Re: Новости болезней и вирусов

Пепел ЧАЭС и СШГЭС стучит в наши сердца

Модератор: тоз-194

Сообщение Уч-Кутак » 07 дек 2012, 04:09

нащот прививки пыльцой. Химтрейлы, заражение, песец...с какого это хуя американским войскам надо прививку ВДЫХАТЬ? ширнуть в падлу? Не ВЕРЮ!! ЭТО НОВЫЙ способ заражения.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Граф » 07 дек 2012, 05:46

а у нас Вован будут вакцинировать через сало! ну разве ж от такого откажешься?!
Граф
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 07 дек 2012, 07:03

а сало и есть вакцина...особенно с собственноручно выкормленой и убиенной свиньи...потому, как гарантия чистого, ненашпигованого всякой хернёй мяса и сала.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Re: Re: Новости болезней и вирусов

Сообщение тоз-194 » 10 дек 2012, 20:42

Нормальное кино. Особенно третий сезон.
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение azamat75 » 10 дек 2012, 22:54

Ооо ааа ТОЗ ты куды запрпал то? В Сергах штоле на охоте был?
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение тоз-194 » 10 дек 2012, 23:49

Блять))) Где я спалился??? Откуда про Серги знаешь?)))
Да не,я все охотничье имение достраиваю,заебался в хлам...теперь представляю почему люди говорят про дерево посадить, сына воспитать и дом построить...это первая у меня стройка, так что тружусь без перерыва))остались последние усилие приложить. Думаю 25 торжественный запуск с феерверком. И кстати в мы все серии Ходячих Мертвецов в тайге и смотрели, народу оч.нравилось.
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 11 дек 2012, 00:08

25- не поздновато? :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение тоз-194 » 11 дек 2012, 00:18

))Да знаю знаю...планы были на 15-е..но колодец сожрал пару недель..Так что 25-го не раньше.
А насчет того, поздновато или нет...Все дело в ресурсах,я хоть и лосей два года прикармливал, думаю что в городе ресурсов поболе будет чем в тайге. И под боком выстроили (а на днях запустили) такой Шикарный супермаркет!))))
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение antidot » 11 дек 2012, 04:10

Отлично!
Тада мы к тебе 25 подъедем... всем сайтом ;) ;D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение тоз-194 » 11 дек 2012, 16:55

Да без проблем! Если кто действительно имеет желание в новогодние праздники пострелушки устроить,в баньке попарится. В "Попизделках" отпишитесь. Я только за))
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение хромой лис » 11 дек 2012, 17:27

я бы с удовольствием да уезжаю на север 13го :( буду армагедес на болоте встречать >:( >:(
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение azamat75 » 12 дек 2012, 22:30

От оно чё. Как то и влетело с головы поселение ваше. Ну и какие успехи по л\с. Все те же все так же?
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение Евген » 05 янв 2013, 09:06

Камрадам салют!
ВованР6М5 писал(а):надо прививку ВДЫХАТЬ? ширнуть в падлу? Не ВЕРЮ!! ЭТО НОВЫЙ способ заражения.

А почему бы и нет. Ведь дураку понятно что проведение учений против "зомби-апокалипса" школьникам ещё можно мозги засрать интересностью изучения нудного пособия по теме выживальщецкого материала. Но нахера вояк то натаскивать, ведь люди подневольные: сказал -выполнил. ??? И тут мне пришла в голову шальная мысля!!!
Так ведь зомби сами по себе не плодятся, это отходы деятельности химпрома высшей категории: "военной"
Вот выдержка из текста где отчёт пишет сам испытуемый, они проводили тесты психохимического оружия которое ещё в 1943 году изобрели..но психогеном оно стало чуть позже...
Отчёт самой испытуемой, подвергшейся воздействию LSD-25, содержал следующее:

«Психиатр предложил мне встать, подойти к столу и произвести некоторые испытания. Я хотела идти, но ничего не получалось. Я усиленно пыталась двигаться, рванулась, но моё тело словно окаменело. Когда мне наконец удалось пойти, было трудно остановиться. Если кто-либо задавал мне вопросы, я старалась отвечать. Иногда я вовсе не могла сосредоточиться, моя голова была как бы пустой. Временами я точно представляла себе, что я хотела сказать. Я старалась говорить, но ничего не получалось. Иногда у меня в голове группировались некоторые слова, которые я готова была произнести, и даже первое из этих слов было у меня на губах. Я считала, что если произнесу первое слово, то остальные смогу высказать легко. Но обычно это мне не удавалось».

Неправда ли немного смахивает на поведение зомби...типо того : М..м..М..МОЧИИИ ...эй солдат...солдааат... ММОЧИИИ,,,
или вот дальше:Другой исследуемый в отчёте о своих ощущениях сообщил следующее:

«Когда я начинал рассказывать о том, что видел, я внезапно останавливался и изумлялся всему, о чём говорил. Так нельзя, думал я про себя, мне в разговоре следует быть более осторожным и не говорить больше так, как я это делал до сих пор. Через мгновение я находил, что говорю нечто ещё более несуразное, чем ранее. Сознание, что я теряю над собой контроль, подавляло меня. Я чувствовал, что все мои усилия должны быть направлены на то, чтобы проявлять сдержанность и контролировать свои действия.

Мой мозг усиленно работал. Было ли это результатом страха, который овладевал мной при мысли, что рассудок мой может помутиться? Стремление «притихнуть» и замкнуться в свой внутренний мир не было преобладающим… Моя обычная склонность видеть во всём только хорошее исчезла. Чтобы успокоиться, я устремил свой взор на картину с прекрасным пейзажем штата Юта, но и там не увидел ничего хорошего, кроме очертаний облака и линии горизонта, образовавших пару неприятных губ на угрожающем лице. Моё тело было напряжено: ноги начали потеть, мне казалось, что я сползаю со стула. Трудно описать мои переживания, которые переплетались в сложных комбинациях.

Это взято: здесь
А вот этот реферат тоже надо изучить, на настольную книгу нетянет но для полноты информации, так сказать тихими вечерами в бункере во время ядерной зимы... C:-) Реферат: Современные виды химоружия
    Всё новое - это хорошо забытое старое

Сталкер-это автономная боевая единица.
Евген
Старожил
Старожил

Сообщение тоз-194 » 26 фев 2013, 23:38

На Камчатке выявлено 10 случаев заражения людей вирусом А (H1N1) — так называемым "свиным гриппом". Тяжелых случаев течения болезни нет, передает ИТАР-ТАСС.
По сравнению с прошлой неделей в крае ухудшилась ситуация с заболеваемостью гриппом и острыми вирусными инфекциями (ОРВИ): ими болеют уже 2,5 тысячи человек. Наибольший рост заболеваемости регистрируется в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе края. Число госпитализированных достигло 38 человек. В числе проходящих лечение в стационарах — 19 детей. Увеличилось количество внебольничных пневмоний, что говорит о сезонном снижении иммунитета у людей.

Житель Пензы скончался в больнице от свиного гриппа. В понедельник региональное управление Роспотребнадзора официально подтвердило первый летальный случай этого опасного заболевания в области.
- Мужчина заболел 8 февраля, у него была температура до 38 градусов и явления по типу острого фарингита. Лечился самостоятельно, за медицинской помощью не обращался, - рассказал главный санитарный врач Пензенской области Александр Дмитриев.

Тринадцатого февраля больной вызвал скорую помощь и был госпитализирован в пульмонологическое отделение городской больницы № 4. У мужчины развилась двухсторонняя пневмония как последствие после перенесенного на ногах гриппа. Два дня спустя он был переведен в реанимационное отделение областной больницы имени Бурденко. Однако спасти его не удалось.

Врачи еще при жизни лабораторно установили у пациента вирус А/H1N1, который в народе прозвали свиным гриппом.

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - "Свиной грипп" продолжает преобладать среди вирусов гриппа в европейской части территории России, и в этом нет ничего удивительного, заявил во вторник "Интерфаксу" руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

"Этот грипп у нас преобладает с 2009 года. Это обычное течение эпидемии. Ничего в этом такого нет. Как в 2009 году он появился, с того момента он и лидирует", - заявил Онищенко.
По его словам, грипп "AH1N1-2009" преобладает в европейской части России.
По данным Роспотребнадзора, в азиатской части России преобладает вирус гриппа H3N2.
Онищенко сообщил, что эпидемии гриппа в России в настоящее время нет.
"Мы считаем, что идет умеренный подъем заболеваемости", - заявил Онищенко.
Как сообщал "Интерфакс", в Подмосковье расследуют несколько случаев смертей детей, по предварительным данным, они произошли из-за "свиного гриппа".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=292432
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 18 мар 2013, 22:07

У нас грипп, три дня температура, возможно без сим пт ом но, 39. У меня сейчас 35.7. Я зомби...
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Уч-Кутак » 19 мар 2013, 00:09

007 писал(а):... У меня сейчас 35.7. Я зомби...

ты зомби...отдай рем...зубами справисся...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение 007 » 19 мар 2013, 06:24

Я зомби с ремом, вам пипец!
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Laccs » 19 мар 2013, 06:31

007 писал(а):Я зомби с ремом, вам пипец!

не дождешси....
Laccs

Сообщение Уч-Кутак » 19 мар 2013, 09:26

если смешать эти два слова РЕМ И зомби то выходит РЕМ-БИ ...г-г-г-г...ремба....братва ! не сцать! пока это 35-градусное своей железякой замахнется - успеем его нашинковать по самый рем....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Laccs » 19 мар 2013, 11:36

ВованР6М5 писал(а):успеем его нашинковать по самый рем....

ты хотел сказать - по зомби? ;D
Laccs

Сообщение antidot » 02 апр 2013, 20:30

"Из лаборатории Техасского университета пропали образцы опасного вируса, который может быть использован в качестве бактериологического оружия.

Из лаборатории Техасского университета пропали образцы опасного вируса, который может быть использован в качестве бактериологического оружия. В этом признался декан медицинского факультета Дэвид Кэллендер.По его словам, вирусный материал объемом в четверть чайной ложки исчез на прошлой неделе.

Вирус латиноамериканского происхождения под названием Гуанарито вызывает венесуэльскую геморрагическую лихорадку – заболевание, сопровождающееся жаром, диареей и токсикозом. Нередко оно приводит к смертельному исходу.

Переносчиками вируса являются грызуны. Авторы исследования, опубликованного в 2008 году в журнале Вирусология, подсчитали, что в период между 1989 и 2006 годами из 618 заболевших венесуэльской лихорадкой скончалось 23%. Правда, от человека к человеку заболевание передается достаточно редко.

Несмотря на это, в центре санитарно-эпидемического надзора вирусу Гуантарино присвоена четвертая – самая высокая - степень риска. Он может быть пригоден для изготовления биологического оружия: вирус удобно распылять при помощи специальных аэрозолей. Как правило, лаборатории, в которых хранятся данные материалы, имеют весьма надежную защиту.

«Случай исчезновения подобного вещества зафиксирован впервые – заявил Кэллендер. - Мы немедленно оповестили центр санитарно-эпидемического надзора. Среди сотрудников нашей лаборатории пока не было зафиксировано случаев заболевания. Мы будем стараться предпринимать все возможное для обеспечения общественной безопасности».

Медик добавил, что вирусный материал едва ли мог быть украден. Скорее, произошедшее является следствием какой-то ошибки персонала.

В лаборатории также подозревают, что флакон с опасным веществом мог разбиться.

P.S. Ждем-с. Где-нибудь это всплывет.

Продолжение:

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Пробирка с малоизученным вирусом, который может быть использован как средство биологического терроризма, исчезла из научно-исследовательской лаборатории в городе Галвестон американского штата Техас, сообщает в ночь на вторник сайт телеканала USA Today.

Как сообщил руководитель лаборатории Скотт Уивер (Scott Weaver), пропажа пробирки из запирающейся на замок морозильной камеры была обнаружена в понедельник в ходе плановой инвентаризации. В пробирке находился опасный для человека вирус Гуанарито (Guanarito), над которым проводились лабораторные эксперименты. О пропаже пробирки руководство лаборатории сразу же уведомило местный центр по контролю за заболеваниями и профилактике (CDC).

"Они (сотрудники CDC) считают маловероятными угрозу общественному здоровью, а также возможность кражи", — сказал Уивер. По его словам, следов несанкционированного доступа посторонних в лабораторию или к морозильной камере обнаружено не было. По мнению экспертов из CDC, ампулу с опасным вирусом с момента предыдущей инвентаризации в ноябре прошлого года могли просто разбить.

Как сообщил Уивер, руководство лаборатории намеренно сообщило о пропаже Гуанарито в СМИ, чтобы ничего не замалчивать перед жителями города Галвестон.

"Мы, конечно же, не хотели бы оказаться в такой ситуации, когда бы кому-либо из горожан показалось, будто мы стараемся что-то скрыть", — заявил ученый, еще раз подчеркнув, что здоровью людей ничего не угрожает.

Внимание! Вирус Гаунорито без специализированного лечения приводит к смерти в 60% случаев. Заражение происходит как при укусе, так и при вдыхании зараженного пылью с вирусом воздуха. Минимальная летальность - 30%!

http://aftershock.su/?q=node/26421
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Уч-Кутак » 15 апр 2013, 06:57

Новый грипп, выявленный в Германии, вызывает геморрагическую лихорадку и отказ всех органов, 100% летальность

Как сообщает hisz.rsoe.hu Заболевший в Германии 49-летний полицейский умер. Заболело еще 5 человек и врачи озадачены этой загадочной болезнью. Андреас Брайтнер, министр внутренних дел, подтвердил “Schleswig Holstein newspaper” смерть 49-летнего полицейского в Университетской Клинике Гамбург-Эппендорф (УКЭ) во вторник (9 апреля 2013), после полиорганной недостаточности. Еще один полицейский, в возрасте 38 лет находится в критическом состоянии. Он страдает от подобных же симптомов гриппа, в том числе тяжелой пневмонией. Учитель из области Шахт Аудорф вблизи Рендсбурга также умер от полиорганной недостаточности в клиники Гамбург-Эппендорф, и по неподтвержденным данным, 3 другие лица из того же региона серьезно больны. Все имеют гриппоподобные симптомы, но врачи не знают, какая болезнь их поразила. http://www.newscom.md/rus/novij-gripp-v ... nost_.html
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 04 май 2013, 02:48

Новый тип гриппа был создан китайскими учёными путём скрещивания птичьего гриппа со свиным. Эксперты предупреждают об опасности пандемии смертельного вируса, если он распространится за пределы лаборатории.

© AFP

Научно-исследовательская лаборатория в Китае намеренно разработала новый гибрид вируса гриппа. Учёные скрестили вирус птичьего гриппа H5N1 с вирусом H1N1, называемого свиным. Птичий грипп является смертельным для людей, но не передаётся от человека к человеку, тогда как второй передаётся воздушно-капельным путём, сообщает The Independent.
Высший учёный совет не одобрил проведённый эксперимент, посчитав его крайне опасным для жизни населения планеты. Бывший президент Королевского общества, учёный Лорд Мэй также осудил эксперимент: «Эти люди утверждают, что эксперимент был проведён с целью выявления вакцины, однако на самом деле ими движет слепая сила амбиций, не имеющая никакой цели и смысла».
Данное исследование проводилось под руководством профессора Хуалан Чена, директора Национального китайского центра исследования птичьего гриппа и Ветеринарного исследовательского центра города Харбин.
Когда вирусы гриппа оказываются в одной клетке - происходит обмен генетическим материалом. Путем перераспределения генетической информации рождается гибрид. Исследователи пытались воспроизвести натуральное явление, когда животные, например свиньи заражаются двумя различными вирусами, объяснил профессор Чен.
В марте этого года уже проводились подобные исследования, тогда путём скрещивания вирусов H9N2 и H1N1 было получено 127 гибридов.
Напомним, что о новой вспышке птичьего гриппа в Китае стало известно в марте этого года. По данным на конец апреля, в КНР зафиксировано уже 125 случаев заражения. Согласно исследованиям, вирус имеет две мутации, что увеличивает угрозу того, что его штамм может получить способность передаваться от человека к человеку.

Источник: rt-russian.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 04 май 2013, 02:50

Вот бла говорил же я всё накуй писец......
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 04 май 2013, 03:07

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Противостояние_(роман)[/url]

Противостояние (роман)
Сюжет

Роман разбит на три неравные по размерам и продолжительности части. В первой из них, названной автором «Капитан Шустрик» (англ. Captain Trips) и охватывающей всего 19 дней пандемии, рассказывается о том, как из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырывается на свободу опаснейший вирус — исключительно заразный и столь же летальный штамм гриппа, разрабатывавшийся как биологическое оружие.

Все сотрудники лаборатории погибают, но одному из них — Чарльзу Д. Кэмпиону — удается бежать и вывезти семью за пределы штата. Он не подозревает, что заражен и инфицирует всех, с кем контактирует, а те, в свою очередь — всех, с кем контактируют они
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Valday » 05 май 2013, 21:12

ох уж эти игры с опасными вирусами. Понятно, что хорошо заранее в лаборатории изучить возможные мутации вирусов и подготовить вакцины. Однако если вирус вылезет раньше создания вакцины или создадут версию не возможную в лечении
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. (Конфуций)
Valday
Мастер
Мастер

Сообщение Док » 06 май 2013, 02:19

"Противостояние" не читал, но описание в Википедии сильно смахивает на "Песню Свон" Маккамона.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Laccs » 06 май 2013, 02:23

а где нобелевская у китаёзов? как впихнуть не впихуемое? как скрестить свинью и курицу? или лыжи не едут, или я не правильный...
Laccs

Сообщение Уч-Кутак » 06 май 2013, 19:42

уже вирус естьнаверняка, с сывороткой. Теперь помалу народ приучают к мысли , шо гденить чёнить вырвется из застенков пробирки и все падохнут. и никто не виноват....не...виноваты есть, но не те...ожерелье из чеснока на шею...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 06 май 2013, 20:32

ВованР6М5 писал(а):уже вирус есть наверняка, с сывороткой. Ожерелье из чеснока на шею...

И клизму из скипидара .... Всем накуй.....:)))))
Оберстлейтенант

Пред.След.

Вернуться в Выживаем в техногенных и экологических катастрофах