"Крысиная Башня"

Все о том, как подготовиться к наступлению ПЦ. И о том, как выживать в условиях города...

Модераторы: azamat75, Andre

Re: "Крысиная Башня"

Сообщение rezzerv » 16 июл 2013, 18:24

007 писал(а):Зимой трава не растет... за то есть кучи голубей.... :-)

этих птиц и голубей за неделю сожрут как и собак кошек и т п :P
rezzerv
Спец Отдел Бывшего КГБ СССР

Сообщение rezzerv » 16 июл 2013, 18:26

Оберстлейтенант писал(а):Ну все таки без воды сложно.....Даже огородов вокруг с марковью не посадишь..:)))
Поэтому один из вариантов до постройки скважины или колодцев...
Это выбор строений на берегу водоема , конечно это есть не везде.....
Изображение

в этом водоеме ничего нельзя делать будет так как там рыбу сначала глушить... ловить будут а дальше трупы плавать будут
rezzerv

Сообщение fokus-pokus » 16 июл 2013, 19:02

То есть ты готов стать людоедом? Ну раз не запасаешься и бункер не роешь...переходи на вегетарианство и сухое голодание прямо сейчас...после ПП легче будет...трава то всё равно расти будет...шишки там разные...тростник.[/quote]
оооо раскажи какие у тебя запасы? ты бункер роеш? или ты червей собрался есть. ;D это не еда через 2 дня взвоеш. и когда у тебя дети от голода пухнут ты не будеш смотреть што им дать кушать :o или ты засядеш у дороги и будеш мочить и грабить всех? .[/quote]

Чо это ты так реагируешь агрессивно? Боишся что твоё место у дороги займу? Я тебе уже сто раз говорил что бункер не рыл,не рою и не собираюсь рыть. Запомни самое главное...даже во время жесточайших войн и эпидемий люди не переставали сеять и пахать...еда была...мало,дорого но была...я не провидец и сказать тебе,что и как будет не могу,сам не знаю...но если жить с таким настроением как у тебя то и ПП никакого не нужно.А из запасов у меня есть маленький домик в фермерском хозяйстве...я им сейчас помогаю чем могу...встречаю и размещаю когда они приезжают в город по своим делам...надеюсь,что если что и ко мне так же отнесутся...а если нет...то там посмотрим.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение rezzerv » 16 июл 2013, 23:47

fokus-pokus писал(а):То есть ты готов стать людоедом? Ну раз не запасаешься и бункер не роешь...переходи на вегетарианство и сухое голодание прямо сейчас...после ПП легче будет...трава то всё равно расти будет...шишки там разные...тростник.

оооо раскажи какие у тебя запасы? ты бункер роеш? или ты червей собрался есть. ;D это не еда через 2 дня взвоеш. и когда у тебя дети от голода пухнут ты не будеш смотреть што им дать кушать :o или ты засядеш у дороги и будеш мочить и грабить всех? .[/quote]

Чо это ты так реагируешь агрессивно? Боишся что твоё место у дороги займу? Я тебе уже сто раз говорил что бункер не рыл,не рою и не собираюсь рыть. Запомни самое главное...даже во время жесточайших войн и эпидемий люди не переставали сеять и пахать...еда была...мало,дорого но была...я не провидец и сказать тебе,что и как будет не могу,сам не знаю...но если жить с таким настроением как у тебя то и ПП никакого не нужно.А из запасов у меня есть маленький домик в фермерском хозяйстве...я им сейчас помогаю чем могу...встречаю и размещаю когда они приезжают в город по своим делам...надеюсь,что если что и ко мне так же отнесутся...а если нет...то там посмотрим.[/quote]У дороги я сидеть не собираюсь такшто сам сиди ;D и подвалы не рою ;D :P
rezzerv

Сообщение fokus-pokus » 17 июл 2013, 02:32

Не так то ясно...снайперо -химику с дробовиком и в противогазе от Дымка у дороги не место...куле тебе там делать? Девок нет красоваться в такой снаряге не перед кем.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение rezzerv » 17 июл 2013, 05:25

fokus-pokus писал(а):Не так то ясно...снайперо -химику с дробовиком и в противогазе от Дымка у дороги не место...куле тебе там делать? Девок нет красоваться в такой снаряге не перед кем.

снайпер на то и снайпер чтобы залеч где нибудь в пустынной местности в костюме леший............. :P или в городе в одиноких десяти... пяти этажках :P
rezzerv

Сообщение fokus-pokus » 17 июл 2013, 05:30

Ну бла...в лешем конечно самое то в пустыне...куй кто заметит...мираж он и есть мираж...эт ты классно придумал,сразу видно не замутнён рассудок шаблонами. Ты только 007 не говори что с дробовиком в снайпера играть будешь...он тебя сразу заставит омеднение со лба снимать.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение rezzerv » 17 июл 2013, 05:49

fokus-pokus писал(а):Ну бла...в лешем конечно самое то в пустыне...куй кто заметит...мираж он и есть мираж...эт ты классно придумал,сразу видно не замутнён рассудок шаблонами. Ты только 007 не говори что с дробовиком в снайпера играть будешь...он тебя сразу заставит омеднение со лба снимать.

;D да тут некторые на бтр и танках кататца думают и ещо минами все облажить а я тут с свд бегать буду :-[
rezzerv

Сообщение fokus-pokus » 17 июл 2013, 06:00

rezzerv писал(а):
fokus-pokus писал(а):Ну бла...в лешем конечно самое то в пустыне...куй кто заметит...мираж он и есть мираж...эт ты классно придумал,сразу видно не замутнён рассудок шаблонами. Ты только 007 не говори что с дробовиком в снайпера играть будешь...он тебя сразу заставит омеднение со лба снимать.

;D да тут некторые на бтр и танках кататца думают и ещо минами все облажить а я тут с свд бегать буду :-[

Хто? На БТР? Серьёзно? Ну бла! Акуели!Ты?С СВД?Не смеши!!!
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение 007 » 17 июл 2013, 15:36

На днях видел на составе бардаков штук 20 везли куда то, в раскраске пустыня.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 17 июл 2013, 16:02

007 писал(а):На днях видел на составе бардаков штук 20 везли куда то, в раскраске пустыня.

Ну если в пустыне то на Марс перебросят ....Куле там неясная ситуация с аннунаками...
Джеймс тут Башня у нас , чё ты со своими Брдм притащился ? Это в новости....:))))))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 17 июл 2013, 17:00

А то, что если будет бп, будет и состав с этой фигней где то стоять... :-)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 17 июл 2013, 17:04

007 писал(а):А то, что если будет бп, будет и состав с этой фигней где то стоять... :-)

И чо ? Будет такая халява что вояки тебе состав брдм отдадут ?
Ну если так , тогда я уверен гранатамёты со складов вообще пачками раздавать будут....
Ну а соревнование брдм и рпг весч какая то не равная... если брдм типо придёт к башне
где гарантия что с одного из окон не закуячат парочку лучей или резюме ?
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 17 июл 2013, 17:45

Вояки.. с составом идет отделение вафлаков, которым нах ничо не нада..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 17 июл 2013, 19:01

007 писал(а):Вояки.. с составом идет отделение вафлаков, которым нах ничо не нада..

Дальше что ? Ну что дальше то ? Ты не в теме братан..А я в общей сложности не один десяток
раз ...:)))) В таких эшелонах ходил....:))) Тут два варианта...Или это часть идёт , так они не
один десяток ремистов отработают... Второй вариант- одна техника, ну её могут и с отделением отправить...
Тока Джеймс там НЕТ боекомплекта , горючки с гулькин куй.... Ты где это
всё брать будешь ?А водил на БРДМ ? Короче фантазии на темы игры в танчики...:)))Будь реалистичнее...:))))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 17 июл 2013, 19:05

Зато есть броня, бардак не сложней грузо вика, только без гидро усилителя... :-) газ 53 , во! Я б купил такой... тысяч за 200 :-)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 17 июл 2013, 19:08

Кстати, вот что ты будешь делать в башне, если гур оны приедут на такой броне без бк и будут под ее прикрытием с 500 метров постреливать? Будь у тебя в заначке даже рпг седьмой. Выйти из башни врятли. Если только подземные ходы на сближение и то... фантастика..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 17 июл 2013, 19:22

007 писал(а):Кстати, вот что ты будешь делать в башне, если гур оны приедут на такой броне без бк и будут под ее прикрытием с 500 метров постреливать? Будь у тебя в заначке даже рпг седьмой. Выйти из башни врятли. Если только подземные ходы на сближение и то... фантастика..

Вот писец опять попёрло...Пускай постреливают и из башни будут постреливать....
Тока ты где такие расстояния взял...?Вот покури нет и найди мне перспективную
Башню чтоб пятьсот метров пространства простреливаемого было?
Опять же на куй брдм для таких раскладов ? Взял бульдозер на соседней стройке,
Прямо к ковшу наепашил железяк и вот тебе укрытие....Нееее это маловероятно...
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 17 июл 2013, 19:37

Ну вот фотки, что ты выкладывал, там есть 500 метров. Бульдозер по дороге к башне столько топлива со жрет мама не горюй. То вот для осады в постап вполне передвижные укрытия при численность преимуществе можно использовать... сам то что думаешь?
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 17 июл 2013, 22:37

Да куй его знает будем по месту определятся как и чего....
Одно точно могу сказать в деревне еще хуже....:)))))))
Там залётным БРДМ мож и пол дерёвни разобрать..:)))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 17 июл 2013, 22:57

Оберстлейтенант писал(а):Да куй его знает будем по месту определятся как и чего....

без БК? :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 17 июл 2013, 23:05

007 писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Да куй его знает будем по месту определятся как и чего....

без БК? :)

Половину сараек так переедет с ходу , ну избушки придется пободать чутка....
Ну а если Джемс тигра раздобыть удастца то вааще жесть...Урочище в дрободан
за один проход....:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение antidot » 17 июл 2013, 23:18

Оберстлейтенант писал(а):Половину сараек так переедет с ходу , ну избушки придется пободать чутка....

А уцелевшим бункеровладельцам шланг от выхлопной трубы - да прям в вентиляционный люк... и марадёрь беспрепяцтвенно ништяки несметные ;)
А вот к Башне бардаку без б/к лучше не приближацца, бо польют сверху сильно горючей какахой и усё... да и не подъехать никуя к Башне - завалы да заграждения вкруг... ;)
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 17 июл 2013, 23:30

antidot писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Половину сараек так переедет с ходу , ну избушки придется пободать чутка....

А уцелевшим бункеровладельцам шланг от выхлопной трубы - да прям в вентиляционный люк... и марадёрь беспрепяцтвенно ништяки несметные ;)
А вот к Башне бардаку без б/к лучше не приближацца, бо польют сверху сильно горючей какахой и усё... да и не подъехать никуя к Башне - завалы да заграждения вкруг... ;)

Эт точно....:)))Ну в деревне тожа можно противотанковых рвов накапать....
Но могу вас уверить ежели с 12 этажа на брдм каменюку кг на 50 кинуть...
Песда БРДМ ...Ибо внутрях все так какнут , что БРДМ сразу преполнится и все утонут....:)))
Оберстлейтенант

Сообщение antidot » 18 июл 2013, 00:11

Оберстлейтенант писал(а):Ну в деревне тожа можно противотанковых рвов накапать....

Чота никак не представлю, во скока ж человеко-лет выльецца рытьё противотанковаго рва по всему периметру села... :o
Самое интересное, даж если и выроют за пару лет, он жеж бесполезен будет накуй... бо достаточно в одном месте засыпать чем угодно и усё, финиш... проежжай кто хошь, делай чо хошь ;) :D
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Orkan33 » 18 июл 2013, 00:28

antidot писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Ну в деревне тожа можно противотанковых рвов накапать....

Чота никак не представлю, во скока ж человеко-лет выльецца рытьё противотанковаго рва по всему периметру села... :o
Самое интересное, даж если и выроют за пару лет, он жеж бесполезен будет накуй... бо достаточно в одном месте засыпать чем угодно и усё, финиш... проежжай кто хошь, делай чо хошь ;) :D

Да там и засыпать то не надо, все придумано до нас. Называется - Фашины! Как ими пользоваться, прочтете в инете )))))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и по рыдать!
Orkan33
Старожил
Старожил

Сообщение antidot » 18 июл 2013, 02:52

Orkan33 писал(а):Да там и засыпать то не надо, все придумано до нас. Называется - Фашины! Как ими пользоваться, прочтете в инете )))))))

Да в курсе про фашины, историю давно прокурили... ;) :)) :))
Фашина это тока один из многих вариантов... ;)
В чистом поле заипёсся сырьё для них искать...
Я б лучше нашол пучок пейзан да и заставил бы ров спрямить для проезда техники... тем более по своим пейзане могут даж и не решицца стрельнуть - они ж чья-то родня... ;)
Противотанковые рвы вокруг села это ваще уже готовые осадные траншеи... занимай, да, постреливая, жди ключи от города пока сами откупицца не решат... ;) :)) :))
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение fokus-pokus » 18 июл 2013, 03:57

007 писал(а):Кстати, вот что ты будешь делать в башне, если гур оны приедут на такой броне без бк и будут под ее прикрытием с 500 метров постреливать? Будь у тебя в заначке даже рпг седьмой. Выйти из башни врятли. Если только подземные ходы на сближение и то... фантастика..

А почему выйти из башни вряд ли? Или гуроны на шести-восьми бардаках подъедут? Если на одном-двух то и куй на них как бы они не встали из башни всегда можно будет выйти...с обзором на бардаке при закрытых люках куевато...опять же дымы поставить можно...бортовая броня на нём из свд шьётся...да и гуроны не внутри сидеть будут ибо стрелять прицельно изнутри проблематично...а снаружи...очко у них тоже не железное...пару близких попаданий и зароются по макушку...так что обойти всегда можно будет.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 18 июл 2013, 05:07

Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 18 июл 2013, 05:47

fokus-pokus писал(а):

А почему выйти из башни вряд ли? Или гуроны на шести-восьми бардаках подъедут? Если на одном-двух то и куй на них как бы они не встали из башни всегда можно будет выйти...с обзором на бардаке при закрытых люках куевато...опять же дымы поставить можно...бортовая броня на нём из свд шьётся...да и гуроны не внутри сидеть будут ибо стрелять прицельно изнутри проблематично...а снаружи...очко у них тоже не железное...пару близких попаданий и зароются по макушку...так что обойти всегда можно будет.

СВД на 300 уже не будет шить, на 500 точно... Вот на 500 ты попасть в круг 10-12 см уже врятли сможешь, хотя раз с 20 - возможно.. У Круза в фанфиках Док живописал в БТРе ствол от СВТ шки они приляпали.. и постреливали с него.. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Пред.След.

Вернуться в Пережить ПЦ в городе