Выживание при БП на примере Украины

Все о том, как подготовиться к наступлению ПЦ. И о том, как выживать в условиях города...

Модераторы: azamat75, Andre

Re: Выживание при БП на примере Украины

Сообщение карбид » 12 сен 2015, 08:47

продолжение тишины. боев нет. бабахинг очень редко ночью с калаша очень издалека. скорей баловство, чем шось такое. оказывается могем тишину блюсти, когда хотим.. и никто не нарушаеть... удивительно. я в шоке. ну просто ахуеть...Народ регулярно подрывается. уже статистику можно выводить. растяжка не приговор. Если зацепил у дальнего от гранаты края веревочки. то шансы выжить очень большие. растяжка живет год. вчерась один мужик зацепил на месте старого блока. его ещё в прошлой осенью убрали. а оборона осталсь. нахуй оно никому не нать снимать все. собаки и лисицы если не зацепят - долго простоит. .... У каждого второго двуногого АлАТ выше 1,0...не могу пить спирт крепше 70. изжога и мороз по шкуре позвоночника от макушки. непонимаю сего геройства. булду по классике. 40 градусей и ни фаренгейтом крепше. Сухой закон в самом разагре. дрюкают всех и вся. приходится сьедать свежегоненое в кратчайшие сроки. Ачо делать? у мне затянутый стресс и депрессия!!! маршрутки две штуки по месту. дальше богдановки ни-ни. пиззец. дрова только сосна горелая. береза-ольха - низзя. шо зимой - мрак.
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
карбид
Суровейший Эльф 80-го уровня

Сообщение Американскiй шпиён » 12 сен 2015, 16:41

(бьет в бубен и танцует в камуфлированном памперсе вокруг куска сала)
О Карбибит, великий и кошерный, алкозмия подданный, да не оскуднеет закуска в нычке от жены твоей
Реки же нам своим картавым наречием с подпердыванием вперемешку як неразумным от тих растяжек сховатися и як от всяких других взрыфбабахистых хуяшечек деток малых посберегатиси течении каждого сезона круглогодично, окажись мы на твоем месте ежели.
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение карбид » 12 сен 2015, 22:38

а никак. не ходить там, где нельзя. Постоянно под ноги не насмотришься. В ту субботу у моста баба в собственном доме( внутри дома) на растяжку попала. тот дом в сотне метров от Донца. передовая практически. Пустые дома заминированы (шоб кляти серожи с сепарами не сховались) . а её долго не было. пришла и бабах. Живая, живот распанахало. солдаты её и спасли. Говорят дом сгорел, сам не видел. . На той улице многенько народу живет( примерно четверть от былого) . по подвалам ночью спят, днем как нормальные. В один двор патруль полез, а там хозяевов дома нет, но собацюра как теленок и бешеная шо Жириновский. гавкотня на всю округу. соседи стали выглядывать, патруль ушел. если на их так гавкает, то и сепары там не затаятся. а там где ни собак ни хозяев - растяжки во дворе, в доме, везде. Бла. в этом есть ахуенный плюс - ни воровства ни мародерства ;D грабеж тоже равен нулю. СБУ порядок навело конкретно. За активность местные мелких воришки давно не слышал. почему - думайте сами 8).) :D
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
карбид

Сообщение azamat75 » 15 сен 2015, 05:44

карбид писал(а): дед один, воспользовавшись лучшим местом обзора, наблюдал два НЛО. кои висели на местом обстрела и мигали. Осветительные ракеты на парашутиках не мигают. чо за херь - непонятно. вертолеты? беспилотники? шо за маяки и нахера они? непонятно. [/list]

ФОТАБ наверное или по стропам угол попал теневой и болталось тудой сюдой. Могло старье пыхтеть видал и такое что кусками падало при горении
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение Американскiй шпиён » 16 сен 2015, 06:00

"Лейтенанту КГБ Карбитович Карбитулы Каркарбайтовне.
1)Ваш позывной для радиограмм "Карбит" по непонятным причинам раскрыт и расшифрован невероятным противником. Предлагаем сменить позывной на Шпиг и уже под ним продолжить снабжать Центр своей хуетой
2)За паранормальный вклад в Дело Улучшения отношений между народами стран бывшего СССР и особенно России и Украины Вы награждаетесь медалью "за половые потуги"
А ВыСерг награждаетесь почетной грамотой как разъебавшийсвойхаустополем.
Центр"
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение карбид » 19 окт 2015, 03:23

давно шось не описивался здесь... На данный момент уже около месяца тишина. только вчерась вечером пяток калашов по магазину трассеров к звездам выпулили и всё.( день рожденья чейсь наверное)))) регулярные подрывы на минах. кто и где -не буду вступать в противоречие с СМИ. но и гражданские и военные калечатся и помирают. напахано везде немеряно. по сплетням полторы сотни саперов приехали. но шось не видно и не слышно, ваще-то слышно, но не их результат. а може так и надо. :-\ Обещали мост открыть, но херушки, шось не срослось. а народ тупо ломится через зеленку и рвется. там полкилометра ничейной земли. пипец там человеку в камуфле от коллег 007. но и без камуфла тоже пипец. но лезут и лезут. хуле - родня по обе стороны разделилось. Гумнонитарку везут. типа для всех. но получают особые категрии граждан. замы, замы самов, сами самы и прочие нищщщие многодетные, пенсионеры, переселенцы... ага, СЮДА переселенцы. смешно. но факт. с лугандонии некторые боевые пенсионеры оформились ЗДЕСЬ как переселенцы, получают пенсии и льготы всякие, гуманитарку ту же. и лезут через блоки. цирк с конями в соплях и слезах. короче крутево и мутево. да и хуй с ними. со стройматериалами на разбиты дома по акту тоже мутево. и с ними хуй. .... подлатали конкретно электросети, скачки напряжения прекратились. Великая сушь стоит. озимые песдой накрылись. фермерам убыток пипец. Листья с дерев зеленые осыпаются. морозы до -9 ночами. земля сухая как порох. зона рискованого земледелия. вдвойне получается..... Была грандиозная облава на контрабасов, в результате перекрыто наглухо граница и все такое. продолжается сухой закон.. как-бэ ;) .....полный поселок блядей. самые богатые на данный момент - воины в зоне боевых действий. вот к им и подтягивается обеспечение удовлетворением. Прочел в срачечной пост Барс20 о оплате 2-3 днях боевых. Кой-че сложилось в мозаике. матюхался долго и злобно. дороги по прежнему в блоках как в репяхах. Затарился дровами по самую крышу. нихера не могу сотворить печурку на солярке. настольную. шоб чайник-сковродку подогреть в помещении. то коптить, то забивается. смотрел в тырнете - цены космос. делал широченный фитиль с асбеста - загорается весь массив топлива. не получается нихера((((( Печка на щепках только на улице. а в морозец каждый день готовить там не комильфо..... опять у меня фотика нема....обещал один крендель подкатить приемник ВЭФ стационарный совкового производства не ламповый. шось я в сомнениях на тему качества и надежности.
карбид

Сообщение Vasil » 19 окт 2015, 04:16

я б тебе заслал броебойный .... но ж не факт чо дойдет.... хохлы ж.....)))
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение карбид » 22 окт 2015, 03:49

есть спорный вопрос. Мины грубо делим на противотанковые и противопехотные. Метод разминирования на подрыв и разряжание. Куда обычно девают разряженые мины? Подрывают в куче? На склад с повторным использованием? и применяется ли для растяжек тонкая нержавеющая проволока? а крашеные нитки есть для этого дела? за леску знаю. к гуглу не посылать, не пойду.
карбид

Сообщение Юра » 22 окт 2015, 13:46

разряженные обязательно на уничтожение подрывом. Проволока применяется , нитки нет, если только не самоделка.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение карбид » 22 окт 2015, 22:51

вопрос возник в связи с сильным громыханием в безлюдной местности между хуторами. один из вариантов - подрыв, второй -учения. ога. учения. растяжки натягивают не только на уровне колена, но и на уровне шей. и листями присыпуют и ваще. а баб, с их длинными языками, надо не ебать, а пиздить. изза этих сук проблем немеряно. сссучки брехливые. хуйни намелют, а лопоухие хуярят. а люди огребают. и учения поиметые с обех сторон куска бетона.... Слухиходят совсем пипец. август2 вперде. походу в котелке гандон бултыхается в видениях Нострадамуса. блиать!!! :( Пронеси , Господи, мимо нас чашу сию((((.. кляти москали...
карбид

Сообщение Юра » 23 окт 2015, 13:59

деревья растут, дикие собаки бродят - именно поэтому растяжка в лесу долго не живёт.
Баба - средство поражения, обьект психологической войны. "послушай бабу и сделай всё наоборот".
Муть идёт и терки , но есть вероятность на не силовое решение.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Американскiй шпиён » 26 окт 2015, 06:38

Каркарыч,
1) а тебя за якую срамоту да странности и при каких нидоразумениях из армии то выхнали?
в яких частях прикидывалси люблящим Родину больше сала?

2) ты ужо ф ясильную хруппу на хоршок ходил не сымаю памперса когда дети есть садились, ф то времичко, шо чеченушка на востоке самостийность расфорачивал?
те новости события повспоминаишь ежели, ф чем отличия от нынешней ситуёвины, шо в охороде у тя да около? али по одному учебничку фсе ихраиться? и картинки ф телявисоре одинаковы фотожописты?
ты уж фразуми нас, с высоте помёта мысли сфоей, не хнушайтися
3) скока можишь никуя?
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение карбид » 26 окт 2015, 08:10

(приматывает скотчем пальцы Шпиена к клавише пробела)
карбид

Сообщение Vasil » 27 окт 2015, 07:54

Американскiй шпиён писал(а):Каркарыч,
1) а тебя за якую срамоту да странности и при каких нидоразумениях из армии то выхнали?
в яких частях прикидывалси люблящим Родину больше сала?

2) ты ужо ф ясильную хруппу на хоршок ходил не сымаю памперса когда дети есть садились, ф то времичко, шо чеченушка на востоке самостийность расфорачивал?
те новости события повспоминаишь ежели, ф чем отличия от нынешней ситуёвины, шо в охороде у тя да около? али по одному учебничку фсе ихраиться? и картинки ф телявисоре одинаковы фотожописты?
ты уж фразуми нас, с высоте помёта мысли сфоей, не хнушайтися
3) скока можишь никуя?

A что? Кому то не очевидно?
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Американскiй шпиён » 27 окт 2015, 19:55

Дякую тобі боже що я москаль!
"Дід косить,
Баба в’яже.
Дід попросить,
Баба ляже.
Дід джик,
Баба в крик,
Дід сховався в черевик"

Младший ебфрейтор Карбитенко Ё.Ё. почему не вiходити на сфясь?
Далажитё обстанофку!!!

http://ic.pics.livejournal.com/timeskha ... iginal.jpgИзображение
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение карбид » 31 окт 2015, 03:18

кратко по событиям: получил пиздюлей низашо. организовался шикарный стихийный базар на новом месте. подешевело мясо - 80 гривен. пшеница 3.50. родственнику по лицу вдарило полуспиленым деревом- ноздри порвало и всяко такое. бабахинга нет. вдалеке вроде учения. на нервной почве грипп свалил. ниххера не пойму наждачную шкурку -сыпется и слизуется как сахер. камень рулит! . открыли проход к сепарам типа таможни. прибавилось маршруток. на радостях, шо городские все скупят, подскочили цены на мясо до 130, но обломались до 80. проход "узкий" - покупцов немного совсем. прикупил ещё дровишек. теперь могу две зимы топить или одну ийелоустоунскую. где армагедец, тля? че не слышно звуков земли? че нигде не проваливается ничо? пятна по Солнцу не идут, Нибиру не видать, гиганские космические корабли на пару лет опаздуют, Сирия не пала и бакс падать не собирается... сплошной облом....индейцев майя на гильотину, а Трехлебова под каток, бла! Однозначно!
карбид

Сообщение хромой лис » 01 ноя 2015, 08:38

не бзди придет оно счастье вышивальщика)))вон по яшыку показывают взлеты-полеты крылатых баллистических и прочей уйни...типа знак такой МОГЕМ===ВЕЛКОМ)))
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение БАРС20 » 01 ноя 2015, 10:11

Кузнец! ...ну чё ты...бля хотел сказать - не пей....да как у вас сука - не пей мля. ....тады скажу - не теряй берега. А берегА ...это самое ...ну ради чего ВСЁ!... да ты же сам помнишь, и соответственно - знаешь
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение БАРС20 » 01 ноя 2015, 10:20

Помни родной !! - по ваашему всему... объявлена сонация.... ну там - дети бабы старики.....ну такое дело.всё ведь знаешь.
....мы попозже(дождись!)
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение БАРС20 » 01 ноя 2015, 10:37

Мы просто...просто блять....сидим и ждём...да , твою бога душу мать!....я об этом как то херово формулировал ...а Юра в" аналитике" доходчиво показал чужие мысли --- ПРОСТО БЛЯ ДО-ЖИ-ВА-ЕМ .......пока эти твари жрут впрок.....и накладывают в свой гроб
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение карбид » 10 ноя 2015, 04:02

вчерась шумы были и тяжкие и легкие, малинки по небу летали. наверно День Рождения у когось отмечали)))))))) но немного. совсем немного. Ходят страшные слухи шо 10 числа сравняют всех с лицом земли. посмотрим. ...... у мне обновка. смотрим в фото и завидуем крайне необходимой весчи по нынешним временам. Дрожите, хамяки!!! ;D Изображение
карбид

Сообщение 007 » 10 ноя 2015, 05:36

у меня такое в машине лет пять как живет:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Американскiй шпиён » 10 ноя 2015, 05:40

Информация М
Cсылку-повтор, с неправильно оформленным BBCode удалил.
estimata
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение хромой лис » 10 ноя 2015, 22:29

у мальчика если это не придумка оружие было в руках,а не обрез 16к,обратите внимание на работу собра или омона при захвате бандюков в квартирах и домах...наверное это работает раз они ничего не меняют,но мля представьте картинку---узкая лестничная площадка,6-10 бойцов+оперативников+оператор с видео+прокурорские,ломают они бодренько мне дверь в квартиру,а у меня в б/у гильзу цилиндра камазовского 2,5 кг аммонала запрессовано с приводом через 1 сек от запала натяжного и к двери через блок веревочка от него привязана.++обьем замкнутый.......храбрые парни у нас в собре.......
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение Юра » 11 ноя 2015, 00:08

работают по известному обьекту. При сложной работе смотри как работают на юге, методика меняется кардинально. И у каждого подразделения методика своя.
2,5 не дохера ? этаж сложится может.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение дубовик » 11 ноя 2015, 16:20

аматол горная смесь .. так что ..не дохера)..аа по поводу сложится.. думаю все сложатся ..и оператор тоже))
дубовик
Старожил
Старожил

Сообщение дубовик » 11 ноя 2015, 16:24

хромой лис писал(а):у мальчика если это не придумка оружие было в руках,а не обрез 16к,...

это реальное событие войны в Ираке... вот тоько не уверен в количестве убитых янки... он стал отстреливаться..они отступили и подогнали бмп.. и растреляли из 30ки здание..
дубовик
Старожил
Старожил

Сообщение хромой лис » 12 ноя 2015, 05:19

что то инфа противоречивая пошла из Украины,типа возобновились обстрелы из крупного калибра и вообще ожидают возобновления горячего...и карбидка чето молчит...
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение карбид » 12 ноя 2015, 07:32

я не молчу. я пью раствор этанола . копошусь в железках. к чему повторять одно и тоже? стабильно изредка бабахи растяжек и стрекотания издалека. Ничего крупно-поганого на горизонте не предвидится.сплетни всякие есть, но веры им нет. стабильно все.
карбид

Сообщение Американскiй шпиён » 13 ноя 2015, 00:40

ВОТ ОН, пиздец, большой
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=HhYwVHhn4XI
[/youtube]
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер