Re: Народ и население. Системный анализ для людей

Сообщение Myhomor » 28 июн 2010, 08:04

http://www.sanny.byethost15.com/index.p ... 2-38  Невозможная история России
Краеугольный камень всех человеческих добродетелей - неотвратимый ответный удар
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Баркас » 28 июн 2010, 09:04

Да пидоры они все там.....ИМХА!
Господь создал всех людей разными. А полковник Кольт уровнял их возможности.
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Виру » 28 июн 2010, 16:31

Я прочитал текст по Вашей ссылке, Myhomor, про заговор какого-то жидовского тайного общества и жидов отщепенцев во главе со Сталиным. И про Гитлера с еврейскими корнями и с коротким поводком... и т.д.

Я считаю, что в тексте есть очень много недоказуемых утверждений. Некоторые, как мне кажется, логические нестыковки. Взять хотя бы это самое тайное жидовское общество. То оно с блеском проводит Октябрьскую Революцию, то почему-то с позором, медленно отдаёт власть еврейским отщепенцам, как вы говорите, во главе со Сталиным. А затем финансирует миллиардами Гитлера, что-бы попытаться сместить Сталина.

Получается, что товарищ Сталин был таким гениальным, что сумел, в одиночку, противостоять мощнейшему тайному обществу за рубежом, а также другой жидовской организации, но уже теперь внутри страны.

И всё это ради пары стоптанных сапог?
Не верю!

Я все-же думаю, что Сталин по настоящему любил народ своей страны и заботился об его будущем.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение Док » 28 июн 2010, 17:06

Виру
+ пицот!
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Myhomor » 28 июн 2010, 17:50

Тут же написано, что история невозможная.  Убогое имущественное положение Сталина, говорит только о том, что он не  страдал вещизмом, в отличие от теперешних политиков. Он любил власть ради власти, а не власть ради денег, это самый высокий класс, потому и выпал из под власти хозяев - таких как Сталин нельзя купить. Конечно, я согласен Виру, много недоказуемых утверждений. Для доказательства утверждений, надо было свечку держать, а я тогда еще не родился.  ;)  А противоречия между могуществом мировой элиты, и возможностью прихода Сталина к власти я не вижу. Он возглавлял многочисленную, грамотную, сплоченную группу. Он стоял во главе управленцев, которые могли поставить на колени своих бывших хозяев. Сталин и его соратники по борьбе, увидели в России ключи к мировому господству. Руки были коротки у мировой элиты, обуздать своих бывших подельников в России, а их тут было не мало. Для этого и пришлось "делать" Гитлера. Будь у них возможность, они бы сразу устроили в Москве Хиросиму. Что касается любви к народу, то в это не верю я. Возможно слишком плохо отношусь к людям. Нет более надежного способа превратить человека в абсолютного скота, как наделить его абсолютной властью, причем любого. ИМХО Единственное, что может, на мой взгляд, как то привести человека в меридиан, и призвать к порядку, при таком раскладе, это признание высшей власти, знание мирового устройства, и неотвратимости ответного удара со стороны мироздания (читай природы, причем сам человек тоже часть природы, так что ядерный удар и глобальная экологическая катастрофа, тоже подпадают под понятие ответного удара). Это уж совсем невероятно, но возможно о чем то подобном, Сталин мог догадываться, и он со товарищи, осознавая гибельность пути своих хозяев, рискнул вести шестую часть суши другим курсом. В это я могу поверить. Тем более , это подтверждается многими мыслями сочинений Сталина. Кстати, вероятно скоро мы узнаем, так ли это........ Не покидает мысль, что СССР образца Сталина, был прогессивнейшей страной  во всем этом безбожном мире, и прогрессивность ее заключалась не в технологических достижениях, хотя таковые и были, а в принципах социального устройства, и концепции управления. И за уничтожение СССР будет платить весь мир, и возможно страшную цену.  http://polnyi-pisec.info/goryachie-toch ... noj-vojny/
Последний раз редактировалось Myhomor 28 июн 2010, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Краеугольный камень всех человеческих добродетелей - неотвратимый ответный удар
Myhomor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Shurik » 22 окт 2010, 19:16

Здорово, мужики! Случайно к вам забрел из гугла!
Очень у вас интересно, обе статьи про инфовойну по развалу СССР прочитал - давно мысленно бродил вокруг да около - теперь прояснилось в голове, встало всё на свои места!
Да и остальные - просто необходимый ликбез для любого нормального человека, мало-мальски непоху@стически думающего о Родине и о народе!
Спасибо Мухомору и Виру
Shurik
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Война последних времен.