блядь ничто же суть, но токмо тщета... » Протопоп Авакум.
красноглазый
Новичок
Новичок

Сообщение Аксенов Алексей » 22 янв 2010, 01:16

красноглазый писал(а):только зарегался, и сразу начну брюзжать и критиковать:

0. у меня в опере 10 не распознаётся кодировка в строках с названиями тем (между словосочетаниями стоят вопросительные знаки.
Там наверное должно быть чтото вроде $larr;?
Полный писец�� О РАЗНОМ��  Предъявы Админу��  глюк темы

:(

1. дико раздражает заголовок темы форума (где какое-то граффити на собачьем нарисовано),
  и блестящие ромбы-показатели новых сообщений. Вот красные квадраты бы вместо них... :)

Я потом отрихтую.
На функционале это ни как не отражается.
Аксенов Алексей
Администратор
Администратор

Вернуться в Предъявы Админу