Бар "В БУНКЕРЕ"

Тут можно пофлудить. Но только здесь!

Модератор: dicdoc

Re: Бар "В БУНКЕРЕ"

Сообщение Евген » 06 ноя 2019, 03:17

3 числа не мог зайти на форум, видимо как раз в том момент когда проходило мероприятие по отключению от мирового интернета.. Судя по инфе не всё получилось отключить но обещают за год исправить погрешности...
    Всё новое - это хорошо забытое старое

Сталкер-это автономная боевая единица.
Евген
Старожил
Старожил

Сообщение Юра » 06 ноя 2019, 04:04

Евген писал(а):3 числа не мог зайти на форум

корневые маршрутизаторы упали в Германии. По слухам из-за кривых маршрутов присланных Роспозором в неправильном направлении.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 06 ноя 2019, 04:09

Чисто моё ИМХО про текущей ситуации:
пока видится так: учли что добить в 90-х не получилось из-за челноков (рост начала 2000-х - сугубо инерционный, "отскок дохлой кошки") додавливают всю мелочь под крупняк.
На это волне повторяют мантру "власти скрывают" и дискредитируют все властные информационные источники насаживанием "истеричных патриотов" и публикацией явного, легко опровергаемого идиотизма (когда под видом "развития" и "улучшения" публикуются данные не ощущаемые или противоречащие внешним показателям). Т.е. любая информация от оффициальной власти будет интерпретироваться в негативном свете, даже если она и будет верна в чрезвычайной ситуации.
При это у всех причастных есть железобетонная уверенность что их то точно это никаким боком не коснётся (типа "обязательно эвакуируют") и они дальше будут жить хорошо в любом случаи. Борзометр прям как стрелка осциллографа загибается.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение serg12 » 06 ноя 2019, 06:08

Юра
Уж поверь. Никого не будут. Никому они не нужны... У меня впечатление, что будут эвакуировать слесарей и медсестёр. За их "беганья" нехило дрючат. Собираются советские планы эвакуации вернуть. С районами размещения и планами вывоза. Сейчас чуть поутихло - гоняют за инструктажи по противопожарке в предзимний период... Но большие планы по обучению персонала - типа начальников АХО и прочих руководителей - по ГО.
Только с возрастом начинаешь понимать, что отцовский ремень был дружеским, подбадривающим похлопыванием.
serg12
Свой человек
Свой человек

Сообщение Юра » 06 ноя 2019, 08:36

serg12 писал(а):Уж поверь. Никого не будут. Никому они не нужны...

Похрен на наше неверенье, центральное - они сами в это верят и все их планы построенны именно на этом. Иначе эту борзоту объяснить никак нельзя.
Понизу (районный и областной), насколько понимаю, готовят "на земле" под себя подушку. Деваться им некуда - жить будут здесь. Областных фигур федералы чуть-ли не под микроскопом смотрят, горизонтальных связей боятся.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение serg12 » 06 ноя 2019, 21:09

Юра
Честно говоря - тогда я не понял про кого ты говоришь.
Только с возрастом начинаешь понимать, что отцовский ремень был дружеским, подбадривающим похлопыванием.
serg12
Свой человек
Свой человек

Сообщение Юра » 07 ноя 2019, 01:58

центровые и приписные, кто чётко лежит под Западом. Тех кто орентирован на внутреннее - оттёрли и не допускают до рычагов. Региональные банки (банк Югра в пример). Додавливают всех независимых - выживут только те кто под крупняком.
Больно шакальё с октября оживилось - как-бы не в предвкушении.
Вроде допрыгали до дефляционного сжатия экономики как в США 1929. Плюс ОФЗ выкупают постоянно 3 лица - ГКО 1998.

Андрея Паршева «Почему Россия не Америка»:
«...как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. <...> Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек»».[24] Никаких документальных свидетельств приведено не было. Позже Паршев уточнил, что речь шла об экономически эффективном населении: «Это было её выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения».
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение serg12 » 07 ноя 2019, 03:25

Ну что идёт укрупнение - это видно. Но это общий процесс. Большие всегда едят тех кто поменьше.

Что интересно - уже много где проскакивает, что местечковые - как ты пишешь "оттёртые" - недовольны снижением доходов и тем что они теперь наёмный персонал, а не работодатели. Доходы упали, а понтов очень хочется.

Это известная речь. Понятно что это про негров на плантациях золотого миллиарда. Что бы в шахтах и болотах было кому горбатиться.
serg12
Свой человек
Свой человек

Сообщение Юра » 07 ноя 2019, 05:46

serg12 писал(а):Ну что идёт укрупнение - это видно. Но это общий процесс. Большие всегда едят тех кто поменьше.

Идёт не укрупнение а сращивание банков, торгашей и власти. Кто и как выкупил Магнит ? Х5 через кого бабло качает ? На военку как деньги идут через "закрытые" банки ?
serg12 писал(а):Что интересно - уже много где проскакивает, что местечковые - как ты пишешь "оттёртые" - недовольны снижением доходов и тем что они теперь наёмный персонал, а не работодатели. Доходы упали, а понтов очень хочется.

Это не "понтов очень хочется" а замыкание всего денежнего потока через Москву. Как будет "руление" проходить думаю объяснять не надо ? Московские аппетиты думаю и сам знаешь. Фактически или подчиняешься или сдохнешь. А кто не вписался - сам виноват что жопу чинушам неправильно лизал.
То что сейчас пошло через губеров бабло - подготовка в выборам 21 года. А в парламенте уже очень интересные законы проскакивают http://duma.gov.ru/news/46734/ да и в области налогов интересные подвижки идут (строго вверх для мелких и строго вниз для крупняка).
serg12 писал(а):Это известная речь. Понятно что это про негров на плантациях золотого миллиарда. Что бы в шахтах и болотах было кому горбатиться.
https://www.gazprom.ru/press/news/miller-journal/2019/201072/
В этом году «Газпром» выплатил акционерам рекордно высокие дивиденды за всю историю компании — 16,61 руб. на акцию. Сейчас мы разрабатываем новую дивидендную политику — планируем в перспективе выплачивать 50% от чистой прибыли по МСФО.
За производственными и финансовыми успехами, конечно же, стоят люди, которые их обеспечивают. Принято решение с 1 октября этого года на 15% повысить тарифные ставки рабочих, оплачиваемых на основе Единой тарифной сетки в дочерних обществах, организациях и филиалах ПАО «Газпром».
Живу я здесь

Сообщение Юра » 07 ноя 2019, 09:51

Светлое будущее

Особенность современной индустриализации (хотя это название тоже – условность) в том, что мы её не замечаем. Она проходит где-то там, и подавляющее число граждан не имеют о ней представления. С одной стороны, это плохо, так как даёт почву спекуляциям типа «в России ничего не строят», а с другой стороны — хорошо, так как граждане могут свободно заниматься своей личной жизнью, а не валить лес в Забайкалье по требованию партии. Нынешняя индустриализация — очень комфортная для граждан, и это её главное отличие. Этого удалось достичь потому, что во многом она финансируется частным капиталом, что было недостижимо в СССР. Да, при этом частный капитал получает свою долю прибыли, но страна получает заводы, порты, рабочие места, налоги и развитие индустрии. Сталинская индустриализация проводилась за счёт разорения крестьянства, продажи за бесценок природных ископаемых и даже музейных ценностей страны, то есть, в конечном итоге, за счёт самих граждан. И это был вынужденный выбор того времени, который мы не будем осуждать. Плодами того подвига народа мы пользуемся до сих пор, и именно он позволяет нам сегодня развиваться в комфортных условиях.
Можно ли всерьёз сравнивать «путинскую» и «сталинскую» индустриализацию? Нет, потому что сегодня никакой индустриализации не происходит – есть планомерное развитие в условиях жесточайшей международной конкуренции и политического противодействия. Главное, что мы научились делать, – это успешно бороться за глобальное лидерство, не распыляя ресурсы и человеческие жизни. Причём научились всего за 20 лет, то есть, по большому счёту, уже совершили свой рывок из России образца 1999 года в Россию образца 2019. Да: с точки зрения тех лет, мы уже живём в самом настоящем «светлом будущем».
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Алексей54 » 08 ноя 2019, 01:21

Про нахуярившихся в хлам ФСБшников на обыске все слышали?:)))))
Велика Россия - а голосовать не за кого!
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Сообщение estimata » 08 ноя 2019, 02:34

Не-а
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 08 ноя 2019, 10:27

https://aftershock.news/?q=node/804450&full
Побольше бы таких статей. Сразу становится очевидна тупость нынешних пропагандистов. защищающих нынешнюю колониальную модель экономики. Самое смешное некоторые из них, такие как автор, например, при этом верят в процветание России.

Путинскую индустриализацию, в отличие от сталинской, я только в интернете вижу. В виде рассказов про нее.

Какая моя основная претензия к псевдоохранителям: Россия после перестройки разгромлена, как империя, и ввергнута в процесс всеобщего регресса - деиндутриализации, деморализации, десоциализации, декультурулизации… Вместо того, чтобы описать трагичность ситуации как она есть и отмобилизоваться на реванш, вы начинаете длить сон разума русского народа своими лживыми, рассказами. навроде данной статьи. В каком то смысле, вреда от вас поболее, чем от врагов.

NOTFORME(4 года 5 месяцев) (08:38:46 / 07-11-2019) новое
Взвилось племя орлиное - всепросральное. Захлопало облезлыми крыльями. Заорало о подвиге отцов-дедов. Взревело, что ТОГДА все делалось для НАРОДА и СТРАНЫ.
Да кто бы спорил, чебурашки... Подвиг был. Настоящий.
...Но вы что-то слегка призабыли, что народ в 1991-м - 1993-м резко кинули и все разграбили те самые потомки "сталинцев-хрущевцев-брежневцев- горбачевцев" , каковые и вели вас , "тормозов-оберонов - оldrussianov ...", за морковкой "Светлого Будущего". Просто кинули, как банальных лохов на базаре...
Но вы , сердяги, и сегодня скалитесь на тех, кто возрождает Державу. Разрушенную, как ни крути, вашим бараньим непротивлением.
....И сегодня вы страстно радуетесь отдельным неудачам своего Отечества. Бубните о Великом Прошлом. Хмурите облезлые бровки...
Прошлое было Великим. Ваши деды сделали его таким.
Но вы-то, сердяги, какое отношение к нему имеете? Вы его ловко прогадили ...
" И без вас продолжался Великий Поход
А на вас парусами махнули..." (с) В.Высоцкий. Баллада о брошенном корабле.

Тормоз(5 лет 3 месяца) (11:56:00 / 07-11-2019) новое
Ух ты какой мудрый, гля, нашёлся. А ты, такой пафосный, не баран, сопротивлялся? Ты лично, как я понял ныне военный пенсионер, тогда погоны носил? не? И как ты лично исполнил присягу? Может, прежде чем скопом тут всех баранами обзывать в зеркало глянуть? А? Откуда у тебя берётся столько наглости на менторский тон?
К твоему сведению, пафосный тупень, мы не скалимся над "отдельными неудачами" (не, ну надо же как красиво завернул!), мы готовы, радоваться каждой удаче Отечества. Но мне, по крайней мере, не до смеха глядя на реальную, а не плакатную жизнь в России из Казахстана. И такие вот статейки, написанные для того чтобы сказать мол всё не так уж плохо, пытающиеся сравнивать несравнимое, вызывают только раздражение и горечь. Горечь от осознания того, насколько пала нравственность, чтобы на голубом глазу говорить о преимуществах колониальной экономики, которая сейчас и перед суверенной, которая была у СССР.

NOTFORME(4 года 5 месяцев) (13:00:47 / 07-11-2019) новое
Я вернулся, Тормозан, когда вы уже успешно грохнули страну... Со всей её неколониальной суверенной экономикой.
Все действительно совсем неплохо после тотального погрома 90-х.
Только совсем уже упоротые в головку, неспособны понять, что со страной- колонией не ведут ожесточенную войну силами всего Запада.
Который, Запад-то, рассчитывает на вас, баранов. Зная ваш нехилый опыт в разгроме собственной страны. Он верит в вас, тупней...

Тормоз(5 лет 3 месяца) (15:56:54 / 07-11-2019) новое
Я вернулся, Тормозан, когда вы уже успешно грохнули страну...

Надо было еще дописать "если бы я в это время был в стране...". И это пишет взрослый человек? Да Вы оказывается ещё большее убожество.
Только совсем тупые, те кому мозг заменили телевизором, не видят, что в то время когда ВС ведут "ожесточенную войну силами всего Запада" (прям со всеми, ага), экономика продолжает снабжать ресурсами этот самый Запад. Что управляется она тут в интересах этого Запада, в первую очередь, а в интересах аборигенов по остаточному принципу, чтоб аборигены не взбунтовались. И рассчитывают они не на нас, а на вас, убогих, таких как Вы, забывших, для чего Человеку разум и чему учили их в Советской школе, а некоторых и в высших военных училищах.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Bagira » 08 ноя 2019, 23:41

Информация М
Заменил BBCode на "video".
Рекомендую ознакомиться с viewtopic.php?f=19&t=776. В частности viewtopic.php?p=27732&f=19#p27732 если хотите пользоваться "youtube"
estimata
Верь в живую природу! Чти и почитай память предков!
Работай на благо Рода! Люби и уважай Мать-Родину!
Перуна - за победу благодари!
Велеса - за охоту!
Макошь - за ребёнка!
Ярилу - за тепло весеннее!
Дажьдбога - за лето мягкое!
Bagira
Мастер
Мастер

Сообщение serg12 » 09 ноя 2019, 04:17

Bagira
А может так и надо? Может кто то за ум возьмётся? Не вечно же страной торговать...
serg12
Свой человек
Свой человек

Сообщение Юра » 09 ноя 2019, 04:38

https://aftershock.news/?q=node/804768&full
Что на самом деле представляет из себя сайт "ЯПлакалъ" и кто им управляет.

Нельзя из подвести под какой-нибудь закон и закрыть помойку? Хотя бы за использование мата.

По сути, люди, покидающие Россию СЕЙЧАС делают ей огромную услугу, избавляя Россию от дефектного социального или генетического материала. Нормальные люди остаются и как-то двигают нашу большую страну вперёд.

А вообще-твое мнение -эмигранта говноколбасника-очень ценно для нас.Иди,щупай простату у немок.
з.ы.-когда уже таких ушлепков начнут гражданства лишать?

Киньте ссылку на Вашу статью в Роскомнадзор, там есть форма, которую можно заполнить, и они проверят.

Только жесткий госконтроль. А до последнего времени было много лет снисходительное благовзирание на "эти ваши интернеты". Чего же вы хотите?

Да это все понятно, генеральная линия - она много где есть. Но все же следует отметить, что приукрашивание ситуации (например, то же самое преподнесение ремонта 100 км дороги как прорыв) - это все же меньшее зло, чем пропаганда с откровенно антироссийскими уклоном, как на ЯПе, где все что связано с Россией - мажется грязью (даже реально нормальные вещи и новости).

Украинцы в русском сегменте интернета должны быть полностью поражены в правах
Обязать развлекательные и другие форумы иметь флажок страны автора комментария (как на АШ). Бороться с VPN.
Ввести строжайший визовый режим с Украиной. Проверить всех украинцев, получивших гражданство после 2010 на лояльность, в т.ч. негласно по ведомой ими интернет-деятельности.
Моментально лишать гражданство и награждать пожизненным запретом на въезд в РФ любую хохлопадаль, ведущую подрывную деятельность.
Украинцам не нужна смена режима, или, тем более, борьба за права русских. Им нужно только наше уничтожение и для этого они не постесняются никакой деятельности - тем более, при полном попустительстве и чувстве комфорта. Выросло целое поколение отбросов, которые всегда будут ненавидеть Россию; поэтому любого украинца младше 30 лет можно на границе смело разворачивать сапогом по жопе - хоть раз он про "Рашку-говняшку" а писал. Невинных там нет.

Хорошо бы из вашего текта составить письмо и разослать его депутатам Думы.
В Гейропе существование таких сайтов в принципе невозможно. Владельцев сразу же вызовут повесткой куда надо. .
Пора уже издать и закон в России, запрещающий оскорбление страны и его народа.

Эх, если бы только один ЯП. Весь рунет запомоен. 99% того, что пишут на сайтах - либо скрыто-завуалированная, либо прямая и откровенная ненависть к стране, правительству, силовым структурам и своим же согражданам (хотя возможно пишущие - не сограждане, но что-то слишком много для проплаченной массовки). Это уже просто каким-то правилом "хорошего" в кавычках тона стало походя лягать государство, правительство, армию, полицию даже в темах, не имеющих к ним прямого отношения. Уж не говоря о темах, имеющих таковое.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 09 ноя 2019, 04:51

serg12 писал(а):Bagira
А может так и надо? Может кто то за ум возьмётся? Не вечно же страной торговать...

И чем этот террор закончится ? наёмом или завозом охраны и ковровой зачисткой ФСБ всех недовольных ? 19 век вроде наглядно показал (Народная воля 1881) что путь тупиковый. Приморских партизан вспомни.
Да и 4 вагона больше напоминает как в конце 90-х ларьки делили.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение serg12 » 09 ноя 2019, 04:55

Да. Террор закончится гайками. Но надоела бесконтрольность. Не в лесе дело. У нас лет 10 назад тоже большие пожары были. Отросло, лучше прежнего. Особенно там где этим занимались. Плохо что уходит кому то на карман без права, без налогов. Где хочу - там рублю.
serg12
Свой человек
Свой человек

Сообщение estimata » 09 ноя 2019, 05:12

Юра писал(а):99% того, что пишут на сайтах

ИМХО, это лишку хватили.
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 09 ноя 2019, 06:08

serg12 писал(а):Да. Террор закончится гайками. Но надоела бесконтрольность. Не в лесе дело. У нас лет 10 назад тоже большие пожары были. Отросло, лучше прежнего. Особенно там где этим занимались. Плохо что уходит кому то на карман без права, без налогов. Где хочу - там рублю.

Это система. Бороться с системой может только другая система, иначе возникает пустота заполняющаяся всякой дрянью. Низовая организация с объединением - выход, но с этим очень боряться. А чистый террор без направления болтуны вывернут в свою пользу и озлобят народ в сторону "террористов", будет банальное самоубийство.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 09 ноя 2019, 06:10

estimata писал(а):
Юра писал(а):99% того, что пишут на сайтах

ИМХО, это лишку хватили.
Подготовка к тотальному закрытию типа КНДР. Подготовка общественного мнения.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 10 ноя 2019, 01:04

https://aftershock.news/?q=node/805242
Интернет-зависимость большой части российской молодежи оказывает разрушительное воздействие на институт семьи, что в свою очередь негативно отражается на рождаемости в России. Такое мнение в четверг высказала вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова, выступая на проходящем в Белграде VII Международном форуме "Святость материнства".
"Нас очень тревожит, что в России, начиная с 2016 года, наблюдается убыль населения. И по прогнозам, она будет продолжаться до 2023 года", - приводит слова Епифановой ее пресс-служба.
По мнению зампредседателя нижней палаты, одной из причин подобной тенденции является "сетевая организация поведения людей".
"Большинство молодых людей буквально живут в интернете. И, разумеется, зависят от него", - считает она.
В результате этого, продолжила Епифанова, "усиливаются индивидуализм и эгоизм современного человека", что приводит к искажению и утрате важных жизненных ориентиров, включая семейные ценности.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 10 ноя 2019, 02:35

Т.е. запретить?

Или как-то сделать - пообщался 2 часа в реале, полчаса в интернете? Хотя последнее вряд ли.
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 10 ноя 2019, 03:30

estimata писал(а):Т.е. запретить?
медленно подводят. По паспорту на сайты из "белого списка". Других вариантов нет.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 11 ноя 2019, 02:21

Тут случайно узнал что есть буратиноведы...
И недавно у них была всероссийская научно-практическаяконференция "Детская книга как институт социализации: “"золотой ключик" к миру взрослых".

А уж какие доклады! ""Побежденный Карабас" как первый апокрифический текст о Буратино", "Папа Карло ХХI века: история одиночества", "Буратино как прецедентный феномен в политическом дискурсе", "Буратино: искусственный интеллект или русская ментальность?".
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение estimata » 11 ноя 2019, 02:22

У всех форум нормально работает? А то у меня периодически на пару минут пропадает доступ и выбрасывает с сессии (приходится заново вводить логин и пароль, хотя было что запомнить)
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 11 ноя 2019, 03:52

503 ошибку выбрасывает. Или перегруз или ддосят
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » Вчера, 01:52

https://m.habr.com/ru/news/t/475528/
МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Предложение обсудить введение в РФ обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет направлено во вторник руководству Госдумы и Совета Федерации. Автором инициативы выступил президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков.

В профильном думском комитете по информполитике готовы инициировать дискуссию по этой теме, но считают необходимым сначала узнать мнение о ней самих россиян.

«Мы предлагаем ввести на территории РФ обязательную регистрацию для граждан при доступе к сети интернет, — говорится в обращении главы ассоциации (копия есть в распоряжении ТАСС). — Таким образом, любой гражданин, желающий воспользоваться интернетом на территории России, должен будет предоставить электронную версию документа, удостоверяющего его личность». Регистрация несовершеннолетних граждан должна осуществляться по документам их родителей или законных представителей, уточняется в тексте.

По мнению Янсукова, тот же принцип должен действовать в местах публичного пользования интернетом. «Любой желающий должен будет пройти регистрацию по паспорту и только после этого получить доступ во всемирную паутину, — указывается в письме. „Данная мера позволит персонифицировать каждое действие гражданина в сети интернет и, как следствие, предотвратить неправомерные действия, а в случае совершения таковых — незамедлительно установить виновного, — подчеркивает автор идеи. — Кроме того, предложенные инициативы помогут оградить несовершеннолетних, а также другие незащищенные категории граждан от негативного влияния сети интернет“.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » Вчера, 02:24

Интересно... по сути же так уже есть! Для дома - договор предоставления интернета по паспорту. Для мобильного интернета - сим-карта продаётся по паспорту.
А как быть тем, кто кто снимает квартиру? Таких всё-таки не мало.
Бывает и так, что в одной квартире проживает несколько человек (да хотя бы студентов). Получается, для каждого свою линию интернета заводить?

ЗЫ А что значит
Юра писал(а):предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма
? По отдельности понимаю, а вместе у меня получается как будто "вы нам платите деньги, а мы вам будем продавать патриотизм"...

ЗЗЫ Надо дальше пойти. Обязательно проводить видеосъемку веб-камерой, добавлять логи кто что делает в интернете. В случае чего - доказательств больше будет...

ЗЗЗЫ Еще в какой-то фантастике давно читал, что люди ставили в квартиры камеры. И за ними наблюдали власти.
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » Вчера, 03:17

Ключевое "любой гражданин, желающий воспользоваться интернетом на территории России, должен будет предоставить электронную версию документа, удостоверяющего его личность".
Текущая ситуация не позволяет однозначно идентифицировать отправителя, что вынуждает проводить дополнительные оперативные действия. А учитывая уровень и квалификацию оперативников ... Вот и решили облегчить.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Пред.След.

Вернуться в ФЛУДИЛКА