Бар "В БУНКЕРЕ"

Тут можно пофлудить. Но только здесь!

Модератор: dicdoc

Re: Бар "В БУНКЕРЕ"

Сообщение Юра » 10 авг 2019, 06:55

Тема горячая, завернули бы на взлёте
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 10 авг 2019, 21:01

Как?

Теперь же, вроде, он говорит что его не так поняли и т.п. Может и так...
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 11 авг 2019, 12:26

estimata писал(а):Как?

Теперь же, вроде, он говорит что его не так поняли и т.п. Может и так...

https://sapojnik.livejournal.com/2999022.html
Итак, наш Татьяныч уже успел выступить в ЖЖ и заверить всех, что он типа пошутил.
"На днях я записал тупейший пранк, который немного вышел из-под контроля... Я взял набор кретинских аргументов, которыми либеральная оппозиция засоряет мозг школьникам и просто тупо их воспроизвел". И т.д.
https://tema.livejournal.com/3068921.html
Ну, что тут можно сказать? С одной стороны, это как бы весело, Артемий на первых местах в Топе Яндекса, всех наколол, ха-ха-ха, "а вы повелись, дураки!" - и в финале "подписывайтесь на мой ютуб". Много хайпа, много лайков, вся серьезная пресса тоже отметилась, даже многие из тех, кто никогда не слышал ни при какого Тёму, теперь волей-неволей о нем в курсе.

А с другой стороны - есть ощущение некоего дежавю. Прям как будто что-то такое уже было, причем не так уж давно. Тоже хайп, взрыв публикаций, стонущие соцсети, масса перепечаток и куча статей, причем уже не в российской, а, бери выше, в мировой прессе! Что это было такое? Ну конечно же - "убийство" еще одной звезды ЖЖ, Аркадия Бабченко! Они, кстати, и сейчас рядом в рейтинге ЖЖ - "тёма" на 18-м месте, Бабченко - на 37-м. В первой полусотне.
Россия страдала и переживала, узнав об убийстве Бабченки, Россия охала и ахала, узнав о внезапном бегстве нашего братца Кролика, отца 10-х детей, в ночь и хлад.

И точно так же буквально на следующий день публике сказали, что все было розыгрыш, шутка. Хайп, прикол и все дела. Рейтинг цитирования у обоих "зато" взлетел до небес.

Сдается мне, однако, что на деле для "Тёмы" вся эта "ловкая маркетинговая операция" обернется тем же, чем и для Бабченко, а именно - самострелом. "Мертвый" Бабченко сполна получил свои "15 минут славы", ходил гордый и важный, но потом у него явно что-то пошло не так - и идет до сих пор. Вплоть до того, что с Нового Года он сопровождает свои привычные просьбы о подаянии такой жалобной припиской (почти к каждому посту):
"В последнее время пошла странная тенденция. Чем больше аудитория, тем меньше я стал зарабатывать. Может, каждый считает, что с такой большой аудиторией и без него уже неплохо перевели.... Но нет. И получается эффект прямо противоположный.
голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
В общем, не стесняйтесь, братцы.
Не сдерживайте себя".

Поток вспомоществований малость поиссяк. Люди, как это ни странно, оказывается, очень не любят, когда их оставляют в дураках и обманывают в ЛУЧШИХ чувствах. Даже если это делают такие прикольные и любвеобильные чуваки, как Аркаша и Тёма.

Полагаю, что как-то примерно в этом духе "шутка" аукнется и "Тёме". Цинизм - это, конечно, модно и молодежно, но все-таки во всем надо знать меру. А врать - не надо. Тем более - врать в глаза. Бабченко хотя бы спиной лежал.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 13 авг 2019, 02:32

Сегодня попалась новость, что в Екатеринбурге, в суде, рассматривается иск к издательству от организации УПРАВИС. Суть иска, если простыми словами, за фото с памятником платите нам деньги. Скоро дойдет до того, что с фоткался на фоне памятника, выложил в соцсеть - и плати за это.

P.S. Вот здесь http://www.compromat.ru/page_40435.htm про них интересно, ИМХО, написано.
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 13 авг 2019, 05:46

Было уже, судились за "нелицензионное" исполнение песни на 9 мая. Таких шавок полно.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 13 авг 2019, 12:16

Замечание Газнадзора по эффективному использованию электроэнергии: отсутствует график, план ППР, инструкция, распоряжение начальника об назначении, отметка ТБ об рисках, приказ по предприятию об осмотрах и очистках светильников (внутренних и внешних).
Теперь я видел всё.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 14 авг 2019, 02:24

Юра писал(а):Было уже, судились за "нелицензионное" исполнение песни на 9 мая. Таких шавок полно.

oboltus0) Не помню такого. Наверно пропустил.

Юра писал(а):Замечание Газнадзора по эффективному использованию электроэнергии: отсутствует график, план ППР, инструкция, распоряжение начальника об назначении, отметка ТБ об рисках, приказ по предприятию об осмотрах и очистках светильников (внутренних и внешних).

:*) А при чём здесь газнадзор? Он как-то с электричеством связан?
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 14 авг 2019, 03:15

А они сами не знают за что отвечают вот всякую каку и тянут.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 14 авг 2019, 03:28

Что бы не плодить сущности...

Mgtow, а кто по твоему мнению выживальщики? Только готовящиеся к чему-то глобальному?

ЗЫ Мое мнение об выживальщиках https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2018/ ... hchik.html .
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение БАРС20 » 14 авг 2019, 14:17

estimata писал(а):Сегодня попалась новость, что в Екатеринбурге, в суде, рассматривается иск к издательству от организации УПРАВИС. Суть иска, если простыми словами, за фото с памятником платите нам деньги. Скоро дойдет до того, что с фоткался на фоне памятника, выложил в соцсеть - и плати за это.

P.S. Вот здесь http://www.compromat.ru/page_40435.htm про них интересно, ИМХО, написано.

Цивилизация цивилизаторов!)) Извлечение денег из Любого воздуха...ну и каких то людишек..батарейки), матрица!))
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение estimata » 15 авг 2019, 02:50

БАРС20 писал(а):Извлечение денег из Любого воздуха

"Эффективные менеджеры" идут по миру!
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение estimata » 15 авг 2019, 02:52

Сегодня после обеда на моем блоге (сайте) слетело показывание последний комментариев. Почти три часа искал как сделать! Нашёл один способ - блокируется стандартной оперой (без блокировщика рекламы). Кое-как нашёл второй, более-менее нормальный. Что дальше то будет?
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Алексей54 » 15 авг 2019, 14:18

Вчера распробовал самодельный сидр...
Вывод: Нужно запастись на зиму:)))
Велика Россия - а голосовать не за кого!
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Сообщение estimata » 16 авг 2019, 00:13

Так много яблок? Или покупаешь их?
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 16 авг 2019, 08:08

https://m.gazeta.ru/politics/2019/08/15 ... 1449.shtml
СМИ неверно трактовали слова главы МИД России Сергея Лаврова об условиях заключения мирного договора с Японией, заявила представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Дипломат напомнила о том, что переговоры по этому вопросу непрерывно ведутся на высшем уровне. Ранее Лавров отмечал, что, в целом, ситуация с Курилами не является тупиковой.
Трактовка рядом СМИ слов министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что он якобы назвал условия передачи Японии группы островов из состава Малой Курильской гряды на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске, неверна, заявила представитель МИД России Мария Захарова.

«Удивлены нечистоплотной интерпретацией, которую позволил ряд СМИ, слов Сергея Лаврова, повторяющих российскую официальную позицию по выработке мирного договора с Японией», — сказала представитель российского внешнеполитического ведомства.

Она обратила внимание на то, что «любые спекуляции в духе «Сергей Лавров озвучил условия передачи островов Японии» недопустимы и являются дезинформацией, передает НСН.

Захарова также напомнила, что в размещенном на сайте МИД справочном материале, в русле достигнутой в ноябре 2018 года в Сингапуре договоренности на высшем уровне об ускорении переговоров по проблеме мирного договора на основе Совместной декларации СССР и Японии 1956 года состоялись три встречи на уровне глав МИД России и Японии.

В марте нынешнего года в Москве предметную дискуссию по данному вопросу провели заместители глав МИД: Игорь Моргулов и Такэо Мори.

«Российская сторона твердо придерживается позиции, что продвижение в данном вопросе возможно лишь при условии признания японской стороной в полном объеме итогов Второй мировой войны, закрепленных в том числе в ст. 107 Устава ООН, и учета наших принципиальных подходов в военно-политической сфере», — резюмировала дипломат.

В искомом заявлении Лаврова говорилось о том, что

в Совместной декларации СССР и Японии от 1956 года сказано, что страны не ведут войну друг с другом,

не рассматривают друг друга в качестве врагов и обязуются выстраивать отношения на принципах миролюбия, добрососедства.

«В статье 9 Декларации сказано, что, исходя из доброжелательного отношения к Японии, учитывая интересы японского народа, Советский Союз готов после заключения мирного договора в качестве жеста доброй воли передать Японии острова Хабомаи и Шикотан. Именно после заключения мирного договора», — пояснил глава МИД РФ.

При этом он акцентировал, что речь в данном дискурсе идет не о возвращении, а о передаче в духе доброй воли двух островов, находящихся на северо-западе Тихого океана, передает ФАН.

«Не думаю, что ситуация тупиковая. Мы руководствуется поручениями, которые нам дает президент России Владимир Путин по итогам своих переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Эти поручения нацеливают нас на продолжение развития отношений с Японией во всех областях и выйти на решение любых самых сложных проблем», — добавил Лавров.

Неделей ранее вокруг спорных островов разгорелся очередной скандал:

Япония включила Южные Курилы в свой состав на карте страны на официальном сайте Олимпиады-2020, что вызвало бурную реакцию Москвы.

«Нужно задать вопрос всем тем, кто проводит подобные акции или делает это по незнанию или в связи с отсутствием исторических реалий — кому на пользу идут подобные действия? Я вам могу сказать – точно не на пользу двусторонним отношениям, да мне кажется, вряд ли они идут на пользу самому Токио», — рассказала Мария Захарова.

Председатель комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев заметил, что спортивные мероприятия должны быть вне политики.

«Это низко – использовать Олимпийские игры и информационные материалы для продвижения своих интересов. Подобные инсинуации спортивных властей Японии создают негативный фон переговорного процесса по мирному договору», — указал парламентарий.

По его мнению, ошибка не является случайной, а является попыткой давления со стороны Токио с целью ускорить переговоры с Москвой по поводу Курил.

Территориальные претензии Японии на часть Курильских островов существуют с момента заключения Ялтинского мира по окончании Второй мировой войны. Тот договор Страна восходящего солнца не признает до сих пор, из-за чего Россия и Япония в данный момент официально не имеют мирного договора.

При этом Россия не раз заявляла, что ее суверенитет над Курилами полностью отвечает нормам международного права.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова министра Сергея Лаврова о возможной передаче Японии двух курильских островов, сообщает РИА «Новости».
Захарова подтвердила слова главы российского МИДа о том, что препятствием к передаче Японии островов Хабомаи и Шикотан является нежелание Токио признать итоги Второй мировой войны.
«Наша официальная позиция», — отметила Захарова.
Уточняется, что передача произойдет лишь после заключения мирного договора.
В МИДе также подчеркнули, что Москва готова продолжать диалог с Японией только после признания ею итогов Второй мировой войны в полном объеме.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Алексей54 » 16 авг 2019, 15:04

estimata писал(а):Так много яблок? Или покупаешь их?

С яблоками вообще в этом году тухло. Угостил брат-пчеловод за услугу. Заделал ему климат-контроль в наружном омшаннике...Тонем сцуко помаленьку
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Сообщение Юра » 19 авг 2019, 14:48

Приметил - на почте посылок с али стало заметно меньше, за два года точно. Интересно это местное или везде так ?
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Алексей54 » 19 авг 2019, 21:20

Воруют на почте по-Стахановски...
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Сообщение Юра » 19 авг 2019, 21:36

Это точно не при чём
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 19 авг 2019, 22:14

https://www.mk.ru/politics/2019/08/15/i ... adiyu.html
Игорь Стрелков: «Рано или поздно эта война перейдет в горячую стадию»
— Кто же вы сегодня?

— Публицист и блогер. И пенсионер — военный пенсионер.

— Понять вашу позицию как публициста тоже непросто. Вы и против Путина, вы и против тех, кто выходит на улицы против Путина... «Его расчет прост, — говорит про вас Александр Бородай. — В стране кризис, власть долго не продержится, и в неизбежной гражданской войне Игорь Гиркин-Стрелков возглавит часть «патриотических сил» и станет диктатором того, что останется от России». Правду говорит?

— Я бы посоветовал вам поменьше слушать Александра Юрьевича Бородая. По одной простой причине: Александр Юрьевич судит обо всех по себе. Что касается моей позиции, то я не против тех и не против этих. Я за свое — за Россию, за русский народ. Я за империю. Чтобы меня не поняли превратно: империя — это не звон колоколов, кареты и князья. Империя — это смысл существования страны, в которой объединено много наций, культур и религий. Я за сохранение и развитие этого.

Если послушать Путина, то под очень многим можно и нужно подписаться. Он говорит замечательные вещи — о величии России, о государственных интересах, о социальной справедливости. Если бы он действительно выполнял то, что говорит, у него, наверное, не было бы более верного сторонника, чем я. Но он делает ровно наоборот. Что касается практики, Путин — верный продолжатель дела Ельцина.

Если послушать лозунги тех, кто сейчас возглавляет уличные протесты, то со многим в принципе тоже можно согласиться. Стране действительно необходимы свободные выборы и серьезные реформы. Действительно необходимо бороться с коррупцией, которая проела все. Лозунги хорошие, лозунги правильные. Но я отлично представляю себе, что произойдет, если эта команда придет к власти.

Они, конечно же, постараются выдать меня на расправу в Гаагу или в Киев. И не только меня, а всех добровольцев. Но главное — они обязательно развалят страну, повторят февраль 1917 года. Причем многие из них будут делать это сознательно, поскольку считают, что Россия слишком большая, что надо поделить ее на несколько кусков и войти в мировое сообщество на тех условиях, которые оно продиктует.

Словом, я не хочу быть участником драки жабы с гадюкой. Глядя на это БДСМ, могу сказать лишь одно: чума на оба ваших дома. Одни ведут страну к краху своим бездействием и тупым гедонизмом, другие ускоряют этот крах своим действиями…

— А вы ждете, чем все закончится?

— А у меня есть другой выбор? Если бы я мог как-то влиять на ситуацию, я бы это делал, но у меня такой возможности нет. Мои попытки повлиять вы, наверное, видели. Я был одним из организаторов митинга в защиту Курил, я поддержал протест жителей Архангельской области против устройства мусорного полигона в Шиесе… Вот в таких акциях я участвую. Не ради политического эффекта, а потому, что это просто мой долг. Когда велит долг, я выхожу. В остальном я такой же наблюдатель, как и вы.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 20 авг 2019, 02:40

Юра писал(а):Приметил - на почте посылок с али стало заметно меньше, за два года точно. Интересно это местное или везде так ?

Везде. ИМХО, по следующим причинам
1. посылки не доходят. Иногда на таможне застревают, иногда и до нее не доходит.
2. не все продавцы отправляют мелочёвку (насколько знаю). Или долго надо ждать отправление.
3. появилась платная доставка, а бесплатная пропала. Конечно не на всех товарах, но...
4. цены на некоторые товары там дороже чем в России или в других интернет-магазинах.
5. блокируются аккаунты покупателей.
6. товар часто не такой, какой заказывали. На эту тему огромное количество фото найти можно.
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 20 авг 2019, 09:34

1. На отслеживании доходят все.
2. 100р. отправляют назначив цену доставки в 300р.
3. Да вроде всегда была. Бесплатная на цену выше 1000 и если магазин не жмотится, что уже подозрение вызывает.
4. ИМХО процентов 10-20 ниже, если в России такие же и ниже - обычно отбраковка.
5. Вот это возможно. Скандалистов прижали конкретно.
6. Ну это всегда такое было :D наёбки везде. ИМХО если переключится на доллары и смотреть среднюю цену на товар - попасть на развод гораздо сложнее. Сейчас основное идёт в выборе доставщика и отслеживании.

По слухам резко упал обьём посылок до $50 и чуть подрос свыше $50 но только у верхних 15 городов-миллиоников.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 20 авг 2019, 11:39

https://aftershock.news/?q=node/780973&page=1#comments

Vneroznikov(7 лет 8 месяцев) (17:25:45 / 19-08-2019)
Это кого под сто лет не выращивают :)
Но вашу мысль я понял - других чубайсов у вас нет, не раскачивайте лодку и так далее.
А исторический опыт показывает - причём всемирный опыт - что в критические моменты откуда-то из низов эти самые специалисты и руководители появляются. И за предыдущие 100 лет у нас они появлялись и после Гражданской, и во время индустриализации, и в войну, и после войны. И технические специалисты, и руководители.

Антифейк(1 месяц 3 недели) (17:51:18 / 19-08-2019)
И чего такого эти специалисты из низов сделали после гражданской, в индустриализацию и после войны, чего не сделали грефы и чубайсы? С вашей колокольни смотреть - именно чубайсы и грефы и есть эти самые специалисты. Всё, как и положено - из низов, восстановили страну в критические 90е. Только они вам почему-то не нравятся. Не так и не то делают по вашему? Ну так им виднее, они же специалисты, не вы. Вы на диване лежите, они работают. Берия многим тоже не нравился, особенно троцкистам. Вот вы тот самый образный троцкист и есть.

Vneroznikov(7 лет 8 месяцев) (17:54:30 / 19-08-2019) новое
Ну, если для вас работа в реальном секторе экономики и банковско-финансовый сектор равнозначны - то да. Ах,как можно было забыть - Чубайс же приватизацию провел, не то что лох позорный Косыгин - какую-то эвакуацию промышленности.

Антифейк(1 месяц 3 недели) (17:58:43 / 19-08-2019) новое
Если бы не чубайсовская приватизация, не было бы никакой промышленности. Забавно, что вы этого не понимаете.
А эвакуацию промышленности.. При реальных специалистах нихрена никуда эвакуировать бы и не пришлось. Немцы бы эвакуировали. Очень интересно, как вы сейчас пытаетесь позорный драп в подвиг обернуть.

---------------------------[-[
Oberon(7 лет 6 месяцев) (17:59:59 / 19-08-2019)
Неее Берия Атомный проект забацал, за какую то пятилетку , в условиях послевоенной разрухи, покажите пожалуйста равный проект, что Г Ч сделали.

Антифейк(1 месяц 3 недели) (18:05:48 / 19-08-2019)
А Греф забацал Сбербанк и ИИ.
Про Чубайса уж вообще молчу, у него сотни успешных проектов.

Vneroznikov(7 лет 8 месяцев) (18:08:16 / 19-08-2019)
--------------
Про Чубайса уж вообще молчу, у него сотни успешных проектов.
--------------
Это будет вообще шикарная подпись :)

Oberon(7 лет 6 месяцев) (18:08:23 / 19-08-2019)
Сбербанку передали практически всю инфраструктуры сберкас СССР. так что мимо, и ИИ это вам к фантастам нужно.
А сотни проектов Чубайса это что , раздербан ЕС или приватизация залоговая?

Антифейк(1 месяц 3 недели) (18:21:14 / 19-08-2019)
И чо? А Берии передали уже готовые чертежи атомной бомбы. Так что, мимо.
Про "раздерибан ЕС" тоже забавно.. Он её восстановил, неча там уже дерибанить было, всё раздерибанили еще при коммуняках.

Oberon(7 лет 6 месяцев) (18:28:16 / 19-08-2019)
А хаха, чертежи передали, сравнили фейковвые непойми что , и подарок Грефу , инфраструктура монополии !!!! А хахах.
ЕС восстанавливал!!!! Ахахах !!!!! Жги Еще.

Антифейк(1 месяц 3 недели) (19:10:54 / 19-08-2019)
Ага, понятно, тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачиваю. Я не знаю, что сложнее, собрать по украденным чертежам бомбу или превратить зачуханные советские сбергкассы в одно из самых успешнейших предприятий страны. Причем, всё это в условиях устроенного коммунистами экономического краха, мощнее которого планета еще не видала.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 21 авг 2019, 02:23

Юра писал(а):1. На отслеживании доходят все.

Юр, не раз слышал и читал что даже с треком не доходят.

Юра писал(а):Да вроде всегда была. Бесплатная на цену выше 1000 и если магазин не жмотится, что уже подозрение вызывает.

Тут в смысле что вообще бесплатная пропала. Заплати за доставку и только тогда вышлют.

Юра писал(а):Скандалистов прижали конкретно.

Читал что вообще как повезет. Даже кто не скандалит.
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Mgtow » 21 авг 2019, 20:07

Алексей54 писал(а):Воруют на почте по-Стахановски...

Хз, у меня в направлении РФ-РФ, США-РФ ни разу ничего не украли и не потеряли.
В направлении Китай-РФ раньше были единичные потери, потом стали массовые, так что я забил на всё это гуано. Где именно утраты непонятно,но, думаю на китайской стороне.
А из США после какого-то там очередного рывка 13-14 года стало возить не бюджетно.
Т.ч. последнее время тарюсь с пересылом только в Скрепостане, к почте в этом плане претензий нет, в плане сервиса же архиуебищная контора.
Mgtow
Новичок
Новичок

Сообщение Алексей54 » 21 авг 2019, 23:16

Mgtow писал(а):
Алексей54 писал(а):Воруют на почте по-Стахановски...

Хз, у меня в направлении РФ-РФ, США-РФ ни разу ничего не украли и не потеряли.
В направлении Китай-РФ раньше были единичные потери, потом стали массовые, так что я забил на всё это гуано. Где именно утраты непонятно,но, думаю на китайской стороне.
А из США после какого-то там очередного рывка 13-14 года стало возить не бюджетно.
Т.ч. последнее время тарюсь с пересылом только в Скрепостане, к почте в этом плане претензий нет, в плане сервиса же архиуебищная контора.

Из Тайваня шли 2 баофенга. Дошли до Новосиба и пропали...Звонил к Распиздяеву(бывший босс областной почты) и никакого результата... Это не единичный случай. Теперь только наложка....

Алексей54
ветеринар
ветеринар

Сообщение Mgtow » 22 авг 2019, 12:54

Судя по всему почтари агрятся на коробочки с китайщины по которым нет ни ценности, ни обязательств.
Наложка дороже и это РФ-РФ.
Mgtow
Новичок
Новичок

Сообщение Юра » 24 авг 2019, 03:07

Земляной А.Б. - Драконы Сарда (серия) [космофантастика]

Имперская безопасность. Всем подразделениям.
...Обеспечить тщательный мониторинг ситуации на планетах. Тщательно контролировать уровень протестных настроений и степени радикализации общества. Докладывать о состоянии подконтрольного участка ежедневно. Главам региональных управлений, собирать сведения с мест, анализировать их и предоставлять данные в центральное управление. В случае лавинообразного роста радикальных настроений, сообщать немедленно, продублировав рапорт напрямую на имя Начальника третьего управления.
В случае выхода ситуации в неконтролируемую фазу:
- выпустить всех заключенных по криминальным статьям из тюрем и следственных изоляторов для освобождения мест для политических заключенных.
- для выявления всех цепочек связей к политическим заключенным применять все методы дознания включая активный допрос.
- вместе с виновниками аресту подвергать и членов их семей включая малолетних детей. Детей сразу отнимать у родителей и направлять в спецприемники.
- приговоры участникам радикальных группировок, антиправительственных организаций и членам их семей, должны визироваться одной подписью следователя и приводиться в исполнение в течении трех часов.
- сменить весь персонал на крупных мусоросжигающих конвертерах на сотрудников ИБ, для обеспечения утилизации тел.
- дела на казненных держать на тех же мусоросжигающих предприятиях, и уничтожить при малейшей попытке захвата...
Начальник Имперской Безопасности Флаг - генерал Райвор.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Vasil » 24 авг 2019, 06:44

Юра писал(а):Земляной А.Б. - Драконы Сарда (серия) [космофантастика]

Имперская безопасность. Всем подразделениям.
...Обеспечить тщательный мониторинг ситуации на планетах. Тщательно контролировать уровень протестных настроений и степени радикализации общества. Докладывать о состоянии подконтрольного участка ежедневно. Главам региональных управлений, собирать сведения с мест, анализировать их и предоставлять данные в центральное управление. В случае лавинообразного роста радикальных настроений, сообщать немедленно, продублировав рапорт напрямую на имя Начальника третьего управления.
В случае выхода ситуации в неконтролируемую фазу:
- выпустить всех заключенных по криминальным статьям из тюрем и следственных изоляторов для освобождения мест для политических заключенных.
- для выявления всех цепочек связей к политическим заключенным применять все методы дознания включая активный допрос.
- вместе с виновниками аресту подвергать и членов их семей включая малолетних детей. Детей сразу отнимать у родителей и направлять в спецприемники.
- приговоры участникам радикальных группировок, антиправительственных организаций и членам их семей, должны визироваться одной подписью следователя и приводиться в исполнение в течении трех часов.
- сменить весь персонал на крупных мусоросжигающих конвертерах на сотрудников ИБ, для обеспечения утилизации тел.
- дела на казненных держать на тех же мусоросжигающих предприятиях, и уничтожить при малейшей попытке захвата...
Начальник Имперской Безопасности Флаг - генерал Райвор.

это к чему?)))
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Алексей54 » 24 авг 2019, 16:43

Туман сегодня был охуенный. Поеду по околкам прогуляюсь на предмет грибов поджарить?)))
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Пред.След.

Вернуться в ФЛУДИЛКА