Обычные люди vs вигетариянцы.

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Обычные люди vs вигетариянцы.

Сообщение Уч-Кутак » 21 май 2013, 21:17

Оберстлейтенант писал(а):Унд дас ист

Хайло Гы-Гитлер! ;D Дойче швайне капут! зарежу, бля! ;D ;D ;D
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 22 май 2013, 00:22

ВованР6М5 писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Унд дас ист

Хайло Гы-Гитлер! ;D Дойче швайне капут! зарежу, бля! ;D ;D ;D

Ой шалунишко...:))) Кожанным ножычком?
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 22 май 2013, 02:25

Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение antidot » 13 июн 2013, 15:30

Изображение
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Jagdhund » 15 июн 2013, 03:30

http://ufrolov.ru/vystuplenie-frolova-yu-a-na-syrom-obede/
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение fokus-pokus » 16 июн 2013, 01:44

У всем известного чемпиона по пуэрлифчингу и гуру здорового питания Вальда...случилось очередное обострение на фоне острой недостаточности животных белков и микроэлементов...и он родил на свет очередное откровение...правда сильно смахивающее на копипаст из разных источников.
Я несколько лет назад за собой заметил, что я тоже стал часто простывать, ослабел иммунитет - а ведь я не пью и не курю, по возможности имею здоровые привычки. Пришел к выводу - что это в результате накопления шлаков в организме, и сейчас серьезно работаю над собой.
Во-первых, начиная с весны этого года, я по-максимуму стал включать в свой рацион сырые овощи и фрукты с ягодами. В результате я перестал болеть простудами, инфекционными заболеваниями.
Более того, какое-то время я перешел на вегетарианский образ питания (если точно - оволоко-лакто-вегетарианство - при котором допускается употребление в пищу яиц и молока), причем не просто тупое вегетарианство на варено-жареном питании. Мое вегетарианство - на 60 % сыроедческое. То есть, я не ем мяса и рыбы, а ем только сырые овощи, фрукты, ягоды, а из вареного - бобовые, зерновые, картофель - то есть то, что сырым есть нельзя или очень невкусно. Я перестраиваю свой организм. Цель - перейти на полное сыроедение. Но сразу так нельзя - должен быть постепенный переход.
Ранее я полтора года был вегетарианцем - на сыром питании на 60%, и проводил еженедельные (на сутки) голодания, за то время излечил хронические заболевния почек и обзавелся огромным запасом энергии. Так что опыт есть.
За то недолгое время, что я опять вегетарианец-сыроед, я стал замечать следующее:
- у меня появился большой запас энергии, на все хватает сил,
- обычно хорошее настроение, реже нападает депресняк,
- по утрам во рту, после пробуждения, более свежее дыхание, чем раньше,
- нормализовалась работа кишечника,
- исчезли простудные заболевания,
- исчезла тяжесть в животе после еды,
- сразу после еды могу пойти работать (раньше, при мясоедении, требовался отдых),
- совсем перестала болеть голова - раньше болела не реже раза в неделю.
- растительной пищей я наедаюсь не хуже, чем ранее мясной, при этом часто испытываю настоящее наслаждение сырой растительной пищей и действительно настоящее насыщение.
Ведь мой организм теперь в большей степени получает витамины, микроэлементы, и такие ценные вещества, которые разрушает варка (а животная пища их не имеет вовсе) - как энзимы.
Белок я получаю из следующих продуктов: яйца, творог, сыр, бобовые, семена подсолнечника, орехи, арахис, белка много в пшенице и рисе. Так что недостатка в белке я не испытываю. Это вижу по тому, что мышцы восстанавливаются быстро. Ежедневно в пище из сырых овощей у меня свежая капуста и часто морковь, и также любые другие овощи. Ежедневно - что-то из фруктов и ягод.

Разумеется, я не перестал быть выживальщиком, отказавшись от мяса и рыбы. Нет. Я просто перешел на вышестоящий уровень. Пока есть возможность - я не разрушаю организм неправильным питанием, которое стало обыденным явлением в нашей жизни в первую очередь благодаря варке, во вторую - благодаря питанию несвойственной человеку пищей мясом и рыбой. Но если наступит БП, я выживу и нечего будет есть - кроме животной пищи - разумеется, в целях выживания, хотя такая пища и вредна - я буду есть животную пищу. Но это маловероятно - ведь растительная пища всегда доступнее животной. Легче выкопать корни, сорвать плоды, чем поймать и убить животное, которое хочет жить и давит изо всех сил на пятки, пытаясь спастись от двуногого плоДоядного, вообhазившего себя плоТоядным.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread. ... z2WIOb53z7
В комментариях прошу принять во внимание,что чел перешёл на "другой"...более высокий уровень развития...не заденьте не ловкой грубостью его сверхчувствительную натуру...во избежании дальнейших обострений,наша задача тщательно оберегать все отклонения от нормы для проведения в дальнейшем опытов.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 16 июн 2013, 01:55

Ах..Жесть...:))))Так то интересно , если с этого будут глюки я готов поучавствовать....
Наркотикам нихт, водка надоела ...:))) А тут если встречусь с Дмитрием Иванычем респект..
Ждёмс дальнейших откровений...:))))
Оберстлейтенант

Сообщение Laccs » 16 июн 2013, 01:56

воощпето, люди перешли на более высокий уровень, начав охотиться, а не тупо пожирать корешки... и в рыбе очень много фосфора, что очень полезно для мозгов... вот что, для него не критично.. нет мозгов - и болеть нечему...
Laccs

Сообщение fokus-pokus » 16 июн 2013, 07:43

Валд продолжает радовать научными изысканиями...ставя под сомнение все научные исследования и выдвигая свою...естественно самую верную теорию о человеке и его физиологии и анатомии.

Потребляя в пищу мясо, человек, как правило, упрятывает его под кетчупы, соусы и подливы. Он обрабатывает и видоизменяет его множеством разных способов: жарит, варит, тушит и т. д. Для чего все это? Почему бы, подобно хищникам, не есть мясо сырым? Многие диетологи, биологи и физиологи убедительно продемонстрировали: люди неплотоядны от природы. Именно поэтому они так старательно и видоизменяют нехарактерную для себя пищу.

Физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов. Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества. У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей. Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи. Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели. Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread. ... z2WJsQKGke
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 16 июн 2013, 07:46

Респект.....Дедушка Чарльз в пролёте.......:))))
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 27 июн 2013, 03:59

serg12 писал(а):сколько ЗОЖей видел - классика нереализованных личностей с кучей проблем. поначитаются брошурок таких же и вперёд! (Это я опускаю пока бывших алконавтов, которые либо сами допёрли либо им условие поставили). Голубая мечта - списать все личностные проблемы на питание. А да! Забыл - ещё скука - это вааще страшно, аж пузырит!!! И чего бы такого придумать! :))

Ну чтож! Тута и продолжим-с! :) ;) :D
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение fokus-pokus » 27 июн 2013, 04:11

Ну на счёт не реализованных личностей с кучей проблем это конечно лишка...но ты почитай что пишет Вальд в спротзале...выше я выкладывал....это вот как назвать?
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 27 июн 2013, 04:14

Это батенька Фокус перегибы на местах......
Здоровый образ жизни это круто......
Но вот вряд ли человеческий организм
заточен на кедровые арехи и полное сухое.....
Любой перебор что в мясоедстве , что в водке ,
что в вегетарианситве и голодании...
Повод для вмешательства писихолога.....
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 27 июн 2013, 04:24

А вааще во всем красножопые виноваты......
Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение fokus-pokus » 27 июн 2013, 04:26

Оберстлейтенант писал(а):Это батенька Фокус перегибы на местах......
Здоровый образ жизни это круто......
Но вот вряд ли человеческий организм
заточен на кедровые арехи и полное сухое.....
Любой перебор что в мясоедстве , что в водке ,
что в вегетарианситве и голодании...
Повод для вмешательства писихолога.....

Ах герр Оберст полноте вам....это не перегибы...это и есть клиническая картина психиатрической лечебницы.Здоровый Образ Жизни...это не самоцель...а многогранный комплекс мероприятий проводимый индивидом для дальнейшего совершенствования себя как личности в моральном и физическом плане.
Ну и по большому счёту...что он будет употреблять для достижения этой цели....мясо крокодилов или цветки одуванчиков...абсолютно без разницы...до тех пор пока не понесёт свои знания и опыт в массы и будет пытаться не делиться опытом....как наш уважаемый брат Ягдхунд...а осуществлять жёсткую пропаганду.
Вот именно таких нужно отлавливать и отправлять к Шишкарю на опыты по полному сухому.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 27 июн 2013, 04:31

Ну что ж вполне оконченное эссе на эту тему....
Добавить знаете ли совершенно нечего.....:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение Рыжич » 11 июл 2013, 23:21

> > > Вегетарианство головного мозга. Мнение ВОЗ < < <

По рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, если ко врачу приходит человек и заявляет, что он является ортодоксальным вегетарианцем и ни в коем случае не собирается менять свои убеждения, врач должен в первую очередь отправить такого пациента на психологическое освидетельствование, потому что такое фанатичное преследование какого-то определенного режима питания, или системы питания, по своей сути является симптомом серьезного психологического отклонения. Другими словами, это одно из проявлений бреда.

Человек может чувствовать необыкновенный прилив сил, жизненный подъем, массу положительных эмоций и т.д. На самом деле это тревожный симптом, который связан с тем, что организм расщепляет собственные белки, жиры, и токсические продукты распада этих веществ, когда они появляются в большом количестве в крови (в частности, кетоновые тела обладают таким действием), попадая в мозговую ткань, создают ощущение эйфории.

Недаром вегетарианские системы питания широко используются в различных сектах. У человека повышается внушаемость, он легко увлекается какими-либо идеями, и таким человеком легче управлять.
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение ramon » 20 июл 2013, 23:17

Понятненько почему репатриант не репатриант. Боиццо :D )))
Изображение
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации"-Ланс
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Сообщение antidot » 21 июл 2013, 15:23

:)) :)) :)) :)) :))
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Гедонист » 12 авг 2013, 04:35

Jagdhund, еще раз поймаю твоего кота на своей яблоне, заставлю его жрать мясо. Не обижайся тогда...
Изображение
;D ))
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Сообщение Jagdhund » 12 авг 2013, 04:40

Это не кот! Это кошка!))) :D
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 14 авг 2013, 06:13

Valday писал(а): я мясоед на корню, так устроен организм первобытный с первой группой крови

Хипотеза и больше ничего! В один ряд с Дарвином и его обезянами...
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение ramon » 24 авг 2013, 06:14

— Может ли вегетарианец полюбить женщину?
— Конечно может. Если она - ни рыба ни мясо.
*
— Вы не едите мяса по той причине, что очень любите животных?
— Нет, я просто ненавижу растения!
*
— Почему же вы, такой убежденный вегетарианец, и едите зайчатину?
— Из мести. Ведь эти твари на огороде жрут мою капусту!
*
— Бывают ли людоеды-вегетарианцы? И если да, что они едят?
— Бывают. Они питаются дачниками-огородниками.
*
Открылась общественная организация мазохистов-вегетарианцев, они едят мясо и очень от этого страдают.
*
Обычно священных животных не едят. Видимо поэтому китайцы выбрали дракона.
*
Вегетарианцы не едят мяса, они пьют кровь убитых томатов.
*
Настоящий мужик по умолчанию обязан смотреть футбол и новости. Если он отказывается от мяса, футбол и новости ему становятся неинтересны, а вместо этого хочется сделать утром пробежку, вечером погулять с семьёй, поиграть с детьми... Но вы же не придурок, чтобы бегать по утрам и иметь хорошие отношения в семье. Мужик по определению ест мясо, смотрит футбол и матерится.
*
Настоящий мужик держит семью в строгости. Потому что, если не орать и не бить домашних, они перестают бояться и начинают распускаются. Отказавшись от мяса, Вы станете более добрым, чутким и внимательным. Но Вы же не баба, чтобы решать проблемы мягко. Мужик по определению жрет мясо и строит домашних.
*
Настоящий мужик выделяет мужские феромоны. Перейдя на вегетарианство, Вы, даже если очень этого захотите, не сможете источать столь обожаемый всеми женщинами "запах козла". Мужик по умолчанию ест мясо и пахнет мужиком!
*
Только те, кто регулярно употребляет мясо, могут в полной мере испытывать злость, страх и ненависть. Только дурак будет снисходительно улыбаться в ответ на тупость и хамство. Только равнодушный не будет бояться угрозы глобального потепления и терроризма. Да и вообще, кому это нужно - каждый день радоваться жизни и ощущать счастье без причины, "просто так"?! Мужики, ешьте мясо и наслаждайтесь своей злостью, страхом и ненавистью. Ведь Вы же мужики!
*
Люди, пожалуйста, ешьте больше мяса! Ведь так много людей работают для вас: охотники, забойщики, водители, грузчики, продавцы, врачи, провизоры, патологоанатомы... Перейдя на вегетарианство, Вы оставите их без работы, и оставите голодными их детей. Жрите больше мяса! Ведь всеми мировыми исследованиями давно доказано, что при переходе на вегетарианство наблюдается резкое снижение стрессов, заболеваемости и смертности. Не разрушайте экономику страны!
(гы))) ненужное зачиркнул)
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации"-Ланс
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Сообщение montashnik » 17 ноя 2014, 19:12

fokus-pokus писал(а):Валд продолжает радовать научными изысканиями...ставя под сомнение все научные исследования и выдвигая свою...естественно самую верную теорию о человеке и его физиологии и анатомии.

Потребляя в пищу мясо, человек, как правило, упрятывает его под кетчупы, соусы и подливы. Он обрабатывает и видоизменяет его множеством разных способов: жарит, варит, тушит и т. д. Для чего все это? Почему бы, подобно хищникам, не есть мясо сырым? Многие диетологи, биологи и физиологи убедительно продемонстрировали: люди неплотоядны от природы. Именно поэтому они так старательно и видоизменяют нехарактерную для себя пищу.

Рыба сырой хорошо идёт,особенно морская . Многим легко съедать полтора кг за раз за полчаса
montashnik
Новичок
Новичок

Сообщение Zusman » 23 дек 2014, 18:25

Изображение
Простота конструкции - залог надёжности.
Я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

Изображение
Zusman
Ветеран
Ветеран

Сообщение Витал4459 » 02 фев 2015, 20:16

[/quote]
Рыба сырой хорошо идёт,особенно морская . Многим легко съедать полтора кг за раз за полчаса[/quote]

Да-да. С молочком её нужно. ;D
Иногда они возвращаются...
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Обычные люди vs вигетариянцы

Сообщение LudmilaHah » 21 сен 2018, 19:47

Отсталые люди. Пора уже к БДСМ-свадьбам переходить, а они всё лесбиянят
LudmilaHah
Новичок
Новичок

Сообщение estimata » 22 сен 2018, 02:29

А стоит ли поднимать такие темы? Да еще и 3,5 года назад законченные?
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Vasil » 19 окт 2018, 01:30

Ну вот - а я то думал _НАЧАЛОСЬ)))))))))))
Vasil
Ветеран
Ветеран

Пред.

Вернуться в Срачечная