Пандыч vs Ванпиры

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Пандыч vs Ванпиры

Сообщение Рыжич » 05 мар 2013, 05:24

Дирижер писал(а):
Лучше дуть в дудку , чем слушать агитационный бред и фантазии Панды-ящика
Свои басни рассказывай на заседаниях .

Свои можешь рассказывать бабулькам на скамейке)))Они ведутся на это. Как бы не хотелось, но ты в историю не попадешь, а КАА вполне может, и не как горбачь с беней, а покруче...Если только, вас упадников затролим))))
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Рыжич » 05 мар 2013, 05:27

Дирижер писал(а):
Рыжич писал(а):
Дирижер писал(а):
Вот это и есть правда , а природные богатства уже народу не принадлежат , скоро вообще в аренду сдадут все Китаю .

Про Китай, не дождешься)))А про принадлежность, они никогда и нигде не принадлежали народу. Народу на них пох, даже если будут валятся под ногами, они принадлежат только власти которая контролирует территорию, и никогда не будет по другому. Потому что всем, это значит никому....

Ты разве за власть ?
Я где то читал , как ты эту власть поносил во все уши .
Надо найти

Я разделяю власти)))Для меня начальник Жека, и городской вшивый депутат, не тоже что совет федерации и тот кто отвечает за страну. Мне как-то насрать на на руководителя насеста, я смотрю за начальником всего курятника)))))
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Laccs » 05 мар 2013, 05:28

В Молдавии нет политических партий, страну захватили «гангстеры».

http://ava.md/analytics-commentary/0195 ... steri.html

как все интересно становится, и как все не просто в "датском" королевстве...
заметьте, что сайт молдавский...
Laccs

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 05:33

Рыжич писал(а):
Дирижер писал(а):
Рыжич писал(а):[quote="Дири
Я разделяю власти)))Для меня начальник Жека, и городской вшивый депутат, не тоже что совет федерации и тот кто отвечает за страну. Мне как-то насрать на на руководителя насеста, я смотрю за начальником всего курятника)))))

Вот только это и остаеться - смотреть и больше ничего не светит .
А вообще этот похуизм народа уже достал , соберусь и уматаю куда нибудь жить в другое место .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Laccs » 05 мар 2013, 05:35

Животноводческий сектор в Молдове находится в глубоком кризисе, и в ближайшие месяцы многие компании по производству мяса могут обанкротиться.

http://ava.md/economics/019550-okolo-dv ... atsya.html
Laccs

Сообщение Рыжич » 05 мар 2013, 05:38

Дирижер писал(а):Вот только это и остаеться - смотреть и больше ничего не светит .
А вообще этот похуизм народа уже достал , соберусь и уматаю куда нибудь жить в другое место .

Ога, песдуйте все скопом))))Тоже мне, бла новая волна белой имиграции, узники совести, нах ;D
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 05:39

Laccs писал(а):Животноводческий сектор в Молдове находится в глубоком кризисе, и в ближайшие месяцы многие компании по производству мяса могут обанкротиться.

Посмотри как там по производству вина , много или мало ?
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 05:40

Рыжич писал(а):
Дирижер писал(а):Вот только это и остаеться - смотреть и больше ничего не светит .

Ога, песдуйте все скопом))))Тоже мне, бла новая волна белой имиграции, узники совести, нах ;D

Точно как ты сказал!!!!
Останутся Панды и бамбуки
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Laccs » 05 мар 2013, 05:42

Национальное бюро статистики представило информацию о потерях в сельском хозяйстве в 2012 году.
По подсчетам ведомства, засуха и другие неблагоприятные погодные явления привели к падению аграрного производства на 22,4 процента, сообщает moldnews.md.
Основные потери обусловлены сокращением на треть производства растениеводческой продукции - на 32,6 процента, а также сокращения на 1,1 процент животноводческой продукции.
Наибольшие потери показало производство кормовой кукурузы - она сократилась на 51 процент. Производство картофеля упало на 48,1 процент, а табака - на 47,5 процентов. Подсолнечник сократился на 30,1 процент, виноград - на 15,3 процента, а овощи в целом - на 36,4 процента.
В сфере животноводства рост зарегистрирован лишь при производстве мяса птицы - 2,8 процента. Производство молока упало на 5,3 процента, а яиц - на 9,7 процентов.
Laccs

Сообщение Рыжич » 05 мар 2013, 05:46

Дирижер писал(а):
Рыжич писал(а):

Точно как ты сказал!!!!

Ну и отлично, будете бухать "За Россию" В кабаках парижу, устраивать атракционы "по парапету башни, на руках, господа!" А мы пока, устроим пару новых пятилеток, и дадим песды, новому хитлеру, он не за горами...Прав только тот, кто не разрывал своей связи с отцовской землей, как бы хуево не жилось, и тот кто на этой земле живет трудиться и хочет ее только процветания, а болеть душой на расстоянии, пусть, бла солженицыны страдають...))))
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Влад Дракула » 05 мар 2013, 05:51

Laccs писал(а):Игорь Коротченко: «Если Молдова вступит в НАТО, Россия автоматически признает Приднестровье»
http://ava.md/politics/018325-igor-koro ... rov-e.html

Чушь. Россия готова была слить нам приднестровье в обмен на безвизовый режим с ЕС.

АВА.МД пророссийский антинародный ресурс, модерируемый из Москвы. 5 колонна.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение fokus-pokus » 05 мар 2013, 05:51

Точно как ты сказал!!!!
Останутся Панды и бамбуки[/quote]
Ну и отлично, будете бухать "За Россию" В кабаках парижу, устраивать атракционы "по парапету башни, на руках, господа!" А мы пока, устроим пару новых пятилеток, и дадим песды, новому хитлеру, он не за горами...Прав только тот, кто не разрывал своей связи с отцовской землей, как бы хуево не жилось, и тот кто на этой земле живет трудиться и хочет ее только процветания, а болеть душой на расстоянии, пусть, бла солженицыны страдають...))))[/quote][/quote]
Да ну нах...на каких руках? По какому парапету...у него только язык силён...и манера разговора как у лектора...и вообще оне с рейдовиком в Карелию уходют...мож надолго...а мож навсегда.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Влад Дракула » 05 мар 2013, 05:53

Laccs писал(а):Животноводческий сектор в Молдове находится в глубоком кризисе, и в ближайшие месяцы многие компании по производству мяса могут обанкротиться.

Кстати, весь винодельческий бизнес Молдовы принадлежит русским фирмам.

Я двумя руками за то, что бы он обанкротился из-за русских санкций :)
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 05:55

LV426 писал(а):
Vlad17 писал(а):З.Ы. Дирижер, съеби отсюда. Мы с Владом вежливо меряемся пиписьками. Заметь - вежливо. Я его не оскорбляю и он меня не оскорбляет. По этому между нами диалог. Я говорю - он слушает, он говорит - я слушаю.
Свой не информативный бред можешь засунуть в свою трубу, трубу в жопу и дунуть, что бы хуй вскочил и по голове тебе ебнул. Может поумнеешь.

Я тоже вежливо разговариваю , так ты стал проигрывать мне в споре , вот и бесишься .
Все твои аргументы касаются только верхушки айсберга ( промышленого и политического ) а на землю опуститься ты не хочешь , за твоми мнимыми достижениями стоит разруха , голод и нищета и тебе дофени все , срать ты на это хотел .
Вывод: ты жираф которому что в лоб , что полбу все ЕДИНО
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Влад Дракула » 05 мар 2013, 05:58

Laccs писал(а):Национальное бюро статистики представило информацию о потерях в сельском хозяйстве в 2012 году.
По подсчетам ведомства, засуха и другие неблагоприятные погодные явления привели к падению аграрного производства на 22,4 процента, сообщает moldnews.md.
Основные потери обусловлены сокращением на треть производства растениеводческой продукции - на 32,6 процента, а также сокращения на 1,1 процент животноводческой продукции.
Наибольшие потери показало производство кормовой кукурузы - она сократилась на 51 процент. Производство картофеля упало на 48,1 процент, а табака - на 47,5 процентов. Подсолнечник сократился на 30,1 процент, виноград - на 15,3 процента, а овощи в целом - на 36,4 процента.
В сфере животноводства рост зарегистрирован лишь при производстве мяса птицы - 2,8 процента. Производство молока упало на 5,3 процента, а яиц - на 9,7 процентов.

Вам какое дело до нас? Беспокойтесь о том, что этнических русских выдавили из Краснодарского и Ставропольского края, что вбухиваете бешеные бабки в Чечню, при умирающей русской деревне, что не сегодня завтра полыхнет Татарстан и Башкирия, что кавказские ОПГ настолько сильны, что их все бояццо, что Китай арендовал Дальний Восток и пол Сибири, что алкоголизм убивает русский этнос, да мало ли ....

Беспокойтесь о своей стране, а не о моей маленькой Родине.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Влад Дракула » 05 мар 2013, 05:59

Дирижер писал(а):
LV426 писал(а):
Vlad17 писал(а):З.Ы. Дирижер, съеби отсюда. Мы с Владом вежливо меряемся пиписьками. Заметь - вежливо. Я его не оскорбляю и он меня не оскорбляет. По этому между нами диалог. Я говорю - он слушает, он говорит - я слушаю.
Свой не информативный бред можешь засунуть в свою трубу, трубу в жопу и дунуть, что бы хуй вскочил и по голове тебе ебнул. Может поумнеешь.

Я тоже вежливо разговариваю , так ты стал проигрывать мне в споре , вот и бесишься .
Все твои аргументы касаются только верхушки айсберга ( промышленого и политического ) а на землю опуститься ты не хочешь , за твоми мнимыми достижениями стоит разруха , голод и нищета и тебе дофени все , срать ты на это хотел .
Вывод: ты жираф которому что в лоб , что полбу все ЕДИНО

Кстати, Дирижер прав и его постинги адекватны.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Влад Дракула » 05 мар 2013, 06:02

Laccs писал(а):В Молдавии нет политических партий, страну захватили «гангстеры».

http://ava.md/analytics-commentary/0195 ... steri.html

как все интересно становится, и как все не просто в "датском" королевстве...
заметьте, что сайт молдавский...

Может и гангстеры захватили, но они свои.

А вас захватили Абрамовичи, Рабиновичи и Ко :)

Уж лучше, как у нас, хоть этих, "..биновичей" и пр. у власти нет :)
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 06:05

fokus-pokus писал(а):Точно как ты сказал!!!!

..Прав только тот, кто не разрывал своей связи с отцовской землей, как бы хуево не жилось, и тот кто на этой земле живет трудиться и хочет ее только процветания, а болеть душой на расстоянии, пусть, бла солженицыны страдають.[/quote]

Огорчу тебя , моя отцовская родина в Закарпатье , я там родился и жил , а потом приехал в Москву .
Как говорится учеба и служба , это СССР еще был и свой долг отдал России честно ...

P.S. Душа врядли болеть будет
Последний раз редактировалось Дирижер 05 мар 2013, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Laccs » 05 мар 2013, 06:08

Vlad17 писал(а):
Laccs писал(а):Игорь Коротченко: «Если Молдова вступит в НАТО, Россия автоматически признает Приднестровье»
http://ava.md/politics/018325-igor-koro ... rov-e.html

Чушь. Россия готова была слить нам приднестровье в обмен на безвизовый режим с ЕС.

что же не слила? а франции что мы сливаем? или наоборот, за предоставление гражданства ихним миллионерам?
Laccs

Сообщение Рыжич » 05 мар 2013, 06:23

Дирижер писал(а):

..Прав только тот, кто не разрывал своей связи с отцовской землей, как бы хуево не жилось, и тот кто на этой земле живет трудиться и хочет ее только процветания, а болеть душой на расстоянии, пусть, бла солженицыны страдають.

Огорчу тебя , моя отцовская родина в Закарпатье , я там родился и жил , а потом приехал в Москву .
Как говорится учеба и служба , это СССР еще был и свой долг отдал России честно ...

P.S. Душа врядли болеть будет[/quote]
Так ты меня не огорчил, ты обрадовал! Иди болей за Закарпатье, не надо учить нас коренных болеть за Свою Отчизну))))Вот вам в нашей Нерезиновой, медом то намазано, все блеать в Москуву прут, и все потом ее хают. Не нравиться Россия, писдуй в Закарпатье, мы много не потеряем)))
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Влад Дракула » 05 мар 2013, 06:26

Рыжич писал(а):
Дирижер писал(а):

..Прав только тот, кто не разрывал своей связи с отцовской землей, как бы хуево не жилось, и тот кто на этой земле живет трудиться и хочет ее только процветания, а болеть душой на расстоянии, пусть, бла солженицыны страдають.

)

Тсс! Токо не сливайте меня ФСБ. Я москвич, у меня квартира в Чертаново, о том только ДикДок знает :)

То есть НАТО уже не только в Ульяновске, но и в Москве! :)
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Рыжич » 05 мар 2013, 06:33

Vlad17 писал(а):
Тсс! Токо не сливайте меня ФСБ. Я москвич, у меня квартира в Чертаново, о том только ДикДок знает :)

То есть НАТО уже не только в Ульяновске, но и в Москве! :)

Не ты не Москвич, ты собственик жилплощади в Москве, не льсти себе))))Максимум что тебе светит это мааасквич, и то если осядешь в ней. Любой Москвич, докажет тебе это как дважды два, в каждом городе есть свои связи не прочуя каких, не станешь жителем этого города, полноправным))
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 06:36

Рыжич писал(а):
Дирижер писал(а):
fokus-pokus писал(а):Огорчу тебя , моя отцовская родина в Закарпатье , я там родился и жил , а потом приехал в Москву .

P.S. Душа врядли болеть будет

Так ты меня не огорчил, ты обрадовал! Иди болей за Закарпатье, не надо учить нас коренных болеть за Свою Отчизну))))Вот вам в нашей Нерезиновой, медом то намазано, все блеать в Москуву прут, и все потом ее хают. Не нравиться Россия, писдуй в Закарпатье, мы много не потеряем)))

Я что то не пойму тебя .
Я честно отслужил 15 лет в Российской армии ( структуре ) , высказался против такой ущербной политики и ты меня в гавно хочешь втоптать за то что я переживаю за народ .
Ну что от вас еще можно ожидать ?
Последнии 20 лет , вы довольно часто плюете в спину служивым .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Laccs » 05 мар 2013, 06:39

Дирижер писал(а):
Я честно отслужил 15 лет в Российской армии ( структуре ) , высказался против такой ущербной политики и ты меня в гавно хочешь втоптать за то что я переживаю за народ .

Ты не служивый, ты - прислуживающий... >:(
Laccs

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 06:43

Laccs писал(а):
Дирижер писал(а):

Ты не служивый, ты - прислуживающий... >:(

Расшифруй
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Laccs » 05 мар 2013, 06:45

Vlad17 писал(а):

Сегодня, ввиду притока в столицу Этой страны гостей из Средней Азии, молдаване спустились где-то на девятое место в общем рейтинге. Рейтинг сайта BBC подсказывает нам, что сегодня на Руси количество молдаван не дотягивает даже до полутора тысяч штук (правда, это только нелегалы, всего в России трудится 50 000 молдаван). Тем не менее, Молдавия — по-прежнему один из популярнейших поставщиков дешёвой рабочей силы.
Стоит также упомянуть о том, что молдавские гастарбайтеры востребованы не только в России. Молдаване возводят дома и подтирают жопы пенсионерам в Португалии, Испании, Италии. Они вездесущи. Только в Италии их 200 тысяч, есть немало сел где каждую неделю ездит автобус в Италию. Посылки пересылают каждую неделю (можно хоть мотоцикл). Надо заметить, что Молдавия нисколько не в обиде за нищебродское положение своих трудовых эмигрантов — пересылаемые деньги, в основном из Европы, поправляют отрицательное торговое сальдо Молдовы, ну и отчасти формируют бюджет проходя через сферу услуг.

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D ... 0%B8%D1%8F
Laccs

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 06:48

Laccs писал(а):
Vlad17 писал(а):

Сегодня, ввиду притока в столицу Этой страны гостей из Средней Азии, молдаване спустились где-то на девятое место в общем рейтинге. Рейтинг сайта BBC подсказывает нам, что сегодня на Руси количество молдаван не дотягивает даже до полутора тысяч штук (правда, это только нелегалы, всего в России трудится 50 000 молдаван). Тем не менее, Молдавия — по-прежнему один из популярнейших поставщиков дешёвой рабочей силы.
Стоит также упомянуть о том, что молдавские гастарбайтеры востребованы не только в России. Молдаване возводят дома и подтирают жопы пенсионерам в Португалии, Испании, Италии. Они вездесущи. Только в Италии их 200 тысяч, есть немало сел где каждую неделю ездит автобус в Италию. Посылки пересылают каждую неделю (можно хоть мотоцикл). Надо заметить, что Молдавия нисколько не в обиде за нищебродское положение своих трудовых эмигрантов — пересылаемые деньги, в основном из Европы, поправляют отрицательное торговое сальдо Молдовы, ну и отчасти формируют бюджет проходя через сферу услуг.

И что дальше , а сколько российских девок стоят на трасах и работают проститутками и в борделях , а сколько людей работает за границей , а сколько бомжей , детей сирот , алкашей
Дальше перечеслять ?
Зато блять Панда хвастается трубопроводом северным в обход всех , который оказался нахуй никому не нужен , даже на 20% не заполнен поток .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение fokus-pokus » 05 мар 2013, 07:00

Дирижер писал(а):
Laccs писал(а):
Vlad17 писал(а):

И что дальше , а сколько российских девок стоят на трасах и работают проститутками и в борделях , а сколько людей работает за границей , а сколько бомжей
Дальше перечеслять ?

Я что то не могу понять за кого у тебя душа болит?Точка зрения вроде понятна....в России всё хуёво,кругом алкаши проститутки и вырожденцы...но твой интерес в отстаивании этой точки зрения ..не понятен.Ты вроде даже как то рад всему плохому ,что у нас есть.А оно...говно то у всех есть...так что не вижу смысла тащить его на поверхность,благодаря полудурошным СМИ оно и так заполняет все мыслимые просторы.Пандыч находит в этих залежах дерьма позитивные моменты...озвучивает их и предлагает порадоваться вместе с ним. Я рад,что в нашей компании есть такой человек.Почему для тебя,что бы было хорошо на душе, нужно плеснуть дерьма? Открой тему в пику позитивным новостям....уж сам придумай как назвать...и хоть залей всё говном....но спроси себя,для чего? Или ты из тех кто бубнит...нету денег,нету денег...ему дали а он продолжает...мало дали, мало дали.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Дирижер » 05 мар 2013, 07:16

Нет , у меня все нормально , пенсия , зарплата , квартира ,дача , машина , работа , рыбалка
Не жалуюсь вообще .
Душа болит только за родных , а переживает за всех .
Я не против самого Панды , я против иногда его рассуждений и навязывания своей или не своей точки зрения .
Мы спорим по разному , он сверху смотрит , а я с низу - на достижения и проблемы .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение fokus-pokus » 05 мар 2013, 07:30

Дирижер писал(а):Нет , у меня все нормально , пенсия , зарплата , квартира ,дача , машина , работа , рыбалка
Не жалуюсь вообще .
Душа болит только за родных , а переживает за всех .
Я не против самого Панды , я против иногда его рассуждений и навязывания своей или не своей точки зрения .
Мы спорим по разному , он сверху смотрит , а я с низу - на достижения и проблемы .

Ты читаешь по другому....он не навязывает...он объясняет так,что даже мне человеку далёкому от полимеров и атомов становится понятно...и уже основываясь на его информации и прочтении других источников (от некоторых такая ржака нападает) я делаю выводы...для себя...а не для озвучивания или вступления в полемику с Пандычем или его оппонентами.Вы все (его оппоненты) читаете его тексты а в голове держите одно...он за Путина бля...и не догоняете,что на самом деле он за Родину....и радуется её успехам и предвкушает будущее её величие.А фамилии ...там на верху...как то и пофую.Даже вот и в этом споре с Владом ....Пандитские аргументы для меня ясны и понятны...и выглядят,да и являются убедительными. А твои выкрики с места...без чёткой аргументации,без ссылок,на одних лишь эмоциях праведного гнева...пусть даже и верные в какой то мере,выглядят хулиганством.Это не простительно человеку со знанием психологии масс и поведенческих инстинктов. Я доходчиво объяснил свою точку зрения ? Если что спрашивай.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Срачечная