"Крысиная Башня"

Все о том, как подготовиться к наступлению ПЦ. И о том, как выживать в условиях города...

Модераторы: azamat75, Andre

Re: "Крысиная Башня"

Сообщение Полярный дракон » 09 май 2013, 07:43

частный
Полярный дракон
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 09 май 2013, 07:48

Полярный дракон писал(а):частный

Это не считаетсо. .я большинство частных домов почти насквозь простреливаю.. :) Вот на заводах обязательно есть своя скважина!! Правда чаще всего нужно електричество, что качать..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Уч-Кутак » 09 май 2013, 16:49

007 писал(а):...Правда чаще всего нужно електричество, что качать..
поймать Оберста и Фокуса пролетариев, и нехай лисапетами гену крутять...вечный двигатель нахххх... ;D
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 09 май 2013, 17:05

Вот почёму Вовку нашего отморозка в самостоятельный полёт пускать нельзя.......:)))))))
Бытовки в чистом поле....Жесть.... Стенки из рогатки пробиваются... Один бла " Касам"
из кривого старого РПГ или пара молотовок и всё -лагерь новых казаков сгорел накуй....:))))))
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 09 май 2013, 17:14

Вован не шали ...:)))) Слушай старших......:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 09 май 2013, 17:15

правильно! ;D перекомуниздил всех, собрал нищтяки и к следующему обьекту...а то выкуривай там всяких O0 из башен и промзон....
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 09 май 2013, 17:30

На цепь сто пудов...:)))) Других вариантов нет....:)))))
Человек нужный но и других от него надо беречь...:)))
Оберстлейтенант

Сообщение antidot » 09 май 2013, 20:02

Эт да...
Как тока по громкой связи БП объявят, сразу... не, не так... СРАЗУ!.. враз, кароч, Вавана пеленаем, доставляем, и на цепь ево, ирода.... ;) :)) :))
Бо некуй таким умельцам враждебныя структуры укреплять ;) ;D ;D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 09 май 2013, 20:48

Дело....:)))И железную маску на него как бла на Людовика 24....:))))
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 11 май 2013, 04:43

"громыхуяря цепью, с остервенением крутит ручку громадной мясорубки...из мясорубки слышны треск, скрежет, повизгивание и похрюкивание...в подставленый тазик сыпется желтая мермишель марки Блонда, Зенит, 7.62х39, 5.45х76, 9х56, 11.4х52, 12.7х104, 82х500...."....
Оберстлейтенант писал(а):Дело........:))))
....( с надеждой в голосе)...- Хузяин!...Хузяин , бла....урану...урану-бы...обедненого....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Jagdhund » 11 май 2013, 05:07

Чоуж с обеднённого! Керачь с обогаченного!!)))) ;)
Изображение
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Оберстлейтенант » 11 май 2013, 06:35

ВованР6М5 писал(а):"громыхуяря цепью, с остервенением крутит ручку громадной мясорубки...из мясорубки слышны треск, скрежет, повизгивание и похрюкивание...в подставленый тазик сыпется желтая мермишель марки Блонда, Зенит, 7.62х39, 5.45х76, 9х56, 11.4х52, 12.7х104, 82х500...."....
Оберстлейтенант писал(а):Дело........:))))
....( с надеждой в голосе)...- Хузяин!...Хузяин , бла....урану...урану-бы...обедненого....

:)))))))))))))))))
Оберстлейтенант

Сообщение vwwwv » 22 май 2013, 00:49

Вот сёдня прошелся по останкам Российкой Армии и нашел что то вроде крысиной башни
я думаю Оберст тебе понравится, ведь там и шашечки есть как ты любишь :)
Изображение
Изображение
vwwwv
Старожил
Старожил

Сообщение Оберстлейтенант » 22 май 2013, 01:01

Чумовая весч...:))) Железяки на буржуйки переделать....Всё равно поди внутри ничего нет...
Места под огороды полно.... А из под чего такие ангары ? там поди и подземные помесчения есть ?
Оберстлейтенант

Сообщение Orkan33 » 22 май 2013, 01:06

Оберстлейтенант писал(а):Чумовая весч...:))) Железяки на буржуйки переделать....Всё равно поди внутри ничего нет...
Места под огороды полно.... А из под чего такие ангары ? там поди и подземные помесчения есть ?

Да это ангары под авиатехнику, железяки сто пудов пустые, думаю это макеты(бомбы и контейнеры) для тренировки техников, что бы учились быстро подвешивать...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и по рыдать!
Orkan33
Старожил
Старожил

Сообщение Оберстлейтенант » 22 май 2013, 01:07

Так должны быть подземные укрытия как минимум для персонала.....
Оберстлейтенант

Сообщение vwwwv » 22 май 2013, 01:12

Тама целые катакомбы под аэродромом, в детстве там лазили , особенно ливнёвки там причудливые и выходят к пруду за аэродромом в 3 км. В детстве по ним и скрывались от часовых одна беда потолки не высокие вот в детстве было вольготно там бегать , а часовым нет.
vwwwv
Старожил
Старожил

Сообщение Оберстлейтенант » 22 май 2013, 01:16

Прикольно ... Как вариант....А грунтовые воды далеко? Подвальчики не заливает ?
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 22 май 2013, 01:18

Кстати привет брат Оркан да и брат wwww тожа...:)))
Оберстлейтенант

Сообщение vwwwv » 22 май 2013, 03:31

Оберстлейтенант писал(а):Прикольно ... Как вариант....А грунтовые воды далеко? Подвальчики не заливает ?

не погреба не заливает ни в сарае ни в гараже, первая вода на 6-7 метров а колонки все ставят начиная с 14 метров
vwwwv
Старожил
Старожил

Сообщение Оберстлейтенант » 01 июн 2013, 16:37

Ну все таки без воды сложно.....Даже огородов вокруг с марковью не посадишь..:)))
Поэтому один из вариантов до постройки скважины или колодцев...
Это выбор строений на берегу водоема , конечно это есть не везде.....
Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 01 июн 2013, 17:17

Ха, мой дом похож по расположению... :-)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 01 июн 2013, 18:04

Ну значит марковь и потато у тебя будут......:)))
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 12 июл 2013, 15:16

Итак продолжим обсуждение ? Вводные таковы ; значительная убыль населения в ходе произошедших
катаклизмов , например тот же вирус .... Переход существующего социального положения людей на уровень
соответствующий феодальным , а то и первобытно общинным отношениям... Наличие банд состоящих из
деградировавших людей часто с другим этническим статусом и отсутствующими зачатками морали и принципов.
Мне предполагается что один из вот таких многоэтажных домов , ну или несколько, может быть вполне
использован в качестве главного здания , или группы зданий для поселения людей численностью 150-200 человек...
Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение rezzerv » 16 июл 2013, 17:38

а когда консервы кончатца то станут людоедами так как в городе кто останетцы.......... :D ;D жрать нечего да и в деревне не лучше будет
rezzerv
Спец Отдел Бывшего КГБ СССР

Сообщение Orkan33 » 16 июл 2013, 17:47

rezzerv писал(а):а когда консервы кончатца то станут людоедами так как в городе кто останетцы.......... :D ;D жрать нечего да и в деревне не лучше будет

Ну, тебе переживать нечего, у тебя бункер 4-х этажный, забитый тушняком и сухпаем...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и по рыдать!
Orkan33
Старожил
Старожил

Сообщение rezzerv » 16 июл 2013, 17:51

Orkan33 писал(а):
rezzerv писал(а):а когда консервы кончатца то станут людоедами так как в городе кто останетцы.......... :D ;D жрать нечего да и в деревне не лучше будет

Ну, тебе переживать нечего, у тебя бункер 4-х этажный, забитый тушняком и сухпаем...

да нет у меня бункера. :D и запасов. всего 100 банок тушонки с арм складов по 1 кг каждая. хорошая тушонка :P и мешок круп :o 8)
rezzerv

Сообщение fokus-pokus » 16 июл 2013, 18:05

rezzerv писал(а):
Orkan33 писал(а):

да нет у меня бункера. :D и запасов. всего 100 банок тушонки с арм складов по 1 кг каждая. хорошая тушонка :P и мешок круп :o 8)

То есть ты готов стать людоедом? Ну раз не запасаешься и бункер не роешь...переходи на вегетарианство и сухое голодание прямо сейчас...после ПП легче будет...трава то всё равно расти будет...шишки там разные...тростник.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение 007 » 16 июл 2013, 18:20

Зимой трава не растет... за то есть кучи голубей.... :-)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение rezzerv » 16 июл 2013, 18:22

Ну, тебе переживать нечего, у тебя бункер 4-х этажный, забитый тушняком и сухпаем...[/quote]
да нет у меня бункера. :D и запасов. всего 100 банок тушонки с арм складов по 1 кг каждая. хорошая тушонка :P и мешок круп :o 8)[/quote]
То есть ты готов стать людоедом? Ну раз не запасаешься и бункер не роешь...переходи на вегетарианство и сухое голодание прямо сейчас...после ПП легче будет...трава то всё равно расти будет...шишки там разные...тростник.[/quote]
оооо раскажи какие у тебя запасы? ты бункер роеш? или ты червей собрался есть. ;D это не еда через 2 дня взвоеш. и когда у тебя дети от голода пухнут ты не будеш смотреть што им дать кушать :o или ты засядеш у дороги и будеш мочить и грабить всех? .
rezzerv

Пред.След.

Вернуться в Пережить ПЦ в городе