Грезы

Пепел ЧАЭС и СШГЭС стучит в наши сердца

Модератор: тоз-194

Re: Грезы

Сообщение Уч-Кутак » 11 май 2012, 01:12

Edelweiss1968 писал(а):ни за фто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

попался!!! вижу....в матрасе патроны ...пять тыщщщ...под плиткой в ванной три пистолета...в дезике детонаторы.......в ножке стола ствол 12,75мм...каминный набор в долю секунды трансформируется в кистень, два шестопера и десяток метательных ножей....в каждую тарелку на кухне вклеен сюрикен...в кладовке нижний ряд тушняка не тушняк, а полсотни МОНок , свернутых в трубочку....провода к компу ...двенадцать метров ДШ-5...в фрамуге входной двери справа "вепрь" , слева обрез 12к, сверху скелетированый ужоснах...под порогом кнопка стационарного огнемёта....где автомат? где...где...где...в подоконнике окна спальни...а магазины в ....абля!!! видение пропало, позжей допишу....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 11 май 2012, 02:30

>:( ещё раз нафиг появится здесь твой фантом и на Луганщине нечего собирать будет >:( >:D
на небе -Бог, на Земле-Россия
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 11 май 2012, 02:47

Так вон от чего у Вована ноги-то завибрировали... ;D ;D ;D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Уч-Кутак » 11 май 2012, 03:42

Edelweiss1968 писал(а):>:( ещё раз нафиг появится здесь ...

здесь - это где? адресок свой вывеси ;) что наверняка!!! А на Луганщине и так ничего нет, не то шо собирать - глянуть не на шо :'( :'( :'( пустошь...нема нихуя.......воды нет, полезных ископаемых нет...населена наркоманами....(м/ф "тайна третьей планеты")
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение 007 » 13 май 2012, 07:30

Так, отнимите у него траву, а то я ему за ствол то 700, погнутый чо нить сотворю мля! :) Где ж это видано, чтоб сверленый лом - гнулсо... :) Это ж не СВД какая нить паршивая.. Вот у затворов ручки отпаюваются.. :(
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Уч-Кутак » 13 май 2012, 19:16

Я в прошлом годе лом из 35-й арматуры руками согнул...фундаментный блок подовинуть было надо...хуле там того рема...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение 007 » 13 май 2012, 20:36

Лом, 35 он длинный, а тут коротыш со стволом 20 дюймов, нумаю, что блок можно подвинуть без проблем, или же не подвинуть, рычаг то маленький.. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Уч-Кутак » 13 май 2012, 23:47

можешь не оправдываться, ствол у тя согнется в ближайшем времени.уже согнулся....косит на полметра в стометровке...и в прикладе трещина...и осечки никуда не денутся....карррр...карррр...карррр
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 14 май 2012, 06:29

Ночь...тишина...звёздное небо....разгорается звезда в созвездии Ориона...ярче и ярче...Бетельгезе...сука...низзя было подождать пару месяцев....приходит гаммапротыконное излучение...меняется магнитный вектор кислород-водородной связи с ядерно-статистичеким резонансом гидроксильных групп...трезвые бомжи...спиртзаводы в развалинах...пиво превратилось в мочу не только по виду, но и по сути своей...кумыс не скисает, брага бродит сразу в уксус....массовые суициды алкашей...СПИРТ НЕВОЗМОЖЕН НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ....трезвые свадьбы и корпорптивы заканчиваются резнёй...тосол и антифриз замерзают в движках...контакты танковой эектроники засираются с космической скоростью...болиды формулы 1 ржавеют в боксах... наркоманы усеивают улицы городов шприцами, блевотиной, какашками и оторваными клочьями кожи...И СНИТСЯ НАМ НЕ РОКОТ КОСМОДРОО-О--ОМАА-А-А-А, А СНИТСЯ НАМ ТРАВА, ТРАВА У ДОО-О-ОМА-А-А-А. ЗИЛЁОНАЯ. ЗИЛЁОНАЯ ТРАВА-А-А-А
Последний раз редактировалось Уч-Кутак 14 май 2012, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 14 май 2012, 06:35

ПЕРВОЕ: шо за гость висит здесь. когда ни зайди? Второе: Док, когда день медика? Скажи , шо 12 мая! и скажи, шо медсестры не женщины, а коллеги! и шо я совершенно незаслуженно лишился части шевелюры :'( :'( :'( Третье: у меня сломался молот.отвалился по сварке кус рельсы, просела бетонная плита основы и разорвало боёк.невезучий день. ПЫСС: оказывается под волосами кожа черепа БЕЛАЯ!!! :o ??? :o
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Карий » 14 май 2012, 17:42

"шо за гость висит здесь. когда ни зайди?"
Решил зарегистрироваться чтобы не отвлекать
Вована своими регулярными просмотрами.
Всем моё уважение!
CCуралаСэР
Карий
Постоялец
Постоялец

Сообщение Edelweiss1968 » 14 май 2012, 19:11

трава говоришь.....бля гостей уже двое!
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 14 май 2012, 22:09

наверное гости с свавуоауёвововного форума......передайте Артемиусу привет :P Эдельвейс, а правда, шо 10 мая некие две личности встретили некоего владельца навороченого мобильника на подходе к его дому и теперь тот владелец есть потерпевший и пациент стоматологи? :-\ ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 18 май 2012, 00:23

Вован не поверишь, мало того что бот ходит как привязанный, так еще и гость не отстает. Ревель -брал, Казань- брал-Мобильник не брал! у Антидота не спрашивал?
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 18 май 2012, 01:58

Кто не понял - расшифровую. В Казани Антидот побил Эдельвейса. отобрал у его мобильник и уехал выживать в Ревель. До сих пор считалось, что на Солнце могут быть только так называемые обычные вспышки, которые сопровождаются выбросами плазмы, радиации, порождают магнитные бури. Временами это становится причиной сбоев в системах связи и способно вывести из строя спутники, привести к облучению космонавтов.

Ученые полагали, что такие колоссальные взрывы происходят только при наличии эффекта «горячего Юпитера» - то есть когда вокруг звезды вращается тяжелая планета массой типа Юпитера и на расстоянии на порядок ближе, чем Меркурий к нашему Солнцу.

Пытаясь подтвердить или опровергнуть эту теорию, группа во главе с профессором Сибатой с помощью космического телескопа «Кеплер» с апреля по декабрь 2009 года через промежутки в 30 минут замеряла на Млечном пути яркость примерно 83 тыс. звезд, похожих на наше Солнце размерами и температурой на поверхности.

В результате на 148 из них было отмечено 365 супервспышек. Наличия «горячего Юпитера» у этих звезд зафиксировано не было. Такие данные позволяют специалистам предположить, что супервспышка в теории может произойти и на Солнце. «Такое явление способно причинить Земле огромный ущерб, мы намерены продолжать исследования»,- сообщил журналистам профессор Сибата.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение antidot » 18 май 2012, 03:12

Вован писал(а):Кто не понял - расшифровую. В Казани Антидот побил Эдельвейса. отобрал у его мобильник и уехал выживать в Ревель. До сих пор считалось, что на Солнце могут быть только так называемые обычные вспышки, которые сопровождаются выбросами плазмы, радиации, порождают магнитные бури. Временами это становится причиной сбоев в системах связи и способно вывести из строя спутники, привести к облучению космонавтов.

Как безукоризненно выстроена логическая цепочка!
+100500 ;D ;D ;D
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Уч-Кутак » 18 май 2012, 04:26

Судя по предыдущему посту, Эдельвейс Антидота ещё не догнал!!! Но ничо-ничо, мы подождем ;) , потом помянем ::) ...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 18 май 2012, 05:46

Для Дока. .....из пролетающей кометы. из-под самого её хвоста, на землю падает кучка спор....по миру расползается оранжевая плесень...в воздухе споры, в воде. в бензине...всё скисает...в магазинах всё кислое.... на консервных заводах заводах скисает даже кипяток...хлеб кислый. масло. жиры. мясо и крупы на базарах...скисает зерно на корню...эту гадость не берёт ни ультрафиолет. ни нагрев до 300 цельсиев, ни радиация...а антибиотиками оно закусует скисшую водку... любая операция , люба рана крупней пары сантиметров летальна...херургия и стоматология исчезает как профессия...такой естесственный отбор не снился даже Люциферу - выживает здоровейший!!!...аёпть!!! силикон в имплантантах скис, забродил, газанул и взорвался нахххх!!!! лимпосакция сметри подобна...любое вмешательство скальпеля....кислый мир...сахара нет, меда нет...сыроедение и вегатрианство...тьфуууу!!!!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 18 май 2012, 05:55

да походу придется опять в гости на Луганщину наведаться-есть такое народное поверье-для того чтобы грезы не превратились в быль, нужно грезящему вскрыть кишечную полость, растянуть кишки в длину, и подвешав его крючьями за ребра(аккуратно ливер и селезенку не повреждать!), прочитать над ним "Богородица , дева радуйся"20раз по 20раз и промыв кишки запихнуть обратно, зашив живот ниткой номер 10, для лучшего укладывания внутренностей, после зашивания встряхнут 3раза.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 18 май 2012, 06:03

Нестояк на месяц и диарею на недельку доброму человеку!!! да помогут нам демоны лифта....
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 18 май 2012, 06:10

такс в виду тяжести симптомов игла трехграная а нитка шерстяная, и встряхивать 10минут, используя для этого миксер -бетономешалку.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 18 май 2012, 06:31

Эдельвейс писал(а):встряхивать 10минут

Какое варварское дилетантство...
Штоб вытрясти свой золотой, трясти надо вверх ногами. ;D ;D ;D
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Edelweiss1968 » 18 май 2012, 06:52

antidot писал(а):
Эдельвейс писал(а):встряхивать 10минут

Какое варварское дилетантство...
Штоб вытрясти свой золотой, трясти надо вверх ногами. ;D ;D ;D

базара нема- ты за правую я за левую, вот и проверим содержимое .
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 18 май 2012, 07:04

это заговор! Форумный заговор! МАСОНЫ!!! масоны на форуме!!!!прошу отдел"К" обратить особое внимание на этих двух параноиков! ...и применить по месту их проживания сейсмическое оружие максимальной мощщи...*судорожно крупными стежками зашивает капроновыми нитками карманы с тушёнкой*
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 18 май 2012, 19:01

парни не поверите- гость пропал!
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 18 май 2012, 19:13

опять появился...предлагаю тему засекретить.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение тоз-194 » 18 май 2012, 22:01

Ну раз о грезах..
Мне вот уже вторую неделю (подчеркиваю неделю!) подряд, каждый день снятся сны про зомби. Вроде и фильмы на эту тематику не смотрю (неделю назад на охоте только второй сезон "Ходячих мертвецов" одним глазом под чарочку водочки глянул) и психика у меня крепкая (работа обязывает). Но блядь такие яркие эпизоды смотрю...просто жуть! И везде с моим участием. Может действительно зомби апокалипсис грядет)))))
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение antidot » 18 май 2012, 23:59

тоз писал(а):И везде с моим участием

Надеюсь, участие не в роли зомби? :D
На ночь не наедайся и фсё будет ровно ;)
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение тоз-194 » 19 май 2012, 00:27

Не не зомби)) Хотя пару раз ссуки кусали и я просыпался)) А вот жру на на ночь это то точно..надо исправится.
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 20 май 2012, 07:05

бля тут уже трое гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а кушать перед сном нормально- вы много видели животных которые ложились спать голодными?наоборот после еды легко и просто!
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Выживаем в техногенных и экологических катастрофах