Дебоширы vs 007

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Дебоширы vs 007

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 21:00

007 писал(а):Рукоятку смени на текстолитовую от ПМ.. :)

А щаз какая?
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 21:13

Я надеюсь мы продолжим беседу на эту тему, в русле адекватном ;) Мне до лампочкм там колготки с трусами, меня вот резкость высказываний про Танки задела, в том числе и онлайн. Я вот тебе скажу как человек, который общается с игроками, они ко мне за модельками в магазин приходят, в том числе и школота))) Так вот когда эти "танкисты" на полном серьезе обсуждают, что Т-34-85 не пробивал тигра даже с расстояния в 100 метров (хули я играл я знаю) а КВ-1С самый охрененый танк, и чего его не выпускали массово, наверное Сталин-дебил...Мне становится немного грустно, потому что если честно, кроме некоторых справочных данных в этой игре, достоверности и историчности там немного, очень немного...О чем говорить, когда там Т-28 зверь, бла в своем классе, а по жизни жуткая гробина, с маленькой проходимостью слабой броней, неподвижный, с высоким силуэтом, и низкой огневой эффективностью...
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 21:17

На форуме есть мои фотографии и даже видюхи наши, просто давно здесь сидим...:) Возраст в профиле должен быть.. город в профиле должен, быть, если у меня не так. только потому, что старожили прекрасно знают откуда я и так далее... А в вашем зоопарке черт ногу сломит..:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 21:22

Рукоятка пластиковая. как и положено макарычу..:) Да, школота играть не умеет. Тигр шьется в НБЛ 34-85... Я те просто скажу, что вреда от этой игры в разы меньше чем от остальных, в однушках долго обсуждалась тема о Т28. когда наши танкисты взяли поехали в Минск помоему назад и немцев там положили, они хоть фильм старый пошли и посмотрели, про танки с полигона, как наши немцев обманули и раздавили там все пушки и поехали. да чернобелый и перепатриотичный, но это пипец какой польза, ведь они там все покемоны, эльфы и суперчеловеки пауки. Убили нацию мля своими мультиками..:(
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 21:24

Дай ссыль на видео.
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 21:28

ХЗ Макарыч ни разу не видел вживую. Судя по фото у Оберста накладка бакелитовая
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 21:34

007 писал(а):Рукоятка пластиковая. как и положено макарычу..:) Да, школота играть не умеет. Тигр шьется в НБЛ 34-85... Я те просто скажу, что вреда от этой игры в разы меньше чем от остальных, в однушках долго обсуждалась тема о Т28. когда наши танкисты взяли поехали в Минск помоему назад и немцев там положили, они хоть фильм старый пошли и посмотрели, про танки с полигона, как наши немцев обманули и раздавили там все пушки и поехали. да чернобелый и перепатриотичный, но это пипец какой польза, ведь они там все покемоны, эльфы и суперчеловеки пауки. Убили нацию мля своими мультиками..:(

Блин, я нихрена не понял...Какой фильм, куда поехали....кого раздавили...Эту, новую волну патриотичности, я бы засунул куда подальше... Один "Белый Тигр" чего стоит...патриотичность мать ее...Единственная польза от этой игры, в плане развития подрастающего поколения, что какой-то мизерный процент, заинтересуется историей танков, может через моделизм (чему игре спасибо, люди приходят, правда не надолго, там же руками работать надо, а не мышку гонять) может через статьи. А так, ничем эта игра не отличается, от любой другой онлайн заманухи, убить время и срубить бабла с лохов. есть правда и те кто на этом делает деньги (помимо разрабоав) ну типа кому-то что прокаченое продать, но насколько я знаю, разработчики таких конкурентов не любят и за это ипут....
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 21:36

Я ненашел, я скачивал, в однушках по быстрому тоже не нашел темы, где мне сказали название фильма. Сюжет там простой, пленных танкистов гоняют на полигоне и растреливают испытывая пушки и снаряды. Один экипаж обманывает фрицев и удирает с полигона размазав оружия, наши танкисты едут по тылам и один в городке идет за ПИВОМ вк немцам в бар, безоружный ну и как ни скажет оберст бла бла бла... а подвиг про Т28 тоже в инете есть. Там выжившие рассказывают, что укопмлектовали танк двумя солдатиками, заехали на склад, взяли 7000 патронов, он же пятибашенный и поехали в Минск уже в глубоком тылу немцев мочить.. Вся эта информация с WOT/ за что им большое спасибо.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 21:40

Все, кто немного постарше, смотрели фильм "Жаворонок" по телевизору в СССР, и помнят как он называется.
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 21:41

Я не разбираюсь в других онлайн играх, думаю, что они еще больше отрывают людей от реальности, я благодаря этой игре познакомился с интересными людьми. Сидят такие дядьки 30-40и 50 лет, что в этом плохого? Вы туту исдите, они там, там хоть пока взводом гоняешь поболтать можно, а в роте так вообще коллективный разум и это. если у игрока с головой н е в порядке иль руки кривые, с ним и разговаривать никто не будет..:) Это тебе вот местные кто играет - подтвердят! :) ВоВо, Жаворонок, точно, сори память то девичья стала..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 21:46

007 писал(а):Я ненашел, я скачивал, в однушках по быстрому тоже не нашел темы, где мне сказали название фильма. Сюжет там простой, пленных танкистов гоняют на полигоне и растреливают испытывая пушки и снаряды. Один экипаж обманывает фрицев и удирает с полигона размазав оружия, наши танкисты едут по тылам и один в городке идет за ПИВОМ вк немцам в бар, безоружный ну и как ни скажет оберст бла бла бла... а подвиг про Т28 тоже в инете есть. Там выжившие рассказывают, что укопмлектовали танк двумя солдатиками, заехали на склад, взяли 7000 патронов, он же пятибашенный и поехали в Минск уже в глубоком тылу немцев мочить.. Вся эта информация с WOT/ за что им большое спасибо.

Ты мне ссылочку кинь на это обсуждение)))Я очень хочу узнать как Т-28 скатался в тыл немцев мочить...
И эта, схренали он пятибашенный? У него три башни всего, одна пушечная, с 76мм короткой пушкой и две башни с пулеметами дт...Пятибашеный это СМК и Т-100 их всего по штуке и создали, ЕМНИП...
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 21:50

Рыжич, что-то было на СЮ про танк-одиночку. В богатырях.
Последний раз редактировалось Jagdhund 28 мар 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 21:50

Ебусий билайн не работает....:)))
Вот тока смарт да МТС......:)))))
Рукоятка бакелитовая......:))))))
С Макарычем не ходим....:)))))
Так что якобы владелец Рема
вы в пролете а в Пензе
зарегистрировано ДВА Рема у
дядек за 40 лет.....И явно не
игрунов в танки.....:))))))
Еще раз скажу Два Рема.....:))))
Оберстлейтенант

Сообщение antidot » 28 мар 2013, 21:51

Да ужжж...
Ну и специалисты собрались... :(
Пятибашенный, ващета, это Т-35
По тылам немецким он, правда, не катался...
Рыжич... ай-яй-яй... низачот... ;)
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 21:52

Никто и не говорит плохо это или нет, ну по крайней мере я, не говорю. Я просто считаю, что общаться с людьми гоняя в игруху, и вваливать в нее кучи бабла, задрачиваясь на хитах, ротах взводах, успеть качнуть получить премиум и поехать за голоду пострелять школьничков и новичков это не одно и тоже...Без фанатизма, черт возьми...Это игра, просто игра, платить за виртуал, я не понимаю...Ладно бы, как я уже говорил, иметь цель пробиться в турнир и поиграть за реальные бабки в качестве приза, это может быть оправданием, а проссто так гонять в комп за деньги, ну не понимаю я....И не надо притягивать за уши, то что игра что-то там развивает. Пока игра выгодна, она будет развивать все что угодно, лишь бы привлечь клиентов, что будут платить деньги, не станет выгодно, и всем будет пох на патриотичное воспитание школьничков, что родительчкие денежки на голду меняют....
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 21:52

Заходишь в однушки , вступаешь в группу WOT, там и обсуждение, на самом сайте сейчас ремонтные работы, Там они тоже писали в разделе история. Да. трехбашенный, попутал, это ж не мой профиль. Видео на ютубе может тоже сам найдешь. я чот не осилил, там цельный фильм и рассказ выживших. А так же фото немецкие. Интересный подвиг был сделан.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Рыжич » 28 мар 2013, 21:54

antidot писал(а):Да ужжж...
Ну и специалисты собрались... :(
Пятибашенный, ващета, это Т-35
По тылам немецким он, правда, не катался...
Рыжич... ай-яй-яй... низачот... ;)

Я ж сказал, что если паямять не изменяет, ну да Т-35 ему плюсом две пулеметных башенки назад поставили, а смк это двух башенный пушечный...Но, бля, я же сказал, что Т-28 не пятибашенный :D Так что "удовлетворительно", то я хоть заслужил))))
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 21:58

Оберст, во первых я про другое единственное ружо писал а не про рем, во вторых хорош брехать и тролить, я лично знаю двоих владельцев ремов, и обоим им до сорока. То, что кто то играет в инете за деньги как то не должно трогать, вон люди пиво пьют по 500р за кружку. вот это глупость полная, ибо пиво не может столько стоить... Может стоить накрутка в баре крутом и так далее. а сама кружка 280р пива. :) за углом... Я описал свою ситуацию, я трачу на танки денег меньше, чем вы на штрафы. Благо люди с органов да с корочками тоже под камеры попадают.:) Я же с 7 года ездил без штрафов, значит реально сьэкономил и на танки и на пиво!
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 22:14

Да мне на танки вааще срать....:))))
Знаю судя про Реальные танки
я не меньше чем вы все......:)))))
Да и литература бумажная есть
по тематике....:))))) сфотю и покажу...А так мне срать .....:))))))
Деньги я лучше на детей потрачу
чем кому то из пиндосии в тырнете отдам...:))))) А так я просто
врунов не очень.....:))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 22:15

WOT вроде белорусы а не пиндосы, про врунов то надеюсь не мне? :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 22:16

007 писал(а): про врунов то надеюсь не мне? :)

А что это мы так встрепенулись!??)))
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 22:19

Потмоу что еще никто меня на лжи не поймал, гвоорю ж, не вру по жизни, могу запамятовать... Вот Обертс в наглую врет про ремы и не краснеет. пробивальщик хренов, ща те наше нарезное ЛРО все и сказало..:) По звонку какого то неведомого подпола..:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 22:22

у них 43000 единиц зарегено, ... было... Могу попутать бакелитовую с текстолитовой рукояткой, ибо интересно было лет 7-8 назад тема эта, уж сколько времени прошло. у меня завтра судебное слушанье по работе, по аппеляции, завтра еще край опять в налоговую, уже в другую, есть чем голову то забить.. Ушел в танки, там меня хоть уважають..:) за хорошую игру... :) Ибо руки у меня уже не из жопы в этом деле.:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 22:24

Кстати всем для общего развития, рекомендую... http://www.youtube.com/watch?v=zTiqnAZo ... r_embedded
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 22:26

Ты на своем красном полотенце
пачку патронов сфоть и покажи.
А так гон один ....:))))Я да у меня
высокоточный лазерный рем
один в России я им спутники сбиваю.....:)))
Вот бла про Челибинск слышали?Это я из
Рэма нло с аннунаками сбил....:)))
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 22:29

Ну я тебя и здеся уважаю....
Вон ты в Версаче шаришь
я вот ноль для меня они
все пидротасы.........:)))))))
Оберстлейтенант

Сообщение Jagdhund » 28 мар 2013, 22:31

Оберстлейтенант писал(а):Ты на своем красном полотенце
пачку патронов сфоть и покажи.
А так гон один ....:))))Я да у меня
высокоточный лазерный рем
один в России я им спутники сбиваю.....:)))
Вот бла про Челибинск слышали?Это я из
Рэма нло с аннунаками сбил....:)))

Анунаков... жалко....

Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 22:31

я для тебя уже ничего не покажу, уж извини. Антидот вон приедет ваш, ему разрешение покажу, ибо с собой всегда... Говорю, ж ружбайка редкая. в редком калибре, под меня спецом деланная . Нет таких более в области, это как индивидуальный пошив одежды. точно под твой размер. С самары кстати за неё человек 4 цены давал, хорошо я не продал, а потом и деньги нарисовались, а то бы жалел.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 28 мар 2013, 22:32

ну это, я голубых вроде тоже не ношу, все гетеро орентированные. так что попрошу не обощать. а что ты пиндосам продался за вудланд и шпиен. это я уже понял..:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 28 мар 2013, 22:37

007 писал(а):я для тебя уже ничего не покажу, уж извини. Антидот вон приедет ваш, ему разрешение покажу, ибо с собой всегда... Говорю, ж ружбайка редкая. в редком калибре, под меня спецом деланная . Нет таких более в области, это как индивидуальный пошив одежды. точно под твой размер. С самары кстати за неё человек 4 цены давал, хорошо я не продал, а потом и деньги нарисовались, а то бы жалел.

Да ладно те накуй разрешения патроны
покажи на полотенце которое мы уже знаем......:))))))
Хотя разрешение то с собой ....:))))))
Вот учись честности у старый зольдат...:)))
Щас через 5 сек если нет не втупит будет тебе
фотка разрешения на то что всегда со мной...:)))
Последний раз редактировалось Оберстлейтенант 28 мар 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Оберстлейтенант

Пред.След.

Вернуться в Срачечная