Сделай одолжение...

Re: Сделай одолжение...

Сообщение Оберстлейтенант » 14 апр 2013, 01:30

Ах вот как ? Ну ты за енто ответишь......:))))))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 14 апр 2013, 08:08

Пришел. наелсо мясу, живот замерз..:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Jagdhund » 19 апр 2013, 05:09

Изображение
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 14 май 2013, 18:10

Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 18 май 2013, 09:20

Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 25 июн 2013, 02:58

Ну чтож.. вернёмся к теме, мои любители психотропов и всёпрожигательщики жызни! 8)

Значительных успехов удалось добиться на ниве просвещения несознательных групп полнописейцев! (или полнописейчан!? ??? )
Даже стоящий в авангарде всёпрожигателей Дикдок, признал и собственноручно написал, что наркотики и, входящий в их число алкоголь, разрушают личность.
Деградация, десоциализация, депопуляция....

И вот вапрос вапросов!! А што? Личность пастепенно разрушаетца или одномоментно? Пил так вот гражданин - пил... ходил как хороший человек, и вдруг 18 мая в 19.15 личность неожиданно подкосилась и обрушилась?! Али личность медленно вытесняетца от количества принятой на хрудь наркоты?
Сильно мучает мя сей вапрос.... :o
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение antidot » 25 июн 2013, 04:21

Jagdhund писал(а):И вот вапрос вапросов!! А што? Личность пастепенно разрушаетца или одномоментно? Пил так вот гражданин - пил... ходил как хороший человек, и вдруг 18 мая в 19.15 личность неожиданно подкосилась и обрушилась?! Али личность медленно вытесняетца от количества принятой на хрудь наркоты?
Сильно мучает мя сей вапрос.... :o

Не мучайся, брат... давай по стописят и я тебе открою сии тайны... да, впрочем, ты и сам поймёшь... ;) :))
Главное тут - мера! И мы ея знаем! Но!.. так как стока не выпьешь, то немного вотки полезно в любых количествах... :D
Впрочем, существует на этот счот и симметричное мнение профессионального ДикДока, заключающееся в том, што вредна не собственно вотка , а суть исключительно вода, ошибочно присутствующая в сём, безусловно, животворящем напитке... и я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, даре богов для несовершенных смертных, даре, позволяющем несовершенным хотя бы на йоту приблизицца к абсолюту... ну да вернёмся к симметриии во мнениях... мнения же профессиональных врачевателей сходяцца в том, што СЭМ без примесей воды и есть тот изначальный, утерянный во тьме тыщелетий и открытый заново эликсир безсмертия... безсмертия как личности, так сказать в интеллектуально-материалистическом аспекте, так и безсмертия души во всех мистически-эзотерических... даже, пожалуй, вселенски-сакральных основах всеобъёмлющих законов как нашей реальности, так и любой из возможных... ::)
Последний раз редактировалось antidot 25 июн 2013, 04:40, всего редактировалось 1 раз.
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Уч-Кутак » 25 июн 2013, 04:22

это смотря как пить...ежели часто и помногу - то однажды придет белка. Это будет резкий переход на Иной Уровень Бытия. Если пить часто понемногу - мдедленно портится характер, слабеет мышца, ухудшаются анализы, появляется злобность и раздражительность, потом дозы увеличиваются, ...переход на Иной Уровень Бытия.... да, бля!!! злобность по отношению к типам , недоганяющим, шо всю историю человечество существует с пойлом в глотке, порошком в ноздре и иголкой в шкуре!!! низззя итить против Природы !!! вдарьте еготам хтонить в башкуу-у-у-у!!! прокто...проко...ПРОКЛЯТИЕ ВЕТЕРИАНЦЯМ!!! Тьфу!!! из-за тебя мимо стакана на клаву налил...хыыыыыы....экран скривился....а чем компы закусювывают?,,,,,
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение fokus-pokus » 25 июн 2013, 04:33

Люди на протяжении веков изобретают новые и новые зелья для затуманивания сознания,параллельно придумывая себе всё более изощрённые оправдания для собственной слабости и зависимости.Это говорит не о том,что алкоголь и наркотики естественные вещи для человека...а лишь о том,что человек слаб и беззащитен,в первую очередь перед своими пороками. Лишь немногие находят в себе силы признать зло которое приносит зависимость....и ещё более немногие отказываются от этого зла на совсем,очищая свой разум и психику,приобретая новый взгляд на жизнь.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 25 июн 2013, 04:39

fokus-pokus писал(а):Люди на протяжении веков изобретают новые и новые зелья для затуманивания сознания,параллельно придумывая себе всё более изощрённые оправдания для собственной слабости и зависимости.Это говорит не о том,что алкоголь и наркотики естественные вещи для человека...а лишь о том,что человек слаб и беззащитен,в первую очередь перед своими пороками. Лишь немногие находят в себе силы признать зло которое приносит зависимость....и ещё более немногие отказываются от этого зла на совсем,очищая свой разум и психику,приобретая новый взгляд на жизнь.

доза, товарищ, доза является границей между лекарством и ядом. тот же какаин является сильным обезболивющим. сыпанул прям в рану - и ковыряйся там сколько хош. аналогично опиаты...сушеный мухомор - допинг, алкоголь - антидепресантовые свойства. Скажи. шо людЯм нема силы воли остановиться....это да...но есть выход: отказаться нахуй от этого зелья. встать в ряды тощщих вегов!!
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение fokus-pokus » 25 июн 2013, 04:53

"знание меры"...доза и т.д. лишь одно из самых распространённых оправданий...ибо сам знаешь...одно и тоже количество выпитого приводит абсолютно к разным результатам...и тут вступают в действие оправдания следующего уровня...я пил из горлышка с устатка и не евши.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 25 июн 2013, 05:05

fokus-pokus писал(а):немногие отказываются от этого зла на совсем,очищая свой разум и психику,приобретая новый взгляд на жизнь.

Не могу не согласицца лишь с последним утверждением, брат Фокус.
Бо человек, отказавшийся от возлияний совершенно (да ещё вкупе с одновременным отказом от табакокурения), действительно приобретает новый взгляд на жизнь. Но какой же это взгляд?
Этот новообретённый взгляд обусловлен необратимыми и зело скверными изменениями характера новообратившегося, кои (суть изменения) перерождают прежде весёлую и прекраснодушную личность жизнелюба в отвратительно вредную, склочную и совершенно неадекватную половинчатую сущность, тайно алчущую навсегда для неё запретного... вот в чём заключаецца истинная причина разрушения личностей...
К счастию, брат наш Ягдхунд являет нам то счастливое исключение, кое не позволяет нам окончательно вычеркнуть вегетарьянцев-трезволюбцев из числа людей разумных...
Бо, ежели найдёцца на всей Земле ещё хотя бы один, достойный брата нашего Ягдхунда, подобный трезвенник, то придёцца признать, што метод его совсем не бесперспективен и вполне возможен к повторению...

Уффф...
Продолжать штоле?.. :)) :)) :))
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Уч-Кутак » 25 июн 2013, 05:10

fokus-pokus писал(а):.одно и тоже количество выпитого приводит абсолютно к разным результатам...и.

Вот в этом то и весь смысл культурного пития. РЕЗУЛЬТАТ! а не количество литров и кружек-стопок. бывает, когда от стопки в с ног - брык, а иногда поллитра перегорает на доходя до мозга...тут ещё общество пагубно влияет. трудно устоять перед уговорами целой компашки. но это и отличает устойчивую личность от алкаша.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 25 июн 2013, 05:11

Жесть.....
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 25 июн 2013, 05:12

antidot писал(а):Уффф...

Хватит, прекрати треп!!! иди молочка стаканчик хряпни :)
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 25 июн 2013, 05:13

Оберстлейтенант писал(а):Жесть.....
где? обычный тролинг....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение fokus-pokus » 25 июн 2013, 05:14

Ты продолжай...продолжай добрый брат Антидот...только прими сначала малую толику прекрасной амброзии под названием алкоголь,что бы полёт твоей мысли о вреде трезвого образа жизни приобрёл законченный и не замутнённый домыслами вид. Ибо знаем мы не по наслышке,что достопочтимый во Песце наш брат Ягхунд имеет многих последователей...и что особо отрадно ряды их постоянно пополняются из числа осознавших всю пагубность возлияний с целью замутнения рассудка.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 25 июн 2013, 05:17

гони белку!!! гони белку!!!гони белку!!!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение fokus-pokus » 25 июн 2013, 05:19

ВованР6М5 писал(а):гони белку!!! гони белку!!!гони белку!!!

Гнать нужно самогон о великий труженик горна и наковальни...белка...как животное дикое и неразумное...приходит и уходит когда ей нужно...и ника иначе.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 25 июн 2013, 05:22

Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 25 июн 2013, 05:24

Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение antidot » 25 июн 2013, 05:27

ВованР6М5 писал(а):
antidot писал(а):Уффф...

Хватит, прекрати треп!!! иди молочка стаканчик хряпни :)

Я уже хряпнул окрошки с колбасой вместо мяса и, соотвецтно, вполне в состоянии вести спор о вегетарьянстве и трезвенности абсолютно на равных... ;) :))
Кстати, коллега Вован, ваши неадекватные реплики, ну совершенно дискредитируют нашу, в общем-то, общую мировоззренческую платформу... нехорошо-с весьма... ;) :)) :))
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение antidot » 25 июн 2013, 05:28

Брат Оберст, видал, как я с ним учтив необычайно?!! :)) :)) :))
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 25 июн 2013, 05:32

antidot писал(а):Брат Оберст, видал, как я с ним учтив необычайно?!! :)) :)) :))

Я дар речи теряю , слушая Вас возлюбленный брат....
Но этот невоспитанный сборщик коки и хулиган не
оценит вашего стиля и тонкого чувства искусства.....
Оберстлейтенант

Сообщение fokus-pokus » 25 июн 2013, 05:35

Овощи разумны???
Изображение
Изображение
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 25 июн 2013, 05:39

fokus-pokus писал(а):Ты продолжай...продолжай добрый брат Антидот...только прими сначала малую толику прекрасной амброзии под названием алкоголь,что бы полёт твоей мысли о вреде трезвого образа жизни приобрёл законченный и не замутнённый домыслами вид.

Ну отчего же, брат Фокус... :D я хозяин своих желаний и вполне могу позволить себе свободу в принятии решений пить или не пить... ;) :D :D
А законченный вид для своей теории считаю излишним, бо тогда исчезнет поступательный момент для продолжения культурной беседы с коллегами-оппонентами ;) :D :))
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение fokus-pokus » 25 июн 2013, 05:52

antidot писал(а):
fokus-pokus писал(а):Ты продолжай...продолжай добрый брат Антидот...только прими сначала малую толику прекрасной амброзии под названием алкоголь,что бы полёт твоей мысли о вреде трезвого образа жизни приобрёл законченный и не замутнённый домыслами вид.

Ну отчего же, брат Фокус... :D я хозяин своих желаний и вполне могу позволить себе свободу в принятии решений пить или не пить... ;) :D :D
А законченный вид для своей теории считаю излишним, бо тогда исчезнет поступательный момент для продолжения культурной беседы с коллегами-оппонентами ;) :D :))

Теория тем и хороша мой многоуважаемый брат Антидот,что под умозрительные рассуждения на глубокомысленные темы,беседа течёт как бы сама...не требуя доказательств от оппонента и с уважением к оному. Мне понятно твоё желание верить в то,что решая пить или не пить ты приобретаешь некую степень свободы,открывающей новые горизонты для твоей души.Но не является ли ограниченность твоего выбора неким шаблоном? Эдаким ЕГЭ для школьников,где выбора для свободной личности на самом деле не дано? И будучи хозяином таких ограниченных желаний,не уподобляешься ли ты тем людям,для которых существует только чёрное и белое? Расширь своё восприятие...предоставь своему Я настоящий выбор...стань хозяином не только желаний но и мыслей.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 25 июн 2013, 07:00

Вот тут, брат Фокус, мы сталкиваемся с неочевидным и потому никем не рассмотренным парадоксом.
Ведь отказ от алкоголя, табакокурения и потребления мяса требует от индивидуума недюжинной силы воли!
Но, в таком случае возникает вопрос, а зачем, собственно, настолько сильной личности налагать на себя столь серьёзные пожизненные ограничения, ежли сия Личность и без того в состоянии контролировать себя от чрезмерных излишеств в любой момент времени ?!! ;) :D

Увы, к сожалению, вынужден нашу в высшей степени приятную беседу прервать по причине окончания времени бодрствования и на сегодня откланяцца... ;) :)
Да, кстати, ежли какие-либо мои фразы прозвучали двусмысленно, прошу покорно простить, бо подразумевались ни в коем случае не братья ПЦ, а токмо некие индивиды из моей реальной жизни,никакого отношения к проекту ПЦ не имеющие... ;) :)
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Jagdhund » 25 июн 2013, 07:34

Спасибо вам всем, Братья, что пришли и поддержали мой клич за полный отказ от разрушения личности через постоянный разрыв нейронных связей в мозге!
Просто неимоверной силой мысли обладают те из досточтимых Братьев, кто через эти разрывы создают связные и понятные мысли, одаривая нас слабых своей мудростью!
Да не угаснут светильники наших личностей!!

Я, в своё время, заметив угасание мыслительных процессов, не на шутку обеспокоился и опечалился... Радость пития вышла мне боком однако однозначно, и никак не сделала радостнее и счастливее с каждой выпитой бутылкой.
Да и некоторые окружающие Братья, умирая молодыми от алкоголя и других наркотиков давали сильный повод сильно задуматься...
За жизнь! За неё родимую! Ибо в жизни жизнь, и жизнь в ЗОЖ! А в алкоголе, Братия, разрушение личности, мрак, перерождение тканей печени и ранняя импотенция!
Да не угаснут светильники наших премудростей и источники наших радостей!!

Некоторые Братья ратуют за умеренное и разумное употребление алкогольных жидкостей... Они ошибаются! Бедные мои Братья! В них говорит зависимость поддерживаемая всячески врагами, использующими наши слабости, чтобы ослабить нас и убить! Да! Да! Убить! Как убили наших диких досточтимых Братьев-индейцев! Вечная им память - они были не готовы... Но мы то с вами, Братья ого-го!! Развитые, цивилизованные и невмеру образованные белые люди!!
Да не посмуглеет наша кожа - источник принадлежности к нашему народу!

Ибо истинно, Братия , невозможно в меру заниматься разрушением личности своей! Она, личность, развернётся потом сидалищным местом и откажется служить тебе, своему хозяину. А служить будет неизвестно кому, и будешь ты поутру извиняться и просить прощения. А некоторые, краснея лицом и ушами, будут слушать что натворила их личность в отместку за такое отношение к себе! Пейте чай и воду, Братия, и воздастся по вере вам!
Да не иссякнет источник водопроводной воды в домах ваших!

Спите с Богом, Братия! И пусть вам приснится "В гостях у сказки"!

Ваш брат Горанфло Ягдхунд.
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 25 июн 2013, 08:05

antidot писал(а):Вот тут, брат Фокус, мы сталкиваемся с неочевидным и потому никем не рассмотренным парадоксом.
Ведь отказ от алкоголя, табакокурения и потребления мяса требует от индивидуума недюжинной силы воли!
Но, в таком случае возникает вопрос, а зачем, собственно, настолько сильной личности налагать на себя столь серьёзные пожизненные ограничения, ежли сия Личность и без того в состоянии контролировать себя от чрезмерных излишеств в любой момент времени ?!! ;) :D

Парадокс, брат Пират, не рассмотрен только по причине ево отсутствия! ;) :D
Тот, кто заставит себя недюжинным усилием воли... в 9 случаях из 10 снова вернётся к старым привычкам. Потом он может сделать новый "заход", но уже с других позиций и это скорее всего получится, так как правильным является осознанный подход. ИМХО и осознанности маловато будет - нужна перестройка миропонимания. Тогда никакого насилия над собой вообще совершать не нужно - понимание вреда или пользы живёт как-бы внутри и не требует сравнения с мнением окружающих.
Jagdhund
Боевой Сварщик

Пред.След.

Вернуться в Война последних времен.