Сделай одолжение...

Re: Сделай одолжение...

Сообщение fokus-pokus » 25 июн 2013, 17:21

Как ты прав брат Ягдхунд...я про отсутствие парадокса говорю.Конечно брат Антидот говорит красиво и вроде даже убедительно....НО...но он вещает нам свою правду с точки зрения человека употребляющего...то есть истина понимая трезвого образа жизни ему просто не доступна...он об этом может судить лишь с наших слов или из своих умозаключений,носящих предположительный характер.Это равносильно тому,как судить об отдыхе на Карибах,после просмотра клуба кинопутешественников про телевизору.Я вот конечно не на столько продвинут как ты...и продолжаю употреблять в пищу мясо,хотя и не пренебрегаю и растительной пищей и разными витаминными добавками,но бросив употреблять алкоголь,буквально через год,я понял как много я терял тратя время,деньги и частицу истинного своего Я на поклонение Бахусу.Сейчас,по прошедствии уже многих лет после отказа от алкоголя,я даже не хочу себе представлять то состояние помутнения рассудка в котором человек пребывает после употребления даже малой дозы.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 25 июн 2013, 18:34

Да я тожа это как его адепт....
Сто пудов ...Я тожа с вами я
за ЗОЖ -бескомпромисно.....
Ну с некоторыми нюансами...:)
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 25 июн 2013, 20:06

fokus-pokus писал(а): он вещает нам свою правду с точки зрения человека употребляющего...то есть истина понимая трезвого образа жизни ему просто не доступна...он об этом может судить лишь с наших слов или из своих умозаключений,носящих предположительный характер.Это равносильно тому,как судить об отдыхе на Карибах,после просмотра клуба кинопутешественников про телевизору.Я........ состояние помутнения рассудка в котором человек пребывает после употребления даже малой дозы.

ну были у меня периоды постоянного употребления( в лекарственных дозах ;D ), были и годы абсолютно сухого образа жизни( по медицинским показаниям :) то понос, то прохватуха ;D )))) такшо знаю я это со всех сторон!!! И если человек не может остановиться вовремя, если его рассудок мутнееть после малой дозы...это епть...это ....лечиться надо!!! ;D ;D ;D ;D алкоголь поллезен!!! милллионы мужчин не могут ошибаться!Ё!!!
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 25 июн 2013, 20:16

ВованР6М5 писал(а):
fokus-pokus писал(а): он вещает нам свою правду с точки зрения человека употребляющего...то есть истина понимая трезвого образа жизни ему просто не доступна...он об этом может судить лишь с наших слов или из своих умозаключений,носящих предположительный характер.Это равносильно тому,как судить об отдыхе на Карибах,после просмотра клуба кинопутешественников про телевизору.Я........ состояние помутнения рассудка в котором человек пребывает после употребления даже малой дозы.

ну были у меня периоды постоянного употребления( в лекарственных дозах ;D ), были и годы абсолютно сухого образа жизни( по медицинским показаниям :) то понос, то прохватуха ;D )))) такшо знаю я это со всех сторон!!! И если человек не может остановиться вовремя, если его рассудок мутнееть после малой дозы...это епть...это ....лечиться надо!!! ;D ;D ;D ;D алкоголь поллезен!!! милллионы мужчин не могут ошибаться!Ё!!!

Ты в натуре за ЗОЖь или нет ?
И почему у меня полыни не растёт ?
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 25 июн 2013, 20:25

Это бла полынь ?
Где краевед на?.......:))))

Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 26 июн 2013, 01:59

ВованР6М5 писал(а): алкоголь поллезен!!! милллионы мужчин не могут ошибаться!Ё!!!

Вован, могут ошибаться и миллиарды, если им дать ложные моральные установки и мировоззрение...
До чего дошло! Пидоры - это нормально в западном обществе! Вот тебе пример когда миллионы ошибаются после массивной, многолетней пропаганды вредоносного...
По алкоголю и другим наркотикам понятно давно уже, что это отличное средство порабощения и расчистки территории невоенными методами.
Опять же, пьющий мало думает своей головой и деньги относит в алкогольную индустрию , где из копейки рубль делают. Так что алкоголизация общества - не такой уж и неуправляемый процесс...
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 26 июн 2013, 02:04

fokus-pokus писал(а):К бросив употреблять алкоголь, буквально через год, я понял как много я терял тратя время, деньги и частицу истинного своего Я на поклонение Бахусу. Сейчас, по прошедствии уже многих лет после отказа от алкоголя, я даже не хочу себе представлять то состояние помутнения рассудка в котором человек пребывает после употребления даже малой дозы.

Лучше и не скажешь! Держи пять!
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Уч-Кутак » 26 июн 2013, 02:16

Оберстлейтенант писал(а):Это бла полынь ?
Где краевед на?.......:))))

Не...это не то...мелкая вдвое, и суше на ощупь надо. та, шо на фото с двумя ручонками и ножиком. А самая полынь вот ;D : ИзображениеИзображение
Jagdhund писал(а): Держи пять!
Отдай десять!!!
Jagdhund писал(а):
ВованР6М5 писал(а): алкоголь поллезен!!! милллионы мужчин не могут ошибаться!Ё!!!

Вован, могут ошибаться и миллиарды, если им дать ложные моральные установки и мировоззрение...
До чего дошло! Пидоры - это нормально в западном обществе! Вот тебе пример когда миллионы ошибаются после массивной, многолетней пропаганды вредоносного...
По алкоголю и другим наркотикам понятно давно уже, что это отличное средство порабощения и расчистки территории невоенными методами.
Опять же, пьющий мало думает своей головой и деньги относит в алкогольную индустрию , где из копейки рубль делают. Так что алкоголизация общества - не такой уж и неуправляемый процесс...
не надо путать теплое с мягким!!! пидорасов пиздили во все времена. А алкоголь уважали и употребляли. Скажи, что культурно все было. Это да. если праздник там, или пир - можно. В будни - низзя. Лишить начисто человека зелья ещё никому не удавалось. назови хоть один народ, коий не употребляет ни алкоголя, ни грибов, ни курева. ну ващще без дурмана. Я шось такого не припомню. Нащот алкоголизации общества и индустрии пьянчужек - согласен полностью.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Jagdhund » 29 июн 2013, 03:31

Изображение
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Оберстлейтенант » 29 июн 2013, 03:42

SXE всегда готов...:)))
Оберстлейтенант

Сообщение ramon » 29 июн 2013, 09:11

Полынь -вегетарьянский жеж продукт?
БЛЮДА ИЗ АБСЕНТАПОЛЫНИ

... но мы не привыкли отступать
АБСЕНТ-КЛУБ Страница, говорят ЗОЖеги, -опасная
Третьим буду ;) , потом.... в июле
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации"-Ланс
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Сообщение antidot » 29 июн 2013, 14:45

ramon писал(а):Полынь -вегетарьянский жеж продукт?
БЛЮДА ИЗ АБСЕНТАПОЛЫНИ

Куя... :o
Жосские же блюда у вегетазожев... я стока не выпью... :o :-\ :D ;D
Респект брату Рамону за раскрытие главной тайны вегетарьянства! ;) :D :D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Jagdhund » 17 июл 2013, 05:46

Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 19 июл 2013, 01:47

А БэПэшник то не загорами.... Ой бла не за горами... :) ;) :D
Если приходится представителю одной из самых пьяных профессий доказывать врачу о вреде алкоголизации.... :'( :'( :'(
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение antidot » 19 июл 2013, 15:40

Jagdhund писал(а):А БэПэшник то не загорами.... Ой бла не за горами... :) ;) :D
Если приходится представителю одной из самых пьяных профессий доказывать врачу о вреде алкоголизации.... :'( :'( :'(

Тут алкохоликов нету! :D
Мы знаем свою дозу!!! ;) :)) :))
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение fokus-pokus » 19 июл 2013, 16:26

antidot писал(а):
Jagdhund писал(а):А БэПэшник то не загорами.... Ой бла не за горами... :) ;) :D

Тут алкохоликов нету! :D
Мы знаем свою дозу!!! ;) :)) :))

А на куя тогда ещё чужие употребляете?
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение fokus-pokus » 19 июл 2013, 16:37

Вобще...если отталкиваться от теории,что доза у каждого своя и принимать во внимание тот факт,что существует одна большая общая доза более менее равномерно расписанная на всё население,то в связи с этим возникает вопрос....а куда девается доза(мера) тех кто не пьёт? Не получается ли так,что она переходит другим пользователям ресурса?(алкоголь это такой же ресурс....как например мясо).И в результате такого перехода рождается иллюзия,что у тебя есть своя мера,но фактически ты ещё потребляешь и чужую,что ведёт к превышению и перебору.Не зря про таких пользователей говорят...перебрал.Из всего выше озвученного можно сделать простой вывод...в алкоголизации населения,перебирающего свою меру...виноваты те,кто совсем отказался от употребления,нанося тем самым вред государству,путём подрыва работоспособности большей части населения.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Jagdhund » 20 июл 2013, 18:47

fokus-pokus писал(а):Вобще...если отталкиваться от теории,что доза у каждого своя и принимать во внимание тот факт,что существует одна большая общая доза более менее равномерно расписанная на всё население,то в связи с этим возникает вопрос....а куда девается доза(мера) тех кто не пьёт? Не получается ли так,что она переходит другим пользователям ресурса?(алкоголь это такой же ресурс....как например мясо).И в результате такого перехода рождается иллюзия,что у тебя есть своя мера,но фактически ты ещё потребляешь и чужую,что ведёт к превышению и перебору.Не зря про таких пользователей говорят...перебрал.Из всего выше озвученного можно сделать простой вывод...в алкоголизации населения,перебирающего свою меру...виноваты те,кто совсем отказался от употребления,нанося тем самым вред государству,путём подрыва работоспособности большей части населения.

;D ;D ;D
Нобелевский комитет дружно повернул головы и прислушался... ;) :D
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 21 июл 2013, 18:43

с позволения Оберста, перепощу... Русь всегда была трезвой. Петрушка приволок заразу от голландцев с немцами. Застой и Ельцин развили болезнь...

Изображение
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Оберстлейтенант » 21 июл 2013, 18:58

Дак это та картинка начала 20 века ...Год 11 штоле....
Петрошка чепушило , но окончательно споили красножопые,
Бронштейны, Бланки, Свердловы , гуегловы и т.д.
Когда Русь была крестьянская а до коллективизации она такой была
пили мало ибо трудились, гуляли конечно но потребление вон оно на лицо....
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 21 июл 2013, 19:10

Оберстлейтенант писал(а):Дак это та картинка начала 20 века ...Год 11 штоле....
Петрошка чепушило , но окончательно споили красножопые,
Бронштейны, Бланки, Свердловы , гуегловы и т.д.
Когда Русь была крестьянская а до коллективизации она такой была
пили мало ибо трудились, гуляли конечно но потребление вон оно на лицо....

Эт согласен! Не зря они первым делом винные склады громили...
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 30 июл 2013, 09:15

Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 30 июл 2013, 09:22

Jagdhund
Боевой Сварщик

Пред.

Вернуться в Война последних времен.