Пандыч vs Ванпиры

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Пандыч vs Ванпиры

Сообщение Рыжич » 01 апр 2013, 00:52

Изображение
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение LV426 » 01 апр 2013, 01:30

Vlad17 писал(а):Фсе, здулся сионист-кремлебот :)
Ванпиры победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как адвокат ты себя показал) Сплошное торололо))

Изображение
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение fokus-pokus » 04 апр 2013, 04:46

Молдаване хотят Путина в президенты
("AVA.MD", Молдавия)
Вот что показывают данные опроса:

1. Как вы считаете, нужен ли гражданам Молдавии АЕИ-3 (Альянс «За европейскую интеграцию» - прим. ред.)? Из 2500 человек опрошенных, 92% сказали - не нужен.

2. Поддерживаете ли вы те политические меры, которые проводит В.В. Путин в Российской Федерации? Из 5000 опрошенных, 75% поддерживают

3. Если бы вам представилась возможность выбора гражданства, какое бы Вы предпочли? Из 18000 проголосовавших, 73% выбрали гражданство России.

4. Представим на секунду небольшую фантазию, что в Молдавии проходят президентские выборы, кто, на ваш взгляд, был(а) бы достойным? Из 2300 проголосовавших, 69,5% выбрали бы Путина.

Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20130403 ... z2PQKAmtUg
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение LV426 » 04 апр 2013, 04:55

fokus-pokus писал(а):Молдаване хотят Путина в президенты

Это нищитова) Влад румын, а не молдаван)
Говорите, первый ангел вострубил? Ни черта подобного. Эти мерзавцы вострубили все сразу. Хором.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 04 апр 2013, 04:57

LV426 писал(а):
fokus-pokus писал(а):Молдаване хотят Путина в президенты

Это нищитова) Влад румын, а не молдаван)

Чё это он румын.....:)))????????
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 04 апр 2013, 05:09

Оберстлейтенант писал(а):Чё это он румын.....:)))????????

Vlad17 писал(а):
когда молдаванин говорит что он молдованин, он все равно остается румыном.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 04 апр 2013, 05:13

Ну что ж как грил наш незабвенный и неординарный Владимир Волкович.....
- " В Боснию всех, в Боснию однозначно" ну или в Румынию а остальных
присоединять???????
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 04 апр 2013, 06:23

всё. тему можно закрывать. Комрад Ванпир щас созидает ганзу2. некогда ему .
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 04 апр 2013, 06:32

Серьезно?
Оберстлейтенант

Сообщение Уч-Кутак » 04 апр 2013, 06:53

серьёзней некуда. там один псих такой спич написал - отпад наххх. типа на ганзе всепросралиполимеры, и Рома редиска, и стоящих в позиции дохуя и рушится и валится, честному пострелушнику харкнуть некуда - везде стоящие в позиции. Короче, замутили там новый форум . Влад17 там строчит как с пулемёта. с молдавского криминала начали. провокации и угар. темы теже -стволы...стволы...стволы.. и стволики.. и стволищщщи...дудками обзывают машины высокого давления...Ведущая и ведомая полумуфты в виде круглых дисков (1), которые своими ступицами (2) установлены на концах валов с использованием шпоночного соединения (3). Оба диска соединены болтами (4). В одном из дисков между болтом и отверстием вложены резиновые втулки (5). Резиновые втулки могут сглаживать вибрации и колебания, которые возникают на приводном валу и в некоторой степени компенсировать динамические нагрузки во время запуска и торможения
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение LV426 » 04 апр 2013, 06:59

ВованР6М5 писал(а):серьёзней некуда. там один псих такой спич написал - отпад наххх. типа на ганзе всепросралиполимеры, и Рома редиска, и стоящих в позиции дохуя и рушится и валится, честному пострелушнику харкнуть некуда - везде стоящие в позиции. Короче, замутили там новый форум . Влад17 там строчит как с пулемёта. с молдавского криминала начали. провокации и угар. темы теже -стволы...стволы...стволы.. и стволики.. и стволищщщи...дудками обзывают машины высокого давления...Ведущая и ведомая полумуфты в виде круглых дисков (1), которые своими ступицами (2) установлены на концах валов с использованием шпоночного соединения (3). Оба диска соединены болтами (4). В одном из дисков между болтом и отверстием вложены резиновые втулки (5). Резиновые втулки могут сглаживать вибрации и колебания, которые возникают на приводном валу и в некоторой степени компенсировать динамические нагрузки во время запуска и торможения

Дай ссылку) Люблю наблюдать за разрушением серого вещества)
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 04 апр 2013, 07:12

вот адрес. http://guns.md/ в верхнем левом углу рекламка адвокатского бюро" мадам орбит ест"... я там хотел шумнуть...но ихнее счастье - устал как гав-гав и завта день стахановского каторжанина...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Оберстлейтенант » 04 апр 2013, 07:22

Ну что ж молодец.....
Оберстлейтенант

Сообщение LV426 » 05 апр 2013, 05:08

Бала, па ходу Молдова быстрее присоединится к Приднестровью)

Молдавия: Более высокий уровень жизни в Приднестровье - "дополнительное препятствие" для урегулирования

"Еще в прошлом году прежняя тираспольская администрация забила тревогу: жители молдавских сел, граничащих с Приднестровьем, массово получают паспорта непризнанной республики. Причина проста и банальна - более высокие, чем в РМ пенсии и социальные выплаты.

В Приднестровье до сих пор действует льготная система соцобеспечения, давным-давно отмененная в правобережной Молдавии. Да, она накладна для местного бюджета, но часть расходов компенсирует Россия. Газ, благодаря, опять-таки, российским дотациям, там на порядок дешевле, чем в Республике Молдова".

Ну и на хуй нищая Румыния, которая вроде как бы ЕС, но в Шенген не пускают?))
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 05 апр 2013, 06:39

"....Самый масштабный в истории человечества выкуп активов
4 апр, 2013 at 5:40 PM

Эти японцы совсем с ума сошли. Вопрос о причинах сумасшествия остается открытым – может мутация от переизбытка токсичных отходов после взрыва Фукусимы или съели какие нибудь токсичные деликатесы, отравленные радиацией от АЭС, но факт остается фактом – мутация произошла прямым или косвенным образом.

Вдохните воздуха, займите устойчивое положение и будьте готовы увидеть то, отчего даже подготовленные люди могут рыдать, как дети.
Денежная база в ближайшие 1.5 года может взлететь в два раза (+130 трлн иен, до 1.4 трлн долларов). Самый стремительный рост в истории, как в абсолютном так и в денежном выражении. Готовится самый масштабный выкуп активов в истории человечества, где даже ФРС покажется консерватором.

+ 100 трлн выкупа государственных облигаций, они будут выкупать 2,5,10, 20, 30 и 40 летние бумаги (фактически скупят все, что к полу не приколочено) +15 трлн различные кредитные программы, + 2 трлн выкуп японских ETF.

Для сравнения, среднее увеличение долга японского правительства составляет около 42-48 трлн в год. Это означает, что выкуп ЦБ Японии составит выше 100% чистого приращения долга в год. Абсолютная форма монетизации.

Выкупать собираются по 7.5 трлн иен в месяц (до 80 млрд долл), если сравнить с японской экономикой, то это 1.6% номинального ВВП в месяц (!) или почти 20% (!) в год. У ФРС с их 85 млрд «лишь» 6.5% в год.

Друзья, это закат нынешней цивилизации в той форме, которой мы знаем. Пока трудно сказать, что нас ждет, однако то, что сделали японцы это акт чудовищного по своему размаху харакири, расписавшихся в полном параличе фискальных и монетарных программ и полном банкротстве правительства. Когда выкупают выше 100% долга – это банкротство, здесь нет ни малейшего сомнения.

Запишите себе эту дату. 4.04.2013 японцы объявили политического самоубийство, расписавшись в банкротстве собственного правительства и провале бюджетных и монетарных программ. Последствия этого решения пока трудно оценить, но следим за развитием событий.

P.S. Я чуть не сблеванул, когда увидел это. Почему никто это не обсуждает, почему все так тихо? Тэг "сумасшедший дом" похоже теперь на постоянной основе присутствует.

Забыл сказать. Японцы отымели во все возможные места иностранных инвесторов. Значит, вкладывали "элитные западные управляющие" в "супер надежные" и "супер-пупер" японские гос.облигации под "исключительно выгодную" ставку ровно ноль процентов. Прошел год, получили ровно ноль доходности, но домой вернули на 20-30% меньше денег, чем положили. Почему? Девальвация. Брали гос.бумаги по 78-80 иен за бакс, получили по 95.

Это одна из причин, почему США целиком и полностью за сильный доллар....." http://spydell.livejournal.com/492024.html Это звоночек или нет? ???
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Laccs » 05 апр 2013, 06:43

Вован, одно слово - якудза...
Laccs

Сообщение LV426 » 05 апр 2013, 07:03

ВованР6М5 писал(а):Это звоночек или нет? ???

Это некролог) Джапы давно уже сдохли. Вот и посмотрим на натуре целительное действие гиперинфляции..
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение ramon » 05 апр 2013, 08:51

LV426 писал(а):
Vlad17 писал(а):С кипром классно вас нагнули. Показали, что ваше место у ....кипра :) сырьевой придаток блин, с понтами :) Вам показали, кто в доме хозяин .

Еще раз для мозга затуманенного пропагандой)
С Кипром нагнули ВСЕХ вкладчиков. ....... Реальные потсоны не держат бабки на Кипре и не держали.

Некоторые потсоны всё таки держали)))) Наверное не последние бабки)))
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации"-Ланс
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Сообщение LV426 » 05 апр 2013, 16:51

ramon писал(а):Некоторые потсоны всё таки держали)))) Наверное не последние бабки)))

Видео уже почикали.

Многие держали, только многие знали о том что будут чикать.

Слух дня: «эти русские» уже вывели все деньги с Кипра

Миллионы с Кипра могли вывести через Россию и Британию

Следующая остановка - Нью-Йорк: состоятельные россияне спешно выводят деньги с Кипра в США

"Богатейшие россияне еще несколько месяцев назад знали, что экономика Кипра рушится, и спешно вывели деньги, чтобы инвестировать их в других местах", - пишет газета. Европейский рынок побуждает россиян выводить деньги в США, отмечает нью-йоркский юрист Эд Мермелстейн.

Автор приводит примеры: российский олигарх Игорь Зюзин назвал некого репортера сумасшедшим, когда тот спросил, пострадает ли финансовое положение Зюзина от катастрофы на Кипре. "Геннадий Тимченко, глава трейдера Gunvor, похвастался швейцарской газете, что держит в банках Кипра лишь "несколько сотен тысяч евро", - говорится в статье.
LV426
Свой человек
Свой человек

Сообщение LV426 » 05 апр 2013, 18:01

Вся суть вступления в ЕС и НАТО в одной картинке..

Изображение
LV426
Свой человек
Свой человек

Пред.

Вернуться в Срачечная