Как обстоят дела в Крымске после потопа.

Работа над сбором и анализом оперативной информации в России и мире. Здесь же обсуждаем методы широкого распространения правильной информации.

Модераторы: azamat75, ab6

Re: Как обстоят дела в Крымске после потопа.

Сообщение Оберстлейтенант » 20 мар 2013, 07:14

А...Щас тебя .....:))))))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 20 мар 2013, 07:26

Про комиссию я даже по тв слышал, искать сам с планшет ника не буду... стихия, казлы знали но заявили, херли, каждому чтоль нада сказать было.. я так понимаю, вот йопнет какая нить ци сцена с хором, они сами слиняют а нам не скажут, что б панику и об ки на дорогах не создавали... у нас в городе хз что было, типа кто то принес на приемку металла балон, а там газ был, которым пропан метят, воняло на три района, куча больных людей , тухлятиной перло а суки рот на замок и линять...
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 07:36

007 писал(а):Про комиссию я даже по тв слышал, искать сам с планшет ника не буду... стихия, казлы знали но заявили, херли, каждому чтоль нада сказать было.. я так понимаю, вот йопнет какая нить ци сцена с хором, они сами слиняют а нам не скажут, что б панику и об ки на дорогах не создавали... у нас в городе хз что было, типа кто то принес на приемку металла балон, а там газ был, которым пропан метят, воняло на три района, куча больных людей , тухлятиной перло а суки рот на замок и линять...

Да стихии хер угадаешь. Кто мог предположить что вода по склонам в один ручей сольется? Тут бла на завтра погоду не могут точно сказать) Щас стали перестраховывать - МЧС объявляет штормовое предупреждение!!! НУ прошел ливень, ну посвежело, а где бла шторм? Ух епт, я же на Урале, у нас тут и моря даже нету)))
А техногенка это по причине распесдйства в основном. Пока разберутся чо за баллон, да чо так воняет, народу уже отравиться дохрена. Я вот в детстве с потсонами воровал на заводе баллоны кислородные и взрывали их на лугах. Старица пересыхала летом и вот тебе готовый противотанковый ров) Баллон ложишь, клапан открываешь, мочишь тряпку в солярке и за веревку тащишь что бы тряпка на клапан попала. Знатно бабахало. Родители бы узнали - месяц бы сесть не смог от ремня...
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 20 мар 2013, 07:53

LV426 писал(а):Кто мог предположить что вода по склонам в один ручей сольется?

Гы
Действительно, над городом горы и водохранилища, разве ж можно тут предположить, што вода течёт сверху вниз, на город, который под ними ;)
Дело даже не в этом.
Верхушка предупреждение получила вовремя, свалить из города успела. Исчезла. Бросила всех, кого обязана была как минимум оповестить... а, вообще-то, возглавить борьбу с ЧС 8)
Так вот со стороны смотришь... песдес просто - пошёл дождь и власть смыл накуй :o
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 07:59

antidot писал(а):
LV426 писал(а):Кто мог предположить что вода по склонам в один ручей сольется?

Гы
Действительно, над городом горы и водохранилища, разве ж можно тут предположить, што вода течёт сверху вниз, на город, который под ними ;)
Дело даже не в этом.
Верхушка предупреждение получила вовремя, свалить из города успела. Исчезла. Бросила всех, кого обязана была как минимум оповестить... а, вообще-то, возглавить борьбу с ЧС 8)
Так вот со стороны смотришь... песдес просто - пошёл дождь и власть смыл накуй :o

У горы два и более склонов, куда потечет не понятно пока не потечет) А насчет оповещения пишут что было, только кто предполагал что все это серьезно? Тебе щас объяви по радио что будет сильный ливень. Пойдешь и белье с балкона снимешь, что бы не намочило..
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 20 мар 2013, 16:29

Дааа писдес Панду послушать так никто из власти ни в чом
не виноват все чинушки -бла Дартаньяны.......:)))))))
Тут то чё в совсем в ноги чинушкам кинулся - их всех уж выкинули......
В том числе и за отсутствие оповещения , там один твой сородич
сказал что он всем жителям лично на пейджеры позвонил.....
До чего ты Пандыч любишь чинушек то- жуть.....:))))))))
Прямо подумаешь- мож тебя уже к деде Фрейду отвести пора.....
Что то на уровне сексуальных игр в добрых дядей чиновников.....
Мож какие то незабываемые впечатления от чиновников , от
сексуального раскрепощения в какой администрации ????? :))))))))
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 16:51

Оберстлейтенант писал(а):До чего ты Пандыч любишь чинушек то- жуть.....:))))))))
Прямо подумаешь- мож тебя уже к деде Фрейду отвести пора.....
Что то на уровне сексуальных игр в добрых дядей чиновников.....
Мож какие то незабываемые впечатления от чиновников , от
сексуального раскрепощения в какой администрации ????? :))))))))

Я их не люблю. Это ты постоянно подменяешь понятия. При чем тут вообще чиновнеги? Разговор про буйство стихии. Про количество трупов наброс гавна на вентилятор.
Какое отношение к стихии имеют чинуши? Ни какого...
Помощь была оказана, город восстановили. Чо не так?

Чиновники это неизбежность, как смерть и налоги. По этому поводу не надо срать кирпичами. Это все равно что жаловаться, что солнце ярко светит.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 20 мар 2013, 17:56

LV426 писал(а):Про количество трупов наброс гавна на вентилятор.

А сокрытие трупов - преступление
LV426 писал(а):Чиновники это неизбежность, как смерть и налоги. По этому поводу не надо срать кирпичами. Это все равно что жаловаться, что солнце ярко светит.

А кто тут сомневался в неизбежности функционеров? ???
Речь-то о другом совсем - об их качестве, обратно пропорциональном количеству ;)

"Чиновники перегрузили Россию.

За время правления Владимира Путина число чиновников в России увеличилось почти в два раза. Такие данные опубликовал Росстат. Эксперты констатируют, что произошла «перегрузка» общества, которая стала одной из причин глубокого экономического кризиса.

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) подсчитала количество чиновников в стране. По данным Росстата на 1 октября 2008 года, которые цитирует РИА «Новости», численность работников на государственных должностях и должностях гражданской службы в органах государственной власти всех уровней составила 846 307 человек.

Таким образом, по сравнению с 1 января 1999 года число госслужащих выросло в 1,74 раза.

Лидерами по темпам роста штатов оказались региональные власти. Количество чиновников там увеличилось в 2,25 раза. Муниципальных чиновников в России — 367 620 человек, их количество выросло за 10 лет в 2,07 раза. На федеральном уровне число госслужащих увеличилось в 1,6 раза.

Росстат вычислил также такие показатели, как средний возраст чиновника и гендерные пропорции.

Согласно этим данным, большинство российских чиновников — женщины.

По данным на 1 октября 2008 года, они занимали 71,7% должностей, тогда как мужчины 28,3%. Однако ключевые решения принимают все равно мужчины. Женщин в два раза меньше на руководящих должностях — 3148 человек, мужчин, занимающих высокие посты, — 6393. И совсем мало руководителей-женщин на федеральном уровне: здесь соотношение 1 к 4 в пользу мужчин.

Средний возраст российского чиновника – 39—40 лет.

Резкий рост числа российских чиновников выглядит достаточно неожиданно. За время правления Владимира Путина власти, напротив, предпринимали несколько попыток сократить госаппарат. В частности, в 2004 году была инициирована административная реформа правительства, министерств и ведомств, в результате которой формальное число министерств даже сократилось. С началом кризиса власти снова провозгласили программу сокращения расходов на госслужбу, а в регионах начали увольнять чиновников. Поддержали эту идею и на федеральном уровне: было объявлено о сокращении на 10% аппаратов Белого дома и Кремля.

Рост почти в два раза означает бюрократизацию страны, констатировала в разговоре с «Газетой.Ru» директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская.

«В СССР политический класс (номенклатура плюс военные всех типов) составлял 0,1% от численности населения (примерно 400 тыс. человек при численности населения примерно 300 млн человек)», — напомнила политолог, сославшись на данные 1981 года. Между тем в России в 2000 году политический класс составлял уже 0,8% населения (1,2 млн при численности населения 145 млн человек). К 2009 году, по ее словам, страна подошла с ошеломляющими результатами: политический класс перевалил за 3 млн, а численность населения уменьшилась. «То есть сейчас это более 2% населения. Это называется «перегрузкой» общества. Возможно, это одна из причин проблем в экономике: есть предел расходов на обслуживание самого государства», — заключила Крыштановская."

http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/1 ... 0575.shtml
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 19:29

antidot писал(а): — заключила Крыштановская."

Где Оберст бла? ЗОГ!!!!!))))

Антидот, бла, даже писать ни чо не хачу. Бабы бла правительство оккупировали. Ворують баблосы пачками)) Чиноунегов тьма, мироеды!! ПЖИВ!!! Чо там еще по сценарию?)))

З.Ы. Какой смысл убеждать себя и других в том, что живешь в дерьме? (Д. Мокрушин)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 20 мар 2013, 19:52

LV426 писал(а):Где Оберст бла?
Антидот, бла, даже писать ни чо не хачу.

Братуха Оберст, записуй Пандычу техническое поражение! ;) :D
Так и пешы: "Оппонент не сдался, но продолжать состязание отказался."
LV426 писал(а):З.Ы. Какой смысл убеждать себя и других в том, что живешь в дерьме? (Д. Мокрушин)

З.Ы. А какой смысл обманывать себя? ;) :D

Эххх... А я надеялся вничью хотяб свести постараешься... :-\ :(
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 19:59

antidot писал(а):
LV426 писал(а):Где Оберст бла?
Антидот, бла, даже писать ни чо не хачу.

Братуха Оберст, записуй Пандычу техническое поражение! ;) :D
Так и пешы: "Оппонент не сдался, но продолжать состязание отказался."

Обсуждать НЁХ любят на других ресурсах) Тебя бабы в чиновниках напрягают? Я ни понял.. Или то что их стало много?
Или еще что?
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение azamat75 » 20 мар 2013, 20:04

Кстате про баб. Вот СК и рекомендации судьям по работе с ним точно надо бы или ваще грохнуть или принять новый где реальное имеется равенство. А не разродилося п---а дайте ей денех дох----я
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 20:24

azamat75 писал(а):Кстате про баб. Вот новый СК и рекомендации судьям по работе с ним точно надо бы или ваще грохнуть или принять новый где реальное имеется равенство. А не разродилося п---а дайте ей денех дох----я

Надо зрить в корни проблем, а не частности. Все равно что плевать в новый пятисотый мерседес, потому что у него фары грязные.
Те кто занимаются говновбросами, чаще всего апеллируют простыми понятиями, подменяя смысл основных.
Один чноунег украл, значит все такие, значит система несовершенна, значит власть недееспособна, долой Путина, Навального или Немцова в президенты.
Процессы развиваются медленно, результаты видно не сразу, а кинуть гавно лопатой один блог и куча прикормленных хомяков.
Наша кровавая власть не планирует на 1-2 года вперед, закладка идет на десятилетия. Так же как и Генштаб. Им вообще покуй на политиков и прочих чиноунегов. Они пушит ТЗ разработчикам и производителям исходя из максимальных угроз для суверенитета. Даже табуреткин тут пешка, ибо программа модернизация армии была заложена еще задолго до его появления.
Мы щас тележим за бригандую систему, апелируя тем что это пендософфское значит плохо... А вот наши хенералы во время ВОВ вынесли урок бригадной системы на основании 52-ой и 54-й гвардейской танковой бригады. Маневренные, пробивные, с короткими обозами. Мобильность был их успех. Кто любит историю - вспомните Суворова. Тактика один в один. С марша в бой и пинками под жопу.
Не надо уделять внимание разным притягиваниям за уши... Надо объективно смотреть на вещи...

Щас Каа начал чистку. Как следствие будет много громких дел. Готовы их принять объективно? Или биться головой об стену с криком просраливсеполимеры???
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение azamat75 » 20 мар 2013, 20:35

ЫЫыы медвед пятнистый. Еще в ВОВ я помню и армии инженерные и тыловые были. Одно другому не помеха. Крупные соединения как опорные и укрепленные районы, а бригады и меньше режет на куски силу вражью. Нормальная тема. А уж после того как в 2003 ликвидировали второй стратегический эшелон обороны иного и быть не могло. Ныне БУСВ прямо говорит о маневренной обороне с порой на укрепленные и опорные пункты
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 20 мар 2013, 21:49

Панда сдавайс....!!!!!
На нашей стороне ти
будешь иметь пачка Примы
и брюква на обед......:)))))
Популизм бесперспективен.....
Сопротивление и помощь Каа
приведут тебя к гибели......:))))
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 22:06

Оберстлейтенант писал(а):Сопротивление и помощь Каа

У тебя все равно других вариантов нет) Да и не знаешь чо делать)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 20 мар 2013, 22:12

LV426 писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Сопротивление и помощь Каа

У тебя все равно других вариантов нет) Да и не знаешь чо делать)

А ты не злорадствуй ................:))))))
Просто отдатся под чепезацию я же не могу......:)))
Меня Юрка не поймёт , надо напоследок хоть
чёто по матерному покричать....:))))
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 22:22

Оберстлейтенант писал(а):Просто отдатся под чепезацию я же не могу......:)))

Позна) У тебя чипы не приживутся) Твоя вера в отрицание всего спалит им микросхемы)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 20 мар 2013, 22:28

LV426 писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Просто отдатся под чепезацию я же не могу......:)))

Позна) У тебя чипы не приживутся) Твоя вера в отрицание всего спалит им микросхемы)

Вера моя в Великого отца....:))))))
А нигилизм это черта карактера
но в отличии от тов.Базарова , она-
это черта открывает перед разумом
моим шоры бла бытия.......:)))))))
Оберстлейтенант

Сообщение Teran » 20 мар 2013, 22:34

??? не кому не чего доказывать не буду, 100% уверен виновата не только стихия, но и выбор чиновников топить Новороссийск( и побережье) или Крымск и район. А приезжих отдыхающих летом у нас всегда много 60 км Черное море и 70 км Азовское, то есть час езды и цены на сём жилья не так кусаются как на побережье. Гастробайтеров много выходцы из Узбекистана и Таджикистана, многие работают на полях, стекольном заводе и на побережье(и так же снимают жильё у нас).
Teran
Старожил
Старожил

Сообщение LV426 » 20 мар 2013, 22:50

Teran писал(а): но и выбор чиновников топить Новороссийск( и побережье) или Крымск и район.

Простой вопрос - ЗАЧЕМ топить? Вы понимаете, если будет хоть намек, то СК там всю тусовку поставит в позу пьющего лося.

Как могут чиновники направить потоки воды с неба на Ново или Крымск? Шаманов с бубнами импортировали?))
Сравняйте горы и все будет пучком) География такая хуле)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Рыжич » 20 мар 2013, 22:52

Teran писал(а):??? не кому не чего доказывать не буду, 100% уверен виновата не только стихия, но и выбор чиновников топить Новороссийск( и побережье) или Крымск и район. А приезжих отдыхающих летом у нас всегда много 60 км Черное море и 70 км Азовское, то есть час езды и цены на сём жилья не так кусаются как на побережье. Гастробайтеров много выходцы из Узбекистана и Таджикистана, многие работают на полях, стекольном заводе и на побережье(и так же снимают жильё у нас).

А разве Крымск и Новороссийск не по разные стороны гор? А разве водохранилища не на склоне обращенному к Крымску?
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Teran » 21 мар 2013, 04:31

Рыжич писал(а):А разве Крымск и Новороссийск не по разные стороны гор? А разве водохранилища не на склоне обращенному к Крымску?

Совершено верно Новорос и Крымск на разных склонах горы. Водохранилище там есть но все забывают о горных озерах которых там пару десятков. Поэтому если бы с них не спустили воду в хранилище то они вылились на Новороссийск.
з.ы. Больше муссировать эту тему не буду, во что хотите в то и верьте.
Teran
Старожил
Старожил

Сообщение LV426 » 21 мар 2013, 04:44

Teran писал(а):Совершено верно Новорос и Крымск на разных склонах горы. Водохранилище там есть но все забывают о горных озерах которых там пару десятков. Поэтому если бы с них не спустили воду в хранилище то они вылились на Новороссийск.
з.ы. Больше муссировать эту тему не буду, во что хотите в то и верьте.

А как из озер можно спустить воду?) Расскажите, я западлу устрою в другом районе города)
И все таки - Зачем топить? Почему просто не расстрелять? Отравить хлором? Сибирской язвой? Ну на крайняк вылить в систему водоснабжения две цистерны димедрола и в две цистерны пургена?)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 21 мар 2013, 05:22

Теран, да не обращай внимания :)
Они тож параноеги, но тока... с обратным знаком ;) ;D
Пиши, если интересную инфу вспомнишь или узнаешь. :)
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Laccs » 21 мар 2013, 05:31

и где этот крымск на карте? давайте исходить от праведного... ху из крымск? в масштабах страны? нет ничё... а что им разве не построили ничё? а сколько там захотело нажиться? а что есть сейчас камчатка? а что аварии на трассах? и где помощь? как не были ни кому не нужны, так и сейчас... нахрен...
Laccs

Сообщение antidot » 21 мар 2013, 06:01

Лаккс, не совсем понятно, претензия-то к кому? ???
Не к Крымску же, надеюсь? :-\
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение дубовик » 21 мар 2013, 06:31

опять одно и тоже..... да посмотрите вы на карту гугла ...где там десятки озёр???(..там один Неберджай без возможности сброса воды (только перелив)

покажите мне хоть 3 озера достаточной вместимости....да есть пару маааленьких но они ниже уровня водохранилища
в районе зверосовхоза.

кругом речушки замусоренные целофаном с теплиц и выкорченым лесом с полей которые создали почти дамбу накапливая воду ..а вот когда ее порвало и пошла волна..
простейшие математические исчесления ...взять обьем водохранилиша оооочень полного и разделить на площадь затопления(без учета потерь в щелях и дальности нахождения Крымска) так получится 20-30 см всего..и как решить вопрос с Геленджиком который тоже потопило ? тоже Новороссийск спасали?
Я сам из Новороссийска и мне обидно читать что якобы спасая мой город затопили другой.
дубовик
Старожил
Старожил

Сообщение 007 » 21 мар 2013, 07:51

так, руки проч от Терана, он там плавал, и ишo один наш, а нас-вас там никого близко небыло... Сказал, что были гастеры, что ломанулись они кто не потом не имея своего чужое подбирать, значит так оно и было, нет мля, умники суют свою имху выдавая за за умную мысль, Небыло и ниибет! :(
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение LV426 » 21 мар 2013, 16:44

007 писал(а):так, руки проч от Терана, он там плавал, и ишo один наш, а нас-вас там никого близко небыло... Сказал, что были гастеры, что ломанулись они кто не потом не имея своего чужое подбирать, значит так оно и было, нет мля, умники суют свою имху выдавая за за умную мысль, Небыло и ниибет! :(

Ежели человек не располагает реальной информацией, то все высказывают свои имхи. Я дал ссылку с другого форума на чела, который там РЕАЛЬНО БЫЛ, разгребал последствия, общался с местными, мчсниками и журнализдами.
Теран там живет, но опять же высказывает слухи и свои предположения.
Затыкать другим рот апелируя тем что - кто то где то плавал, видел озера в горах, их сливал как унитаз некомильфо. Не дурачки же тут сидят, которым можно вдувать в уши инфу из говноблогов.
Я ссыль давал на ветку в другом форуме (СЮ), если ее почитать целиком, то ситуация та же самая что и здесь. Живущий рядом (человек в каске на аватаре) туда ездил, но кроме слухов ни чего не написал. Видимо даже из машины не выходил. Все фотки через лобовое стекло.
Давайте апелировать фактами и официальными заявлениями. Конспиролухов не будем плодить.
Налицо взаимоисключающие вещи - власти физически не могут сливать озера (ХЗ где они там), не могут переправлять дождевые потоки по нужному им склону, не могут вызывать дожди и цунами. Водохранилища по определению нельзя слить, т.к. не предусмотрена возможность конструкционно.
Так же непонятна цель умышленного затопления.
LV426
Свой человек
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Новости/звоночки