Обсуждение легализации КС

Не пытаемся конкурировать с Ганзой, но, тем не менее, раздел об оружии необходим, чтобы у каждого форумчанина было понимание основ этого вопроса.

Модераторы: Andre, agenobarb, AkmWolf

Re: Обсуждение легализации КС

Сообщение БАРС20 » 28 май 2017, 14:01

Активнее? Ага,ну щас тогда, только шашку расчехлю и вперёд... этих пидоров никто трогать не будет.они на табу. можно говорить только про "свою скамейку" , а ко мне на неё , мажёры как то не подсаживаются ) ...эти гниды живут в телевизоре, на другой планете, в паралельной реальности

А в "терпеть" и "ждать" много общего .настрой и самоорганизация определяют вектор
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение Юра » 28 май 2017, 21:00

БАРС20 писал(а):Активнее? Ага,ну щас тогда, только шашку расчехлю и вперёд...

Ну помечтать-то можно ? :) слишком "тонкая душевная организация" у них, на шептунчик ловятся хорошо.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 06 июн 2017, 04:36

http://glockmeister.livejournal.com/843962.html
Ведомство в связи с этим обращает внимание, что "в летний период многие владельцы оружия, выезжая в свои дачные дома, берут с собой огнестрельное оружие". Нередко это оружие хранится и используется с нарушением требований законодательства, в том числе в преступных целях. "В настоящее время организован комплекс профилактических мероприятий, направленных на работу именно с такими владельцами оружия", - указали в Росгвардии.

Как сообщалось, в ночь на воскресенье пьяный 45-летний житель Москвы в поселке Редкино в Тверской области после застольной ссоры убил из охотничьего ружья девять своих знакомых. Его задержали по горячим следам, возбуждено уголовное дело.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/04jun2​017/rosgvardsays.html
-------------------
Ведь именно отсутствие условий хранения - причина трагедии.
А вовсе не алкоголь.

Вот хранил бы мужик оружие в сейфе, тогда и не пострелял бы никого.
Кто опять свое глупое дитя в пресс-службу пристроил ?
И тут же "В настоящее время организован комплекс профилактических мероприятий, направленных на работу именно с такими владельцами оружия".
Мол, не уследили, но теперь уж точно предотвратим,ага.

На другом новостном портале
"По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина бригада следователей и криминалистов центрального аппарата ведомства приступила к осмотру места происшествия, задействовав новейшую криминалистическую технику.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/05jun2​017/redkino.html"

И этот тоже спешит на огонек,ага.
История с мальчиком в Приозерске его видимо ничему не научила.

Товарищ Бастрыкин, хотите я Вам покажу шедевры Ваших сотрудников, умело использующих "новейшую криминалистическую технику" ?
Возбуждение уголовных дел по "левым" документам.
Незаконные отказы в возбуждении УД.
Затягивания сроков проверок, для того,чтобы у операторов сотовой связи пропали данные биллинга.
и тд.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение БАРС20 » 06 июн 2017, 15:43

Действительно, верной дорогой идут граждане властьпридержащие , преследуя свои цели.... ну разумеется , направленные на сохранение жизни и здоровья граждан РФ )
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение azamat75 » 09 июн 2017, 06:18

А в Твери успешные и йяаркие ответили за базар. Послушал я там недобитую бабу. Итого сословное расслоение де-факто состоялось. Дело за де-юре.
azamat75
Мастер
Мастер

Пред.

Вернуться в ОРУЖЕЙНАЯ