Re: Народ и население. Системный анализ для людей

Народ и население. Системный анализ для людей

Сообщение Myhomor » 26 мар 2010, 23:39

Что есть народ, чем он отличается от населения, каковы условия возникновения народов. Отношения между народом населяющим определенную территорию и государством на этой территории. Превращение народа в население под действием различных факторов.
http://www.sanny.byethost15.com/index.p ... 8-12-11-40
Последний раз редактировалось Myhomor 16 июн 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Краеугольный камень всех человеческих добродетелей - неотвратимый ответный удар
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Виру » 30 мар 2010, 01:23

Прочел данную ссылку. Начал думать, почему Советский народ в конце концов превратился в население. Почему люди, во время войны бывшие братьями, за 30 лет превратились в индивидуумов.
Запад, говорите, усиленно разлагал... Но вроде был какой-никакой железный занавес.
А на мой взгляд народ, в основном, развращался самим государством. Причём, всё делалось как бы для блага народа, к его удовольствию.
Взять хотя бы водку, продажа которой составляло значительную часть бюджета.
Потом ввели пенсию для всего населения и народ начал меньше рожать детей. Это раньше дети нужны были для того, чтобы быть опорой в старости, а ввели пенсию, значит можно пожить и для себя, не затрудняя себя выращиванием детей. Многие так и делали. А старики пенсионеры, некоторые, перестали помогать молодым и превратились в паразитическую часть общества.
Бесплатное обучение в школе и стипендия в ВУЗах превращали очень многих молодых людей в безответственных оболтусов. Ещё со школы - "а зачем учиться, всё равно тройку поставят". А как говорила моя теща - "как дети учатся, так они и работать будут".
Изобилие рабочих мест и недостаток работяг приводил к тому, что люди работали спустя рукава пьянствовали и гнали брак. А как их увольнять, ведь план надо гнать?
Участковый был один на 3 села и справлялся. Не потому, что преступности не было. Была. Но сельский народ, обществом гасил всяких гандонов. Соберутся мужики, поймают и наваляют тому, кто лез в курятник или совращал малолетку. Но государство сказало - "к чему этот самосуд", и назначило ментов. Лезет к тебе пьяная морда, а ты не вправе оглоблей её по горбу. Правильно визжать - "милиция". А за оглоблю - тюрьма, за превышение необходимой самообороны.
Сколько раз видел - судят за изнасилование. Девчёнка не знает куда глаза девать и что отвечать, когда прокурор дотошно спрашивает как тебя насиловали и каким образом. А насильники улыбаются, и родственники сидят как обосранные. И одна надежда, что накажет их потом в тюрьме воровской мир. Не государство, а воры! Было, бля.
В городах на лестничных площадках соседи перестали здороваться. А потому, что нахуй они нужны. Не было причин объединяться с соседями, потому как есть "милиция". Оружие у населения отобрали. Зачем? Ведь есть народная власть, которая любит и заботится о народе, и защищает народ.
Народ запеленали в пелёночку и дали сосочку. И не стало народа.
А вот у горных племён, полускрытно враждовавших с государством, и не порвавших с вековыми традициями народ остался. Потому и пиздит горных орёл деточку москвича.
А ведь раньше, когда в портовые кабаки заходили моряки парусного российского флота, то остальные иностранные экипажи на пинках вылетали, потому как не было равных в групповой драке русским морякам.
А почему небыло? Потому как жили общиной. Устраивали драки деревня на деревню. Улица на улицу.
Дрались до первой крови. Упавшего не пинали. Таковые были понятия.
А потом появилась милиция и начала прививать "слюнявую культуру".
Война да, война не только убивала и разоряла. Война закаляла и сплачивала. А человек такая дрянь, чтобы остаться человеком должен ощущать трудности и опасности.
Спасибо тебе Лёня Брежнев, ты сделал из Советского народа сопливых, беспомощьных карапузов просравших своё государство
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение БАРС20 » 30 мар 2010, 02:02

почему ж не стало народа ? а я тогда кто ? почему мы о себе , или обобщая , говорим в третьем лице ? расслоение - это да , оно и в совке было , но масштабы не соизмеримы , просто нам внушили "светочи дерьмократии" , что так и должно быть - а мы глупцы просто "счастья"  своего не понимаем, еще бы - В ТАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ! - как то ведь сука , умудряются спекулировать нашим прошлым , пидоры, естественно штрихуя его к своей блядской выгоде
тот кто закапывает меч , обречён целовать кандалы
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение Виру » 30 мар 2010, 02:26

[quote]почему ж не стало народа ? а я тогда кто ?/quote]
Вообще-то, я здесь комментировал статью Myhomorа, ссылку на которую он задал в теме.
Можно, конечно, по разному интерпретировать понятие "народ", но я придерживался понятий Myhomorа.
Все претензии к нему. :)
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение Myhomor » 30 мар 2010, 03:15

Все это сущая правда, что вы говорите Виру. Но ведь в основе любого оружия лежат законы природы. Абсолютно любого. Для народов и людей эти законы тоже не чужды. Я сейчас обдумываю новую статью. Суть ее в том, что современный человек, с точки зрения эволюции является промежуточной ступенью между животным и социальным организмом. В древности основным фактором выживания и естественного отбора была сила. Сила одиночки. Эгоизм. Умение вкусно пожрать, трахнуть красивую бабу, защититься от зверя. Но под действием внешних негативных факторов, начала формироваться другая природа - социальная. И формирование это шло по всем законам эволюции. Эгоистичные одиночки начали проигрывать сообществам. А чтобы объединится в сообщество нужно уметь договариваться и взаимодействовать, необходим совершенно иной взгляд на ближнего. Не как на врага и конкурента, а как на партнера. В результате носители этой социалной культуры имели больше шансов на выживание при прочих равных. И наиболее звероподобные эгоисты начали либо исчезать в пороцессе естественного отбора (мочили их кучей, меньше шансов выжить на охоте), либо адаптироваться и интегроваться в новую социальную природу.  Чем дальше, тем социальная природа играла большую роль в естественном отборе. Но животному началу в нас  - многие миллиарды лет, а социальная природа сравнительно молода. Для ее поддержания требуется постоянный прессинг неблагоприятных факторов, как только он ослабевает, животное начало берет свое. Вот такой круг сансары. И от этой двойственности природы нам очень плохо. Причем обе эти природы, и социальная и биологическая, образуют сложнейшие социопсихологичекие структуры. Именно они раздирают нас противоречиями, намстановиться много легче пережить тяжелые времена, чем выжить в сравнительно комнатных условиях. Счастье когда одна из природ берет верх, и человек может ей полностью отдаться. НО потакание животной природе быстро ведет к ухудшению условий жизни, и отдавшиеся животным радостям быстро умываются кровью. После чего начинается движение в противоположную сторону. Так нас и мотает. Эдакое состояние устойчивого динамического равновесия. В целом же, следование социальной природе, принципам всеобщего братства и равенства - это эволюционная необходимость, и переть против нее - значит нарушать законы природы и эволюции. Одно плохо - эволюция не спешит.... ее масштабы - сотни тысяч и миллионы лет. Выходов у человечества ровно два. Либо самоуничтожение, либо переход на более высокий уровень. Третьего не дано. И похоже система пошла в разнос.
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Myhomor » 30 мар 2010, 03:27

И вот использование этих природных особенностей одними людьми, для управления и подчинения других, с применением специальных технологий манипуляции, я и рассматриваю, как вид вооруженной агресии. И не вижу никакой разницы между человеком заставляющим тебя выполнять что либо под дулом автомата, или создавшим тебе фальшивую реальность, заменив ей природу, попытавшимся повернуть в спядь эволюцию, в своих эгоистичных животных интересах. Ведь фальшивая реальность для того и создается, чтобы пахал как ослик, перед мордой которого привязан пучек морковки.
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение jurycat » 30 мар 2010, 14:19

"...в основе любого оружия лежат законы природы. Абсолютно любого. Для народов и людей эти законы тоже не чужды...".

Давайте уж прямо скажем - нравится нам, или нет, но в основе всего (т.е. любого факта, действия,явления, и.т.д.) в первую очередь лежат именно законы природы.  8) Только они, родимые, и нечего иного. Все остальное, скажнм так, дополнительные следствия от действия этих же самых законов.
  А сама Тема очень нужная и  важная. Я здесь обязательно работать буду. ;)
Если больной хочет жить - медицина бессильна :)))
jurycat
Постоялец
Постоялец

Сообщение Myhomor » 17 май 2010, 02:10

смотрите сюда, читаем, несоглашаемся )))  http://www.sanny.byethost15.com/
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ap3080 » 10 июн 2010, 05:48

Виру Я с вами несогласен, слишком поверхностные понятия, кощунственно думать к примеру что дети нужны для обеспечения старости, извините конечно, но ваша точка зрения смахивает на постсоветскую диссидентскую. Вы какой частью жизни захватили период СССР? Причем тут Брежнев? Чем сейчас отличается суд за изнасилование? Тем что прокурор открыто стал бабло требовать? Нет, не стоит сравнивать нынешнее говняное время, с тем периодом, были и там косяки, не спорю. Очень, и очень поверхностно, я бы сказал коммерческий подход ко всему. Не примите за оскорбление.
Я пал очень низко, и думал что это и есть дно, но снизу кто то постучал...
ap3080
Старожил
Старожил

Сообщение Виру » 11 июн 2010, 05:16

кощунственно думать к примеру что дети нужны для обеспечения старости

Да, это действительно кощунственно для Вас Ар и для всех тех, кто НЕЭГОИСТИЧЕН. Кощунственно для тех, кто умеет любить, доверять. Но таких мало. Всегда было мало, но сегодня...
Сегодня, подавляющую часть населения составляют конченные ПОТРЕБИТЕЛИ - ЭГОИСТЫ. Заводить детей для них - "плодить нищету". Хотя крестьяне 19 века имели десяток детей и реальный доход во много раз меньший, чем у сегодняшних потребителей.

Жизнь, этим крестьянам выдвигала неумолимое жестокое условие - Обеспеченную, спокойную старость вы получите, если сможете вырастить трудолюбивых, здоровых, добрых детей.
Если нет - загибайся в одиночестве с протянутой рукой.

Это тупое, жестокое, бесчеловечное условие производило воспитательный эффект во много больший, чем гуманное правильное коммунистическое воспитание.

Быть может Ар, вы не согласитесь со мной, но на мой взгляд таких, как вы, человеков думающий о других - меньшинство. Подавляющее большинство людей, как бы полуживотные. Быдло. Завистливое, жадное, глупое, эгоистичное. Главной ошибкой коммунистов было желание сделать всех людей - Человеками. Вспомните "Оствов доктора Моро". Невыполнимая мечта.
Почему так?

В природе существует биологическая пирамида, например: На 1000 000 растений приходится 100 антилоп и 1 лев. Эти пропорции держатся в равновесии. Если антилоп становится чуть больше, то вытаптывается, съедается большая часть растений, чем нужно и численность растений уменьшается. Соответсвенно, потом, уменьшается число антилоп. И пропорции восстанавливаются.
В человеческом обществе, к примеру, на девять частей быдла, приходится три часть человеков и одно часть духовно развитых людей.
Вопрос: Сможем ли мы улучшить человеческое общество если расстреляем быдло?
Был такой правитель-коммунист, идеалист Пол Пот в Кампучии. И решил сей чел избавить страну от дураков, лентяев, эгоистов, воров, лжецов. И начал он мочить быдло направо и налево. Половину населения выкосил - два или три миллиона. Хорошо старался, а результат?
Результат - пропорции восстановились. Часть умных стала дураками. Часть честных - лжецами. Часть добрых - эгоистами. И при этом душечку Пол Пота, думавшего о счастье народа объявили кровавым тираном.
Другой пример - Гитлер. Тоже красавчик, беспокоился о благе немецкой нации, взял и расстрелял всех шизофреников. И что? Через месяц заболело шизофренией такое же число здоровых прежде немцев.
Опять же пропорции восстановились.

Имеющий глаза увидит эти пропорции в каждом городе, на каждом предприятии, в каждой семье.
Нет города населённого одними дураками. Нет предприятия состоящего из одних трудолюбивых работников. Нет семьи без "урода". Нет монастыря населённого только святыми.

Мы должны понимать это, а также понимать, что к разным людям нужен разный подход - кому человеческий, кому животный. Быдло же понимает прежде всего пинок и угрозу. Плевать оно хотело на высокие материи.

Вы какой частью жизни захватили период СССР?

С 1962 года.

Причем тут Брежнев?

При Брежневе сменилась идеология. Было - всё для блага государства. Стало - всё для блага человека. Появилась советская гуманность и демократия.

Чем сейчас отличается суд за изнасилование? Тем что прокурор открыто стал бабло требовать?

Сегодня суд стал ещё более "демократичным, гуманным, направленным на защиту прав человека". Т.е. ещё более лживым и дерьмовым.

Не примите за оскорбление.

Такой, как Вы, не способны оскорбить.

А я, чтоб, Вы знали - против гуманности, против идеи равенства людей, против демократии в её нынешнем виде, против преобладания прав человека над правами общества.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение agenobarb » 11 июн 2010, 06:33

Быть может Ар, вы не согласитесь со мной, но на мой взгляд таких, как вы, человеков думающий о других - меньшинство. Подавляющее большинство людей, как бы полуживотные. Быдло.

Не будучи Ap3080, позволю себе высказаться. Какая прелесть - индивидуум, не знакомый толком и с парой сотен людей, имеет наглость давать оценку подавляющему большинству. Типичная интеллигентщина. Как же вы уже достали, избранные, духовная, ёб вашу мать, элита. Да что ж это такое, как только оно, с грехом пополам, без ошибок писать научится - так сразу в элиту лезет, а остальные все - быдло. Поневоле, блядь, Геринг вспоминается...
Последний раз редактировалось agenobarb 11 июн 2010, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить
agenobarb
Ветеран
Ветеран

Сообщение Myhomor » 11 июн 2010, 07:30

agenobarb писал(а):
Быть может Ар, вы не согласитесь со мной, но на мой взгляд таких, как вы, человеков думающий о других - меньшинство. Подавляющее большинство людей, как бы полуживотные. Быдло.

Не будучи Ap3080, позволю себе высказаться. Какая прелесть - индивидуум, не знакомый толком и с парой сотен людей, имеет наглость давать оценку подавляющему большинству. Типичная интеллигентщина. Как же вы уже достали, избранные, духовная, ёб вашу мать, элита. Да что ж это такое, как только оно, с грехом пополам, без ошибок писать научится - так сразу в элиту лезет, а остальные все - быдло. Поневоле, блядь, Геринг вспоминается...

Во первых не Геринг а Геббельс - изучай документы, http://www.sanny.byethost15.com/index.p ... &Itemid=31, во вторых, лучшей оценкой служит положение в котором мы находимся, не очень то уютно??? Пиздеца ждем?? В третьих, не надо противопоставлять животное и человека. В принципе не верная постановка вопроса. Человек это и то и другое одновременно. В большей или меньшей мере. Человеческое и животное у каждого в разных пропорциях. Но чистых скотов и чистых людей, наверное и нет вовсе.
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Myhomor » 11 июн 2010, 07:32

Кстати, думающих о других нет вообще. Есть осознавшие, что в единстве сила и умеющие ей пользоваться, а есть не осознавшие....  Так что думая о другом, мы в первую очередь думаем о себе.
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Виру » 12 июн 2010, 06:47

Какая прелесть - индивидуум, не знакомый толком и с парой сотен людей, имеет наглость давать оценку подавляющему большинству. Типичная интеллигентщина. Как же вы уже достали, избранные, духовная, ёб вашу мать, элита.

Ну это скорее в мой адрес.
Насчёт знакомства с парой сотен людей - думаю, что людей видел по крайней мере не меньше тебя.
Насчёт - имеет наглость давать оценку, так ведь и ты даёшь оценку. Только твоя оценка немного другая.

Не нравится тебе, что я кого-то назвал быдлом?
Так ведь и я себя считаю быдлом в какой-то степени, как правильно заметил Myhomor, всё мы частично существа животные, частично духовные. Кто больше, кто меньше. Рождаемся 100% быдлом. А к старости многие из людей уже не боятся смерти, т.е. становятся существами духовными.

Может ты, agenobarb, думаешь, что я презираю людей за их животную часть их существа?
Ты ошибаешься, у меня нет и капли презрения.
Да и как можно презирать годовалого ребёнка.

Теперь насчет элиты. И духовности.
Духовными считаю прежде всего тех, кто преодолел страх смерти, кто не разучился сочувствовать людям и даже животным. Кто считает любое существо равным себе. (Количество дипломов и прочитанных книжек не в счёт - духовный человек может быть полностью неграмотен)
Человеками считаю просто добрых людей, пусть и боящихся, но готовых прийти на помощь.
Быдло - эгоисты, потребители.

Может ли быдло стать Человеком или Духовным?
Может!
Как и наоборот.

Насчёт элиты. В нормальном обществе элиту должны составлять Духовные люди. В крайнем случае - Человеки. Но не быдло, как сейчас.
А почему быдло пролезло в элиту? Кто дал ему это право? Уж не те ли идеалисты из демократов и коммунистов, что уравняли В ПРАВАХ, всех людей скопом?

Будет естественно если права людей будут разными.
Наркоманы и многолетние алкоголики должны находиться принудительно в концлагере, где их должны принудительно лечить и заставлять работать. Как самых бесправных рабов.

Воры, паразиты и тунеядцы должны быть лишены имущества и помещены в зону, где пропитание можно заработать только трудом.

Люди врущие, обманывающие, лицемерные, не держащие слова - должны иметь низкий статус, не позволяющий занимать руководящие должности.

А у нас сейчас все скопом выбирают президента, а потом удивляются - как это мы могли выбрать Горбачёва и Ельцина?

Может ты agenobarb обиделся на меня за коммунистическую идею? Я как-то заметил, что ты к ней склоняешься.

Так ведь я тоже считаю родной для себя коммунистическую идею и если где критикую действия бывших коммунистов, так только затем, чтобы понять в чём была слабость прежней системы. И как сделать так, чтобы эта система опять победила и смогла устоять в любых войнах с капитализмом.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение БАРС20 » 21 июн 2010, 00:08

Пацаны ! Пацаны ? без пред яв. про чё движете  ? или у вас любёвь какая то ? ....ну ка нука ? вот мне очень интересно ?
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение Виру » 21 июн 2010, 02:59

Общаемся мы так, что непонятно.
Бывает, что и вспылим когда.
Ну здесь всё как в жизни - всякое бывает.
Адреналин сдерживать, знаете ли, опасно для здоровья.
Я вот БАРС и с женой иногда ругаюсь. Холерный характер, бля.
Интересно, а у тебя с женой как? Всё ровно?  :-[
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение Myhomor » 21 июн 2010, 03:14

БАРС20 писал(а):Пацаны ! Пацаны ? без пред яв. про чё движете  ? или у вас любёвь какая то ? ....ну ка нука ? вот мне очень интересно ?

Ты о чем??  мы тут о будущем пытаемся..... через прошлое..... 
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Баркас » 22 июн 2010, 05:10

АХХУЕТЬ тут теры.....Чет я пропустил...
Господь создал всех людей разными. А полковник Кольт уровнял их возможности.
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение БАРС20 » 22 июн 2010, 18:45

Виру писал(а):Общаемся мы так, что непонятно.
Бывает, что и вспылим когда.
Ну здесь всё как в жизни - всякое бывает.
Адреналин сдерживать, знаете ли, опасно для здоровья.
Я вот БАРС и с женой иногда ругаюсь. Холерный характер, бля.
Интересно, а у тебя с женой как? Всё ровно?  :-[
ну если тебе шибко интересно , то с женой у меня никак , я развёлся и лишил её родительских прав, сам 7летнюю дочь воспитывать и обеспечивать пытаюсь... три года уже ,бля как время летит , как будто вчера всё было
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение unat » 23 июн 2010, 00:19

jurycat писал(а):"...в основе любого оружия лежат законы природы. Абсолютно любого. Для народов и людей эти законы тоже не чужды...".

Давайте уж прямо скажем - нравится нам, или нет, но в основе всего (т.е. любого факта, действия,явления, и.т.д.) в первую очередь лежат именно законы природы.  8) Только они, родимые, и нечего иного. Все остальное, скажнм так, дополнительные следствия от действия этих же самых законов.
  А сама Тема очень нужная и  важная. Я здесь обязательно работать буду. ;)

О развращенности нравов в США, где до 30% гомосексуалистов и лесбиянок, наслышан каждый. Тем неожиданнее прозвучала информация по радиостанции «Свобода» о том, что среди американцев растет спрос на девственниц. Что это: курьез или тенденция? Если тенденция, то реально ли ожидать восстановления норм нравственности в Америке? И пойдут ли путем восстановления нравственных норм западные государства с аморальным уклоном: Франция, Голландия, Германия, Англия и многие другие?

Спрос американских женихов на девственниц далек от курьеза. Уж слишком драматичны оказались для США последствия нравственной (половой) распущенности: одних только наркоманов в Америке 55 миллионов.

Картину упадка дополняет другая цифра: по разным причинам здесь не работает половина трудоспособного по возрасту населения. Но особенно впечатляет интеллектуальный упадок: половина взрослого населения в США не в состоянии написать даже письма.

«...Сорок четыре миллиона взрослых американцев не способны подсчитать, сколько денег израсходовано на покупки в супермаркете, сравнить разницу в стоимости продуктов, получить информацию из текста, помещенного на обратной стороне простейшего бланка».

На фоне такого масштабного упадка нации спрос на девственниц воспринимается как защитная реакция общества на вырождение, которое надвигается на американцев с ужасающей быстротой. Это первый шаг на пути восстановления генетического здоровья нации. Он был предопределен нарастающим количеством вырожденческих сюрпризов, которые преподнесла американцам природа на их антиэволюционном пути. Ослабление нравов до уровня, на котором нагулявшиеся до замужества девушки плодят впоследствии наркоманов, извращенцев, инвалидов психических больных, грозит американцам (как и многим другим народам) не только полной деградацией, но и. согласно Законам природы, полным самоуничтожением.

Сегодня в Америке, по данным известнейшего в мире доктора Кинси, в психиатрической помощи нуждаются 37 млн.(!) американцев. Больше половины всех больничных коек в США занято душевнобольными.

Трудно прогнозировать, на фоне каких событий и как быстро будет расти спрос на девственниц, но этот необычный спрос, поднявшийся в Америке осознанно, дает надежду... Она усиливается положительным итогом другой, ранее осознанной потребности: за последние годы бросили курить 40% американцев (в отличие от россиян, которые, по последним данным, стали курить в полтора раза больше, чем на Западе). Это очень важный шаг на пути к восстановлению физического и нравственного здоровья общества.

Но как же влияет девственная чистота на здоровье поколений? Наши предки не знали научного ответа на этот вопрос, но у них перед глазами были примеры рождения от гулящей девушки плохого потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.
unat
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение unat » 23 июн 2010, 00:36

Myhomor писал(а):смотрите сюда, читаем, несоглашаемся )))  http://www.sanny.byethost15.com/

А чё это там типок с М-16,на заставке.
Почему в после революционной России не было развито белогвардейское подполье? А потому что красные сами организовали его, раскинули сеть по всей стране, и сами же и контролировали....
unat
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Док » 23 июн 2010, 01:08

Хуяссе... Доктор Кинси еще живой?!
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Myhomor » 24 июн 2010, 03:42

Этот типок скоро к нам в гости придет...... уже был в 1916-20, в составе миротворцев на украине (амерско-японские карательные отряды)..... хохлы тогда кровушкой умылись...... да и росичам непоздоровилось.
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение БАРС20 » 24 июн 2010, 03:53

Док писал(а):Хуяссе... Доктор Кинси еще живой?!
Док , а можно поподробней , чё эт за коллега у тебя такой ?
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение Док » 24 июн 2010, 04:18

У-у-у...
Этот "коллега" - известный пидосовский сексопатолог, специально изучавший американских пидоров, лесбиянок, всяких половых извращенцев и прочую подобную хуйту. На основании своих исследований он сделал несколько важных выводов, которыми не преминуло воспользоваться ЦРУ и использовало их в т. н. "Гарвардском проекте", самой главной целью которого был распад СССР. Подробнее гуглим - "Гарвардский проект", "Григорий Климов", "комплекс вождя", найдешь докуя интересного.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение БАРС20 » 24 июн 2010, 04:21

вот , сердечно благодарю . почитаю
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение Док » 24 июн 2010, 04:32

Да, и еще погугли - "гей-технология" (тока тряпкой запасись, чтоб плевки с монитора стирать!)
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение БАРС20 » 24 июн 2010, 04:35

не ,  "хорошего" по немногу .  ;D  а то вдруг мышью запущу ... накладно выйдет
Последний раз редактировалось БАРС20 08 ноя 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение ap3080 » 24 июн 2010, 06:42

Док писал(а):У-у-у...
Этот "коллега" - известный пидосовский сексопатолог, специально изучавший американских пидоров, лесбиянок, всяких половых извращенцев и прочую подобную хуйту. На основании своих исследований он сделал несколько важных выводов, которыми не преминуло воспользоваться ЦРУ и использовало их в т. н. "Гарвардском проекте", самой главной целью которого был распад СССР. Подробнее гуглим - "Гарвардский проект", "Григорий Климов", "комплекс вождя", найдешь докуя интересного.

Не стоит всецело доверять книгам Климова, печатались они в той же пиндосии...
Я пал очень низко, и думал что это и есть дно, но снизу кто то постучал...
ap3080
Старожил
Старожил

Сообщение Док » 24 июн 2010, 12:08

Кто б спорил, камрад. Климов, это вражина тот еще.
Но... Ведь сработал (Гарвардский проект имею в виду), достаточно посмотреть на трепетное отношении к пидорам в современной России.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

След.

Вернуться в Война последних времен.