Re: воронеж

Темы создаются для знакомства с земляками. Общение внутри землячеств. Возможно создание закрытых веток (по просьбе земляков).

Сообщение BAVboss » 18 окт 2010, 02:31

Ды, смотрел я "дорогу", согласен фильм сильный
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Eskander » 16 ноя 2010, 20:20

Привет Роджер!  :) Увидел тебя в онлайне ;)
Я списывался с Boss' ом, он обещал приобщить к стрельбе, а там - то у меня проблемы, теперь он пропал, наверно стреляет где то  8) Увидишь передай весточку, шо я жду приобщения, аж слюни текут :P
Eskander
Постоялец
Постоялец

Сообщение Eskander » 03 дек 2010, 17:44

А теперь серьезно. Флаг назад отнимаю, и больше никому не отдам. Ибо землячество подзагнулось. Воронежцы!!! К Знамени!!!
Eskander
Постоялец
Постоялец

Сообщение BAVboss » 15 дек 2010, 07:56

Отставить! паникерство и суету...

Eskander писал(а):П
Я списывался с Boss' ом, он обещал приобщить к стрельбе,

яж говорю, не вопрос приобщим, я табе аську давал? давал.. кидай туды телефон, созвонимся... в эти выходные есть мысль на стрельбище поехать ;)
Последний раз редактировалось BAVboss 15 дек 2010, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Eskander » 15 дек 2010, 17:00

BAVboss писал(а):яж говорю, не вопрос приобщим, я табе аську давал? давал.. кидай туды телефон, созвонимся... в эти выходные есть мысль на стрельбище поехать ;)

Дык епть!!!! Тебя даже Роджер потерял. И в аську письмо тоже было от меня. Без ответа. Не, ну тут все понятно. Заботы, заботы... сам такой! ;) Про ближние выходные ниче не могу сказать - я вряд ли, т.к. вернусь в Воронеж только в воскресенье. :( Звони, мож хоть так пересечемся, чайку скушаем  ;)
Eskander
Постоялец
Постоялец

Сообщение Eskander » 15 дек 2010, 19:33

Поместил в землячество, но в принципе наверное приглашаются все. Камрады - кто что об этом думает?

Поселение "Червленый Яр" Воронежская область
http://che-yar.jimdo.com/%D0%BF%D0%BE%D ... %B8%D0%B5/

Местонахождение: Воронежская область, Новохоперский р-н, с. Алферовка.

270 км от Воронежа, примерно 600 км от Москвы.

Располагается на берегу р. Хопер, примыкая к Хоперскому биосферному заповеднику.

У каждого человека должна быть Родина. Но не абстрактная, как границы государств, которые могут меняться. Человеку нужны настоящие вечные корни, связывающие его с Землёй, помогающие ему чувствовать связь со всем сущим во вселенной/
    В свете нынешней ухудшающейся ситуации в стране и мире стал очевиден простой факт: дальнейшая полноценная жизнь в городе не возможна. Самый большой неоспоримый аргумент - это отсутствие автономности в основных аспектах жизнеобеспечения, к которым относится в первую очередь питание и жилье. Вторая проблема города - отсутствие должного качества жизни, к сторонам которого относятся физическое и психологическое здоровье, полноценное питание, здоровая окружающая среда, наличие достаточного количества свободного времени для отдыха, и т.д.
    Выходом из сложившейся ситуации  может стать создание и развитие полноценного автономного интегрированного поселения, причем созданного не на голом месте, а на базе существующего села, желательно с частично сохранившейся инфраструктурой, главная особенность которого– соседство родовых поместий и традиционных подворий.

● Поселение создается на базе уже существующего жилого села, планируется использовать готовую инфраструктуру.

На постоянной основе проживает около 700 местых жителей. Алферовка заселена со стороны прилегания асфальтированной дороги. Противоположная дальняя часть села полностью заброшена и готова к заселению желающими иметь традиционное подворье. В Алферовке пока еще функционирует местная школа. Есть администрация, почта, медпункт. Прекрасная база для развития!

● В поселение приглашаются все, кто любит свою родину, стремится к возрождению русских традиций и прекрасному будущему.

Поэтому предполагается соседство родовых поместий (для желающих жить на собственном гектаре) и традиционных подворий  (ведь есть множество прекрасных людей, которые хотят иметь дом с огородиком, то есть жить более традиционным укладом. Возможно в будущем их дети захотят создать неподалеку настоящее родовое поместье! )

Мировоззрение не является основой для отбора, мы все очень разные и стремления наши  должны сплочать, а не ссорить нас!

Анастасийцы. Недалеко от села планируется выкупить поле, которое поделится на участки по 2-6 га, на прилегающих территориях много "блюдец" - понижений мезорельефа, в которых образуются озера, таким образом в РП возможно будет иметь собственный озеро/пруд. Для начала переселения с целью создания РП предлагается изначально купить в селе домик, чтобы иметь привязку к местности, базу для хранения каких-либо вещей/строй.материалов, а также это хорошая возможность попробовать себя (ведь нередки случаи, когда желающие иметь РП немного не рассчитывают на свои силы). Анастасийцы могут в том числе обеспечивать село экологически-чистой выращенной у себя на участках продукцией.

Казаки, добро пожаловать! Поселению нужна защита и поддержка военных людей. Издревле земли села принадлежали Хоперским казакам и именовалась «Червленый яр», отсюда и название поселения.

Выживальщики (по Кошастому, по Беркему и т.п.) Выгодное расположение села плюс наличие большого лесного массива делает данную территорию вполне защищенной, возможна автономность. Выживальщики очень разнообразны по роду своей деятельности, поэтому каждый может быть очень полезен при соседстве.

Братья славяне, милости просим! Пришла пора возрождать культуру и традиции наших предков. Это не только философия, но и множество различных ремесел и забытых технологий.
(вокруг поселения множество мест силы, об этом подробнее в разделе "аномалии")

Вообще мы не склоняемся так "сортировать" людей, ведь более важны душевные и духовные качества, а не то каким образом человек строит своё жилище.

ВНИМАНИЕ. Подробности покупки недвижимости смотрите в разделе "дополнительная информация"
● Большая удаленность поселения от крупных мегаполисов.

Мы считаем это хорошим достоинством! У нас чистейший воздух, река и большие возможности для запуска собственной природной экосистемы. В этом огромная заслуга прилегающего заповедника.

И самое главное, что нужно помнить:

все мы внешне разные, но ВМЕСТЕ МЫ  - СИЛА!
Eskander
Постоялец
Постоялец

Сообщение BAVboss » 15 дек 2010, 22:30

Eskander писал(а): И в аську письмо тоже было от меня. Без ответа.

не, не получал ничего
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение BAVboss » 15 дек 2010, 22:34

Eskander писал(а):Камрады - кто что об этом думает?

А что тут думать то, очередное экопоселение беженцев из города, у нас вокруг Воронежа не одно и не два, плюс сектантские всякие поселения. Яб может и себся в такую глухомань с удовольствием, но...
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Eskander » 15 дек 2010, 22:36

BAVboss писал(а):
Eskander писал(а): И в аську письмо тоже было от меня. Без ответа.

не, не получал ничего

В личку отписал
Eskander
Постоялец
Постоялец

Сообщение Eskander » 15 дек 2010, 22:39

BAVboss писал(а):А что тут думать то, очередное экопоселение беженцев из города, у нас вокруг Воронежа не одно и не два, плюс сектантские всякие поселения. Яб может и себся в такую глухомань с удовольствием, но...

Блин, а я только сейчас увидел сколько таких поселений.  :) Чес слово открытием стало  :D
Eskander
Постоялец
Постоялец

Сообщение BAVboss » 28 мар 2011, 21:23

Интересная статейка  http://martinis09.livejournal.com/240026.html
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение кролик роджер » 12 апр 2011, 01:29

нужна свежая кровь! воронежские ау!
кролик роджер
Новичок
Новичок

Сообщение RamzesXIII » 14 апр 2011, 21:13

А из области примите, или только городские?
RamzesXIII
Новичок
Новичок

Сообщение BAVboss » 20 апр 2011, 04:44

Ды не вопрос, примем, чо не принять то. Но предупреждаю,в наш Клуб попасть не просто, нужно будет пройти жесточайший процесс  инициализации, с поеданием земляных червей и кросом в 20 км в противогазе  ;D
Область то большая, откуда?
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение BAVboss » 20 апр 2011, 05:03

Кстати, вот еще чо   
http://vzglyadzagran.ru/video/akademik- ... html  Российский ученый В.Д. Дудышев давно изучает природные явления планеты и создал Единую теорию  природных явлений. Частным случаем этой теории является его новейшая теория Апокалипсиса

Не то читоб я прям в это поверил, больше похоже на бред, особенно в начале, но все равно как то очково стало
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение BAVboss » 29 апр 2011, 19:29

http://tomsk.fm/watch/143270  Один из вариантов "П", интрервью  с Крейгом Робертсом, действия пендосов  в Сирии и Ливии направленны против России и Китая. мнение высказанное в конце интервью - США грозит война с Россией и Китаем
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение тд ддт » 17 май 2011, 23:51

Здорово земляки!
Последний раз редактировалось тд ддт 19 май 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
тд ддт
Новичок
Новичок

Сообщение кролик роджер » 19 май 2011, 01:09

тд ддт смотри в приват
кролик роджер
Новичок
Новичок

Сообщение Lesovichek » 06 июл 2011, 02:36

Рад вступить в ряды
Lesovichek
Новичок
Новичок

Сообщение BAVboss » 10 авг 2011, 19:51

Чот не разглядел я Вас в наших рядах, вот Коджера вижу, Эскандера вижу, мы тут регулярно собираемся, опытом поделиться, на природе шашлычков поесть из невинно убиенных лягушек и улиток. ВЫб контактик в личку скинули, созвонились, поболтали ;)
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ИННОХОДЕЦ » 10 сен 2011, 07:55

BAVboss писал(а):Чот не разглядел я Вас в наших рядах, вот Коджера вижу, Эскандера вижу, мы тут регулярно собираемся, опытом поделиться, на природе шашлычков поесть из невинно убиенных лягушек и улиток. ВЫб контактик в личку скинули, созвонились, поболтали ;)

Так человека и перепугать можно. У него первый пост и сразу здесь. 8-905-654-55-86
ИННОХОДЕЦ
Интересующийся
Интересующийся

Re: Re: воронеж

Сообщение BAVboss » 22 сен 2011, 19:12

Елы палы, да чем же тут мона напугать? я наоборот человека к беседе приглашаю, коль он так бодро вступил в ряды )))
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение BAVboss » 22 сен 2011, 19:13

Беркемский сценарий для Северной Африки http://www.youtube.com/watch?v=l67vX5fb ... ure=fvwrel
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Американскiй шпиён » 12 фев 2012, 06:53

У подполковника Ефентьева был кто? (http://www.1tv.ru/news/social/79511)
как они сейчас?
кто моджет подробно рассказать, откликнитесь, летом буду в ваших краях, заехал бы, с удовольствием по хозяйству бы помог
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение BAVboss » 25 апр 2012, 20:42

Лично не знаком, но наслышан, уважаемый мужик, и живем вроде рядом...
BAVboss
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Американскiй шпиён » 27 апр 2012, 05:18

Телефон стационарный не отвечает уже неделю, поменяли номера у вас?
Если несложно , уточни его координаты у людей, мне тут ехать всего ничего, заскачу
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение antidot » 28 апр 2012, 02:37

Не хватает нового командира?
Обращайтесь к Американскому шпиёну (охуительный ник!!!)
Я, тут, на форуме, за этого своего "землячка", вписался, было дело...
Попробуйте и вы.
Хуле, мне одному, штоль, его благодарные плевки по роже растирать?..
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Пред.

Вернуться в Место встречи