В защиту Лаккса и Обс-та

Если я накосячил, можно мне на это указать. Если есть предложения - пишите!

В защиту Лаккса и Обс-та

Сообщение ramon » 27 сен 2013, 07:58

Красно Доку!!!
Бляйт, биз Лаккса и Обс-та мне ни в кайф, нивжисть, Оне хоть сцукобляйт падла и гавнистый(про лакса), но всёж свой (ну хз).
Красноквадратный Док, пока абрасчаюсь по нашему, по-кубински нормально. Канчай (вовремя)банить сурово и обста и ласося- . куле ты красногвадратный выёжываешься. верни их нам бла лакста и обста или мы накуй уйдём и будем гасить форум Акс-ва. Да, мы такие срачные , шо можем пелевать друкдруга морды, бляйт ,но мы понили это уже год. Сформированная ОФГ (арганизованная флудильная группенкомараден)
мош койкаво ищо с собой пазовём и модером и админом назначем (вот так вот) . Аксёнов тя не очен то оставит модром.
Думайте целебный, я думаю так до пониделника. Дальше ваше эго превысит лимит вашего солнцестояния и минус 30 самых активных бляйт учасников хворума ... (ну, звиняйте, не боги сайты абжигают)... ;)
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации"-Ланс
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Re: О новом виде форума

Сообщение Док » 27 сен 2013, 13:25

Зачем же тянуть до понедельника, отвечу сейчас.
Эксгумировать Лаккса и Оберста я не собираюсь, ибо нехрен, да и технически это невозможно. Поэтому, кому не нравится - не держу.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Re: О новом виде форума

Сообщение ramon » 27 сен 2013, 16:31

Был пьян , невоздержен, всё чё накопилось выплеснул. Ребят жалко, но рейтинги они подняли, если вычеркнуть говносрач на всех страницах, который можно было своевременно перенести и банить конкретно на определенный период , небольшой (поверьте эта вакцина лечит хорошо), то они бы успокоились. На двоих исписали 12000 сообщений, ну добрая половина которых полезная. Разбрасываться кадрами ... ну как-то без них опять грустно :-\ ,
ну кактотаг.
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Re: В защиту Лаккса и Обс-та

Сообщение estimata » 27 сен 2013, 23:51

Информация М
Перенес сюда, как в более подходящее место.
estimata
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение 007 » 28 сен 2013, 07:31

Редко захожу в последнее время.. чо по поводу Сирии они там разосрались? Ну не совсем повод то насовсем .. я так понимаю..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение ramon » 28 сен 2013, 08:41

Они то может и не насовсем паругались, а их насовсем... :-\
Изображение
Изображение
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Вернуться в Предъявы Админу