Re: Реальные дела

Работа над сбором и анализом оперативной информации в России и мире. Здесь же обсуждаем методы широкого распространения правильной информации.

Модераторы: azamat75, ab6

Реальные дела

Сообщение ab6 » 21 янв 2011, 19:46

Тема создана по мотивам http://krig42.livejournal.com/234893.html
Граждане проявляют сознательность и интересуются "чем помочь".
В данный момент зарегистрировался в жж и отправил запрос Кригу на тему помощи. Как говорится "с миру по нитке"...
ab6
Спецкорреспондент
Спецкорреспондент

Сообщение ab6 » 22 янв 2011, 02:05

собственно вот:
from krig42
Пока не могу дозвонится до атамана.Как будет полная ясность - что нужно и т.д. Сделаю отдельный пост по теме. Не пропустите.
--- a6bi4 wrote:
> Добрый день. Модерирую ветку новостей на сайте http://polnyi-pisec.info . в разделе российских новостей добавили новость с ссылкой на Вашу страницу в жж. Некоторые сознательные граждане интересуются чем можно помочь по проблеме, ну а я взял на себя ответственность скоординировать действия камрадов по вопросам связи и вариантов помощи.
> Хотелось бы услышать Ваше мнение о том, какой "подгон" будет более эффективным в данной ситуации, дабы уже конкретно направить граждан и начать действовать, а не топтаться на месте в поисках "решения" которое к тому же может оказаться мимо кассы.

---

отслеживаем страницу Крига, не щёлкаем лицом. естественно кому это интересно:)
ab6
Спецкорреспондент
Спецкорреспондент

Сообщение partizan » 22 янв 2011, 05:13

Оперативно. Я собственно это и делал - мониторил блог Крига.
Всё-таки думается наиболее простым решением для большинства людей будет скинуть деньги на веб-мани или яндекс. Люди в своей массе к оптовым поставкам раций и прочей снаряги двойного назначения, отношения не имеют.
Ну и в целом побольше огласки надобно, для привлечения аудитории.
partizan
Старожил
Старожил

Сообщение dimir » 22 янв 2011, 05:29

Ага, оперативно, ну вы что намониторите у Крига, здесь выкладывайте на обозрение...лично я в основном только на этот сайт и захожу.
dimir
Новичок
Новичок

Вернуться в Новости/звоночки