Дискуссии из темы "Российские звоночки"

Работа над сбором и анализом оперативной информации в России и мире. Здесь же обсуждаем методы широкого распространения правильной информации.

Модераторы: azamat75, ab6

Re: Российские звоночки

Сообщение LV426 » 29 янв 2013, 16:36

тоз-194 писал(а):Запустив эффективную дымовую завесу из скандальных законопроектов (а я-то всё недоумевал - ну на х*ра им сдалась эта "пропаганда гомосексуализма"??), наши законодатели тихой сапой провели в первом чтении закон о переводе средств Фонда Национального Благосостояния (88,6 миллиардов долларов на начало этого года) и Резервного Фонда (62 миллиарда долларов) в управление некоего ОАО "Росфинагенство" - то есть, фактически, в частные (или, как у нас любят, частно-государственные) руки! Безопасные (по принципу "она утонула!") и прекрасно отработанные механизмы по выводу денег из государственных фондов в оффшоры и личные карманы известны всем нашим финансистам. Хорошая прибавка к путинской пенсии!

Не надо впадать в депрессию. Пробуют начать использование стабфонда. Благое дело. Меня терзают смутные сомнения что Каа затеял игру. Постараюсь обосновать.

Доллар неуклонно превращается в резанную бумагу. Деривативов нахерачали на 600 трюликов. Т.е. проблема после которой шлепнулись на жопу Леман Бразерс и Фанни Мэй не устранена. Ее невозможно устранить. Т.е. опять же вопрос времени - когда опять хлопнет. Наш ЗВР автоматически превратится в макулатуру. Наш кровожадный вождь Каа давно уже морщил моцк как использовать эти бабки. Видимо придумали механизмы.
Для этого сделали Росфинагентство - 100% государственная контора. В связи с тем что Каа наложил запрет на размещение публичной информации (т.е. оглашение информации о доходах, планах инвестирования только с согласия секретариата президента) контора будет открыта для отчетности, но закрыта по планам инвестирования.
Собственно не понимаю трагедии - Газпром, Роснефть и т.д. имеют форму собственности ОАО. Видимо наше кровавое правительство отработало схемы с ОАО и не хочет экспериментировать с большим баблом.

А насчет украдут. Каа лично ни чего не надо. У него гособеспечение до конца жизни и если потребуется денег на новый Гольфстрим 550, то достаточно эту мысль озвучить, как ему подгонят. Кто не понял -Читайте подпись герра Оберста.
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 29 янв 2013, 17:30

Бла приведёт это все только к нагнетанию обстановки....
Наращиванию мускулов а пока кроме пары ракет, нам
особо похвастать нечем.....
Не ну не надо перспективы рисовать мой друг я все понимаю....
Но пока наша армия хиловаста.....
И впервую очередь по высоким технологиям.....
Все программное обеспечение страны рулится
из пиндосии , виндосы куиндосы......
Комментарий к посту: viewtopic.php?p=38690#p38690
Антидот
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 29 янв 2013, 20:37

Оберстлейтенант писал(а):Но пока наша армия хиловаста.....
И впервую очередь по высоким технологиям.....
Все программное обеспечение страны рулится
из пиндосии , виндосы куиндосы......

Герр Оберст, возможно ваши коричневые очки дадут трещину) Но в армии нет буржуйского ПО (программное обеспечение). Есть Линуховая платформа, которую компилируют так что ни один супостат не догадается о ее существовании)
Я понимаю что ты спец по баталиям на опен эйрах, но нам кабинетным червям не надо рассказывать о просранных полимерах в информационной защите государевых тайн) Энта во первых.

Во вторых - многое наше вооружение не имеет аналогов в мире и до некоторых мировому соёбшеству еще как до Китая в позе пьщего лося ползти лет 20-30, а некоторые вещи в принципе невозможно повторить.
Спасибо нашим отцам и дедам, которые заложили основные концепции вооружения.
Кстати некоторые только сейчас стали дотачиваться и ставиться на вооружение не потому что просралиполимеры, а потому что во времена СССР просто не было необходимой технологической базы, но концепция была проработана и отложена до лучших времен.
Свежий пример Миг-31БМ, который начали поставлять в ВВС. Уникальнейший всепогодный самолет. На него прикрутили современный обвес, снарядили новыми ракетками. Тот же разрекламированный Раптор элементарно грозы боится.
Ну и т.д. Про СЯО я вообще молчу. Как сказал наш мудрый и кровавый повелитель стерхов - Пендосов разнесем быстрее чем за полчаса.
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Re: Re: Российские звоночки

Сообщение antidot » 29 янв 2013, 21:01

LV426 писал(а):Как сказал наш мудрый и кровавый повелитель стерхов - Пендосов разнесем быстрее чем за полчаса.

Как гласит немецкая народная пословица: "Слова - гномы. Примеры - великаны".
Вывод золотовалютных резервов за пределы страны в экономику вероятного противника, транзитные базы и маршруты ВС вероятного противника на своей территории, раздача территорий - безусловно важнейший вклад в обороноспособность предвоенного периода ;)
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение LV426 » 29 янв 2013, 21:11

antidot писал(а):Как гласит немецкая народная пословица: "Слова - гномы. Примеры - великаны".
Вывод золотовалютных резервов за пределы страны в экономику вероятного противника, транзитные базы и маршруты ВС вероятного противника на своей территории, раздача территорий - безусловно важнейший вклад в обороноспособность предвоенного периода ;)

Ща с мелким погуляю - разнесу в пух и прах.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 29 янв 2013, 21:49

Ждём-с, с нетерпением... ;) ;D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Рыжич » 29 янв 2013, 22:58

Антидот, только вдумчиво прочитай, инфу Панды. Предупрежу сразу, первое впечатление будет, Да ну нах! Да ты ох..., да это все ху....Но, чуть внимательнее присмотришься пранализируешь, и офигеешь от горизонтов и двойного дна. Мне сначало тоже чуть мозг не взорвало, а потом проверил, проанализировал, и сейчас согласен с Бамбуковым мишкой на 80%. Он соврать не даст, я сначала тоже начал кирпичами тадж махал возводить))))
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 29 янв 2013, 23:08

блиать...Панду почитать - в кайф. Предлагаю занесть ему в грудную клетку под аватару шось такое, типа аналитик/гроза орланов/супермозггг/....не, это матерное....ну как-то отметить надо. а заодно 007-му - Снайпер/ремоносец/ночной кошмар ну или шось такое, шоб на его специализацию указало.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение LV426 » 30 янв 2013, 00:10

Рыжич писал(а): и сейчас согласен с Бамбуковым мишкой на 80%.

Где то я недоработал при вербовке))))))))))))))))

Я по порядку, кратко. Если в чем будут сомнения то укажешь на пункт -подробнее изложу.

1. Вывод средств за рубеж. Чаще всего его путают с кособокостью нашей экономики. Экспорт превышает импорт. Как следствие тот валютный жирок оставляют в гейропейских банках. Т.к. заводить эту макулатуру в больших объемах нельзя. Грозит инфляцией. Как следствие появление этого ЗВР и Фонда Народного достояния. Эти бабки тупо девать не куда. По этому я и выразил радость по поводу ОАО "Росфинагентства". Т.е. наши управители таки придумали как макулатуру из ЗВР все таки использовать на благо, а не убить экономику печатанием бумажек. Конечно выводят бабки, но их опять же часто путают с инвестициями в другие экономики. Как это не смешно, но многие наши конторы имеют производства в том же Китае. Как живой пример - инструменты под брендом "Ермак" кажется. Такие с желтенькими ручками. Реальные потсоны бабки не складируют, а пускают сразу в оборот. Но наша статистика считает все оптом.

2. Транзитные базы и маршруты.... Я подозреваю что речь идет о "базе НАТО" в Ульяновске. Дык вот это наброс кавна на вентилятор. Прошло уже много времени, ни какой базы нет и не будет. Любой таможенный пост в России тогда можно называть базой НАТО. Все высеры насчет тайных договоров на самом деле не существуют. За транзитные пути чаще всего выдают участие России в программе "Открытое небо". Да, летают пендосы над нами и другие страны летают и мы так же летаем. У нас даже самолет для этого специальный есть. Если память не изменяет на базе Ту 154, с херовой тучей оборудования внутри. Еще чаще всего притягивают за уши что есть договор по которому войска НАТО могут находится на территории России. Да, такой договор есть. На сайте НАТО набей в поиске СОФА. Там можно почитать. Подписывали его для законности нахождения вооруженных сил на территориях на время совместных учений. Ни какой лабуды что они придут и всех захватят там нет.

3. Раздача территорий... Я подозреваю что имеешь ввиду территории которые отдали китаезам. Дык вот. Эти территории нам не принадлежали, мы просто там были. Насчет ДВ было подписано соглашение еще при Екатерине Второй. Могучая была тетка, без единого выстрела отжала у китаезов весь Дальний Восток и Забайкалье. Говноблогеры любят приводить эти карты как планы нападения китайцев) На самом деле это старые карты , которые на самом деле раньше принадлежали китайцам. А по Амуру пришли к соглашению и все таки подписали ради дружбы соглашение и провели демаркацию. Кстати тогда китайские самолетики летали над нашей границей, по поводу чего был вселенский говносрач. А реально это было согласовано между МИДами и МО. Насчет передачи части воды викингам - наше кровавое правительство опять обыграло варягов. Вопрос стоял о Штокмановском месторождении. Территории были спорные из за расположения купола. Т.е. мы им отдали часть воды, а викинги признали право первой ночи с Штокмановским месторождением. Я считаю что стратегический запас газа важнее воды с рыбой. Кстати рубилово за Арктику еще впереди. Нет пока ни каких законов международных. Есть только ограничения 200 мильной зоной. По этому наше кровавое правительство укрепляет северную группировку. Достаточно посмотреть куда в первое рыло поступают на вооружение корабли и обновляется вооружение - Север и Южный регион.

Хау.. Я все сказал. Готов подисскусировать и если кто научит как делать ТЫК СЮДА буду нижайше благодарен...
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Рыжич » 30 янв 2013, 00:30

Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Рыжич » 30 янв 2013, 00:31

Пандыч. ГЫ-ыыы))))) Что тебе подсказать мой юный падаван)))))
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение LV426 » 30 янв 2013, 00:33

Рыжич писал(а):Пандыч. ГЫ-ыыы))))) Что тебе подсказать мой юный падаван)))))

Как ты этот ТЫК сделал... Я читал мануал ни фига не получилось.

Лучше где нить в курилке чо ле.. что бы тут не флудить.. Если потрут, то будет ваще замечательно..
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Рыжич » 30 янв 2013, 00:43

Личку посмотри)))
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Евген » 30 янв 2013, 01:31

LV426 писал(а):Эти территории нам не принадлежали, мы просто там были. Насчет ДВ было подписано соглашение еще при Екатерине Второй. Могучая была тетка, без единого выстрела отжала у китаезов весь Дальний Восток и Забайкалье. Говноблогеры любят приводить эти карты как планы нападения китайцев) На самом деле это старые карты , которые на самом деле раньше принадлежали китайцам. А по Амуру пришли к соглашению и все таки подписали ради дружбы соглашение и провели демаркацию. Кстати тогда китайские самолетики летали над нашей границей, по поводу чего был вселенский говносрач. А реально это было согласовано между МИДами и МО.

Знаете уважаемые, я сейчас для всех говорю...Когда я учил в школе географию, Тётки Катьки уже давно не было, зато эти земли были очень долго у нас в пользовании, аж вошли бля во все атласы и карты, и без галочки заметьте, что они у нас на время....Отсюда считаю ВСЕ "гладко-выбритые" объяснения, провокацией и засиранием мозга! Вы бля ещё вспомните как наше племя в 3 тысячелетии до нашей эры, соседнее озеро отбило у рыжих карликов >:( ёбана рот
C:-) Камрадам Салют C:-)
    Всё новое - это хорошо забытое старое

Сталкер-это автономная боевая единица.
Евген
Старожил
Старожил

Сообщение Рыжич » 30 янв 2013, 01:45

Че-то не вижу как цитировать( Евген, я не в курсе всей подноготной истории с этими территориями, но насчет карт, я то же помню как раньше наша Страна по очертаниям была похожа на болонку на задних лапах, а сейчас какой-то уебищный пингвин. Называется вовремя не подсуетился грамотно оформить все бумажки, сам себе дурак. добро пожаловать во взрослую Геополитку мать ее так(
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 30 янв 2013, 02:37

Не ну я понимаю что на тех 2 вертолетах ка-50
которые стоят на вооружении армии мож и стоит
люникс и может даже на компе у министра......
Но вот во всех учреждениях здравоохранения
стоят винды с выходом в тырнет для систематизацыи
и передачи новых технологий в Скокаво.....:))))))
Или вы думаете вся инфраструктура не нужна.....?:)
Оберстлейтенант

Сообщение Хермитков » 30 янв 2013, 05:29

блин, как панда красиво написал. сразу так поверить захотелось...
Изображение
"...Нам не ставят капканы, не ставят засад,
Но это только пока..."
Хермитков
Постоялец
Постоялец

Сообщение LV426 » 30 янв 2013, 05:32

Оберстлейтенант писал(а):Не ну я понимаю что на тех 2 вертолетах ка-50
которые стоят на вооружении армии мож и стоит
люникс и может даже на компе у министра......
Но вот во всех учреждениях здравоохранения
стоят винды с выходом в тырнет для систематизацыи
и передачи новых технологий в Скокаво.....:))))))
Или вы думаете вся инфраструктура не нужна.....?:)

На верталетах винды по дефолту не ставят) Что бы в КонтрСтрайк не шпилились) А вообще вертолетов в 2012 году поставлено в ВВС более 60 машин. В РВСН было поставлено около ста новых пусковых установок типа Тополь и Ярс. Приняты на вооружение две подводные лодки с ядреными ракетами на борту.

В 2012 году Западный военный округ получил около 2 тыс. единиц новой и модернизированной техники

Хрен с ними с больницами. Анализы мочи и кала мало интересуют. Для военных систем нужны военные спецы. Если в больнички ставить армейское ПО, то у коновалов коллапс головного мозга будет, а так они управляются силами прыщавого студента помешанного на веб-дизайне.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение LV426 » 30 янв 2013, 05:35

Хермитков писал(а):блин, как панда красиво написал. сразу так поверить захотелось...

Дело хозяйское - верить или не верить. Я всего лишь выдаю публичную информацию. Как пример была тема по базе НАТО в Ульяновске на СЮ. Мне кажется я доступно, популярно и со ссылками на подписанные соглашения доказал что это фуфло. Что собственно и время доказывает.

Многим рекомендую к прочтению ТЫК СЮДА. Отрезвляет)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Рыжич » 30 янв 2013, 05:37

Слон, так и верь. Верь, чтоб не говорили, чтоб не случилось! За Веру шкуру никто не снимет. С Верой и жить и помирать легче! Ты не верь тем кто говорит что в говне по уши и там и останемся, Верь тем, кто говорит выберемся врот оносто иписто! Выберемся, млять!!!!
Пандыч, научилсо тыкам, теперь пипец всем)))
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Евген » 30 янв 2013, 05:57

Даааа, делаааа, прям не знаю что и сказать ??? ладно ............скажу как есть...Рыжич у меня складывается такое впечатление, что ты с LV426 в паре работаете или одно и то же лицо...? или у меня паранойя...? :o

Евген
Старожил
Старожил

Сообщение fokus-pokus » 30 янв 2013, 06:03

Евген писал(а):Даааа, делаааа, прям не знаю что и сказать ??? ладно ............скажу как есть...Рыжич у меня складывается такое впечатление, что ты с LV426 в паре работаете или одно и то же лицо...? или у меня паранойя...? :o

Не это паранойя...видел бы ты как они раньше срались....
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Laccs » 30 янв 2013, 06:04

у тебя паранойя... я тоже не верил сначала, пока с ним, с Пандой не пообщался в живую, он реально фишку рубит.. конечно не 100% но 90- это точно, остальные 10 сам додумаешь...
Laccs

Сообщение Рыжич » 30 янв 2013, 06:07

Нет мы разные, были времена когда я с ним спорил, еще как. А потом посмотрел вокруг. Вокруг полно людей которые видят один негатив, никто ничего не хочет видеть хорошего, а так не бывает, чтоб все только дерьмо, должно, просто обязано быть что-то светлое, за что цепляешься, как за спасательный круг. Если русскому человеку ни во что не верить, остается только пить...Панда заставляет меня поверить, и я ищу хорошие звоночки, и врать не буду нахожу, вот только оценить многие из них смогут лишь наши потомки. В свое время Сталина проклинали, и Ивана Грозного, а теперь многие их боготворят и понимают что они сделали. Я ни в коем случае не сравниваю, этих Людей с Путиным и нынешней властью, но уже сделано достаточно, чтобы выглянуть из задницы. И еще раз скажу, Панда не говорит о внутренней политике, за нее только начали браться, он говорит о внешней. Во внутренней пока жопа, и только первые росточки проклевываются. он это и не отрицает. если ты спрсишь, какого же хрена я сижу на форуме выживальщиков, если все так пиздато, отвечу. Я думаю, нас раскачают, и нам придется доказывать свое право на жизнь. Я уяснил одно, если нынешнюю российскую Власть ТАК ругают мои извечные враги НАТО, ПЕНДОСЫ, АНГЛИЧАНЕ...Значит в этом что-то есть. А враг моего врага, мой друг.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение LV426 » 30 янв 2013, 06:25

Евген писал(а):Даааа, делаааа, прям не знаю что и сказать ???

Ты спрашивай почаще. Я ЗА конструктивный диалог. В споре так сказать истина рождается)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 30 янв 2013, 06:30

Дааааа ........
Оберстлейтенант

Сообщение Рыжич » 30 янв 2013, 06:37

Вот только не надо со мной в политические терки вступать)))А то посремся)))Я уже про выборы пересрался со всеми с кем можно, потому как выяснилось, что никто из оппонентов там не был, и все мне чего-то пытались доказать. Это все равно, что я не стоявший за операционным столом, щас буду доктору доказывать что апендикс вырезать- куйня
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Евген » 30 янв 2013, 08:17

Время покажет.... C:-)

Рыжич писал(а): В свое время Сталина проклинали, и Ивана Грозного, а теперь многие их боготворят и понимают что они сделали

Сейчас спустя столько времени легко боготворить тех кто не насрал в твою тарелку....никогда не пойму тех кто лично не испытав на себе... так поступает...это противоречит реальности восприятия самой реальности...
LV426 писал(а):Ты спрашивай почаще. Я ЗА конструктивный диалог. В споре так сказать истина рождается)

"Спрашивать" не моя прерогатива, а вот поинтересоваться это можно....Аналогично...только счас не могу часто тут бывать по причине нахождения далёко от дому...захожу на перекур и только...работа, ни куда от неё,....как вернусь в родные пенаты тогда буду чаще...

Рыжич писал(а):Вот только не надо со мной в политические терки вступать... не стоявший за операционным столом, щас буду доктору доказывать что апендикс вырезать- куйня

Это угроза...? Дело в том,... что тут усе настолько суровы, что когда я сюда попал именно это меня,... аж заворожило, и я буду стараться эту традицию поддерживать...и считаю что вступать в трения не имея информационной базы это просто, как то не солидно!!! Поэтому как сказал уважаемый камрад LV426
LV426 писал(а): В споре так сказать истина рождается
все мы тут, так или иначе, и для этого тоже собрались.

Laccs писал(а):у тебя паранойя...
Фух а я уже подумал что из-за долгого отсутствия... "излечился"

C:-) Камрадам салют C:-)

Евген
Старожил
Старожил

Re: Re: Мировые звоночки

Сообщение Хермитков » 12 фев 2013, 15:07

Ёсик писал(а):Ух едрить его за ногу )))

Губернаторам, полпредам президента, а также руководителям думских фракций запретили пользоваться сопровождением ГИБДД. Включить в свой кортеж автомобили инспекции они смогут в том случае, если едут на встречу с президентом или премьером. Требовать сопровождение ГИБДД теперь не смогут также студенты и молодежные организации. Этим же документом в России регламентируется появление новой оперативной службы, имеющей приоритет на дорогах — Госнаркоконтроль. ТЫК СЮДЫ ))http://www.gazeta.ru/auto/2013/02/11_a_4962013.shtml

писец, наркополицаям-то мыгалки накуя?
вот уроды.

а полпредам и губерам гайцы и так не нужны. они гоняют шо песец, ни одна патрулька не угоница.
Изображение
"...Нам не ставят капканы, не ставят засад,
Но это только пока..."
Хермитков
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Новости/звоночки