Квасура vs Vlad17

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: оружие последнего шанса.

Сообщение Влад Дракула » 16 фев 2013, 05:53

Я всегда, тьфу-тьфу, выкручиваюсь :), потому, что хитрый, умный и удачливый и женщины меня любят :)

И не худющий я, а в хорошей форме, потому как водку и пиво не пью, в спортзал хожу и максимум сухое вино употребляю :)
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Квасура » 16 фев 2013, 06:06

Vlad17 писал(а): и женщины меня любят :)

да не любят тебя женщины, а просто хотят немного с тебя поиметь... и им это удаётся... а ты думаешь, что самый невъебенный... тебя имеют, а ты крепчаешь... так же как и с вайнахами, ты думаешь. что тебя там как брата привечали? ты для них мясо... ты это ещё не понял? мне тебя жалко...
"пока дышу - надеюсь"
Квасура
Ветеран
Ветеран

Сообщение Уч-Кутак » 16 фев 2013, 06:21

Квасура, не наезжай. Бабы разные бывают, кто за кошельком а кто за этим...этим самым...самым-самым ;D бегут. Я знаю! поверь моему опыту!!! ;D ;D ;D А нащот вайнахов - дык мы ж не знаем адвокатских делов и делишек во всей подноготной...може он там у их за стерха мозгом работает O0 . не будем гадать. человек собой доволен? доволен. Дык и удачи ему.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Влад Дракула » 16 фев 2013, 06:33

Квасура писал(а):
Vlad17 писал(а): и женщины меня любят :)

да не любят тебя женщины, а просто хотят немного с тебя поиметь... и им это удаётся... а ты думаешь, что самый невъебенный... тебя имеют, а ты крепчаешь... так же как и с вайнахами, ты думаешь. что тебя там как брата привечали? ты для них мясо... ты это ещё не понял? мне тебя жалко...

Женщины, как цветы, требуют ухода и внимания. Они стоят того, что бы на них тратить деньги. Мне нравится ухаживать за женщинами, дарить им подарки, видеть восторг в их глазах....

Насчет вайнахов. Ваше мнение не политкорректно. Есть современная законная власть в субъекте РФ - РЧ. Я с глубоким уважением отношусь к Президенту Кадырову, и людям из его тейпа, со многими из которых знаком лично. Они достойные деловые партнеры и всегда готовы откликнуться на просьбу о помощи. Их интересует Восточная Европа, и я не считаю, что это плохо. У них тут бизнес интересы. Замечу, что я говорю о законных властях в РФ.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Квасура » 16 фев 2013, 06:45

и много из твоих детей тебя называют - папой?
а мои меня называют.
"пока дышу - надеюсь"
Квасура
Ветеран
Ветеран

Сообщение Влад Дракула » 16 фев 2013, 06:49

Квасура писал(а):и много из твоих детей тебя называют - папой?
а мои меня называют.

Трое :)

В европах живут. Взрослые уже.

Я теперь новую жену присматриваю, штоб возраст не старше 20 лет, детородную.

У меня все пучком :) Тока оружия мало :)
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Квасура » 16 фев 2013, 07:03

тебя не папой называют... а дядей... дающим на ништяки, и с тобой, биться с зомбями , так же как и ты с ними не будут... ты для них - труп... ищи бабенку на 20 лет моложе, но не факт, что сможешь удовлетворить, ты там, хоть прореж двери, чтоб рогами не биться...
"пока дышу - надеюсь"
Квасура
Ветеран
Ветеран

Сообщение Уч-Кутак » 16 фев 2013, 07:06

пасаны....срачечная открыта...и там не занято.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Квасура vs Vlad17

Сообщение Влад Дракула » 16 фев 2013, 07:16

Квасура писал(а):тебя не папой называют... а дядей... дающим на ништяки, и с тобой, биться с зомбями , так же как и ты с ними не будут... ты для них - труп... ищи бабенку на 20 лет моложе, но не факт, что сможешь удовлетворить, ты там, хоть прореж двери, чтоб рогами не биться...

Предлагаю успокоится, и переместить этот бесполезный спор в Срачечную.
Последний раз редактировалось Влад Дракула 16 фев 2013, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Квасура » 16 фев 2013, 07:21

ВованР6М5 писал(а):пасаны....срачечная открыта...и там не занято.

я не вижу достойного для срачечечной... так.. уёбище закорпатское.. с трюмя бабами за раз и без одного хотя бы ребетёнка (воспитыванного)... но обвешанный оружием.. и спрятаными ножиками и пистолетами в оголовке шеи... но не разу не попробованными достать... и с поясом шахидки на бёдрах... сладенький ты их... удачи - сладенький, пестиками махающий, лезгинку танцующий..
или просто - подмахивающий...
"пока дышу - надеюсь"
Квасура
Ветеран
Ветеран

Сообщение LegiON » 16 фев 2013, 07:23

Изображение
Последний раз редактировалось LegiON завтра в 22:33
Изображение
LegiON
Старожил
Старожил

Сообщение Квасура » 16 фев 2013, 07:28

Vlad17 писал(а):Я случаем в 92 не тебя из снайперки зацепил:)?

представляешь, в 92 я ранен был Парканах, а товарища моего убили, и ты хочешь, что б я с тобой разговоры разговаривал... да я себя уважать не буду,
"пока дышу - надеюсь"
Квасура
Ветеран
Ветеран

Сообщение Влад Дракула » 16 фев 2013, 07:53

Квасура писал(а):
Vlad17 писал(а):Я случаем в 92 не тебя из снайперки зацепил:)?

представляешь, в 92 я ранен был Парканах, а товарища моего убили, и ты хочешь, что б я с тобой разговоры разговаривал... да я себя уважать не буду,

Случаем не у "детского садика" в Парканах ты был, что наши минометчики обстреляли?
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Laccs » 16 фев 2013, 11:48

нет, 23 июня, когда ваши люфтваффе мост не смогли разбомбить...
Laccs

Сообщение Док » 16 фев 2013, 14:00

Квасура, Vlad17 - обоим по замечанию, пока устному. Еще раз будете выяснять отношения вне Срачечной, отправитесь в бан, оба. Laccs - просьба не провоцировать.
С уважением, Док.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Re: Квасура vs Vlad17

Сообщение estimata » 16 фев 2013, 15:44

Док, а что сообщения то не перенес? Пришлось переносить. Хоть какой-то порядок на форуме :D
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Док » 16 фев 2013, 16:24

Так Квасура вроде как считает ниже своего достоинства выяснять отношения с Vlad17?
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение estimata » 16 фев 2013, 17:11

Док, а по моему очень даже похоже. Квасура хоть и не считает нужным общаться с Vlad17 в срачечной но сами ихние сообщения, ИМХО, - уже "срач" :) . А здесь ему самое место.
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Аллюр+++ » 16 фев 2013, 17:42

Vlad17 писал(а):Я с глубоким уважением отношусь к Президенту Кадырову, и людям из его тейпа, со многими из которых знаком лично. Они достойные деловые партнеры и всегда готовы откликнуться на просьбу о помощи. Их интересует Восточная Европа, и я не считаю, что это плохо. У них тут бизнес интересы.

Язык твой - враг твой...

В ситуации с Кадыровым и его тейпом я считаю, что Путинги мудро поступили, но непоследовательно и не довели до логического конца. Использовали древний прынцип "Разделяй и властвуй" и в итоге одни боевики сморщили других. Надо было продолжать, разделить и этих, а оставшихся додавить. Не додавили... Жаль, но еще не вечер :)
Я знаю, вы считаете "русню" достойными максимум рабской участи. Да и хер с вами, считайте, танцуйте лизгинку с жоком, но мы то знаем - время, нас, как всегда, рассудит... "Русня", как всегда, раздавит вас всех... (Для справки: русня это русские,казаки,белорусы и украинцы.)
З.Ы. Костюмчик-то ССовский поди не выкинул ;)
З.З.Ы. Отвечать не надо, я не пытаюсь спорить, просто мысли вслух.

Мы мирные люди, но ... No pasaran! Изображение
"Противодействия надо в полуунисон единым кулаком врозь (именно такое точное определение)"(Ш.Кедрила)
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение LV426 » 16 фев 2013, 18:09

Аллюр+++ писал(а):Язык твой - враг твой...
В ситуации с Кадыровым и его тейпом я считаю, что Путинги мудро поступили, но непоследовательно и не довели до логического конца. Использовали древний прынцип "Разделяй и властвуй" и в итоге одни боевики сморщили других. Надо было продолжать, разделить и этих, а оставшихся додавить. Не додавили...

Субъективная оценка. Все равно что утверждать, что все немцы фошысты. У меня много знакомых среди вайнахов, порядочные люди кстати. Никакой русофобии. Кипешь в чечне устроили ваххабиты. Это может случиться и в татарстане ив башкирии и в других областях где есть ислам. И у нас как не странно. Достаточно пустить радикалов в верхушку РПЦ. Мы часто забываем историю, когда именем Христа выпиливали толпы мусульман, индейцев, и других неверных.
У меня давно был наставник, который мне вбил в голову что людей нельзя швырять. Кстати еврей, чистокровный из древнего рода.
Гавна в любой нации хватает, так же как и порядочных людей.
Если следовать Сарматской теории Ломоносова, то многие славянские народности носят скифские (сарматские корни). Так что некоторые бабаи наши предки)

Зачотный мульт в тему

Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Аллюр+++ » 16 фев 2013, 18:37

LV426 писал(а):Субъективная оценка. Все равно что утверждать, что все немцы фошысты. У меня много знакомых среди вайнахов, порядочные люди кстати.

Ничего подобного. Оценка как раз объективная, если знать всю подоплеку разговора, а не выдергивать фразы из контекста(в данном случае это отдельный пост). Сам же понимаешь, что я ничего не имею против чеченцев вообще, и против молдаван, и против западэнцев тоже ничего не имею. Кроме тех, кто с оружием в руках воевал против наших солдат, резал им бошки, брал в заложники, держал рабов, ну и друзей этих злодеев тоже. Уна-УНСО всё это делала и будет делать. Влад, как минимум,и их друг. Но мы еще знаем, что он воевал... возникает резонный вопрос, где... ? Впрочем и так ясно.
Я его уважаю как выживальщика. Уверен,что и солдат он отменный, но... Не наш он, хуле говорить-то...
З.Ы. мультик глянуть не могу, в командировке еще, инет еле дышит.
"Противодействия надо в полуунисон единым кулаком врозь (именно такое точное определение)"(Ш.Кедрила)
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Влад Дракула » 16 фев 2013, 22:24

Аллюр+++ писал(а):
LV426 писал(а):Я его уважаю как выживальщика. Уверен,что и солдат он отменный, но... Не наш он, хуле говорить-то...

Это верно, я "не наш", "не ваш", я сам по себе.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Аллюр+++ » 16 фев 2013, 22:56

Vlad17 писал(а):я сам по себе.

Кхм... Лан, хуле говорить. Все уже взрослые дяденьки, многие из нас хоть и ранетые на всю голову, но вроде мозги не совсем повышибало. Сам по себе человек, ток когда на очке уединяется... А когда дружит с УНА-УНСО и тейпами боевиков(пусть формально и бывших), это ни хера не "сам по себе"...
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Влад Дракула » 17 фев 2013, 01:02

Аллюр+++ писал(а):
Vlad17 писал(а):я сам по себе.

Кхм... Лан, хуле говорить. Все уже взрослые дяденьки, многие из нас хоть и ранетые на всю голову, но вроде мозги не совсем повышибало. Сам по себе человек, ток когда на очке уединяется... А когда дружит с УНА-УНСО и тейпами боевиков(пусть формально и бывших), это ни хера не "сам по себе"...

Я, космополит и совершенно аполитичен, поэтому дружу со многими. По региону проживания, с точки зрения подготовки и уровню вооружения, мне удобнее всего тренироваться с ребятами с Карпат, и с Кайтселийт (у них отличные курсы и инструкторы НАТО).
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Рыжич » 17 фев 2013, 06:25

Влад.Мне в принципе парарллельно было, да и сейчас во многом также. Но ты неправильно подаешь материал. То что ты говоришь имеет место быть и даже без всякой подоплеки. Тыж не дурак, должен понимать. Однако ты намеряно или нет выбираешь именно те слова, которые оставляют неравнодушными некоторых людей, которые знают кое чего. Если ты это делаешь не специально, то еще непоздно исправиться, если же специально, то увы, но камрады правы, и ты именно тот кем они тебя называют.
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Влад Дракула » 17 фев 2013, 07:23

Рыжич писал(а):Влад.Мне в принципе парарллельно было, да и сейчас во многом также. Но ты неправильно подаешь материал. То что ты говоришь имеет место быть и даже без всякой подоплеки. Тыж не дурак, должен понимать. Однако ты намеряно или нет выбираешь именно те слова, которые оставляют неравнодушными некоторых людей, которые знают кое чего. Если ты это делаешь не специально, то еще непоздно исправиться, если же специально, то увы, но камрады правы, и ты именно тот кем они тебя называют.

Я не "подаю материал", а говорю, что думаю, говорю правду. Меня слабо беспокоит нравлюсь я кому то или нет, я не стодолларовая банкнота. Я никому ничем не обязан, виноватым себя не считаю, поэтому слово "исправляться" не ко мне. Я понимаю, что моё мнение отличается от мнения большинства, ну и что? Это проблемы рефлексирующего большинства. Я же особо в дружбу ни к кому не набиваюсь, сам по себе, просто иногда пишу про оружие, ножи, тактическую подготовку.

Да, со многими здесь я был по разную сторону окопов. Да, возможно мы даже стреляли друг в друга. Это нормально, это жизнь. Меня же это не беспокоит, если это их бембает, так пусть пьют успокоительное, а не водку у компа.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Рыжич » 17 фев 2013, 07:36

Vlad17 писал(а):
Рыжич писал(а):

Да, со многими здесь я был по разную сторону окопов. Да, возможно мы даже стреляли друг в друга. Это нормально, это жизнь. Меня же это не беспокоит, если это их бембает, так пусть пьют успокоительное, а не водку у компа.

В этом вся и беда, к сожалению. Ты же не на форуме западенцев сидишь, или на форуме ярых фанатов нато. Ты сидишь на русско-язычных форумах, где сидят русские люди. А они к счастью или сожалению, очень четко разделяют тех кто сидел с ними в окопах, и тех кто в них стрелял. Русские, пока еще ни на кого не нападали, и никого не окупировали, потому, этот вопрос очень важен. Сам по себе ты будешь наедине сам с собой, а в коллективе надо жить по законам коллектива. Кажется все ж камрады правы....Либо троль, либо .... Жаль, меня с Молдавией связывают очень теплые отношения, но не с такими представителями этого народа. Таких мой отец сдерживал стоя без оружия( ибо нельзя на мирных) когда они автоматы в корзинах с вином протаскивали через границу, типа брататься с родственниками на румынской стороне, а потом стреляли...
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 17 фев 2013, 07:40

Зря вы срач устраиваете
друзья мои, смысла в этом
не вижу....
Оберстлейтенант

Сообщение Рыжич » 17 фев 2013, 07:43

Да я не ради срача, я хотел точки над "и" сам для себя расставить. Расставил.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 17 фев 2013, 07:47

Не побоюсь повторить
прописную истину,
заезженную фразу-жизнь
штука сложная.....
Оберстлейтенант

След.