Re: РПЦ

Собственно информация о человекообразных организмах, отличившихся на ниве продажи России и поливания её своим дерьмом

Re: Re: РПЦ

Сообщение Аллюр+++ » 02 фев 2013, 01:14

Рыжич писал(а):Ну давай не будем начинать, а? Я задлобался уже всем яро настроеным повторять, я разделяю церковную корпорократию и Верующих батюшек. Я люблю тихие уютные церквушки, люблю поговорить с умными батюшками, Если меня спросят какой я веры, я не задумываясь отвечу Православный, Спросят верю ли в Бога, отвечу да, А вот вопрос хожу ли я в церковь или соблюдаю ли пост, могут повлечь абсолютно другую реакцию. Я повторюсь, я учился на кафедре православной теологии, и мне преподавали священники не самого низкого ранга. Как ты думаешь, если бы я был ярым антиправсолавным, какой бы хрен меня туда понес? Так вот нас там учили становиться проповедниками, просветиттелями (вот где пафос-то) Типа идите в Мир и несите свет учения. И когда я задавал им вопросы, которые будут задавать мне миряне, у них не было на них ответа, а какие были, были настолько убогими и неправильными, что лучше б их не было вовсе. Из чего я сделал вывод. Церковь это орган показательный, как эмблема, как вывеска, там места нет для Веры, она там просто не приживается. Вера в людях и в душах, а не в рясах и толкованиях священных писаний. Я видел столько двуличия и открытой глупости, что мне хватило понять раз и навсегда в этой струтктуре под названием Церковь, любой конфесси, места для Бога просто нет, ему не хватает места среди мирских дел под прикрытием облачений и символов. Весь процесс формирования современных догматов и постулатов принимаемых прихожанами обывателями можно свести к одному простому смыслу, кто первый увидел что-то между строк и успел уходить своего опонента до того как он оспорит, тот и пишет дальше то, что теперь зовут церковной традицией и укладом.
Я не верю попам потому что они сами не верят в то что говорят. Это отличительный признак попа от батюшки. Батюшка Верит, а поп нет. И верить попу просто потому что он поп, это извините не по мне. Ты же то же типа с сейва слинял, потому что не принимаешь установки "модератор прав только потому что он модератор и ниипет". здесь то же самое, абсолютно. Я не считаю, что "поп прав только потому что он поп и ниипет"

ППЦ как хорошо сказал. Ни добавить, ни убавить...
Мы мирные люди, но ... No pasaran! Изображение
"Противодействия надо в полуунисон единым кулаком врозь (именно такое точное определение)"(Ш.Кедрила)
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение LV426 » 05 фев 2013, 16:21

Вот и Пургенян открыл свое личико как Гюльчатай.

Хороший разбор от "русского мальчика".

Я еще на СЮ на пальцах пояснял что Кургенян несет пургу и не владеет темой. Хуле, театрал-говорун.
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Tim » 05 фев 2013, 16:59

Если ты не против я на сэвю выложу.
Tim
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение LV426 » 05 фев 2013, 17:09

Tim писал(а):Если ты не против я на сэвю выложу.

Без проблем. Тебя пургеняновцы заклюют) Еще из темы "ЮЮ" прибегут запинывать))))

Можешь им еще Ключевые концепты макета новой Конституции выложить. У некоторых коллапс головного мозга может случиться)
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Tim » 05 фев 2013, 17:14

LV426 писал(а):
Tim писал(а):Если ты не против я на сэвю выложу.

Без проблем. Тебя пургеняновцы заклюют) Еще из темы "ЮЮ" прибегут запинывать))))

Да и пускай клюют, я это не ведусь.
Tim
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Lans » 05 фев 2013, 23:45

LV426 писал(а):Вот и Пургенян открыл свое личико как Гюльчатай.

Хороший разбор от "русского мальчика".

Я еще на СЮ на пальцах пояснял что Кургенян несет пургу и не владеет темой. Хуле, театрал-говорун.

И где там "хороший разбор"? Передергивание и балабольство. Смотрим: "Архитектор СССР 2.0 не просто выступил против какой-то формы власти или конкретной власти, но против сильного государства как такового и против союза государства с семьёй. То есть против одной из основополагающей основ русской цивилизации."

Ваш "русский мальчик" этаким красивым ненавязчивым финтом выдает за аксиомы:
во-первых, домыслы о "союзе государства с семьей",
во-вторых, о том, что сильное государство является "основополагающей основой русской цивилизации".

Первое - это вообще практически "союз волка с зайцами". Государство преследует свои интересы, и они очень и очень часто не направлены на заботу о семье.
Второе - вообще воспаленная фантазия, не основанная на фактах. Сильное государство и хорошее государство - это не слова-синонимы.
Говорите умно!.. Враги подслушивают!
Lans
Новичок
Новичок

Сообщение Tim » 06 фев 2013, 12:21

Lans писал(а):И где там "хороший разбор"? Передергивание и балабольство.

Ты саму передачу смотрел?
Tim
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Lans » 06 фев 2013, 15:08

Tim писал(а):
Lans писал(а):И где там "хороший разбор"? Передергивание и балабольство.

Ты саму передачу смотрел?

То есть то, что я написал про разбор - правильно, и предлагаешь перейти к обсуждению ролика?
Lans
Новичок
Новичок

Сообщение Tim » 06 фев 2013, 17:14

Lans писал(а):То есть то, что я написал про разбор - правильно, и предлагаешь перейти к обсуждению ролика?

Нет это значит только одно смотрел ты передачу или нет.

Рыжич наткнулся на интересный фильм исторический что можешь сказать по нему?
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... jT8fNrO8E#!
Tim
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Аллюр+++ » 06 фев 2013, 17:36

Tim писал(а):
Lans писал(а):Рыжич наткнулся на интересный фильм исторический что можешь сказать по нему?

Еще на СЮ обсуждали.
"Противодействия надо в полуунисон единым кулаком врозь (именно такое точное определение)"(Ш.Кедрила)
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Lans » 06 фев 2013, 17:47

Tim писал(а):
Lans писал(а):То есть то, что я написал про разбор - правильно, и предлагаешь перейти к обсуждению ролика?

Нет это значит только одно смотрел ты передачу или нет.

Рыжич наткнулся на интересный фильм исторический что можешь сказать по нему?

Ок, обсуждать "русского мальчика" не будем, перейдем к ролику. Целиком я это шоу смотреть не стал, ибо время жаль на это тратить. Кстати, тв-программы не смотрю вообще, зомбоящик вреден. По сути вопроса Кургинян прав. Простой факт внедрения ЮЮ при уже действующей процедуре ограничения/лишения родительских прав - это уже достаточное доказательство.
С другой стороны выступает толстый, самодовольный еврей и пытается нас учить как жить. Я уже, что-то, таких наслушался, хватит.

Да и в целом не имеет значения, кто из них лучше балаболит. К сути проблемы это отношения не имеет. ЮЮ вредна и порочна по своей природе. Смысл ЮЮ как раз в разрушении семьи, так как открываются шикарные возможности по обработке детей в нужном современному государству направлении. Это как раз к высказыванию "юсского малчика" про "союз государства и семьи".

Насчет фильма - идея правильная. Об этом еще Фоменко писал http://www.rulit.net/books/rus-i-orda-v ... 01-12.html Единственное - я сейчас с трудом понимаю, кто такие славяне? Пушкин с четвертью негритянской крови - славянин?) Потом, нам втирают, что славяне светловолосые и голубоглазые. Что-то таких мало вокруг. Я сам темноволосый и глаза серые. Что я теперь - китаец штоле?)) Мне кажется - идет перегиб в сторону язычества и стандартной идеи, что раньше все было лучше. Имхо, правильнее говорить о русской культуре.
Lans
Новичок
Новичок

Сообщение LV426 » 06 фев 2013, 18:12

Lans писал(а):По сути вопроса Кургинян прав. Простой факт внедрения ЮЮ при уже действующей процедуре ограничения/лишения родительских прав - это уже достаточное доказательство.
С другой стороны выступает толстый, самодовольный еврей и пытается нас учить как жить. Я уже, что-то, таких наслушался, хватит.

Кургенян несет пургу. В свете принятия закона о патронате, он даже подписи и митинги закатывал. А по сути на СЮ я описывал со ссылками на законы что он несет пургу. Либо умышленно врет, либо просто не владеет вопросом. В этом ролике он просто прокололся, либо проговорился что он все таки против государственности. Дяденька хочет к кормушке, типа лояльная оппозиция, но место занято Жириком. А тот самый толстый самодовольный еврей вообще то русский ,а вот пургенян нет, но его слушают пустив слюну на воротник)

А кино Задорнова - ну типа так.Притягивание чего то к чему то. Никаких исторических фактов. Зря он в долбославие ударился.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Аллюр+++ » 06 фев 2013, 18:19

LV426 писал(а):А кино Задорнова - ну типа так.Притягивание чего то к чему то. Никаких исторических фактов. Зря он в долбославие ударился.

Вот любишь ты ярлыки навешивать...
Никуда он не "вдарялся". И дело хорошее делает, пробуждает у обывателя интерес к собственной истории. Понятно, что попуризм чистейшей водо, но так он на научный труд и не претендует. Я считаю, что для неискушенного зрителя самое оно.
Ну а кому вопрос по-настоящему интересен, тот уже якобы исторические фильмы от юмористов не смотрит.
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Tim » 06 фев 2013, 18:44

Аллюр+++ писал(а):Ну а кому вопрос по-настоящему интересен, тот уже якобы исторические фильмы от юмористов не смотрит.

Ну насчет юмористов я с тобой не согласен у нас юмористы если захотят могут и областями командывать.
Tim
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение LV426 » 06 фев 2013, 18:47

Аллюр+++ писал(а):Вот любишь ты ярлыки навешивать...
Никуда он не "вдарялся". И дело хорошее делает, пробуждает у обывателя интерес к собственной истории.

Он сам на себя успешно навешивает)

Суть в том что, люди хотят верить в собственное утраченное величие, плюя на настоящее, чем разные конспиролухи успешно пользуются.
Жуткая смесь из книг Алексеева, теософия Блаватской с примесью долбославия, разве что Конфуция не позвал)

Он бы еще свою фамилию по слогам разложил))) Зад - Ор - Нов))) Новый крикун задом)))

А Гордон штопанный четко его развел)))
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Tim » 06 фев 2013, 18:49

LV т.е. тебя устраивает официальная история?
Tim
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение LV426 » 06 фев 2013, 19:06

Tim писал(а):LV т.е. тебя устраивает официальная история?

Я сторонник сарматской теории. Она мне кажется более логичной. Но исторических документов ЁК, как впрочем и по норманской. Это если копать в глубину веков.
А история со времен вхождения на престол Романовых вполне устраивает.

Кстати ВОТ хороший материал подтверждающий логичность сарматской теории. Т.е. тот факт, что заселение шло с юга на север, а не с севера на юг.

Компиляция одного умнейшего камрада.ТЫЦ СЮДА
Последний раз редактировалось LV426 06 фев 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Lans » 06 фев 2013, 19:13

LV426 писал(а): Кургенян несет пургу. В свете принятия закона о патронате, он даже подписи и митинги закатывал. А по сути на СЮ я описывал со ссылками на законы что он несет пургу. Либо умышленно врет, либо просто не владеет вопросом. В этом ролике он просто прокололся, либо проговорился что он все таки против государственности. Дяденька хочет к кормушке, типа лояльная оппозиция, но место занято Жириком. А тот самый толстый самодовольный еврей вообще то русский ,а вот пургенян нет, но его слушают пустив слюну на воротник)

Т.е. по сути вопроса тебе сказать нечего. И ссылка на "русского мальчика", который якобы провел блестящий анализ, - деза.
Конечно, удобнее в демагогию вдаваться, сколько пурги у Кургиняна и наколько евреист его оппонет.
Что и требовалось доказать.
Lans
Новичок
Новичок

Сообщение LV426 » 06 фев 2013, 19:21

Lans писал(а):Т.е. по сути вопроса тебе сказать нечего. И ссылка на "русского мальчика", который якобы провел блестящий анализ, - деза.
Конечно, удобнее в демагогию вдаваться, сколько пурги у Кургиняна и наколько евреист его оппонет.
Что и требовалось доказать.

Какая может быть суть вопроса? Выяснять еврей Надеждин или нет? Или обсуждать Фоменко? Или то что Кургенян сечет в юриспруденции со своим щукинским образованием?
Я в юриспруденции не крутой спец, но и то сразу увидел не соответствие между речами Кургеняна и СУЩЕСТВУЮЩИМ законодательством. Все эти крики про ЮЮ уже задолбали если честно. Нет такого закона, нет проекта даже. С таким же успехом можно спорить про анунаков.

Да, у нас предполагают введение ЮЮ, но что бы делать по образцу какой то страны этого нет. Вообще ЮЮ разных стран сильно отличаются друг от друга. У нас всего лишь выявляют положительные стороны, на основании чужого опыта.

"Русский мальчик" уличил Кургеняна в двуличности. Факт. Если человек скажет что он пидарас, то диаметр его очка ни кого не будет волновать, так же как и правдивость его слов.
Назвался груздем - обосрался и стой.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Рыжич » 06 фев 2013, 19:31

вам не кажется, что обсуждение отошло от РПЦ?
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Lans » 06 фев 2013, 19:53

LV426 писал(а):Какая может быть суть вопроса? Выяснять еврей Надеждин или нет? Или обсуждать Фоменко? Или то что Кургенян сечет в юриспруденции со своим щукинским образованием?
Я в юриспруденции не крутой спец, но и то сразу увидел не соответствие между речами Кургеняна и СУЩЕСТВУЮЩИМ законодательством. Все эти крики про ЮЮ уже задолбали если честно. Нет такого закона, нет проекта даже. С таким же успехом можно спорить про анунаков.

Да, у нас предполагают введение ЮЮ, но что бы делать по образцу какой то страны этого нет. Вообще ЮЮ разных стран сильно отличаются друг от друга. У нас всего лишь выявляют положительные стороны, на основании чужого опыта.

"Русский мальчик" уличил Кургеняна в двуличности. Факт. Если человек скажет что он пидарас, то диаметр его очка ни кого не будет волновать, так же как и правдивость его слов.
Назвался груздем - обосрался и стой.

Суть вопроса - это вредность введения ЮЮ.
Твой "русский малчик" отметился бредовыми высказываниями, о чем я уже писал выше. Дополню. Высказывание Кургиняна о недопустимости вмешательства государства в дела семьи он приравнял к тому, что якобы Кургинян не хочет, чтобы государство было сильным. Каково? Логика, пля, не для слабонервных. На самом деле, сильное государство не всегда должно лезть в дела семьи.
"СУЩЕСТВУЮЩИМ законодательством". На то сейчас люди и возмущены, что потом поздно будет. ЮЮ пытаются внедрить? Пытаются. И не мне тебе объяснять, что в принятый закон в сладкозвучной редакции всегда можно внести правки и дополнения, когда поутихнет шумиха.
Lans
Новичок
Новичок

Сообщение Рыжич » 06 фев 2013, 20:06

Мне кажется вопрос влияния Государства на семью несколько в другой плоскости находится. Ну допустим, всем понятно что крепкая семья это основа Сильного Государства. (ячейка общества как было) Но вот беда. Иногда в силу каких-то причин, люди почему-то перестают ценить семью и начинают ценить себя лично. Как заставить людей снова начать ценить семью? Кнутом и пряником, имхо. Такой пример уже был в истории - НЭП и после него. Государству пришлось очень сильно напрячься, чтобы семейные ценности вновь заняли необходимую роль. В 90 и 00 народ думал о чем угодно, но только не о создании тихого семейного очага, и до сих пор не особо начал. Что делать? Заставлять. Мат капитал, земля за третьего и прочее прочее это пряник, а ЮЮ это кнут. Я согласен с Пандой, никто еще не видел этого проекта, даже в черновиках, о чем говорить. но я и согласен с другими, что еще не увидев ЮЮ уже ее боятся. И что делают боязливые? Они начинают думать о семье и детях! Они начинают осмотрительней поступать, они начинают заниматься семейными делами, они наконец начинают ценить детей и брак! Я очень четко вижу эти тенденции на различных "мамочкиных форумах". Не думайте, что "наверху" сидят полные идиоты. "Наверху" четко соблюдают одно незыблемое правило " сытых овец стричь выгоднее и проще чем облезлых и тощих" Никто в здравом уме не будет портить стадо, наоборот будут делать их тучными и жирными. Поэтому как ни крути Правительство заинтересовано чтобы овцы плодились, и как можно больше. Больше стадо - больше мяса.
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Lans » 06 фев 2013, 20:14

Рыжич писал(а):Мне кажется вопрос влияния Государства на семью несколько в другой плоскости находится. Ну допустим, всем понятно что крепкая семья это основа Сильного Государства. (ячейка общества как было) Но вот беда. Иногда в силу каких-то причин, люди почему-то перестают ценить семью и начинают ценить себя лично. Как заставить людей снова начать ценить семью? Кнутом и пряником, имхо. Такой пример уже был в истории - НЭП и после него. Государству пришлось очень сильно напрячься, чтобы семейные ценности вновь заняли необходимую роль. В 90 и 00 народ думал о чем угодно, но только не о создании тихого семейного очага, и до сих пор не особо начал. Что делать? Заставлять. Мат капитал, земля за третьего и прочее прочее это пряник, а ЮЮ это кнут. Я согласен с Пандой, никто еще не видел этого проекта, даже в черновиках, о чем говорить. но я и согласен с другими, что еще не увидев ЮЮ уже ее боятся. И что делают боязливые? Они начинают думать о семье и детях! Они начинают осмотрительней поступать, они начинают заниматься семейными делами, они наконец начинают ценить детей и брак! Я очень четко вижу эти тенденции на различных "мамочкиных форумах". Не думайте, что "наверху" сидят полные идиоты. "Наверху" четко соблюдают одно незыблемое правило " сытых овец стричь выгоднее и проще чем облезлых и тощих" Никто в здравом уме не будет портить стадо, наоборот будут делать их тучными и жирными. Поэтому как ни крути Правительство заинтересовано чтобы овцы плодились, и как можно больше. Больше стадо - больше мяса.

Эх... совсем я с тобою не согласен.
Крепкая семья - это НЕ основа сильного государства. Вот прямой пример - США. Государство сейчас сильнейшее на планете. Но по крепкости семьи - нет. Сильное государство нуждается в управляемых подданных, крепкость семьи для него не имеет значения. Проще даже некрепкой семьей управлять.
"И что делают боязливые? Они начинают думать о семье и детях!" Боязливые начинают и продолжают думать о том, что ну его нах рожать детей вообще. Потом один гимор, да еще дети сами тебя по инстанциям затаскают.
"Наверху сидят не идиоты" Согласен, там сидят дебилы :). У них совершенно другая логика. И стригут там не семьи, а корпорации и нефтяные доходы. Семья доходов не генерирует, а наоборот только социальных льгот требует.
Lans
Новичок
Новичок

Сообщение Рыжич » 06 фев 2013, 20:31

Как не странно покажется, но в той же Пендосии крепкость классической Американской семьи даст фору нашим крестьянским семьям. Так что не совсем ты здесь прав. В плане Америки можно было бы сказать что там Общество крепче, да и то не факт, оно там более сплоченно что-ли, как слипшаяся куча дерьма.
А по поводу Государства и семьи. Ни чего не изменилось за тысячи лет истории. Разве что масштабы. Правителю нужны подданные.Их нужно посадить на землю, на землю правителя. Кто крепче будет сидеть на месте, вольная птичка "ни кола ни двора" или крепкая семья из семи ртов с хозяйством? С кого налогов больше с десятка переселенцев или со ста поселенцев? Сейчас таже петрушка. Что толку в свободных людях необремененых семьей? Он волен упорхнуть куда угодно, где будет лучше, хоть за границу хоть в запой. А семейный человек, будет уже привязан к месту, его просто так не сдернуть. Поэтому ИМХО крепкая дружная семья - это Основа Сильного Государства. И Россия сейчас именно озадачивается, на какой платформе вырастить эту крепкую семью. РПЦ не катит, демократический вариант то же...Думают, пробуют, решают
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Аллюр+++ » 06 фев 2013, 20:36

LV426 писал(а):Он бы еще свою фамилию по слогам разложил))) Зад - Ор - Нов))) Новый крикун задом)))

А Гордон штопанный четко его развел)))

Уел. Насмешил.
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Аллюр+++ » 06 фев 2013, 20:38

LV426 писал(а):Я сторонник сарматской теории.

Мне она тоже наиболее импонирует, хотя и там мутрых мест хватает...
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение LV426 » 06 фев 2013, 20:44

Lans писал(а):Крепкая семья - это НЕ основа сильного государства. Вот прямой пример - США. Государство сейчас сильнейшее на планете. Но по крепкости семьи - нет. Сильное государство нуждается в управляемых подданных, крепкость семьи для него не имеет значения. Проще даже некрепкой семьей управлять.

Я бы не сказал. У пендосов очень сильный патриотизм. Зайди на их форумы и попробуй повольнодумствовать - сожрут и какашками забросают. То что с ними делает государство - это уже второй вопрос, все эти ахтунг мероприятия. Я это вообще к деградации отношу. К утрате силы государства.

У нас если государство плюнет на семью, то начнется разброд и шатание, т.к. именно семья закладывает основные моральные и нравственные ценности. Возьмем в пример Швецию - государство наплевало на семью, проводит пропаганду гомосексуализма и т.д. как следствие огромное количество отобранных детей и далее по списку что наши антиювенальщики постят. Та же япония - у них еще сильны традиции самурайские, как следствие - полное отсутствие детских домов. Их просто нет. И именно государство проводит эту политику, можно почитать старенькую книжку "Пятнадцатый камень сада Рёандзи".
У нас именно государство противостоит гомосятине, которая лезет с запада, тем самым оберегая именно семейные ценности.

Так что я не согласен, что государство должно наплевать на семью.

А ЮЮ это всего лишь форма правосудия. Как ее будут делать - ХЗ, но она нужна пока есть проблема детской преступности и сирот. Когда будет проект закона, тогда можно будет флагами махать, а пока что кто то зарабатывает себе политические баллы и не больше. Как пример привел Кургеняна, который ломанулся в эту свару не вкурив сути вопроса. Я имею мнение ,что делает он это осмысленно. Ему нужна буча и шумиха для пеара себя любимого, по этому лезет везде где не просят.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 06 фев 2013, 23:08

Есть такая старинная немецкая поговорка: "Тёща в доме - смерть для семьи"
Применительно к теме ЮЮ, в роли тёщи будет выступать уже государство. Огромная махина. Упёртое и беспощадное.
Разницу весовых категорий (семья vs государство) кто-нить улавливает? ;)

Немнога цыфер и выводов:

Самое слабое звено современной семьи - женщина.
Поясню.
В 70-80 % случаев, инициаторы расторжения брака - именно женщины.

Едем дальше.
80-85 % детоубийц - опять женщины (чертовски неудобный факт, поэтому на "голубых экранах" вам его никогда не озвучат ;) )

Кому же из родителей оставляют детей при разводе?
Дык, женщине, естессно :D
А алименты идут кому?
Дык, опять же, женщине! Контроля-то за нецелевое использование бабла - никакого! А чё, пральна, надо ж её поощрить за разрушение семьи ;) ;D

"А судьи кто?"
Кто-то ещё не понял? ;)
Женщины, женщины, естессно, кто ж ещё... ;D

А как жеж, типа, равноправие? :o
Да никак. Эт не для нас писями по воде вилано. Декларация-с... C:-)
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Аллюр+++ » 06 фев 2013, 23:18

antidot писал(а):Есть такая старинная немецкая поговорка: ... ... ...

Антидот, верно подмечено. Сам не обращал внимания на некоторые моменты.
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение LV426 » 06 фев 2013, 23:44

antidot писал(а):Есть такая старинная немецкая поговорка: "Тёща в доме - смерть для семьи"
Применительно к теме ЮЮ, в роли тёщи будет выступать уже государство. Огромная махина. Упёртое и беспощадное.

Простой вопрос - ЗАЧЕМ? (перечитай поговорку Рыжича про стрижку жирных и тощих овец).
LV426
Свой человек
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Гады