Грезы

Пепел ЧАЭС и СШГЭС стучит в наши сердца

Модератор: тоз-194

Re: Землетресения и вулканы

Сообщение Уч-Кутак » 26 апр 2012, 01:33

вулканы активизируются. Санторин проявляет признаки активности, Этна, Везувий Ёблостоун. Будет пепел, ночь ЗИМА 4 ГОДА :'( будет холодно, очень холодно, нет жратвы, нет людей, нечего жечь. холод и мрак...могилы в снегу...поели всех свиней...коров...собак...кошек...мышей...внучек и жучек...насекомых не выкопать...воду не растопить....ХОЛОДНО...замерзло топливо в машинах...4 ГОДА...зима.зима.зима..мрак и стужа. лед под носом и в штанах...всё отморозилось...зима..холод...порох - и тот не горит...не застрелиться. верёвки трескаются...выйти поссать и не вернуться...статуй ледяной "ПИСАЮЩИЙ ВЫЖИВАЛЬЩИК"...алиены тащутся на орбите...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 26 апр 2012, 01:41

На индонезийском острове началось извержение вулкана Локон http://vikna.stb.ua/news/2012/4/25/101769/ ну фсё, это последняя капля... бегом в магазин за мылом и верёвкой...а нахуя? У меня в хабаре на весь форум хватит вместе с гостями всех того..это самое...Проведу сеанс массовой эвтаназии. Посетителям дурдома скидка 2 семеры с шеи....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 26 апр 2012, 04:04

город засыпает вулканическим пеплом вперемешку со снегом.... ломаются обляденелые ветки деревьев...могильные холмики над навсегда остановившимися автомобилями... черные пятна окон многоэтажек...тишина...холод...холод...вой голодных собак....падает снег...зима ...вулканическая зима...ядерная зима...лютый холод и снег... снег уже выше крыш....частный сектор задыхается под сугробами...редкий треск проламывающихся крыш....всем песец....зима.зима.зима.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Re: Re: Землетресения и вулканы

Сообщение 007 » 26 апр 2012, 05:30

Где берешь? :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение antidot » 26 апр 2012, 05:38

Оптом скидка? ;)
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Уч-Кутак » 26 апр 2012, 06:57

007 писал(а):Где берешь? :)

antidot писал(а):Оптом скидка? ;)
Не понял? ???
    Зима не заканчивается...она вечна, как этот снег....Солнце...где Солнце?!!! ...его нет...его не будет ешшо долгих 4 года...всё грустнее вой последней собаки...она трусится от холода и жалобно смотрит огромными голодными глазами...а вокруг все падает холодныыый, грязный снег....зима.зима-а-а-а-а...а-а-а-а-а....а....
кончились дрова. от лютого холода полопалась сталь на топоре, на ноже. на пиле...толстый слой льда на окнах...холод.холод... померзли кони.люди...тачанка порублена на дрова...пулимёт "максим" разорвало к ебеням льдом...и похуй морозу, шо в кожух был залит самогон...замерззз и самогон....тушенку не отогреть. замерзло и дров нет. а впереди ещё 3.5 года ЗИМЫЫ-Ы-Ы-Ы--Ы-ЫЫЫЫЫЫ...Ы....В ОСТЫВАЮЩЕМ МОЗГУ МЕЛЬКАЮТ ПОСЛЕДНИЕ КАРТИНКИ....БАТЬКА МАХНО....ЧАПАЕВ...КАЗАКИ...САБЕЛЬКИ....Ы-Ы-Ы-ЫЫ....застрелиться...мягкий пшик. из ствола выползает и падает на пол пуля...порох замерз...падает грязный снег...зима-а-а-а-а....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 26 апр 2012, 07:47

Надеюсь, один комрад себя узнал ;D . Начинаем вторую серию паранои..... взлетели птицы....затих ветер..низкий, на границе восприятия гул... истошный крик рыбок в аквариуме.....зазвенели стаканы на столе....мля, завтра допишу. спать пошел. а свинуарий я сёдни таки закончил. :)
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Грезы

Сообщение тоз-194 » 26 апр 2012, 15:22

Тема создана для выражения своих прогнозов, грез,мечт и снов))) Флуд допускается и одобряется))
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Re: Грезы

Сообщение Уч-Кутак » 26 апр 2012, 17:44

я ото тут вам пофлудю! Я вам пофлудю!!( грозит хворостиной) Здесь будем развивать фобии!!! Страхи и паранойю! постараюсь проехаться по каждому, кто явно чего-то боиться. Не называя имен.А кто нихуя не боиться - готовьсь, всё ВПЕРЕДИ!!!Я ж ЭКСТРАСЕКС! Я ЯСНОВИДЮ! :P
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение тоз-194 » 26 апр 2012, 18:24

Начинай Вован))
ты как в руку глядел) Мне вот сегодня сон приснился.
Будто стою я на крыше дома и снег скидываю. На крышу друган забирается, закуривает. Я ему говорю "Дай и мне сигаретку". Он ничуть не удивляясь дает мне сигарету,поджигает. Стоим молча курим. Город весь засыпан снегом,по улице сквозь сугробы ползет снегоуборочный Камаз. Я выкуриваю полсигареты и выкидываю с крыши со словами " И хорошо сделал что курить бросил,хуета какая то!". Потом не помню,просыпаюсь,а во рту привкус табачный. Бля! Я в душ,зубы полчаса чистил...думаю что такое было?
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение Niraid » 27 апр 2012, 02:53

ВованР6М5 писал(а):Надеюсь, один комрад себя узнал ;D ...

Не, не узнал ;D ;D ;D . А кто это?
Если напророчишь, Нострадалец чертов ;D ;D , на собачьей упряжке, сквозь мглу вулканического пепла, морозы и бураны доберусь до тебя. Вот специально не замерзну. Доберусь... . И горло перегрызу ;D ;D ;D .... за такие то прогнозы. Ишь, Санторин у него закоптил. Ты бы еще Йеллоустон ни к месту вспомнил. Никаких вулканов. Отказать. Я еще в гражданскую не наигрался ;D . Нафига мне тогда сабли и портупеи всякие, коли все замерзнет. Саблей себе что ли голову отпилить, или на портупее удавиться? ;D ;D ;D
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков....
(А.Азимов).
Niraid
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Уч-Кутак » 27 апр 2012, 03:49

при минус семиздизидесяти сталь и портупея становятся хрупчей стекла. :P Методы эвтаназии у Дока в лекциях. Мужики, чуть позже. труд сей требует вдумчивого настроя ;D в башке сюжетик завертелся, .....убьют нахххх ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение antidot » 27 апр 2012, 04:06

Думать вредно! ;)
Давай, уже!!! ;D
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Niraid » 27 апр 2012, 05:28

Ага ;D . Думать надо меньше, соображать больше! (с) ;D ;D ;D .
Все, я в гараж побежал. А то сейчас наш Вованга-климатолог напророчит опять *представил не очень чистый указующий перст, вкупе с тоскливым завыванием-пророчеством* ;D ;D ;D . Заморозит он нас тут всех нахрен до абсолютного нуля ;D ;D ;D .
(А.Азимов).
Niraid
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение 007 » 27 апр 2012, 06:21

так, понимаю, что нужна шашка с подогревом! :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Уч-Кутак » 27 апр 2012, 21:33

время назначено...общий сбор личного состава. Пришли не все ...троих не пустили жены, пятерых - мамы......взлетает стая ворон.... машинаааам!!!...не завелись два крузака и шишига...ниразунемеханики с опозданием на 20минут добрались на маршрутке... стрельбы...100метров, ростовая мишень... ЗАЛП!!!...ниодного попадания...взлетает стая ворон.... .50метров...залп... отстреленая набедреная разгрузка....десять осечек, сломаный приклад, два разорваных ствола, жменя выбитых зубов и три сломаные ключицы...взлетает стая ворон.... ГРОМОВОЕ УРА!!! ХОРОШИЙ БРОСОК!!!цель поражена прямым попаданием оптического прицела фирмы цейс.... прицел не нашли.......пробежка...на старт не вышла треть личного состава...диарея по причине ротации просроченых запасов тушняка...дистанция ...целый километр сложноперечерченой парковой местности... один вывернутый бордюр...пять вывихов, две сломаные лодыжки, одиннадцать мозолей ,потеряны три подошвы берцев и одна портянка...инфаркт мимокадра с вынесением из грудной клетки....победитель забега не смог расплатиться с таксистом...уехал на скорой в травмпункт...взлетает стая ворон.... РУКОПАШКА....пыхтение и попёрдывание распугали всю дичь и местных жителей микрорайона на два километра окрест... сержант Михалыч...пивное пузо...вес 180....скорость 10...он непобедим....летёха Санек...летёха не по званию, а по комплекции...он неуловим...но только без "Сайги" на шее...взлетает стая ворон.... ПОДТЯГИВАНИЕ...отрицательный результат - тоже результат....отход на исходную позицию...скоростной забег с потерей снаряжения...РОТУ преследует свора собак запряженых цугом в опель-тачанку...колёса застревают в потерянном снаряжении...свора рассыпается в цепь ...порваное камуфло...реки крови...ниодного выстрела...тишина и хрипы обожравшихся собак...скрип портупеи...взлетает стая ворон... клочья портупеи свисают с камазовских колёс того самого жигуля....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение antidot » 28 апр 2012, 01:53

Выжевальщеги...
/уважительно благоговеет, снамая Действо на камеру БПЛА/
Теперь пендосам пездетс!
/в рацию: "Серёга, снимай оцепление, нах..."/
;D ;D ;D
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Niraid » 28 апр 2012, 02:31

Не могу это читать ;D ;D ;D . Пойду в гараж покопаюсь. Один совет ( все запомните и не забывайте ). Никогда, заклинаю вас Вованом, не связывайтесь в V-образными инжекторными двигателями. Это чистое зло. И созданы они для того чтобы уродовать человеческую психику. Разрушать то, что составляет саму суть понятия "человек разумный". Сколько читал про ...да я их как семечки..., ... да хули там сложного... . А дошло до дела, так вся страна(+ еще пара бывших республик) по норам. Руками разводят .... да мы хуйли. Брехуны проклятые, кроме понтов, больше ничего. Оказывается мы вторые, кто вообще это сделал. А тот кто сделал это до нас инета не имеет и живет в 800км от меня. Буксуем уже три дня. Разъем датчика второго "лямдба-зонда" потеряли, на ровном месте. Три дня.... . Три гребаных... ни о чем... потраченных впустую дня.
А ты говоришь пробежка... разгрузки...тачанки... морозы...вулканы. Да шалости все это. Я бы сейчас и пробежался бы и разгрузился ;D ;D ;D . А хуйли толку? Это зло, в обличии автомобиля, уничтожает мой мозг. И мудаки инетные. Делали они все.... и знают все.... .Нихуя они не знают...ботаны...задроты...сынки мамины. Понакупят бля машин, пару наклеек налепят, антифриз самостоятельно поменяют, и понтят какие они механики. А коснись так бля руками разводят. Тьфу....
Вован, когда там уже вулканы твои запердят. Хочу на тачанку , за Максим ....руби дрова!!!!...
(А.Азимов).
Niraid
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение antidot » 28 апр 2012, 03:29

Нирайд, ну чё ты, право слово!..
Руби БАБЛО с пидоров.
А, лучше, с их шлюх (развелось этих тварей - мама не горюй!!!)
Смотришь на суку, а за рулём, в натуре, сука ;) ;D
Ничё... Придут наши... ;)
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Niraid » 28 апр 2012, 03:45

antidot писал(а):...
Руби БАБЛО с пидоров.
А, лучше, с их шлюх...

Да стараюсь в меру брать. Откровенно не разводить. А вот звоночек вчера был, был.... ;) .
типа такого : - Здраааавствуйте, меня зовут Инесса (прикинь , Инессссса . ;D ;D ). У меня машина глохнет на ходу ;D ;D ;D .
В общем назначил ей на завтра. Будем посмотреть, что за Инесса такая ;D ;D ;D .
(А.Азимов).
Niraid
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение 007 » 28 апр 2012, 05:17

Друг ремонтом занимается. не раз видел в-образники, ауди в основном, вот сильно матерился он на Тойотах праворуких, шестерки рядные, но даже поставить - пипец, чо нить забудешь из навесного, опппа, а не ставиться, заново снимать.. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение antidot » 28 апр 2012, 06:38

Неделю назад ехал от друга. Последним троллейбусом, где-т в 23-30. Так вышло.
Впереди сидели сопляки (наши) - пара баб, лет по 16-17 (максимально накрашенные, естессно) и их сопровождающий, такого ж возраста, примерно... слегка датый... пацан, блин.
Сзади залезли ЛКНы, лет по 18-22, пять особей.
Эт я чуть погодя понял, когда они к средней двери прошли, и один, самый бодрый, начал к бабам клеиться.
Я достал из кармана связку ключей, зажал в кулак и прикинул, кого я сразу отоварю в кадык, кого ключом в глаз, кого в висок, если успею (вполне понимая, что запросто могу не успеть против пятерых - затопчут нах, несмотря на внезапность, дело случая, блять... но приготовился).
Наш пацан встал, и сказал, что бабы не сами по себе.
Мужчина! Без пизды.
Я напрягся, хуле...
Дальнейшее удивило.
Кто-то из чёрных отреагировал: "Большая честь...", и дёрнул за руку бодрого.
Бодрый нихуя с первого раза не понял и продолжил клеиться (относительно культурно, впрочем... но однозначно).
Земляки его ещё несколько раз одёрнули: "Большая честь... большая честь...", дёрнули за руку и вытолкали из троллейбуса, чуть не уронив, в конце концов.
Вышли они вперёд нас, вытолкав бодряка нахуй, и он был не против.
Вот такая хуйня.

Острое чувство запомнилось:
"Нож!.. БЛЯ, ДОМА!!!"
И ещё: "Вот это я, бля, ЛОШАРА, сссука!!!"
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Уч-Кутак » 30 апр 2012, 00:13

ночь...тишина...гул из-под земли... трещины разрывают асфальт, дома, банки тушенки и уцелевшие целки...с легким шумом складываются дома и гаражи....потоки машинного масла и бензина на дороге...горы запчастей исчезают в клокочущщей пасти новороженного вулкана.....крики раздавленых...кишки , кровь, блевотина и дерьмо.... клочья одежды вперемешку с бетонным крошевом...волны земли подбрасывают вверх автомашины и личностей в камуфле с рюкзаками... россыпи патронов и стволов на тротуарах...оторваная по гланды рука в агонии шкребёт упаковку нацюцюрников...колодцы выварачивает наизнанку...горят леса...детонирует Чорное море....гигантская дрыщина раскалывает континент от Петропаловска-Камчатского через Екатеринбург с заходом в Перьмь до Астрахани... уходит под землю вся вода Байкала....море лавы растекается на сотни верст...препрыгивая с камня на камушек кто-то бежит , посверкивая вольфрамовыми трусами и поскрипывая асбестовыми носками....детонирует гараж....раскалывается по самые Гималаи....всем пиздец...с чудом уцелевшего дерева на всё это счастье смотрят два ворошеных взьеробушка...выстрел...остался один...расплескивая лаву несется морской контейнер...мощные руки гребут центнерными блинами , прикрученными к буровой штанге...столбы дыма...черное небо...падает снег...скрип портупеи...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 30 апр 2012, 00:28

Вован, а что ты принимаешь перед тем, как делаешь такие прогнозы? ??? :o ???
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Уч-Кутак » 30 апр 2012, 04:48

Пиндосы новую смену на ХААРП послали...одна пиндоска запрограмировала установку на глобальное зомбирование ...луч пришел...хороший такой приход...мужики ПЕРЕСТАЛИ ПИТЬ!!! все и всё!!! ...полный нестояк у всех... организмы без спирта и хучь каких-то физических нагрузок ослабли к ебеням нахуй.... мужики стали дохнуть...вся власть у женщин... неудовлетворенные фурии озверели и устроили глобальную зачистку общества, с сожжениями, четвертованиями и подвешиваниями за ребро...остатки хуеносцев уничтожены вирусами и микроёбами..."Белые сестры" вернулись к языческим женским богам...
estimata писал(а):Вован, а что ты принимаешь перед тем, как делаешь такие прогнозы? ??? :o ???
ничего не принимаю. я кой-чё вижу, в полном сознании и здравии.в шутливой форме излагаю. Бредятина полная. Кто всерьёз шута слушает? могу сказать больше других не заботясь об имдже и прочем...последний кусочек мозаики - кто знает где он в огромной куче цветных стёклышек? Это знает каждый, но только когда вся мозаика ПОЧТИ собрана. иногда смешно , а иногда жутко. НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ, ТОВАРИЩ!!!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 10 май 2012, 20:26

Вышел седни на улицу...сонце сияет. птички чирикают, всё зелёное...земная твердь непорушная...хня всё!!! ПЕСЦА НЕ БУДЕТ!!!скорей бабай придет или хоха ночью из-под кровати вылезет! ;D продолжаем играться и бояться дальше!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 11 май 2012, 00:25

враги!!!враги идут...стрелять...где ключи?...шо за хня...заел замок сейфа...удар. удар . открылся...удар в двери...враги...окислившиеся патроны зеленовато-желтого цвета...пули выпадают из гизльз при первом прикосновении...вот она, заветная коробочка пропарафиненого НЗ!!!...700-й ремингтон ...ствол погнут...приклад в трешинах...затвор заклинил...обойма не лезет...в патроннике ржавчина...в стволе паутина...шомпол...застрял шомпол...удары в дверь и матюги врагов...зарядил...упала дверь...осечка...осечка...выстрел...разорвало ствол...пьяная рожа рожа и блеск топора перед глазами...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 11 май 2012, 00:39

из такого сна выход сразу в палате реанимации
на небе -Бог, на Земле-Россия
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 11 май 2012, 00:42

Эдельвейс, а тя какой арсенал? списочек вывеси ;)
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 11 май 2012, 00:43

ни за фто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на небе -Бог, на Земле-Россия
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

След.

Вернуться в Выживаем в техногенных и экологических катастрофах