Пандыч vs Ванпиры

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Пандыч vs Ванпиры

Сообщение LV426 » 04 мар 2013, 16:56

Vlad17 писал(а):У меня нет иллюзий. Чего впустую болтать, посмотрим в реале у кого экономика сильнее и автономнее.

Разницу между ростом и рецессией понимаешь? Так вот пендосы в рецесси, Россия стабильно прирастает. Где стабильность?) Пендосы грабят всех до кого могут дотянутся. Ирак, Ливия, Кувейт, Мексика, Саудиты. И то экономика на грани обвала.
Vlad17 писал(а):Всем известно, что РФ сырьевой придаток Европы, а экономика США крупнейшая в мире.

Угу, конечно крупнейшая) С трилионными долгами, секвестрами...
"Впереди настоящий экономический Армагеддон, по причине диких долгов... Если мы даже жалкие 0.3% годовых расходов не можем сократить на фоне триллионных дефицитов бюджета каждый год, нам пришел конец - и ровно по этой причине власти складируют патроны на случай беспорядков". Сара Пейлин

Уровень нищеты согласно оценкам Census начинается примерно с $23.000 в год на семью. При этом как минимум 8.9 миллионов американцев работают (не безработные), получая меньшую цифру - $14.500 в год (причем до вычета налогов). Поэтому вовсе не удивительно, что 46.7 миллионов американцев выживают на продовольственные талоны - почти половина детей США жила на талоны в тот или иной период. Причем помощь то не ахти, она примерно равна $1.5 на прием пищи, притом что галлон молока стоит $3.5.
Ларуш

21 признак того, что школы США стали рассадником извращений

Администрация по делам ветеранов США 1 февраля опубликовала отчет по самоубийствам среди ветеранов. Выводы отчета - 1) свыше 20% всех самоубийц США в последние 10 лет - ветераны, 2) в 2010 каждый день самоубийство совершают примерно 22 ветерана, 3) в целом по США рост самоубийств составил 11% с 2007 по 2010. Кроме того, количество безработных ветеранов составляет 844 тысячи человек (прирост на 150 тысяч в последние 4 месяца)

ОРИГИНАЛ ОТЧЕТА

Динамика сбора зерновых (total grains) в США (млн.тонн): 2010/11 - 397, 2011/12 - 384, 2012/13 (оценка USDA) - 354 (89% от 2010),
Запасы зерна на конец года (млн.тонн): 2010/11 - 57, 2011/12 - 49, 2012/13 (оценка USDA) - 38 (66% от 2010).

USDA

Количество инвалидов труда обновило исторический рекорд и достигло 8.83 миллионов. Примечательно, что их количество в США увеличивается каждый месяц без перерыва с 1997 года (тогда оно составляло 4.38 миллионов).

SOCIAL SECURITY

Про города банкроты сам найдешь))

Я тебе дал официальные источники и комментарии людей ,которые в этом разбираются и соответствующего положения.
А не каких то безликих лживых пидарасов. Куда ни ткни везде жопа)) Они еще на плаву, потому что круглосуточно печатают макулатуру. Которая ни чего не стоит уже с 1950 года. Поддерживали они ее только силами НАТО и грабежом других стран. Даже с запасами золота облажались) В профильной теме. Сами же в официальном документе обосрались. И все СМИ молчат. Почему?
Vlad17 писал(а):Да и вообще, США - это сверхдержава, РФ ей не конкурент.

Зачем России конкурировать с фактически банкротом? Какой смысл?
Пендосы еще чуть чуть покарячатся .Сначала солью япошек, списав на них свои долги, потом очередь за тобой любимым ЕС (не факт что начнут с япошек), а потом и сами.
И вот тогда все заткнутся про сырьевой придаток) Мы продаем нефть потому что можем ее продавать. Пендосы не могу, Европа не может (кроме щвеции норвегии, да и у тех она заканчивается). Мы делаем много продукции которую на рынке отрывают с руками. Буквально два года назад обсирали лживые обезьяны наш Суперджет, а теперь за Суперджетом стоит очередь, а Боинг упал со 170 заказов до двух самолетов. Охуенная экономика.
Пендосы покупают наши ракетные двигатели, потому что сами не умеют делать, покупают наш уран, потому что сами не могут обогащать, покупают наши вертолеты, потому что сами делают гавно и т.д.

А про грузинов насмешил) От души)))
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение LV426 » 04 мар 2013, 17:00

Вместо киношек про нацистов и бендеровцев посмотри что нить стоящее. Что бы не нести откровенную чушь.

Планета Вавилон. Хроники великой рецессии

Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Аллюр+++ » 04 мар 2013, 18:02

Че та Влад совсем... Даже читать не интересно стало. Как в садике... А я... а вы... а они...
НАТО, мля, белые и пушистые, но ресурсы достояние общее - не нравиться, закуярим! Россия злобный окупант, империя зла, бла-бла-бла,может всех закярить, но живет пока ей НАТО позволяет.
Ф писду. Влад, ты хотя бы для приличия сам себе не противоречил. Буквально через пост лажаешь.
Мы мирные люди, но ... No pasaran! Изображение
"Противодействия надо в полуунисон единым кулаком врозь (именно такое точное определение)"(Ш.Кедрила)
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Дирижер » 04 мар 2013, 22:30

LV426 писал(а):
Vlad17 писал(а):У меня нет иллюзий. Чего впустую болтать, посмотрим в реале у кого экономика сильнее и автономнее.

Разницу между ростом и рецессией понимаешь? Так вот пендосы в рецесси, Россия стабильно прирастает. Где стабильность?) Пендосы грабят всех до кого могут дотянутся. Ирак, Ливия, Кувейт, Мексика, Саудиты. И то экономика на грани обвала.
Vlad17 писал(а):Всем известно, что РФ сырьевой придаток Европы, а экономика США крупнейшая в мире.

Угу, конечно крупнейшая) С трилионными долгами, секвестрами...
"Впереди настоящий экономический Армагеддон, по причине диких долгов... Если мы даже жалкие 0.3% годовых расходов не можем сократить на фоне триллионных дефицитов бюджета каждый год, нам пришел конец - и ровно по этой причине власти складируют патроны на случай беспорядков". Сара Пейлин

Уровень нищеты согласно оценкам Census начинается примерно с $23.000 в год на семью. При этом как минимум 8.9 миллионов американцев работают (не безработные), получая меньшую цифру - $14.500 в год (причем до вычета налогов). Поэтому вовсе не удивительно, что 46.7 миллионов американцев выживают на продовольственные талоны - почти половина детей США жила на талоны в тот или иной период. Причем помощь то не ахти, она примерно равна $1.5 на прием пищи, притом что галлон молока стоит $3.5.
Ларуш

21 признак того, что школы США стали рассадником извращений

Администрация по делам ветеранов США 1 февраля опубликовала отчет по самоубийствам среди ветеранов. Выводы отчета - 1) свыше 20% всех самоубийц США в последние 10 лет - ветераны, 2) в 2010 каждый день самоубийство совершают примерно 22 ветерана, 3) в целом по США рост самоубийств составил 11% с 2007 по 2010. Кроме того, количество безработных ветеранов составляет 844 тысячи человек (прирост на 150 тысяч в последние 4 месяца)

ОРИГИНАЛ ОТЧЕТА

Динамика сбора зерновых (total grains) в США (млн.тонн): 2010/11 - 397, 2011/12 - 384, 2012/13 (оценка USDA) - 354 (89% от 2010),
Запасы зерна на конец года (млн.тонн): 2010/11 - 57, 2011/12 - 49, 2012/13 (оценка USDA) - 38 (66% от 2010).

USDA

Количество инвалидов труда обновило исторический рекорд и достигло 8.83 миллионов. Примечательно, что их количество в США увеличивается каждый месяц без перерыва с 1997 года (тогда оно составляло 4.38 миллионов).

SOCIAL SECURITY

Про города банкроты сам найдешь))

Я тебе дал официальные источники и комментарии людей ,которые в этом разбираются и соответствующего положения.
А не каких то безликих лживых пидарасов. Куда ни ткни везде жопа)) Они еще на плаву, потому что круглосуточно печатают макулатуру. Которая ни чего не стоит уже с 1950 года. Поддерживали они ее только силами НАТО и грабежом других стран. Даже с запасами золота облажались) В профильной теме. Сами же в официальном документе обосрались. И все СМИ молчат. Почему?
Vlad17 писал(а):Да и вообще, США - это сверхдержава, РФ ей не конкурент.

Зачем России конкурировать с фактически банкротом? Какой смысл?
Пендосы еще чуть чуть покарячатся .Сначала солью япошек, списав на них свои долги, потом очередь за тобой любимым ЕС (не факт что начнут с япошек), а потом и сами.
И вот тогда все заткнутся про сырьевой придаток) Мы продаем нефть потому что можем ее продавать. Пендосы не могу, Европа не может (кроме щвеции норвегии, да и у тех она заканчивается). Мы делаем много продукции которую на рынке отрывают с руками. Буквально два года назад обсирали лживые обезьяны наш Суперджет, а теперь за Суперджетом стоит очередь, а Боинг упал со 170 заказов до двух самолетов. Охуенная экономика.
Пендосы покупают наши ракетные двигатели, потому что сами не умеют делать, покупают наш уран, потому что сами не могут обогащать, покупают наши вертолеты, потому что сами делают гавно и т.д.

А про грузинов насмешил) От души)))

Сравини уровни нищиты там и в россии по стране ( средний доход ) ?
Какой результат будет ?
Кого грабит росиия , не свой ли народ ?
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Дирижер » 04 мар 2013, 22:33

Аллюр+++ писал(а):Че та Влад совсем... Даже читать не интересно стало. Как в садике... А я... а вы... а они...
НАТО, мля, белые и пушистые, но ресурсы достояние общее - не нравиться, закуярим! Россия злобный окупант, империя зла, бла-бла-бла,может всех закярить, но живет пока ей НАТО позволяет.
Ф писду. Влад, ты хотя бы для приличия сам себе не противоречил. Буквально через пост лажаешь.

Нука , приведи примеры , что россия ( правители которых выбрал народ ) сделала хорошего своему народу и другим странам мира .
Доказательно .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Оберстлейтенант » 04 мар 2013, 22:37

Кстати че то я не понял какие
вертолеты у нас пиндосы покупают......
Панда это ты про что?
Про десяток ми для чурок штоле?
Так они их купили как я матиз
летают вроде и стоят купейку.....
Да и куй с ним....
Оберстлейтенант

Сообщение Аллюр+++ » 04 мар 2013, 22:44

Дирижер писал(а):правители которых выбрал народ .

Сам понял че сказал!?
"Противодействия надо в полуунисон единым кулаком врозь (именно такое точное определение)"(Ш.Кедрила)
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Аллюр+++ » 04 мар 2013, 22:49

Дирижер писал(а):Нука , приведи примеры , что россия ( правители которых выбрал народ ) сделала хорошего своему народу и другим странам мира .
Доказательно .

Ты с хера нукаешь? Дирижор, мля... Я где-то говорил, что Россия делала хорошее другим странам? Делала конечно и очень много, но доказывать тебе ниче не собираюсь. Мне ваще с Тобой влом общаться.
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение Дирижер » 04 мар 2013, 22:55

Аллюр+++ писал(а):
Дирижер писал(а):Нука , приведи примеры , что россия ( правители которых выбрал народ ) сделала хорошего своему народу и другим странам мира .
Доказательно .

Ты с хера нукаешь? Дирижор, мля... Я где-то говорил, что Россия делала хорошее другим странам? Делала конечно и очень много, но доказывать тебе ниче не собираюсь. Мне ваще с Тобой влом общаться.

Когда не знаешь что отвечать и что доказывать , лучше промолчи .
Я не знаю , где там у тебя лом торчит , но если вступил в разговор и в полемику , будь добр отвечать , иначе - иди вон из темы
Мы ведем спор , буть добр соблюдать приличия .
Последний раз редактировалось Дирижер 04 мар 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение fokus-pokus » 04 мар 2013, 22:58

Оберстлейтенант писал(а):Кстати че то я не понял какие
вертолеты у нас пиндосы покупают......
Панда это ты про что?
Про десяток ми для чурок штоле?
Так они их купили как я матиз
Да и куй с ним....

Дык они ещё дополнительно покупать будут МИ 17 а остальные не летают в Афганских горах...падають мля.Да Афганские пилоты от количества приборов в пиндоских вертолётах головокружение имеют, им бы чё попроще.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Аллюр+++ » 04 мар 2013, 23:04

Дирижер писал(а):, будь добр отвечать , иначе - иди вон из темы

Вот и задавай вопросы соответственно. На них я может и отвечу.
З.Ы. И не ровняй себя с Владом. Я его уважаю, хотя он и враг( как бы)
Ты - пятая колонна, я не могу тебя уважать.
Последний раз редактировалось Аллюр+++ 04 мар 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аллюр+++
亞洲的
亞洲的

Сообщение LV426 » 04 мар 2013, 23:05

Оберстлейтенант писал(а):Так они их купили как я матиз
Да и куй с ним....

Ну может для владельцев Матизов ярд зелени купейка, то для алегархов ваще оплата за платный туалет на вокзале)))
Хотя сам факт признания вертолетной отрасли пендостана своей беспомощности уже тешит душу)

Дирижер писал(а):Сравини уровни нищиты там и в россии по стране ( средний доход ) ?
Какой результат будет ?

Можно и сравинить)))) В пендосии уровень нищеты 23 000 баксов в год. Т.е. 1 900 баксов в месяц) С этмим бабками стоят в очереди за талонами на питание) Не потому что охуели до полой бесознательности, а потому что жрать не хуя после уплаты всех налогов и страховок.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Дирижер » 04 мар 2013, 23:08

Аллюр+++ писал(а):
Дирижер писал(а):, будь добр отвечать , иначе - иди вон из темы

Вот и задавай вопросы соответственно. На них я может и отвечу.
З.Ы. И не ровняй себя с Владом. Я его уважаю, хотя он и враг( как бы)
Ты - пятая колонна, я не могу тебя уважать.

Почему я пятая колонна ?
Я реалист и думаю так : прежде чем хаить других , надо посмотреть на себя .
Вот и все , чем проще , тем надежнее А это только в сравнении возможно .
На землю опуститесь .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Дирижер » 04 мар 2013, 23:10

LV426 писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Так они их купили как я матиз
Да и куй с ним....

Ну может для владельцев Матизов ярд зелени купейка, то для алегархов ваще оплата за платный туалет на вокзале)))
Хотя сам факт признания вертолетной отрасли пендостана своей беспомощности уже тешит душу)

Дирижер писал(а):Сравини уровни нищиты там и в россии по стране ( средний доход ) ?
Какой результат будет ?

Можно и сравинить)))) В пендосии уровень нищеты 23 000 баксов в год. Т.е. 1 900 баксов в месяц) С этмим бабками стоят в очереди за талонами на питание) Не потому что охуели до полой бесознательности, а потому что жрать не хуя после уплаты всех налогов и страховок.

А в россии средняя по стране , не 10000 т рубликов ?
И где они стоят ?
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение LV426 » 04 мар 2013, 23:12

Дирижер писал(а):А в россии средняя по стране , не 10000 т рубликов ?
И где они стоят ?

10 000 тыс рубликов это 300 баксов) Чуешь разницу?
А знаешь в чем причина? Ты сравниваешь несравнимое)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 04 мар 2013, 23:15

Вот я и грю покупают
ибо чурбаны кроме как
на педальных верталетах
и летать не умеют........
Жк дисплея моск не разумет
тока стрелки и педальный привод.
Оберстлейтенант

Сообщение Дирижер » 04 мар 2013, 23:17

Аллюр+++ писал(а):
Дирижер писал(а):правители которых выбрал народ .

Сам понял че сказал!?

Аллюр!
Я не хаю Россию , потому что тут живу и пользуюсь ее плодами , но мне обидно ................................................................ и много вопросов есть .
А пропаганда , что у нас все хорошо , не прокатит , у нас еще хуже , чем мы себе представляем , а раз мы представляем , значит не видим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А раз не видим , значит слепые и глухие и так нам и надо .
То что заслужили , то и пожинаем .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение LV426 » 04 мар 2013, 23:18

Оберстлейтенант писал(а):Вот я и грю покупают
ибо чурбаны кроме как
на педальных верталетах.

Покупают пендосы, у чурбанов денег нет на такую роскошь) А еще пендосы у нас ракетные двигатели покупают)
И лет через 5-10 они космос будут видеть только с бортов наших космических кораблей. Через вебкамеры) И их астронавты будут народными героями - Они космос когда то давно видели)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 04 мар 2013, 23:22

Покупают пендосы для
своих зулуссов как бла
ружья допотопные что б
бла подешевле отскочить.
Оберстлейтенант

Сообщение Дирижер » 04 мар 2013, 23:24

LV426 писал(а):
Дирижер писал(а):А в россии средняя по стране , не 10000 т рубликов ?
И где они стоят ?

10 000 тыс рубликов это 300 баксов) Чуешь разницу?
А знаешь в чем причина? Ты сравниваешь несравнимое)

Ты сам ответил на все вопросы .
Жизнь людей в США и Европе нельзя сравнить с жизнью людей в России .
Мы самая богатая страна на земле , можем кормить пол мира сельхоз продукцией и тд и тп .
Если дать процент от продажи ресурсорсов , каждому гражданину страны нашей .............................................................. дальше не стоит , да ?
Давайте посмотрим на себя в зеркало!!!!!!
А когда отражение будет таким же , начнем поучать других .
На данный момент мы видим в зеркале лицо , а в отражении - ЖОПУ !
Последний раз редактировалось Дирижер 04 мар 2013, 23:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Оберстлейтенант » 04 мар 2013, 23:24

А касмические корабли у нас
на милярды в океан валятся...
А пендосы на коленке научились
делать......
В часных шарашках.....
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 04 мар 2013, 23:29

Оберстлейтенант писал(а):А касмические корабли у нас
на милярды в океан валятся...
А пендосы на коленке научились
делать......
В часных шарашках.....

Каклы подгадили, железку ржавую последний раз подсунули , а наши проебали. Вот и упала ракета.
А пендосы частных шарашках двигателя не делают. Домики, которые двигателя в космос запуливают делают. Без двигателей эт овсего лишь ниебацца дорогой домик, бесполезный на Земле.
И еще лохов со всего мира собирают, что бы дали денег на разработку астероидов)
Дирижер писал(а):Если дать процент от продажи ресурсорсов , каждому гражданину страны нашей .............................................................. дальше не стоит , да ?

Продолжай мысль) Если дать процент от продажи нефти, то так же что бы приняли на себя обязательства содержать армию, пенсии, дороги, заводы, порты, космодром и еще ниебаццо чего сколько надо.

Просто классика бла))))

LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 04 мар 2013, 23:36

Ну правильно нашли крайних
бла каклов......Понятна.....
А что двигатели там наши
в домиках стоят?
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 04 мар 2013, 23:45

Дирижер писал(а): у нас еще хуже , чем мы себе представляем , а раз мы представляем , значит не видим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А раз не видим , значит слепые и глухие и так нам и надо .
То что заслужили , то и пожинаем .

Мы все падохнем!!!! сирые и убогие!!! на колени ползать умоляя светочей демократии о благосклонном правлении нами!!! всё хуёво и ещё хуёвей будет!!! только вниз, к земле, лизнуть след натовского берца...самобичевание и депрессняк...эта пиздец...пиздец в отдельно взятой голове. Раз так хуёво , Дирижер. убейся ап стену или свали к хуям в гейропу. и там скули поджавши хвост!!! Это какой хенерал в царские времена писдел - " немца победить нельзя. сдайомся сразу, без боя"? шось напоминает. Пораженец бля!!! место в ванпирском гареме хошь? меланхулик затюканый.... просятся хужей слова, но Панду я не превзойду в матершинстве. и комрадам на мониторы гадости не нать... Это ты заслужил и пожинаешь!!! А я работаю и живу, в позитиве!!! Стакан наполовину ПОЛОН!!!БЛЕАТЬ!!!!
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Уч-Кутак » 04 мар 2013, 23:54

Дирижер писал(а):Жизнь людей в США и Европе нельзя сравнить с жизнью людей в России .
!

нельзя....и не факт. что там лучше. Отдавать лучшее время жизни, корячиться - зарабатывать море бабла и кредитов, шоб купить избыточное барахло...процветающее потреблядство...синтетика на столе...жизнь по стойке смирно...нахуй-нахуй...
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Рыжич » 04 мар 2013, 23:58

ВованР6М5 писал(а): А я работаю и живу, в позитиве!!! Стакан наполовину ПОЛОН!!!БЛЕАТЬ!!!!

Добро пожаловать, в клуб Панды ;D ;D ;D
Светлую сторону сылы ощутил ты, поддаван O0
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение LV426 » 05 мар 2013, 00:13

Оберстлейтенант писал(а):А что двигатели там наши
в домиках стоят?

РД-180. Если тебе эта комбинация букв и цифр что то скажет) Ну если вштырило, ТЫЦ СЮДА.
Стоит 9 лямов. Т.е. за 5 лет 270 лямов. Бла, даже на половину Матиза нехватает)
Ну а если откинуть в сторону кухонный жопоглизм, то это сурьезный удар по пендосовской отрасли ракетостроения. Если двигло покупают, то свои разработки закрывают (секвестр в помощь) и народ разгоняют - капитализм епта) Т.е. если они за 5 лет ни чего не изменят, то до ишачьей пасхи будут покупать у нас. Вспомните ВОУ НОУ. Всепросральщики кричали о просранных полимерх, а отрасль обогащения посадили у пендосов конкретно. 10% необходимого топлива покупают у нас, но уже по рыночным ценам. Что бы было понимание - затраты на топливо одного реактора в год это 33 ляма вечнозеленой макулатуры. И ценник в ближайшее время поползет вверх, т.к. наши желтые друзья строят 27 реакторов. На первичную загрузку надо в среднем 600 тонн бла... на все 27 надо 16 200 тонн (не сразу естественно) но это примерно 20% от мирового объема обогащения.
Как то таг....
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 05 мар 2013, 00:59

И куле?
Я так понимаю
гордо подбоченясь
Панда разгуливает
по рингу.......???????
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 05 мар 2013, 01:09

Оберстлейтенант писал(а):Панда разгуливает
по рингу.......???????

Да нее.. Дракула просто еще патроны пересчитывает) Щас пересчитает и за комп сядет)

В Евросоюз он захтел)))) Гыыыыы... Историю надо учить...

Изображение
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Влад Дракула » 05 мар 2013, 01:47

Спор, кстати, совершенно бессмысленный.

Меня переубеждать в моей позиции бесполезно, я сторонник НАТО, США, евроинтеграции моей страны, и воспринимаю РФ, мягко говоря, как страну с очень опасной для близлежащих стран внешней политикой и, по сути, никуда не исчезнувшим советским экспансионизмом.

LV426 пытается убедить самого себя и прочих жителей РФ, что его страна это пуп Земли и самая лучшая страна в мире, самая добрая, самая справедливая, самая богатая, самая хорошая, с самым богатым и патриотичным населением. Есть, конечно отдельные недостатки, но со временем мы построим коммунизм.

Наверное, LV426 живет на Рублевке, ездит на авто с мигалкой, являясь кремлевским чиновником, и потому боготворит Пу. В этом случае, я его позицию понимаю, хотя в корне не согласен. Если это не так, то тогда ему надо параноить уже до конца: не разговарить на языках стран, членов НАТО (особенно, на английском) отказаться от владения иностранной валютой врага, не покупать товары и продукты, произведенные в странах НАТО, не ездить на отдых в страны НАТО (Турция, Франция, Болгария), а также в страны - саттелиты НАТО, открыть агитационный сайт на всех языках стран НАТО, и уже там морочить людям головы своими бреднями.

Один важный момент, я хочу что бы вы поняли. Вот именно из-за таких как LV426 с его агрессивно-имперской позицией, с желанием кого то покорять, превознося себя как высшую нацию, старшего брата всех народов и пр., Россию НИГДЕ и НИКТО не любит, стараются изолировать её, вступают в НАТО и т.д. Все страны бывшего Варшавского договора, страны Балтии вступили в НАТО, а Украина, Молдова и Грузия следом. Не зря же.

Не любят РФ, даже русские по национальности, проживающие в странах б. СССР, потому что РФ никак не заботится о них, получить этнически русскому гражданство РФ также мега сложно, как азербайджанцу из Баку, приехать в РФ и работать без гражданства РФ этнически русский не может, этнически русский, проживающий в иностранных государствах платит ту же цену за газ, что иной местный житель, т.е. так называемую "среднеевропейскую" цену.

Дружба народов и стран агрессией, понтами, и газовым шантажом не зарабатывается.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Срачечная