Бар "В БУНКЕРЕ"

Тут можно пофлудить. Но только здесь!

Модератор: dicdoc

Re: Бар "В БУНКЕРЕ"

Сообщение карбид » 13 авг 2017, 05:45

Юра писал(а):
карбид писал(а):если ездить по епеням, то самое пердусмотрительное - возить с собой лебедку.Самую простейшую.

и рычажный домкрат на метр
карбид писал(а): Для буржуев - электрическая на бампере

акк садится только в путь(150-200А) и качество 90% - хуже китая

дауж Домкрат - спасение. Когда-то сдуру сел на "заз 968" на пузо в лесу. Все 4 колеса в воздухе. Дократом поднимал, ветки подкладывал. За три часа выбрался. С тех пор лопата-лебедка-мозги всегда со мной. :)
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
карбид
Суровейший Эльф 80-го уровня

Сообщение estimata » 13 авг 2017, 16:26

estimata писал(а):Я где-то там выше писал, что хочу попробовать создать блог с некоторыми своими статьями. Бесплатные движок никто не посоветует? Или может на нескольких завести...

З.Ы. ЖЖ не предлагать, т.к. это больше социальная сеть, чем блог.

З.З.Ы. В общем всё еще в раздумьях... Основное назначение - просто одна из копий своих статей и некоторых других интересных материалов (всё это было опубликовано здесь)

В общем сделал. Пока вот такой http://lik-o-dil-es.blogspot.ru/ . Потом, как нибудь, наверное, "допилю".
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.

http://lik-o-dil-es.blogspot.ru/
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 15 авг 2017, 02:19

https://m.geektimes.ru/post/292009/
Автохолодильники, или Как сохранить продукты на выезде. Личный опыт и тесты на себе
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 15 авг 2017, 21:12

https://aftershock.news/?q=node/552674
Аналитическая записка - ода минфину по результатам анализа федерального бюджета 2017 и планов на 2018-2019 годы.
... Это ещё не точка. Просто для себя фиксируем, что минфин (либерастическая тусовка) очень вдумчиво готовится к президентским выборам. Сформированы на уровне финансирования группы недовольных, причём на административный ресурс сделан особый упор, на общественников (некоммерчкские организации) – тоже. Ну а ИП, физики – так, и вообще, святое дело.
..... Теперь можно заняться и выводами.
Возможные эксцессы на ноябрь 2017г, ИМХО, власть какими-никакими способами, вроде как, купировала. А вот удар в виде либерастического переворота на 2018 год, причём именно с той же стороны как разваливали СССР, через разбалансирование экономики, создания глобальных недовольных групп в разных слоях – проворонила.
ТБМ! Чёт я не понял, а где Глазьев, где Хазин, где, в конце-концов, Делягин? – Картина просто орущая – ВВП – либо убирают, либо надевают крепкую узду «на пацана, который берега попутал» с точки зрения лондонского Сити..
И проистекает это всё даже не от «нашей» внутренней либерастии – туповатые они, а с того самого коллективного Запада, вернее, от той самой иудонаглосакской тусовки, совокупным управляющим органом которой является связка Бнай-брит и лондонского Сити (корпорация Сити).
Ну не надо думать про урода Кудрина что он сам по себе семи пядей во лбу – тупая иудонаглосакская шестёрка – что сказали, то и сделал. Греф, Авен, Фридман, Дерипаска… За это время (30-35 лет) столько паразитов обустроилось на Руси, что продыхнуть сложно. Не говорю уже про кадров типа Бу Андерсена, который за бюджетные деньги уничтожил АвтоВАЗ: грохнул специализированные производства, уничтожил самую крупную техническую библиотеку в России, подсадил на импортные комплектующие и т.д и т. п.. И это повсеместно. Кто смотряший над Роснефтью? – Да, конечно же, Дадли, который рулит BP. И так по минимуму 60% экономики России. Ещё надеюсь, что хоть оборонка не под 100% контролем находится у иудонаглосаксов.
ДАМ очень похож на Хруща и сдаст ВВП как только почувствует хоть малейшую слабость.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение 007 » 16 авг 2017, 08:48

Взял сайгу 9, легкая, чистится легко, однако патронья подорожали вдруг резко несусветномля.. Так, чисто легкая безшумная фиговина с большим боезапасом..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Юра » 16 авг 2017, 15:13

гвардейцев вооружают, зашиваются от объёма.

"В войне будущего ты или смотришь на экран, или тебя на нем показывают"
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение 007 » 16 авг 2017, 20:12

Патронный завод - это наверное единственное производство, которое не может быть перегружено.. Там хоть в три смены запускай, ручного труда минимум. Хотя у наших конечно его больше чем за бугром, там только наладка, загрузкаи упаковка.. остальное все конвеер.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Юра » 16 авг 2017, 21:24

Есть вполне определённая производительность линии.
В 90-х покупок небыло и все лишние порезали. Сейчас с вооружение гвардов на 9-мм автоматы объёмы выросли на порядки.
У наших выше производительность но дольше и дороже настройка, импорт - гибче в настройке но производительность не блешет
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение карбид » 16 авг 2017, 23:13

007 писал(а):Взял сайгу 9, легкая, чистится легко, однако патронья подорожали вдруг резко несусветномля.. Так, чисто легкая безшумная фиговина с большим боезапасом..
релодырь? Не? 8).)
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
карбид

Сообщение 007 » Вчера, 00:11

карбид писал(а):
007 писал(а):Взял сайгу 9, легкая, чистится легко, однако патронья подорожали вдруг резко несусветномля.. Так, чисто легкая безшумная фиговина с большим боезапасом..
релодырь? Не? 8).)

Нее, пистолетные патроны только в штатах выгодно и то врятли.. Эти даже по 20 р дешевле купить. Просто в Климовске они один хер 8-12 р стоят. Это чот наши свихнулись с ценами. как обычно.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Юра » Вчера, 04:25

https://lenta.ru/news/2017/08/15/prigovor/
Гагаринский районный суд города Москвы приговорил к 200 и 350 часам исправительных работ двух москвичек, вынесших с новогоднего корпоратива Росгосстрах Банка две бутылки шампанского и бутылку виски. Об этом во вторник, 15 августа,
сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.
Марина Москвина и Юлия Морозова признаны виновными в покушении на грабеж, совершенный группой лиц.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » Сегодня, 04:35

http://www.interfax.ru/russia/575267
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании бывшего директора шахты "Ульяновская" Андрея Функа, осужденного в 2015 году на шесть лет колонии из-за гибели 110 горняков в результате взрыва.
Как говорится в указе , текст которого приводится на портале правовой информации, это решение приняло из принципов гуманности и вступает в силу через десять дней со дня официального опубликования.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Пред.

Вернуться в ФЛУДИЛКА