Re: 21-22 мая 2011

Пепел ЧАЭС и СШГЭС стучит в наши сердца

Модератор: тоз-194

Сообщение Граф » 23 май 2011, 20:46

хромой лис писал(а):Еще раз убедился :) большинство присутствующих на сайте,просто мечтают,чтобы БП скорее наступил...

вообще сейчас это целая трагедия в мировоззрении людей. никогда раньше люди не желали катастроф и даже просто ухудшения жизни в стране и в мире. теперь народ довели до такого скотского состояния, что готовы сами сдохнуть, лишь бы очистить землю от всего этого блядства, скотства, дерьмократии, пидорастии и т.д. и т.п.
Граф
Мастер
Мастер

Сообщение Практичный » 24 май 2011, 06:31

Бля...Некогда было в тырнет залезть,чуть не про...бал вспышку!!!Конец, охренеть. Вот бы случился, а я б и не узнал, тырнета бы не стало! Весна, колхоз, пашня-пох...на концы, все на гектары!!!
Практичный
Новичок
Новичок

Сообщение Teran » 24 май 2011, 07:10

И снова наипали...Зато хорошо провел выходные в горах с палаточкой...чистый воздух ,природа и горная речушка-ляпота ;D ;D ;D
"И те из Вас, кто доживет до утра, позавидуют мертвым!"
Р. Стивенсон «Остров сокровищ»
Teran
Старожил
Старожил

Сообщение Граф » 24 май 2011, 19:02

пора переименовать тему в "Очередная дата конца света"  ;)
Граф
Мастер
Мастер

Сообщение antidot » 24 май 2011, 22:40

"Хронология концов света" :D
antidot

Сообщение Уч-Кутак » 24 май 2011, 22:52

было мне видение...через неделю-две  откроются ещё два жерла рядом с Гримсвотом. В унисон епть. пеплу полно небо. И два года без лета и жратвы.Вот он, пиздюнчик! Никакой даты не будет нафуй. Медленно-медленно полезут вверх цены на топливо и еду, медленно-медленно народ начнет мародерить. Хомяков будут менты сажать и пиздить за самоооборону...не, сначала пиздить, потом сажать....ждите видеееениииий >:(( с завыванием и холодом скрывается в железобетонной стене)
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение antidot » 25 май 2011, 00:35

Держи ево!!!
Уйдёт опять, подстрекатель!!!! :D :D :D
antidot

Сообщение 007 » 25 май 2011, 00:47

ВованР6М5 писал(а): Медленно-медленно полезут вверх цены на топливо
Хренасе медленно, за неделю-две на 20% гыы без всякого вулкана.. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение ОХОТНИК » 25 май 2011, 06:04

А вот и настольный календарь...  ;D ;D ;D

http://fishki.net/comment.php?id=88817
Вокруг все злые, один я добрый: сижу в блиндаже с пулемётом, стреляю...
ОХОТНИК
Постоялец
Постоялец

Сообщение тоз-194 » 25 май 2011, 17:14

ВованР6М5 писал(а):было мне видение...через неделю-две  откроются ещё два жерла рядом с Гримсвотом. В унисон епть. пеплу полно небо. И два года без лета и жратвы.Вот он, пиздюнчик! Никакой даты не будет нафуй. Медленно-медленно полезут вверх цены на топливо и еду, медленно-медленно народ начнет мародерить. Хомяков будут менты сажать и пиздить за самоооборону...не, сначала пиздить, потом сажать....ждите видеееениииий >:(( с завыванием и холодом скрывается в железобетонной стене)

Кроме шуток. Это же и предрекает Директор Института физики атмосферы РАН....(см. в теме "Землетрясение и вулканы"  о передаче на канале Россия -24....
Кто вы мистер Вова? ;D
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение тоз-194 » 25 май 2011, 17:16

ОХОТНИК писал(а):А вот и настольный календарь...  ;D ;D ;D

http://fishki.net/comment.php?id=88817

Вроде одной даты не хватает - 21 ноября 2011г. Этот пизданутый поп сказал что конец света начался 21 мая и закончится 21 ноября 2011 :)
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение Уч-Кутак » 25 май 2011, 17:48

тоз-194 писал(а):
Кто вы мистер Вова? ;D
Я экстрасекс...не...экстрасенс нахххх!!!! ;D  Иногда даже угадую... ;D вот , делаю щас пророчество:  ПЦ НЕ ИМАТЬ БУДЕТ КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ. как время года. Зима и осень имеют чёткую грань? Вот и песец тоже так. И параноя Тоз194 мне тоже цепляет.  и похоже, что уже всё...началось...ай бля, ситуация с Эаяблятькуодлем не повторится , и жары прошлогодней 5000лет не будет...наглая деза в СМИ!!! Теперь и складывается мозаика, что в всем всё ПОХУЙ масаракш, потому как всему пиздец масаракш. это я за экономику и политику.  Пекло этим летом будет не меньше чем в прошлом. где-то мелькнула инфа, что море возле Антарктиды прогрелось до самого дна на 0,10. не верю, что от воздуха и Солнца столько тепла поступило. Снизу греет. Мантия. Скоро вулкан Какла ёбнетьмасаракш - тогда всё. И ещё растущий разлом от Пензы до Екатеринбурга  выцепили ... Я Наседрамус Второй! А больше всего меня бесит выражение " ситуация под контролем".  Какой нахуй масаракш контроль над силами природы??!!! >:( РРРРРРРРРР!!!!!! >:( 
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Граф » 25 май 2011, 23:19

суки грёбанные  эти пиндосовские проповедники. сами срубили бабла и с блядями кувыркаются, а подростки уши развесили. хоть бы кто из учителей объяснил, что это туфта. так нет же, небось еще и сами детей на переменках пугали...

Конец света довел школьницу до самоубийства

В Марий Эл 14-летняя школьница испугалась предсказанного американским проповедником апокалипсиса и покончила с собой. Перед этим школьница написала, что не хочет мучительно умирать вместе с остальными грешниками.

"Двадцать первого мая девочка вернулась домой из школы, сделала петлю из бельевой веревки и повесилась на балке веранды своего дома", - рассказал Lifenews.ru следователь Горномарийского межрайонного следственного отдела Александр Кошарин.

Раньше Настя Зачинова была общительным и жизнерадостным ребенком, но ее поведение резко изменилось после того, как она узнала, что, по предсказанию Харольда Кемпинга, 21 мая 2011 г. наступит конец света.

Девочка стала одеваться во все черное и завела "дневник смерти", который правоохранительные органы изъяли после ее гибели в качестве доказательств.

"Мы не праведники, только они вознесутся в рай, а мы останемся на земле, где нас ждут ужасные мучения, - писала девочка. - На берег пытаются выброситься киты, гибнут птицы - это начало конца".

Двадцать первого мая после уроков школьница долго прощалась со своими одноклассниками. Отец и мать Насти даже не представляли, что единственная дочь готовится расстаться с жизнью.

Проводить Настю Зачинову в последний путь пришли все жители села Тетяново Республики Марий Эл. Убитые горем родители одели девочку во все белое.

В настоящее время идет проверка связей погибшей с религиозными сектами или готическим движением.

Напомним, вчера калифорнийский проповедник, предрекавший апокалипсис 21 мая, признал свою ошибку и назвал новую дату гибели человечества - 21 октября 2011 года. На этот раз он обязательно будет, в очередной раз пообещал 89-летний Хэролд Кэмпинг.

Прежнюю ошибку предсказатель объяснил очень просто - он обсчитался. И при этом отметил, что его пророчество в некотором роде сбылось: минувшая суббота стала днем "невидимого Божьего суда", а чтобы мир погиб физически, нужно еще пять месяцев.

По его словам, все праведники - 200 млн человек - в этот день вознесутся на небо; а грешники - 6,5 млрд человек - останутся на Земле и погибнут от стихийных бедствий.

Американский проповедник ошибается уже второй раз. Ранее он предсказывал, что апокалипсис случится 15 сентября 1994 года. Когда этого не произошло, Кэмпинг также заявил, что виной всему - ошибка в вычислениях при толковании Библии.

По данным социологов, в последнее время наблюдается рост апокалиптических настроений, связанный с происходящими в мире событиями. Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.
Граф
Мастер
Мастер

Сообщение ap3080 » 26 май 2011, 06:32

Четвертовать старого пидараса и директоров наших каналов которые льют это гавно в голову людям (Эрнст и прочая пидарасня).
Я пал очень низко, и думал что это и есть дно, но снизу кто то постучал...
ap3080
Старожил
Старожил

Сообщение Alaska_kid » 26 май 2011, 14:26

ap3080 писал(а):Четвертовать старого пидараса и директоров наших каналов которые льют это гавно в голову людям (Эрнст и прочая пидарасня).

...сказал человек, плотно сидящий на пиздецовом форуме :D

Тогда уж будь последовательным, камрад: мы виноваты ничуть не меньше. Кто сказал, что о 05/21, о необъяснимой массовой гибели животных эта девушка узнала из телепередач? Вполне допускаю, что она залезла в Сеть, начиталась постов на ПЦ.инфо, и именно после этого белый свет стал ей немил.
Последний раз редактировалось Alaska_kid 26 май 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Alaska_kid
Постоялец
Постоялец

Сообщение Беглец » 26 май 2011, 14:48

А вообче то говоря есть проблема то! По идее вот начитается ребенок всего что мы тут пишем, и как знать? Мы же тут вполне себе серьезные дядьки и как бы авторитет для них! :(
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение antidot » 26 май 2011, 15:47

Alaska_kid писал(а):начиталась постов на ПЦ.инфо, и именно после этого белый свет стал ей немил.

Гы!
Эт естественный отбор произошёл. Кто хочет выжить, того в петлю хуй загонишь.
О ком говорите-то? Бабе 14 лет было - гормональная перестройка, первые месячные (или отсутствие вторых), помноженные на возрастную безмозглость, вот на фоне этого и снос башни. Да она бы при таких условиях от любой другой хуйни руки б на себя наложила.
Хотя пиндосову попу голову ампутировать однохуйственно необходимо. И остальным попАм тож... >:(
antidot

Сообщение тоз-194 » 26 май 2011, 16:28

Ребенка жалко...На мой взгляд все идет опять же от образования и конечно от родителей. В конце концов можно было  тему конца света (да и вообще пиздеца) с ребенком обсудить как то. Позива влить как то...
Моральная готовность к неприятностям она ведь на самом деле поважнее иного цинка с патронами будет. ...
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение Уч-Кутак » 26 май 2011, 17:09

Всё верно. Но ещё на местных ТВ каналах у нас каждое утро крутят по ЧАСУ проповеди сраных пиндосовских пастырей  >:( З-А-Ч-Е-М?!!! не, не так... Н-А-Х-.....?!!!! >:( А ТЕ ПИЗДЯТ ШО ЗАВЕДЁНЕЫЕ.!!! >:( натуральная информационная диверсия. Кем-то проплаченая и разрешеная. кто-то плюнет и переключит, а кто-то посмотрит и проникнется  :-\
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение ap3080 » 27 май 2011, 05:22

Alaska_kid писал(а):
ap3080 писал(а):Четвертовать старого пидараса и директоров наших каналов которые льют это гавно в голову людям (Эрнст и прочая пидарасня).

...сказал человек, плотно сидящий на пиздецовом форуме :D

Тогда уж будь последовательным, камрад: мы виноваты ничуть не меньше. Кто сказал, что о 05/21, о необъяснимой массовой гибели животных эта девушка узнала из телепередач? Вполне допускаю, что она залезла в Сеть, начиталась постов на ПЦ.инфо, и именно после этого белый свет стал ей немил

Никуя, не может наш сайт толкнуть на суицид, скорее всего на раздумья и переосмысление. А вот как правильно заметил  Вован, гребаные пендосские проповедники действительно делают гадость. Я например свою теорию выживания не шибко то и распространяю, если вижу что человек сырой умом, то ни о чем таком я с ним говорить не буду, уж тем более детям. Посмотрите на телевидение этож пиздец, если бы мне тупому вместо рекламмы повторяли 5 раз на день тригонометрические формулы и уравнения, через годика 2 глядишь шнобелевскую премию за что то отгреб, а так затычки, волосы, кариес, несквики и прочая хрень. Ни одной образовательной передачи не показывают, вместо этого подсунули даунистический  канал дискавери. Кто за это должен отвечать? Правильно, гарант и лизоблюды с которыми он в эфире тёр о жизни и которых благословил на это дерьмо.
Я пал очень низко, и думал что это и есть дно, но снизу кто то постучал...
ap3080
Старожил
Старожил

Пред.

Вернуться в Выживаем в техногенных и экологических катастрофах