Мелкашка

Не пытаемся конкурировать с Ганзой, но, тем не менее, раздел об оружии необходим, чтобы у каждого форумчанина было понимание основ этого вопроса.

Модераторы: Andre, agenobarb, AkmWolf

Мелкашка

Сообщение Алексей54 » 03 дек 2018, 22:22

Прикупил себе ХАТСАН ЕСКОРТ Комплектуха бинелли, собран турками. Стоит 24000р.
Изображение
Изображение
Велика Россия - а голосовать не за кого!
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Re: Мелкашка

Сообщение V22Rus » 03 дек 2018, 22:37

Зачётно. Болт под 338 видимо передумал брать. В чем причина столь резкой смены парадигмы? ))
V22Rus
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Алексей54 » 07 дек 2018, 00:53

V22Rus писал(а):Зачётно. Болт под 338 видимо передумал брать. В чем причина столь резкой смены парадигмы? ))

Да под руку вариант подвернулся. А мелкан я с весны хотел для спецефических задач по хозяйству. С 338, а скорее с 375м буду решать вопрос по другому: Договорюсь на перествол ВМ в этот калибр...
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Сообщение V22Rus » 07 дек 2018, 02:34

Тоже мелкан хочу. Мечтаю о белке. Как то решил посмотреть почем их толкают и офигел. Думал они нафиг никому не нужны и стоят копейки. Но похоже белка приобрела уже раритетно-коллекционную цену. На ганзе за 45 тыр толкают и в коментах нахваливают. Ружью полста лет, офигеть. Не, 45 тыр и две лицензии- это дикость конечно.
Я тут просохатил вариант, щас жалею писец просто. Узнал поздно, пока прибежал- мужик передумал. Уже второй год клянчу- нивкакую.
А так то мелкан- тема. Не только для специфических, для многих задач. Тихий, меткий, пульки не дорогие ( в сравнении с другими)
V22Rus
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Алексей54 » Вчера, 19:29

V22Rus писал(а):Тоже мелкан хочу. Мечтаю о белке. Как то решил посмотреть почем их толкают и офигел. Думал они нафиг никому не нужны и стоят копейки. Но похоже белка приобрела уже раритетно-коллекционную цену. На ганзе за 45 тыр толкают и в коментах нахваливают. Ружью полста лет, офигеть. Не, 45 тыр и две лицензии- это дикость конечно.
Я тут просохатил вариант, щас жалею писец просто. Узнал поздно, пока прибежал- мужик передумал. Уже второй год клянчу- нивкакую.
А так то мелкан- тема. Не только для специфических, для многих задач. Тихий, меткий, пульки не дорогие ( в сравнении с другими)

Глянь здесь: https://www.hunting.ru/forum/forums/nareznoe-oruzhie/
Алексей54
ветеринар
ветеринар

Вернуться в ОРУЖЕЙНАЯ