Дебоширы vs 007

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Дебоширы vs 007

Сообщение Правильная » 28 мар 2013, 17:25

Jagdhund писал(а):Правильная, поздравляю с освобождением!
так сёня репетиция фейерического шоу назначенного на 1-е апреля?!))) ;)

Похоже, что да. ;D
Но чота я не ожидала, что вот так, пораньше получится-то. Домой вот приехала, шмотки разбираю. А сама думаю: И чо?
Хочется в лес уехать вапще...... И тишины хочется еще........
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов!
Правильная
Ветеран
Ветеран

Re: Бар "В БУНКЕРЕ"

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 17:55

007 писал(а): Рыжич. есть к тебе вопрос про танки, ответ знает люая школота, что примерно с год играет и ... Давай по времени состыкуемсо, что б ответ ты написал через минуту и не рыскал в поиске. Вопрос-ответ простые и как раз показывают, что танки приносят пользу в развитии народонаселения.
)

Давай! Готов, это будет честно. Если не знаю, сразу скажу, в инет лезьт не буду. А потом я тебе вопрос задам, ОК?
Только пожалуйста без фанатизма, типа какой клиренс был у объекта 704 и сколько траков на ворпанзере ВК360...
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 18:04

Эфка, каждый танк десятого левела это минимум пару месяцев игры, а если еще и двойной со всех остальных снимать, то и больше. Так что если у него на пару топтанков меньше, особенно это касается арты, то это уже не но зря в нозрю. Давай его ник, я тя проконсультирую. По поводу белья, у меня не совсем мужской взгляд, а проф. И женщины с траблами в этом деле не любят правду услышать...
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение эФфФфка » 28 мар 2013, 18:08

;D так, с консультациями проф давай ка в личку .. ко мне регулярно заказчицы с нетрадиционными фигурками приходят .. аргументированно объяснить такой тему о правильном подборе нижнего белья - белка как сабака, глазами видит, сказать не сможет :) Ну и мужа тебе там солью :)
И лицо ведь не спрячешь под маской, всё распахнуто все наяву. Этот мир не похож на сказку но и в нём всё равно живут (с)
эФфФфка
бурунделка
бурунделка

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 19:10

эФфФфка писал(а):Лёх, вот нахера ?
Изначально тухляк был, а растележили ... со стороны картина отвратная.
Люди разные, в этом цимес.
А когда ты заходишь - без задней мысли - поделиться подурачиться - а тебе в ответ ушат гона, хер ты дружелюбием обладать будешь.
Отвратно когда вылезает гнильца за которую других с радостью пинаем.
С какого препуга ваще решили мерить толстое и вкусное, куда бла юмор похерили ?
Чо за мода развесить ярлыки и гордиться.

Люди то разные, но вот когда они начинают свою "разность" из штанов вытаскивать и трясти перед народом... Пусть даже виртуально.
Срабатывает на автомате рабоче-крестьянское воспитание и хочется чонить сказать доброе)))
Наблюдаю каждый день куйню, когда всем пофиг на то что происходит вокруг. ИМХО это от постулата "Увсех свои разные фломастеры" Итп. Пусть делают что хотят.
Развели неимоверно пидорасов, панков, шлюх и идиотов.
Если человек куйнёй мается, думаю стоит ему об этом сказать.
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение эФфФфка » 28 мар 2013, 19:17

особенно ценно когда имено про это мнения не спрашивали.

Все мы тут маемся, каждый своим.
Тормозить надо вовремя.
И лицо ведь не спрячешь под маской, всё распахнуто все наяву. Этот мир не похож на сказку но и в нём всё равно живут (с)
эФфФфка
бурунделка
бурунделка

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 19:39

эФфФфка писал(а):

особенно ценно когда имено про это мнения не спрашивали.

Это Гнилизм в его отвратительном проявлении!!!!)))
Что значит мнения не спрашивали? Член общества мается куйнёй. Тем самым наносит вред всем, так как через обратные связи это отражается на всех.
Самый наглядный пример - пьянка. Один алкаш разрушает не только свою жизнь, но жизнь семьи, родственников, детей (через генетику), внуков трезвенников (через генетику детей), задавленных пешеходов. Некачественной работой, неучастием в общественной жизни .. ипр. ипр.
На Руси изгоняли, чтоб паршивая овца стадо не портила. Или батюшки в церквях выявляли и в монастыри направляли.
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение эФфФфка » 28 мар 2013, 19:46

*отползая под тазиком*
куда не сунься везде нынче учат, борются за чистоту и сруцца ..
перерыв чоль сделать ...поработать ради разнообразия ...униформу проверить в конце концов
эФфФфка
бурунделка
бурунделка

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 20:04

Да , да брат бухают , зрение портят да еще
поди нанизмом злоупотребляють.......:))))))
Великий Отец всёё видить все бла в Хель пойдуть...:))))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:08

рыжич, вопрос простой, хер сним, если знал или нет, думаю хватит совести так и написать. Это знает любой школьник играющий в танки и лазиющий на сайт, они ж историю танкостроения там пишут и детей просвящают. Вопрос: В чем принципиальное различие в устройстве подвески немецких к примеру Тигров и наших Т34, какое такое конструктивное решение давало немцам большое преимущество перед нашими танками и нашим танкам перед немцами зимой (зимой немцы просто вешались)? Повторюсь, это знает любой играющий школяр, что заходит еще на сайт самой игры. Это к тому. что эта игра хоть и поглощает моск и время, но и развивает, а чему скажите может там ваши Дьябло иль там какой нить Бателфилд чему научить? Что поправки не нада брать при стрельбе с оптики на 500 метров, бей всегда по центру перекрестия? :) Уж про орков 40 левела молчу... По поводу серьездных людей, серьездность бывает разная, согласен. все относительно. Люди, с которыми я обычно общаюсь на танковые темы имеют по принятому там обычаю, или Лексус, или Прадик. Чего и вам всем желаю, купите себе 570, и на жизнь сразу будете смотреть совсем по другому. :) И думаю не у всех хватит духу пойти и сказать таким людям в лицо - ты танковый задрот и лох... в то время как дети африки пухнут с голоду, ты тратишь на игру 10 баксов в месяц! :)
каждому свое...
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:14

Правильная, хочешь поболтать о моде, думаешь, ты модная такая. Давай фото - заценим. Сам предпочитаю ходить, если конечно тебе что то это скажет, джинсы семерка от обезьян :) верх или СК, но больше уважаю творчество Кристьяна Одиджье, кофты люблю Гвесовские, желательно бай марчано. Куртки и обувь на зиму RL, ну вот купил 511 пять в одном - велика, и последнюю зиму перешел на обувь Окли и армс бат. крайне удобная. Не зря почти любая фотка какого нить инструктора морских котиков будет именно с продукцией окли..:) В чем ходишь ты, Пуся... :) ?
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 20:16

007 писал(а):По поводу серьездных людей, серьездность бывает разная, согласен. все относительно. Люди, с которыми я обычно общаюсь на танковые темы имеют по принятому там обычаю, или Лексус, или Прадик. Чего и вам всем желаю, купите себе 570, и на жизнь сразу будете смотреть совсем по другому. :)

Бля-я-я! Я стока задротов на "прадиках" знаю...))))))))))))))))))))))))
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 20:20

007 писал(а):Правильная, хочешь поболтать о моде, думаешь, ты модная такая. Давай фото - заценим. Сам предпочитаю ходить, если конечно тебе что то это скажет, джинсы семерка от обезьян :) верх или СК, но больше уважаю творчество Кристьяна Одиджье, кофты люблю Гвесовские, желательно бай марчано. Куртки и обувь на зиму RL, ну вот купил 511 пять в одном - велика, и последнюю зиму перешел на обувь Окли и армс бат. крайне удобная. Не зря почти любая фотка какого нить инструктора морских котиков будет именно с продукцией окли..:) В чем ходишь ты, Пуся... :) ?

Фсё!!! Это фсё!!!))))))))))
На прадиках!!!!)))))))) В кофте....
С дефкой за тряпки....
Я опечален....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение ramon » 28 мар 2013, 20:23

Спасибо "ТАНКИСТАМ" за Ваших жен:
Изображение
Хоть МАРТ пустым не был. ;) ;) ;)Изображение
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации"-Ланс
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Сообщение эФфФфка » 28 мар 2013, 20:23

Таки у Влада появился серьезный соперник ;D ;D ;D
*смахивая слезу, и фыркая из-под тазика*
эФфФфка
бурунделка
бурунделка

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:31

Чем ты опечален? Мне с тобой о ремах поговорить? да думаю не мыслишь ты в них нихрена, наверняка даже и не завалялось ни одного... :) о чем с тобой то можно поговорить?
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 20:37

007 писал(а):рыжич, вопрос простой, хер сним, если знал или нет, думаю хватит совести так и написать. Это знает любой школьник играющий в танки и лазиющий на сайт, они ж историю танкостроения там пишут и детей просвящают. Вопрос: В чем принципиальное различие в устройстве подвески немецких к примеру Тигров и наших Т34, какое такое конструктивное решение давало немцам большое преимущество перед нашими танками и нашим танкам перед немцами зимой (зимой немцы просто вешались)? Повторюсь, это знает любой играющий школяр, что заходит еще на сайт самой игры. Это к тому. что эта игра хоть и поглощает моск и время, но и развивает, а чему скажите может там ваши Дьябло иль там какой нить Бателфилд чему научить? Что поправки не нада брать при стрельбе с оптики на 500 метров, бей всегда по центру перекрестия? :) Уж про орков 40 левела молчу... По поводу серьездных людей, серьездность бывает разная, согласен. все относительно. Люди, с которыми я обычно общаюсь на танковые темы имеют по принятому там обычаю, или Лексус, или Прадик. Чего и вам всем желаю, купите себе 570, и на жизнь сразу будете смотреть совсем по другому. :) И думаю не у всех хватит духу пойти и сказать таким людям в лицо - ты танковый задрот и лох... в то время как дети африки пухнут с голоду, ты тратишь на игру 10 баксов в месяц! :)
каждому свое...

Знаю то что напишу, не пользуясь инетом (совесть позволит, твое дело поверить или нет) Итак Если речь идет о немецких пантерах, тиграх, то их подвеска состояла из множества катков, расположенных так-сказать, в шахматном порядке, то-есть несколько рядов катков, перекрывающих друг-друга. Преимуществ этой компоновки по сравнению с шасси типа "кристи" (как на Т-34) ечли честно не знаю, ну разве что большая плавность хода, и то хз, а вот гемора с ними хоть отбавляй, начиная от того чтобы долезть до заднего катка надо туеву кучу передних и средних снять, и заканчивая тем что зимой (это ваще трындец сколько гемора принесло) грязь забиваясь между катками и замерзая на морозе, делала танк абсолютно неподвижно махиной, попытка растопить грязь кострами и горелками приводила к случайным сожжениям танков (случаи были не редки). Это относиться только к танкам пантера, тигр королевский тигр и всяким там леопардам или карликовым тиграм на базе Т-2 Одной из разновидностей, по моему тип "Ж". Массовые же трехи и четверки, обладали такой же системой расположения катков, как на наших Кв и других танках, не "кристи". Тоесть система опроных катков или тележек, и поддерживающих маленьких катках, на которых гусеница катилсаь и поодерживалась сверху. Ну типа как-то так из того что могу сказать на вскидку...Еще добавлю, что на Т-34 можно было поставить трофейный каток от пантеры, а вот на пантеру запихнуть 34ошный- куй))))
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 20:40

эФфФфка писал(а):Таки у Влада появился серьезный соперник ;D ;D ;D
*смахивая слезу, и фыркая из-под тазика*

Жесть.......:)))))))))
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 20:41

Женским бельём не интересуюсь... Остальным тоже!
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:43

Да да. бинго. Преимуществ этой компоновки по сравнению с шасси типа "кристи" (как на Т-34) ечли честно не знаю, ну разве что большая плавность хода, и то хз, а вот гемора с ними хоть отбавляй, начиная от того чтобы долезть до заднего катка надо туеву кучу передних и средних снять, и заканчивая тем что зимой (это ваще трындец сколько гемора принесло) грязь забиваясь между катками и замерзая на морозе, делала танк абсолютно неподвижно махиной, попытка растопить грязь кострами и горелками приводила к случайным сожжениям танков (случаи были не редки). Вот за это детям. да еще в шутливой форме обьясняют создатели игры в танки!! Свой вопрос можешь за задавать. про танки я знаю только из детсва с папиной военной энциклопедии, я открывал ей на букву Т, и читал по многу раз, я помнил все характеристики танков и самолетов, я рос на книгах Они сражались за родину, их там выпусков под сотню, Сейчас прошло много лет, даже этих двух энциклопедий по 12 томов каждая не осталось поди (жаль). Так что можешь не утруждать себя...
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:45

да да, портянки - наше все. уверен. что и трусселя те жена покупает, причем подешевле, на рынке, что б потом одно яйцо от китайчатины стало синим, а другое зеленым. а я лично знаю разницу между трусами за 200-300 р и за 1000-2000. Последние правда отностяся к спортивным, сетки там всякие, трехлойные материалы и прочее прочее... :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 20:47

007, а теперь ты мне ответь (можешь так же честно, не залазя в интернет, я тебе поверю))) Кто был конструктором танка Т-34 (легендарный танк, так ведь?!) И сможешь ли ты рассказать родословную этого танка, от первого прадедушки, до собственно первого серийного Т-34, даже не Т-34-85. И скажи много ли школьников с сайта, гоняющих на квасах и артах, светя и набивая фрагов, могут это рассказать? Не говоря уже о том, что мало из них скажет, самого результативного нашего аса воевашего на этом танке (в смысле Т-34)
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 20:48

А я вот перешил сам петлю на кабурке...:))))
Так что б она была под ремнём....:)))))
Завтра куплю бисера и сделаю орнамент,
потом пришью стразы от Сваровски и кисточки...
К моим штанам от Версаче 34221 модели 2014 года
очёнь подойдёт.....:))))))

Щас картинку уменьшу...:)))
Последний раз редактировалось Оберстлейтенант 28 мар 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:49

Уважаемые и не очень беженцы с сэвью, убедительно прошу вас потерять немного своей анонимности, и дать мне возможно понять с кем я тут разговариваю, т оесть как минимум город и возраст. можно имя, можно даже фото, вон Оберст выложил свое, никто не помер, я тоже пару своих фоток тут выкладывал, по крайней мере это будет ЧЕСТНО, хотя не для всех понятно, что сие означает. Игнорите эту мессагу, я игнорю вас. все взаимно..:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:53

Я чесно отвечу. что н е помню, но чесно скажу, я это читал и знал 33 года назад!!! Про школоту отвечу так, это от ребенка зависит, На сайте подробно описывается история танка. Вот что у них написано, это может прочитать КАЖДЫЙ кому интересно.. http://worldoftanks.ru/community/histor ... nstruction
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 20:54

Во кабурка .......:)))))) Ну как гламурно.....????? :))))))))))
Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 20:57

Рукоятку смени на текстолитовую от ПМ.. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 20:58

Оберстлейтенант писал(а):Во кабурка .......:)))))) Ну как гламурно.....????? :))))))))))

нет пока .не гламурно. шей стразы и пайетки)))))))
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 20:59

Брат Оберст, а у тебя чо рукоятка не текстолитовая штоле!!???
Фи!!!
))))))
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение эФфФфка » 28 мар 2013, 21:00

007 Ты серьезно считаешь что фотка в маске це потеря "анонимности"?
В теме возраста наши отписывались, для прикола, я тут самая сопля, считай от 31 и выше...

Оберстлейтенант Нехламурно , кобурную кнопу ставь, они в виде шипов есть, тока колются скотины ;D ;D ;D
эФфФфка
бурунделка
бурунделка

Пред.След.

Вернуться в Срачечная