Памятка жопоголику

Работа над сбором и анализом оперативной информации в России и мире. Здесь же обсуждаем методы широкого распространения правильной информации.

Модераторы: azamat75, ab6

Re: Памятка жопоголику

Сообщение Оберстлейтенант » 15 мар 2013, 19:25

Брат Васил тут вишь чо -я на работе....:)))))
Одной рукой чето в клаве тыкаю...:))))
Другой таксиста душу.....:)))))
И еще ведомость при этом заполняю...:))))
Извини если что за писдобольство...:))))
В жизни я более спокоен и бла вдумчив...
наверное.....:)))))

antidot писал(а):
Vasil писал(а):Паранойяаааа!!!!? Или нет ? ??? :P >:D C:-)

Ты давай эта... ты не примазывайся давай... ;) :D
Настоящие суровые параноеги в лесах живут... без тырнета... с ведмедЯми в обнимку... ;D ;D ;D

Да бла......:))))) Как наш Кедрило ....:))))
Я бы даже сказал сожительствует.....:)))))
Активно так сказать...Хотя куй его знает...
Все люди разные......:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 15 мар 2013, 19:31

ВованР6М5 писал(а):.ЛаВе476 вот рападом незалежной погает....

Просто грустно, Вован. Когда то мы были одной страной. Я сам в Киеве жил, когда под стол пешком ходил. Отец заканчивал КВВАИУ.
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 15 мар 2013, 19:35

LV426 писал(а):
ВованР6М5 писал(а):.ЛаВе476 вот рападом незалежной погает....

Просто грустно, Вован. Когда то мы были одной страной. Я сам в Киеве жил, когда под стол пешком ходил. Отец заканчивал КВВАИУ.

Не грусти всё опять будет наше.....:)
Но тока мы наверное не доживем....
Я вот тожа и в Киеве был и Владике,
Хабаре и Риге сидел на губе.....:))))))
Был в Мерве и на Кушке.....:))))))
Ташкенте и бла Дюшанбе мать его...:))
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 15 мар 2013, 23:15

Оберстлейтенант писал(а):Я вот тожа и в Киеве был и Владике,
Хабаре и Риге сидел на губе.....:))))))
Был в Мерве и на Кушке.....:))))))
Ташкенте и бла Дюшанбе мать его...:))

нда-а-а-а....потягала тя жисть как Тузик тряпку....туды-сюды...кугда уж угомонисся? шо? уже? а драпмешок хто приготовил?
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение LV426 » 15 мар 2013, 23:17

Оберстлейтенант писал(а):Хабаре и Риге сидел на губе.....:))))))

Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 15 мар 2013, 23:27

Нет я был несправедливо административно наказанный
грубыми манеристками в погонах.....:)))))
Матом ругаться нельзя....По кошкам типа в городе
стрелять нельзя..... В форме с пистолетом на детском
велосипеде ездить нельзя якобы это очень морально
травмирует советских граждан....
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 16 мар 2013, 05:41

представил такситса в форме на детском велосипеде едет и ругаясь матом стреляет по кошкам....жесть...
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение antidot » 16 мар 2013, 05:46

ВованР6М5 писал(а):представил такситса в форме на детском велосипеде едет и ругаясь матом стреляет по кошкам....жесть...

Да есть уже фсё... ф "Транспорте ПЦ" ;) ;D ;D ;D
viewtopic.php?p=53139#p53139
Изображение
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 16 мар 2013, 05:50

Во точно ......:)))))
Пиндосы как всегда
наши идеи списдели...:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 26 мар 2013, 17:12

Продолжим пожалуй исследования фобий)

Клинический анализ "антиправительственных фобий"

Аннотация.

Это исследование убедительно показывает, что необоснованный страх перед правительством позволяет на ранних стадиях распознать психическое заболевание тесно связанное с параноидальной шизофренией.
"Антиправительственные фобии" (в дальнейшем AGP) отличаются от большинства психических заболеваний, однако, острым началом и сильной индукцией. Симптомы включают: крайняя подозрительность, идеи заговора-разжигания войны, бредовые мысли, уход от реальности и зачастую религиозный фанатизм. Видимо, госпитализация пациента на ранних стадиях заболевания в психиатрическую больницу является наилучшим вариантом для семьи и близких. По этой причине все психиатры и семейные врачи должны получать учебные материалы, которые помогут им распознать различные симптомы, свидетельствующие о начала заболевания. Так как сравнительно мало известно о борьбе с фобиями в настоящее время, финансируемая правительством комиссия должна быть создана для контроля над заболеванием и для проведения в будущем исследований.

Этиология заболевания.

Антиправительственные фобии распространены во всем мире, однако особенно большое число случаев отмечено в США за последние десятилетия. Статистика дает приблизительную цифру в 5% от общей численности населения, и этот показатель растет с угрожающей скоростью.
Хотя некоторые варианты этого заболевания хорошо описаны и изучались в течение многих лет, только в последнее десятилетие открыто много форм заболевания, в том числе латентные формы. Скорее всего распространение заболевания выросло из-за быстрого строительства государственного аппарата на всех уровнях в течение 80-х годов.
Клинические проявления и диагностика антиправительственных фобий характеризуется крайней подозрительности к правительству.

Возникновение заболевания имеет острую форму.

Признаком начала можно считать желание участвовать в пикетах или митингах около правительственных учреждений или участие в вербальной антиправительственной пропаганде в той или иной форме.
Общие методы и способы, характерные для заболевания: распространение вредной, антигосударственной пропаганды посредством книг, брошюр, журналов, газет, аудиокассет, видеокассет, сообщений через компьютерные доски объявлений, а также различные Интернет-сайты.
В особо острых случаях больные самостоятельно выпускают журналы и газеты. Больной начинает ощущать таинственные и скрытые связи между несвязанными текущими событиями, наблюдается картина грубого искажения действительности и образование общей сложной бредовой картины. Больной активно пишет в Интернет; создает "лабиринт теорий заговора", где главными виновниками всех бед остается правительство. При дальнейшем ухудшение состояния больного возникают параноические идеи о возможном преследовании больного правительственными чиновниками, военными и связь с реальностью полностью теряется.
Тем не менее, умственные способности больного деградируют более медленно, нежели при простых формах шизофрении, поэтому больной не способен отследить ухудшение собственного самочувствия и падения
интеллектуального потенциала. Болезнь прогрессирует до тех пор, покабольной не начинает активно действовать.
Так, больной "S" начал вести активную борьбу против нового закона и контроля за оружием. В некоторых необычайно тяжелых случаях больные даже начинают делать дома склады огнестрельного оружия, боеприпасов, консервов и питания в рамках подготовки к "антиправительственной революции". На этом этапе болезни происходит полная потеря связи с реальности. Например, больной может ошибочно полагать, что Федеральный Резерв не является по сути частью федерального правительства, но вместо этого находится под контролем богатых политиков-консерваторов.
Другие заблуждения могут быть связаны с воздействием правительства США на Организацию Объединенных Наций, мнимые явления в небе "черных вертолетов", описания пыток в концентрационных лагерях. Часто заболевание приобретает форму религиозного фанатизма.
Прекрасным примером тому является печально известное "Branch Davidian", когда большинство членов культа предпочитает самоубийства в форме ритуального политического самосожжения или голодовки.
У больных очень сильна т.н. "миссионерская" форма бреда, когда они участвуют в массовых забастовках, призывают выйти на улицу на антиправительственные пикеты или отказываются от еды "ради помощи жертвам политических репрессий".
Больные считают своим "священным долгом" бороться против любой формы государственности и неустанно стремятся внушать другим экстремистские политические убеждений, рассматривая их как "демократические и свободолюбивые".
Также больные подвергают бредовой интерпретации историю Америки, постоянно цитируют Декларацию независимости, статьи Конституции США, Билль о правах.
В каждом случае заболевания больной считает, что есть некое зло, зловещие силы, против которых надо всегда бороться, а государственная служба рассматривается больными как сделка с дьяволом или происки "темных сил".

Профилактика заболевания.

Излишне говорить о том, что профилактика является лучшей формой борьбы против "антиправительственной фобии". К сожалению, многие психические заболевания имеют генетический характер, и поэтому не могут быть предотвращены. Однако "антиправительственная фобия", судя по всему, не является генетическим заболеванием и может быть предотвращена на ранних стадиях заболевания.
С точки зрения эффективности профилактику лучше всего начинать уже в школе; пользоваться только проверенными и хорошо известными, авторитетными источниками новостей и другой информации.
Члены семьи и близкие могут помочь медикам. Следует отметить, что профилактические программы наиболее эффективны только тогда, когда вся социальная группа недовольных принимает активное участие в лечении. В этой связи создание социальных сетей реабилитации является главным ключом к успеху.
Для успешного прогноза программа должна включать в себя следующие элементы: общение гражданин-гражданин; полицейский-гражданин; священник-гражданин; врач-пациент и т.д.

Лечение и прогноз.

Несмотря на то, что прогноз в целом благоприятный, если болезнь начинает лечиться сразу после появления первых симптомов, исследования показали, что лишь немногие пациенты смогли снова вернуться в общество после лечения. Таким образом, госпитализация больного в психиатрическое учреждение является наилучшим вариантом для семьи и близких. По этой причине все психиатры и семейные врачи должны получать учебные материалы, которые помогут им распознать симптоматику на ранней фазе заболевания.
После того, как правильно поставлен диагноз, врачи-психиатры должны уведомить об этом пациентов, ближайших родственников, и обсудить различные варианты лечения.

Благодарности.

The writer wishes to thank the following individuals and organizations for contributing their expertise to this report: Morris Dees of the Southern Poverty Law Center (SPLC), Rick Ross of the Cult Awareness
Network (CAN), the United States Justice Department (USJD), the Federal Bureau of Investigation (FBI), and the Bureau of Alcohol, Tobacco, and Firearms (BATF).

Прим. Это исследование финансировалось за счет Национального института Здравоохранения США (НИЗ).
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 28 мар 2013, 19:24

Брифинг премьера:
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять украл 10 лямов зелени.
- Ну и?..
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?!!
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение хромой лис » 29 мар 2013, 01:35

одни пупкина ругают,другие на него молятся,а мне по большому счету похер кто у власти ибо мнение мое такое--честных там нет и действовать надо как в анекдоте про работника торговли ))) 3 года в бизнесе протянул пиндуй в турму полюбому есть за что )))) те кто лижут задницу пупкину ведь ваш народ счастлив и доволен своей жизнью ггггг дайте ему оружие (свободная торговля) вам ведь нечего боятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение LV426 » 02 апр 2013, 17:16

Смешались в кучу кони, люди: о парадоксах мышления и идеологиях

Вы видели собаку, которая охотится за собственным хвостом? Иные: злятся, рычат, хвост чуть ли не до крови грызут, еще больше распаляются. И так, пока не упадет в бессилье.

Вот такое поведение я отчетливо вижу на примере наших доморощенных русофобов, обильно мажущих калом форумы и прочие ресурсы. Нет, понятно, что есть крепкая дружина тех, кто делает это за невеликий прайс, но есть же и истинные. Вот такие у меня всегда вызывали медицинский небрезгливый интерес.

Им все плохо. Все вызывает отвращение. Казалось бы: ну раз тебе так тошно, так почему ты еще здесь? Границы открыты. Лети, касатик: зубами, когтями пробивайся хучь в Германию, хучь в Америку, хучь в Эквадор. Рано или поздно получится у тебя, уедешь. Нет; сидят.

Их потоки сознания можно разделить на несколько струй, которые каким то магическим образом переплетаются у них в головах, рождая чувство единого. Что до меня, я никогда не мог понять связи между грязным подъездом и яхтой Абрамовича; между окормлением Чечни и плохими дорогами. Что, Абрамович наворовал денег, да еще и в подъезде у тебя нассал? Что, вот сейчас отделим Чечню и наутро шестиполосные автобаны до самого глухого села простелятся?

Я думаю, что особенность мышления современного человека - независимо от страны проживания - этакая модульность, разобщенность. "Страны передовой демократии" после окончания Холодной войны совершенно не пытались создать некую гармоничную идеологию. Все, что имеется на данный момент (а ведь люди километровые книжки пишут!) - вязкая каша из говна и палок. Неужели людей, которых воротило от заезженных клише советской пропаганды, имевших малую связь с реальностью (при всем моем безмерном уважении к советскому периоду нашей истории) не воротит от диких с точки зрения самой простецкой логики максим, навроде "высокий уровень демократии способствует экономическому росту и процветанию торговли". Каким каком, простите за выражение? Как, не считая следовых эффектов, влияет, ходит ли жена автослесаря Васи на сторону или нет, на качество регулировки Васей двигателя? Можно тут напридумывать конечно всяких связей, но на выходе все просто, как выстрел: либо работа сделана, либо нет. Если работа не сделана из-за дрожащих рук, то у Васи они трясутся от обиды, у Пети - с перепоя, а Коля утром девочку из-под камаза вытащил, до сих пор отойти не может. А вот амерскую, с позволения сказать прессу почитаешь, так приложительно к нашему примеру будет статья на два разворота какая курва эта Манька, шалава просто, оттого и машина не едет. Ну про Петю под конец две строчки напишут, типа, тоже козел; и туманный намек, что Колю того еще разъяснить надо, может он девочку не спас, а толкнул, и не девочку, а тещу, и не из-под камаза, а на одесском привозе в сирийское повстанческое рабство.

В этом смысле деградация государственных идеологий на западе ужасающа: почему-то в недавние времена там утвердилась мысль, что развивать идеологию для внутреннего потребления и не нужно вовсе: накидать, как плохая хозяйка, всякого несвежего (русская угроза пыщ-пыщ, зеленая энергетика, ЛГБТ всякое и т.д.), залить маянезиком и - к столу. Вроде как если народ бегает с голым задом, то ему идеология всяко нужна, чтоб не бунтовал; а если общество медоточивого потребления, то ах оставьте.

В этом отношении наша страна находится, как ни странно, в крайне выгодном положении. Тощий, больной после крайне неудачной зимовки русский медведь немножко поправился рыбкой, схарчил целительную травку, отогрелся на солнышке - и уже посматривает на окружающий мир со все возрастающим интересом. Я думаю, что во всех нынешних многопудовых трудах по поиску русской идеи (надо будет все таки осилить парочку) есть смысл: такой шанс выпадает стране не очень часто. Мы можем связать нашу историю в одну непрерывную нить и устремиться вперед. И в этом смысле гипотетический "Краснознаменный Преображенский полк" уже не выглядит таким уж диким китчем.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 02 апр 2013, 18:29

Госпади Сергей Николаевич эко вас торкнуло то.....
Всё нормально , мы с тобой полностью согласны.....
Но никогда в этом не признаемся......
А вообще батенька зачем так глубоко во внешнюю то
политику погружаться , ведь кроме бла бла мы пейзане
ничего сделать не может.... так что ли ради спортивнаго
интереса.....?????? :))))))))))
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 02 апр 2013, 21:30

Оберстлейтенант писал(а): ведь кроме бла бла мы пейзане
ничего сделать не может.... :))))))))))

можем. сначала прекрати личное потреблядство, стань самодостаточным, не бери в магазине импортную еду, покупай отечественные товары, а не иносранные. Воспитывай детей и направляй друзей. Этого мало? Если делает один - мало, если миллионы - сам думай.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение antidot » 02 апр 2013, 21:48

ВованР6М5 писал(а):
Оберстлейтенант писал(а): ведь кроме бла бла мы пейзане
ничего сделать не может.... :))))))))))

можем. сначала прекрати личное потреблядство, стань самодостаточным, не бери в магазине импортную еду, покупай отечественные товары, а не иносранные. Воспитывай детей и направляй друзей. Этого мало? Если делает один - мало, если миллионы - сам думай.

Изображение
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение 007 » 02 апр 2013, 21:50

Блин, это чо, на наше марки чтоль пересаживатсо? Я жить хочу...:-)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение LV426 » 02 апр 2013, 22:22

007 писал(а):Блин, это чо, на наше марки чтоль пересаживатсо? Я жить хочу...:-)

Тачку ты покупаешь не на один год. А ненужным мусором в супермаркетах набивают по две корзины) Видел небось) Еле прут некоторые, стоишь и думаешь - Блять, это невозможно сожрать, если только понадкусывать и выбросить.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 02 апр 2013, 22:43

LV426 писал(а):

Тачку ты покупаешь не на один год. А ненужным мусором в супермаркетах набивают по две корзины) Видел небось) Еле прут некоторые, стоишь и думаешь - Блять, это невозможно сожрать, если только понадкусывать и выбросить.

Остальное в нычку... до БП... :D
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение 007 » 02 апр 2013, 23:13

да я тоже набираю. Краснодарский соус(заречный, местный городок) Пиво местное Каменское, хлеб прям в этом магазине пекут. Рыбу нашу мороженную, пельмени иногда местные.. Вот шмотье по халяве со штатов прут, фирмовое. что в раше не продают, иль продают по 10-20 тыров за штаны, тут за 17 баксовые левисы по 3000р платить - меня ломает..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение LV426 » 02 апр 2013, 23:56

007 писал(а):Вот шмотье по халяве со штатов прут, фирмовое.

Я себе а LA купил джинсы те старые "Монтана", с птичкой и замочками с висюльками. Те самые кондовые, не какие то бла варёнки и рубашек "Монтана" на кнопках.. Уже 7-8 лет прошло им ни хуа ни чего не сделалось.. Вообще ни чего. Джинсы только потерлись, а все рубашки как новые.хотя ношу их постоянно.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение 007 » 03 апр 2013, 00:34

Да не говри, тоже годами из многово не вылазию.. я не настолько богат, что б покупать дешевые вещи..:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение azamat75 » 03 апр 2013, 00:35

Ага буржуёв кормите
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 03 апр 2013, 01:25

ага, импортная машина, импортные шмотки, косметика бабам и смарты с планшетами....философский вопрос: а сколько денег надо человеку для нормальной жизни? Нормальной - это до 80 лет без серьёзных болячек...хотя нет. вопрос неправильный. Для жизни в моих ебенях достаточно 150-200 уё на человека. а в городе Маскве в разы больше на тот же уровень. а почему? общество развитого потреблядства. тренеры-олимпийцы для детей, рэстораны с лакеями для родителей, жоповозка за стотыщ и обслуживание той жоповозки вдесятеро дороже, чем рядового жигуленка, хотя весь потенциал в триста кмэче раз в год...а по переулкам одинаково..не...там климат-контроль и сиденье принимающее форму жопы по мыслеприказу тела...а никогда не забуду картину маслом: дорога.обычная дорога. едет компания в неебически крутом авто. подезжают к колдобине, все выходят , машина чуток поднимается, проезжает препятствие, все садятся.. до следующего бугорка. хуле - дорожный просвет 7 см.зато стотыщ стоит....или бля шубейка за 10000, из шыншылы...а греет как пальто из синтетики за 100. зато красиииивоооо...боярин в кожаном плаще мерзнет больше, чем я в фуфайке ;D . вот только нехай вякнет кто за цивилизацию и прогресс ( злющщий смайлик)
а ты не спеши никуда, и на запорожце всё успеешь ;D ....Цытата: " а давайте выкопаем больше всех в мире руды. выплавим больше всех в мире стали и построим самый большой в мире экскаватор, шоб выкопать ещё больше руды и выплавить ещё больше стали...цитата бесконечна.." нехай каждый примерит к себе сию речь, к своей жизни. к своим целям. к своей работе.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение 007 » 03 апр 2013, 01:27

Знаешь, я комерции больше 10 лет, хочешь быть богатым- продавай бедным.. На гавне стоящем 100 р со 500-1000% накруткой делаются состояния. а продать нормальную, дорогую весч со 100% накруткой - нереально.. :( Любит наш народ, всякое гавно.. http://video.mail.ru/bk/vikpetr/958/4008.html
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 03 апр 2013, 01:38

Я грамотный и о пытный водитель, еду всегда чуть быстрей потока, желательно не в группе, что б была свобода маневра. Будешь ты стоять на запоре на светофоре, откажут тормоза у самосвала-автобуса. и все. тебе перелом шейных позвонков, позвоночника, а мне просто будет больно.. шуба норковая за 156 000 со скидкой в том году стоила уже за 200, греет лучше синтипона. покупается не на три а больше лет.легко носится и по 15-20. И даже потмо её можно продать. а болеть сейчас после синтипончика - дорого.Сейчас я поеду на другой конец города, если попадется- выложу видео, как после наших колдоебьин и воды после большой лужи обязатеьно какая нить даже десятина будет стоять с пробитым колесом иль залитым движком. а я там 50 еду.. 16 дюймовые колеса позволяют. Сего дня же заезжал к ДРУГУ, тот ремонтом занимается, загнал ему его знакомый ниву старую, тяги меняют, рычаги. каждый второй бол срезают, два - высверливать, литолом мазать безполездно. один фиг закипят. так вот, наша тойота за два года на ремонт забрала денег меньше, чем этот сегодняшний ему встанет на машину, которая стоит 60-80 тыров судя по состоянию. Моя куртка , пуховик, греет лучше твоей фуфайки. да у костра не поваляешся, зато на эверест в таких ходят, тебе в фуфайке туда вход заказан. Намокнешь и сдохнешь, да и тяжелей она, и мне иногда в приличные места типа банков иль куда нада, некамильфо там в фуфайке. ща вот поеду коробки в ней таскать.. Каждый живет как может. У меня своя философия и свои возможности. которые бы я с удовольствием бы расширил.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Уч-Кутак » 03 апр 2013, 01:58

убедил. а какие дюймы у КАМАЗА? сравним проходимость? . Эверест улыбнул ;D . подголовник поставлю, спасибо за напоминание....я часто сравниваю, сколько прослужит дорогая качественная вещь или несколько гавенных за ту же цену. и бывает. что вывод не в пользу дорого. Суперкачественный инструмент знаменитой немецкой фирмы служит вдвое дольше российского, но за его цену можно купить четыре русских. сам посчитаешь, что выгоднее? К этому можно прибавить возможность ремонта вещей своими силами - это продлевает их сроки работы, стоимость ремонта. но многие сдают в мастерские - а это деньга. которую надо зарабатывать задыхаясь в цейтноте и высолопивши язык.А поковыряться отверткой - это теже деньги. только заработаные косвенно. Но проще сказать Я НЕ УМЕЮ! ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТ РЕМОНТИРУЕТ!! и высолопивши язык бежать за баблом для этих специалистов, которые ремонтируют на отъебись... А! ещё можно обвинить в тяжкой жизни кровавого Каа и не делать ваще ничего...предлагаю закончить спор. истина где-то посредине.( но потреблядство есть и будет!! не веришь? заглянь в мастерскую параноика!)
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 03 апр 2013, 02:21

Прально Вован мажора в топку.......:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 03 апр 2013, 02:27

Прально! )))
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Уч-Кутак » 03 апр 2013, 02:30

неправильно. и мажор тут не причем. и нема тут мажоров...щас мысль оформлю.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Пред.След.

Вернуться в Новости/звоночки