Пандыч vs Ванпиры

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Пандыч vs Ванпиры

Сообщение Влад Дракула » 31 мар 2013, 02:48

Никуда "база НАТО" не делась. Договоренности то остались. Просто из-за Пакистана образовался временный простой. Через Пакистан проходило до 70% тылового обеспечения группировки НАТО в Афганистане. Незадолго до начала разговоров об ульяновском транзите Пакистан закрыл транзит из-за трагического инцидента с обстрелом своего блок-поста американцами. Однако как только аэропорт «Восточный» стал рассматриваться в качестве реальной альтернативы, власти Пакистана завели привычную восточную игру «уговорите нас, и мы всё простим». Умасливание шло долго, но в конечном итоге транзит удалось восстановить, что резко снизило ценность ульяновского направления. Но это временно.

На следующий год (2014) запланирован вывод значительной части сил международной коалиции из Афганистана. Сокращение контингента там довольно активно идёт и сейчас, но именно в 2014 году транспортные потоки достигнут своего пика. Это не только десятки тысяч военнослужащих, но и несметное количество оружия, техники и амуниции, которыми набивали Афганистан 12 лет. С этим объёмом один Пакистан не справится, а значит, дополнительные коридоры всё же нужны.

Главное создать прецедент, а он создан.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Влад Дракула » 31 мар 2013, 02:50

Интересная новость.

США vs Россия. Предлагается пополнить Список Магнитского еще 240 чекистами
Время публикации: Сегодня в 14:31 по Имарату

По сообщениям СМИ конгрессмен Джеймс Макговерн передал в администрацию Обамы 240 российских фамилий для включения в списки, согласно Закону Магнитского. Такие данные появились у русского бандглаваря «комитета госдумы по международным делам» Пушкова — ими он поделился с сообщниками через Twitter.

»Дух охоты на ведьм силен в конгрессе США!» — посетовал уголовник на американского конгрессмена, который вместе с сенатором Бенджамином Кардином является автором Закона Магнитского.

Неделю назад Макговерн и Кардин потребовали, чтобы администрация США утвердила максимально жесткую версию этого закона, существенно расширив имеющихся список членов ФСБ и подчиненных ей русских банд, подлежащих санкциям. Называлось, в частности, имя бандглаваря СКР Бастрыкина, а также русской марионетки Кадырова. Однако, судя по всему, аппарат Обамы вместе с его госдепом борется за то, чтобы сузить Список, надеются чекисты.

В настоящее время в списке чекистских преступников 60 кровавых убийц из банды Путина.

До 13 апреля перезагрузочники обамовцы должны утвердить Список Магнитского и внести фамилии его фигурантов в федеральный реестр лиц, которым запрещено въезжать на территорию США вместе с моджахедами различных стран.

Однако мусульмане деньги в банках, включая американские, не хранят, так как это запрещено Исламом. А русские чекисты наворованное хранят. Поэтому их счета в Америке, согласно Закону Магнитского, подлежат замораживанию, навсегда.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

http://www.kavkazcenter.com/russ/conten ... 7107.shtml

Молодцы американцы, давно пора активнее бороться за демократию в России.
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 03:38

Vlad17 писал(а):Никуда "база НАТО" не делась. Договоренности то остались. Просто из-за Пакистана образовался временный простой. Через Пакистан проходило до 70% тылового обеспечения группировки НАТО в Афганистане. Незадолго до начала разговоров об ульяновском транзите Пакистан закрыл транзит из-за трагического инцидента с обстрелом своего блок-поста американцами. Однако как только аэропорт «Восточный» стал рассматриваться в качестве реальной альтернативы, власти Пакистана завели привычную восточную игру «уговорите нас, и мы всё простим». Умасливание шло долго, но в конечном итоге транзит удалось восстановить, что резко снизило ценность ульяновского направления. Но это временно.

На следующий год (2014) запланирован вывод значительной части сил международной коалиции из Афганистана. Сокращение контингента там довольно активно идёт и сейчас, но именно в 2014 году транспортные потоки достигнут своего пика. Это не только десятки тысяч военнослужащих, но и несметное количество оружия, техники и амуниции, которыми набивали Афганистан 12 лет. С этим объёмом один Пакистан не справится, а значит, дополнительные коридоры всё же нужны.

Ээээ..Это называется виляние жопой.
Нормальный юрист пишет так - База НАТО в Ульяновске будет на основании соглашения между Россией и НАТО № такой то от такого то числа. Ты же фапаешь на сайт НАТО, значит должен знать такие мелочи.
Я вот не юрист, но могу предоставить ссылки на официальные подписанные документы, в которых нет ни слова о какой либо базе НАТО.

Это называется конструктивный диалог. Может тебя этому не учили?))

Доказать ты ни чего не сможешь, как следствие как юриста, тебя надо гнать в шею)
Как рупор пендосовской демократии, то же не справляешься) Сам тащишь сюда набросы и не можешь их аргументировать)
В арсенале только оскорбления. Заметь, я тебя еще ни разу не оскорбил, а пока нудно доношу мысль, что твои стремления утопичны и ведут твою страну к краху.
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Влад Дракула » 31 мар 2013, 04:55

LV426 писал(а):
Vlad17 писал(а):Никуда "база НАТО" не делась. Договоренности то остались. Просто из-за Пакистана образовался временный простой. Через Пакистан проходило до 70% тылового обеспечения группировки НАТО в Афганистане. Незадолго до начала разговоров об ульяновском транзите Пакистан закрыл транзит из-за трагического инцидента с обстрелом своего блок-поста американцами. Однако как только аэропорт «Восточный» стал рассматриваться в качестве реальной альтернативы, власти Пакистана завели привычную восточную игру «уговорите нас, и мы всё простим». Умасливание шло долго, но в конечном итоге транзит удалось восстановить, что резко снизило ценность ульяновского направления. Но это временно.

Ээээ..Это называется виляние жопой.
Нормальный юрист пишет так - База НАТО в Ульяновске будет на основании соглашения между Россией и НАТО № такой то от такого то числа. Ты же фапаешь на сайт НАТО, значит должен знать такие мелочи.
Я вот не юрист, но могу предоставить ссылки на официальные подписанные документы, в которых нет ни слова о какой либо базе НАТО.

Это называется конструктивный диалог. Может тебя этому не учили?))

Доказать ты ни чего не сможешь, как следствие как юриста, тебя надо гнать в шею)
Как рупор пендосовской демократии, то же не справляешься) Сам тащишь сюда набросы и не можешь их аргументировать)
В арсенале только оскорбления. Заметь, я тебя еще ни разу не оскорбил, а пока нудно доношу мысль, что твои стремления утопичны и ведут твою страну к краху.

Как у ваших говорят? Шолом!

Я никого не оскорбляю, даже твоя нация у меня не вызывает отторжения, ну не каждому дано в России быть этнически чистым русским. :)

Ты бы не НАТО, а вот кого боялся. Эти вас, сионистов, в раз покрошат

Основа в подготовке сил для джихада на пути Аллаха
Время публикации: 24 февраля 2013 г., 22:24

Вступление

Поистине, вся хвала принадлежит Аллаху, Его мы восхваляем и прибегаем к Его помощи, и у Него просим прощения, прибегаем к Нему от зла наших душ и наших греховных деяний. Кого Аллах наставит на прямой путь, того никто не собьет с него, а кого Аллах собьет с прямого пути, для того нет наставника. Свидетельствую, что нет истинного божества, кроме Аллаха Единого, и нет у Него никакого сотоварища, и свидетельствую, что Мухаммад Его раб и Посланник.

«О те, которые уверовали, бойтесь Аллаха должным образом, и умирайте не иначе, как будучи мусульманами». (Аль Имран, 102)

«О, люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему, и расселил много мужчин и женщин, произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем которого вы просите друг друга, и бойтесь разрывать родственные связи. Поистине, Аллах наблюдает за вами». ( Ниса, 1)

«О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха и говорите слова правильные, Он устроит вам ваши дела, простит вам ваши грехи, и кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, тот достиг великого успеха». (Аль-Ахзаб, 33:71).

А затем,

Сказал Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Поистине, деяния оцениваются по намерениям, и поистине, каждому человеку то, что он намеревался. И тот, кто совершил хиджру к Аллаху и Его Посланнику, то его переселение к Аллаху и Его Посланнику; а кто совершил хиджру ради этого мира или женитьбы, то его переселение к тому, к чему он переселился». Хадис согласован.

Далее: Я упомянул во второй книге этой серии (а это книга «Призыв таухида»), что таухид (единобожие) Аллаха как Господа требует признания Аллаха единственным, кто имеет право повелевать — к чему относится установление законов для творений — точно также, как требует признания Его единственным Творцом. Сказал Аллах Всевышний: «Несомненно, только Ему принадлежит творение и повеление». (Аль-А’раф, 7: 54)

Что касается таухида в обожествлении и поклонении, то он требует исполнения Его повелений, Свят Он, и Его закона, с которым Он отправил Своих посланников, последним из которых был Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, которого Аллах отправил с совершенным и подробным Законом, полностью удовлетворяющим интересы Его творений в их мирской жизни и Последней жизни до Судного Дня.

Сказал Аллах Всевышний: «Сегодня Я усовершенствовал для вас вашу религию». (Маида, 5:3) ; «Мы ниспослали тебе Писание, для разъяснения всякой вещи». (Нахль, 16:89) ; «Решение всего, в чем вы расходитесь во мнениях, остается за Аллахом». (Шура,42: 10) И не осталось ничего, в чем не было бы решения (хукма) от Аллаха, обладая которым творения не нуждаются в хукме кого-то другого.

И тот, кто склонился от хукма Аллаха к хукму кого-либо другого, тот взял для себя божество наравне с Аллахом, так как он не принимает Аллаха единственным в повелениях и решениях, как это установил Аллах, Свят Он, своими словами: «Решение принимает только Аллах. Он повелел, чтобы вы не поклонялись никому, кроме Него». (Юсуф, 12:40). И кто отдал это исключительно божественное право, а именно право законодательства, кому-то другому из сотворенных, тот приравнял его к Аллаху и уподобил его Аллаху, и нет сомнения в его неверии, согласно словам Всевышнего: «И после этого те, которые не уверовали, приравнивают к своему Господу других».(Аль-Ан’ам, 6:1), то есть уподобляют их и приравнивают к Аллаху в Его Качествах и Деяниях, к чему относится и установление законов.

Из этого тебе становится понятным, мой брат мусульманин, что системы и порядки, сформированные людьми из выдуманных законов, в том числе демократия, социализм, коммунизм и другие заблудшие учения, относительно которых Аллах не ниспослал никакого доказательства, — все это явное неверие. А также тебе стало понятно, что хукм тагутов, установивших во многих мусульманских странах эти системы правления – это очевидная враждебность по отношению к божественности Аллаха над Его творениями на этой земле.

Сказал Аллах Всевышний: «Он тот, кто является Богом на небесах и на земле». (Зухруф, 84), то есть тот, кому поклоняются на небесах и на земле. Это враждебность, которая вменяет в обязанность мусульманам восстать и защитить божественность их Господа, Свят Он, и в этом заключён смысл помощи Аллаху (т.е. Его религии), упомянутой в словах Аллаха: «Если вы поможете Аллаху, то и Он поможет вам». (Мухаммад,7). И в Шариате эта защита и помощь религии называется джихад на пути Аллаха Всевышнего.

Поистине, Аллах не нуждается в Своих творениях, и сказал Свят Он, в священном хадисе: «О, рабы Мои! Поистине, вы не сможете причинить Мне вреда, и не сможете принести Мне пользы!» (Муслим) И поистине, Он, испытывает нас и подвергает страданиям в этом мире посредством неверных, и приказал нам совершать джихад против них и защищаться, чтобы узнать искренних в вере, которые выполнят Его приказ о джихаде, и узнать лживых в вере, которые отсиживаются от джихада.

Сказал Всевышний: «Мы сделали одних из вас искушением для других: проявите ли вы терпение? Твой господь Видящий». (Фуркан, 20); «Мы непременно подвергнем вас испытанию до тех пор, пока не узнаем тех из вас, кто сражается и проявляет терпение». (Мухаммад, 31), вместе с тем, что Он способен – нет в этом сомнения — Сам погубить неверных, лишь сказав: «Будь! И оно сбывается».

И поистине, Он хочет испытать искренность нашей веры. Сказал Аллах Всевышний: «Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им Сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других». (Мухаммад, 4); «Кто сражается, сражается во благо себе. Поистине, Аллах не нуждается в мирах». (Аль-Анкабут,6)

И здесь непременно возникает вопрос у каждого из нас: «Как можем мы исполнять обязанность джихада, когда мы находимся в положении слабости, разобщенности и нехватки хитрости?» Ответом являются слова Всевышнего: «Повинуйтесь Аллаху и Его Посланнику и не препирайтесь, а не то вы падете духом и лишитесь душевных сил. Будьте терпеливыми, ибо Аллах с терпеливыми». (Аль-Анфаль, 46); «Приготовьте против них сколько можете силы». (Аль-Анфаль, 60).

Сказал ибн Теймия, да помилует его Аллах: «Является обязательной подготовка к джихаду и накопление силы и боевых коней во время неспособности к джихаду, и поистине, та вещь, без которой нельзя сделать обязательное, является обязательной». (Сборник фетв 28/259).

И ответом на выше поставленный вопрос: выполнение обязанности джихада становится возможным посредством подготовки, и эта подготовка является различением между верующим и лицемером в словах Всевышнего:

«Если бы они желали выступить в поход, то приготовились бы к этому. Однако Аллах не пожелал, чтобы они отправились в поход, и задержал их. Им было сказано: «Отсиживайтесь вместе с теми, кто остался отсиживаться». (Тауба, 46)

И эта обязательная подготовка тема этой книги, которая называется «Основа в подготовке сил для джихада на пути Аллаха». Подготовка к джихаду начинается с образования мусульманского джамаата, как сказал Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Я приказываю вам пять вещей, которые приказал мне Аллах: джамаат, послушание, повиновение, хиджра и джихад». (Передал Ахмад от Хариса Ашари, а также Тирмизи, подтвердив его достоверность).

Путь джихада начинается с организации джамаата верующих в обязательность джихада, и призывающих других к исполнению этой обязанности: «побуждай верующих к сражению» (Аль-Анфаль, 65), и подготавливают силы для этого наилучшим образом по мере своих возможностей.

Подготовка к джихаду включает два вида: материальную и духовную.

Что касается материальной подготовки, то она располагается в горизонтальной оси (оси количественной), которая имеет две части. Шариатская часть, связанная с организацией джамаата и шариатской политикой, которой следуют в управлении джамаатом, и ее связями с отдельными членами джамаата. И вторая ее часть – техническая, связанная с военным искусством.

Что касается духовной подготовки, то это вертикальная ось (ось качественная), связанная с воспитанием джамаата на твердых основах шариата, и методом духовной подготовки отдельных ее членов – муджахидов.

Эта книга содержит шариатскую часть, касающуюся материальной подготовки и большую долю подготовки духовной.

Подготовка этого трактата сопровождалась требованиями некоторых достойных братьев, которые занимались военной подготовкой и практикой джихада, чтобы я написал для них книгу о некоторых вопросах, касающихся политики Шариата, связанной с взаимодействием братьев друг с другом во время военной подготовки и на полях сражений.

После совершения молитвы испрашивания совета (истихары), я решил облечь основную часть этой книги в форму, отвечающей двум целям: первая цель – исследование вопросов подготовки и приготовлений, и вторая цель – написание книги для центров исламской военной подготовки, особенно основной части этой подготовки. И я представил первую ее цель через вторую и составил эту книгу, как предназначенную для центров практической военной подготовки. И через это затронул вопросы подготовки с учетом нужд центров практической подготовки с небольшими примерами исламских коллективных действий, и то, что применительно в этих центрах из норм и порядков шариата, и, следовательно, применительно к любому исламскому объединению.

И в результате размышления я решил разделить эту книгу после вступления на пять глав, а именно:

1. Напоминание о необходимости искренности и стремления к награде Аллаха.

2. Хукм военной подготовки для мусульман.

3. Руководство и командование (имара).

4. Обязанности амира.

5. Обязанности членов джамаата

При рассмотрении изучаемых вопросов, о которых я рассказал, я разделил содержимое книги на несколько частей:

a) Вопросы, связанные с шариатской политикой, что является сутью книги, и исследование об отношении как амиров так и подчиненных с братьями в процессе исламской деятельности.

b) Вопросы, связанные с джихадом, где не является целью полный охват фикховых законоположений джихада, однако, я хотел обратить внимание на место джихада в этой религии — то, что я назвал «основные характерные черты джихада» — и некоторые вопросы из фикха джихада.

c) Вопросы, связанные с правилами понимания этой религии единобожия, куда я включил то, что назвал «Основы следования Корану и Сунне, и методика (манхадж) Ахлю-с-Сунна ва-ль-джамаа (последователей Сунны и Согласия).

d) Вопросы, связанные с исламской культурой и этикой, особенно те, которые связаны с взаимоотношениями мусульманина со своими братьями. Эти вопросы представляются не связанные друг с другом, однако они по своей сути служат одной цели, и это — джихад на пути Аллаха, его побудительные причины и подготовка к нему, его цели и то, как мы должны охранять его от использования в корыстных целях лицемерами и теми, кто перекрывает дорогу к Аллаху.

В некоторых местах текста я вынужден был сделать отступления для опровержения некоторых сомнительных доводов, связанных с нашим положением, и я сконцентрировался на этих сомнительных доводах, исходящих из центра ислама и по своему воздействию на мусульман являющихся более опасными – как мне кажется — чем сомнения, исходящие от немусульман, например, востоковедов и им подобных, также учитывая, что превосходные авторы уже опровергали сомнительные доводы этих востоковедов и их учеников.

Таким образом, я разделил изучаемый вопрос на несколько тем, так как хотел, чтобы эта книга имела целью обучение братьев мусульман.

Также я сделал для себя обязательным, по мере возможности, не приводить мнений или высказываний, не подкрепив их доказательствами Шариата из Книги и Сунны, чтобы утвердился этот метод в частности, в душах людей, трудящихся ради победы религии Аллаха, и в душах простых мусульман в общем, и это метод — неприятия ничьих слов иначе, как при наличии шариатского доказательства. И мы поклоняемся в соответствии со словами Аллаха Всевышнего и словами Его Посланника, да благословит его Аллах и приветствует.

Сказал Аллах Всевышний:

«Тех, кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, Он введет в райские сады, в которых текут реки. Они пребудут там вечно. Это и есть великое преуспеяние. А тех, кто ослушается Аллаха и Его Посланника и преступает Его ограничения, Он ввергнет в огонь, в котором они пребудут вечно. Им уготованы унизительные мучения». (Ан-Ниса,13–14)

Непогрешимость в словах Аллаха Всевышнего и Его Посланника, да благословит его Аллах и приветствует, так как Аллах предписал обращение к Нему, Свят Он, и Его Посланнику, да благословит его Аллах и приветствует, при разногласиях, и нет ничего защищенного от ошибок, кроме этого. Сказал Аллах Всевышний: «Если вы станете препираться о чем-нибудь, то обратитесь с этим к Аллаху и Его Посланнику». (Ан-Ниса, 59).

Ни от кого не принимается мнение в религии Аллаха иначе, как обоснованное текстами Корана или Сунны или единогласным мнением ученых, или правильными сопоставлениями по аналогии (кияс), и это для того, чтобы мусульманин не попал в ловушку тех, кто преграждают путь к Аллаху под видом призыва к Аллаху, Велик Он и Славен.

Я приступил к выпуску серии книг под названием «Серия призыва таухида», и эта книга одно звено из этой цепи, и было бы лучше, если это было бы так. Как же иначе, ведь джихад введен в Шариат для распространения призыва таухида, помощи ему и его защиты. И разве не сказал Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Мне было приказано сражаться с людьми, пока они не засвидетельствуют, что нет божества, кроме Аллаха, и что Мухаммад Посланник Аллаха». (Хадис согласован).

И сказал Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Я был отправлен с мечом перед наступлением Часа, чтобы поклонялись Единому Аллаху, у которого нет сотоварища». (Ахмад и Абу Дауд).

И единобожие – это цель, а джихад – средство для его осуществления.

Обращаю внимание читателя на то, что я упоминаю отдельные фрагменты хадисов как доказательства, следуя путем тех, кто считает это дозволенным, как, например, Аль-Бухари, да помилует его Аллах, и другие.

Я написал эту книгу, рассчитывая на награду от Аллаха Всевышнего, надеясь, что Он примет мой труд и вознаградит. Да воздаст Аллах благом каждому, кто принял участие в ее распространении, амин!

Написал с верой и надеждой Абду-ль Кадир ибн Абду-ль-Азиз
Переведено под руководством Объединения «Исламский Джихад»

www.badr-tawhid.info
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 06:05

Vlad17 писал(а):Как у ваших говорят? Шолом!
Я никого не оскорбляю, даже твоя нация у меня не вызывает отторжения, ну не каждому дано в России быть этнически чистым русским. :)

У нас говорят по русски) У тебя какая то каша в голове) Если кто то не обсирает Россию значит еврей) Кто такие этнические русские ты опять же не знаешь) Каждый раз употребляешь это слово, но сам понятия не имеешь и объяснить не можешь)

Оказывается НАТО уже не надо боятся, потому что у тебя пробелы в твоем же ремесле) Адвокат блин))) Корочки наверно в переходе метро купил?))))

С НАТО не прокатило, за джихад взялся) Ну прям все по госдеповскому сценарию) Ты про продажных чиноунегов еще забыл)
Ведешь себя как госдеповская промакашка)) Чота пыжишься, а аргументированно ни чего не можешь объяснить))
За джихады на СЮ пиши)

Итого:
1. За базу НАТО - пук в лужу
2. За этнических русских - опять пук.
3. Что такое джихад без Педивикии ты не знаешь
4. В экономике не рубишь
5. В юриспруденции тоже вакуум

Бла, может про мультики поговорим?))))
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение fokus-pokus » 31 мар 2013, 06:10

LV426 писал(а):

У нас говорят по русски) У тебя какая то каша в голове) Если кто то не обсирает Россию значит еврей) Кто такие этнические русские ты опять же не знаешь) Каждый раз употребляешь это слово, но сам понятия не имеешь и объяснить не можешь)

Оказывается НАТО уже не надо боятся, потому что у тебя пробелы в твоем же ремесле) Адвокат блин))) Корочки наверно в переходе метро купил?))))

С НАТО не прокатило, за джихад взялся) Ну прям все по госдеповскому сценарию) Ты про продажных чиноунегов еще забыл)
Ведешь себя как госдеповская промакашка)) Чота пыжишься, а аргументированно ни чего не можешь объяснить))
За джихады на СЮ пиши)

Итого:
4. В экономике не рубишь

Мля...я сегодня с детьми смешариков смотрел...вот страсти то кипят где...идеи у них там...воплощение правда хромает...но тут ещё хуже .Ты же в подстеночки играешь....баловался в детстве? Набегался..напинался мячом...жопа в мыле...а стене пох. ,она же стена мля.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Влад Дракула » 31 мар 2013, 06:13

LV426 писал(а):

За джихады на СЮ пиши)

Итого:
4. В экономике не рубишь

На личности переходишь, сионистская морда :)?

Фото свое реальное покажи в соответствующем разделе.

К выживальщикам какое отношение имеешь?

Оружие у тебя какое есть? пневматика?

По жизни ты кто? Профессия есть? Или так, Россией, как и все твои соплеменники по потихоньку торгуешь?

Забыл спросить, в армии служил?
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Оберстлейтенант » 31 мар 2013, 06:21

Эй ну че вы.....:((((((
Надоело так и куй с ним
все равно все при своем
мнении останетесь.......
А выживальщику вааще
на политику покуй......
Влад тебе то уж точно
должно быть покуй......
Это Пандыч весь в политике.....:)))
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 31 мар 2013, 06:46

Ну наконец то сраться начали понастоящему!!!

Отбросим в сторону аграниченья!
Узду закусим, и вперёд!
Пусть жинтельмены думают аб шпагах.
А мы какашек в руки наберём!
)))))
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение vwwwv » 31 мар 2013, 06:56

Всё Буддизм кончился :)
Спёкся румын, сдался.
Пандыч опять всех за пояс заткнул.
Молодец Панда!
(хоть я и не согласен с ним почти во всём)
vwwwv
Старожил
Старожил

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 07:35

Vlad17 писал(а):На личности переходишь, сионистская морда :)?
По жизни ты кто? Профессия есть? Или так, Россией, как и все твои соплеменники по потихоньку торгуешь?

Ты исключен из буддистов)
Настоящий выживальщик должен иметь холодный ум и сильную волю)
Буйство страстей и эмоций ведет в ряды зонбей)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Влад Дракула » 31 мар 2013, 07:43

LV426 писал(а):
Vlad17 писал(а):На личности переходишь, сионистская морда :)?

Ты исключен из буддистов)
Настоящий выживальщик должен иметь холодный ум и сильную волю)
Буйство страстей и эмоций ведет в ряды зонбей)

Я, спокоен как Будда :)

Все проблемы от них

Изображение
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Jagdhund » 31 мар 2013, 07:49

Тебя ввели в заблуждение! Это не кремлеботы, а говнодавы. Гавну на горло давить!)))
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 07:56

Vlad17 писал(а):Все проблемы от них

От твоих хозяев все проблемы)
Только вот не долго им карячиться осталось)

Изображение
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Влад Дракула » 31 мар 2013, 08:03

LV426 писал(а):
Vlad17 писал(а):Все проблемы от них

От твоих хозяев все проблемы)
Только вот не долго им карячиться осталось)

Изображение

Ты, кремлебот. Этим все сказано!

Изображение
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Jagdhund » 31 мар 2013, 08:12

Бот на службе Пиндостана...
Пиндобот? Пинбот? Ботопин?
А-аа!!! Пинтобон!!!
Не... не получается...
Пиндобол тока подходит)))))))
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 08:19

Vlad17 писал(а):Ты, кремлебот. Этим все сказано!

Я же грю, что без оскорблений ты не способен вести диалог)
Меня твои оскорбления не волнуют)

- Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Люк де Клапье, маркиз де Вовенарг)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Jagdhund » 31 мар 2013, 08:26

Как бы те не предъявили што маркиз де Вовенарг - Вовин Путин Арг! И ты цитируешь путенойегов)))))))
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 08:42

Jagdhund писал(а):Как бы те не предъявили што маркиз де Вовенарг - Вовин Путин Арг! И ты цитируешь путенойегов)))))))

Переходя к вопросу о добре и зле, Вовенарг считает добром все то, что ведет к благу всего общества, а не отдельного лица; все то, что полезно отдельному человеку и может быть вредно обществу, есть зло. Добродетель, таким образом, имеет для него социальное значение. (Энциклопедия Брокгауза и Ефрона)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 19:21

Vlad17 писал(а)::))))))))))))))))))))))

«В интернет-терминологии, «тролль» - это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников».

«Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку».

Изображение
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Гедонист » 31 мар 2013, 19:43

LV426 писал(а):— это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку».

Конструктивное обсуждение в срачечной- это оффтоп! ;D ))))
Здесь по теме положено кидаться какашками.
Мне кораблик Влада понравился ;D

Щас в ответ кину.... ;)

Изображение
ГАЗПРОМ МОЛДАВИИ
;))
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Сообщение LV426 » 31 мар 2013, 20:12

Гедонист писал(а):Конструктивное обсуждение в срачечной- это оффтоп! ;D ))))

Я тогда тему не понял) Видимо суть темы - насрать побольше на голову оппонента) Хоть жидкарем, хоть сургучем, главное побольше.
При этом не важно кто прав.

Я тады откланиваюсь - тупо кидаться говнами нет желания) Я не говнометная машина)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Гедонист » 31 мар 2013, 20:21

LV426 писал(а):Я тады откланиваюсь - тупо кидаться говнами нет желания)

Не, ну зачем же откланиваться? Не хочешь какашками кидаться- не надо. Пусть кидается, так сказать, в одностороннем порядке. А ты интеллектом дави.. Он в тебя какашку, а ты ему ссылку умную, али график какой... ;D )))
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 31 мар 2013, 22:23

Зачот ....:)))) Газпром Молдавии жесть......:)))))
Теоретитиски сажаешь пару сотен гагаузов на
гороховую диету сзади ранец сборник.....:))))))
И заепися жосткая альтернатива сланцевому газу....
При этом они могут копать канал.....Окучивать виноград.....
Или таскать пианины..... :))))) Бла надо патентовать...:)))
Избретение века в натуре.....:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение antidot » 31 мар 2013, 22:38

Румынские сланцы ;D
Или не...
Попутные газы Молдавии ;D ;D ;D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 31 мар 2013, 23:17

Надо турнир шахматный устроить....
Что б темы формально закруглять....:))))))
Оберстлейтенант

Сообщение Рыжич » 01 апр 2013, 00:00

Vlad17 писал(а):Российский газпром, явно больше молдавского :)

Изображение

В очередь, сукины дети! Жопа у России одна! Так что нюхать по очереди!!!!
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Влад Дракула » 01 апр 2013, 00:01

LV426 писал(а):
Гедонист писал(а):Конструктивное обсуждение в срачечной- это оффтоп! ;D ))))

Я тогда тему не понял) Видимо суть темы - насрать побольше на голову оппонента) Хоть жидкарем, хоть сургучем, главное побольше.
При этом не важно кто прав.

Я тады откланиваюсь - тупо кидаться говнами нет желания) Я не говнометная машина)

Фсе, здулся сионист-кремлебот :)

Ванпиры победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Влад Дракула
Ветеран
Ветеран

Сообщение Гедонист » 01 апр 2013, 00:33

Vlad17 писал(а):Фсе, здулся сионист-кремлебот :)

Боты хороши тем, что их как минимум пара... ;) ))
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Сообщение Гедонист » 01 апр 2013, 00:38

Vlad17 писал(а):Ванпиры победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молдавские вампиры настолько суровы....

Изображение
;D )))
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Срачечная