ХДЕРЕМ? И все, что с этим связано!

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

ХДЕРЕМ? И все, что с этим связано!

Сообщение AkmWolf » 01 май 2013, 05:04

Все срачи из "Оружейной" по данной теме переносим сюда1
AkmWolf
Ветеран
Ветеран

Re: ХДЕРЕМ? И все, что с этим связано!

Сообщение Jagdhund » 01 май 2013, 05:08

Одобрям-с!)))
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?!
Ничто не может быть слаще звука малотка об лоб.....
Jagdhund
Боевой Сварщик

Сообщение antidot » 01 май 2013, 05:25

Верно АвтоматВолк придумал!
Я тока "ЗА"!
Не то наш форум всякие канкуренты анунаки могут представить дешёвым кривляньем... а это не так ;)
Пральна я сказанул, братва?!! ;) :D :D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение fokus-pokus » 01 май 2013, 05:33

Динамичные преобразования российского общества на рубеже XX - XXI веков породили ряд социально-психологических трансформаций, актуализирующих побуждения людей к владению оружием, ставшим значимым в общественном* и индивидуальном бытие человека.

В настоящее время на учете органов внутренних дел состоит более 5,2 млн. владельцев различных видов и типов оружия. Ежегодно в органы внутренних дел обращаются около 300 тыс. владельцев оружия за выдачей разрешений на хранение и ношение оружия в порядке их продления. По расчетам полицейского ведомства страны, каждый год соответствующим организациям потребуется проводить подготовку порядка 400 тыс. граждан, впервые приобретающих гражданское оружие
Эмпирически установлено, что формирование и развитие потребности в приобретении гражданского оружия и владении им обусловлено такими индивидуально-психологическими особенностями личности, как подозрительность, вербальная агрессивность, обидчивость, реактивная и ситуативная тревожность, неискренность, недоверчивость и осторожность. Психологические особенности личности, детерминирующие выбор оружия или отказ от него, впервые рассмотрены с использованием психосемантических методов. Выявлены смысловые корреляты в психосемантическом пространстве личности, владеющей гражданским оружием, специфику которых составляют взаимосвязи таких семантических шкал, как безопасный - опасный, неуспешный - успешный, неперспективный

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/psikho ... z2RyNwVswp
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 01 май 2013, 05:37

Вы все тут подозрительные, вербально агрессивные, обидчивые, реактивно- и ситуативно-тревожные, неискренные, недоверчивые и осторожные, шо пипец....один я нормальный...б-г-г-г-г ;D
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение antidot » 01 май 2013, 05:45

Как сложно, брат Фокус... :-\
А, ведь, один термин нас характеризовать способен...
ПАРАНОЙЯ!!!
И ниипёт!
Ваще ниипёт!!
И пусть исчезнут накуй в первые дни Творения сомневающиеся в БП!!! ;) :D ;D
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 05:51

Что за тема Хэ дерем ?
Что за ебаня кореша..?
Чей Хэ мы дерем.....?
И зачем ? Бла отойдёшь
на пять минут а тут какие то
вбросы ....
Оберстлейтенант

Сообщение fokus-pokus » 01 май 2013, 05:53

antidot писал(а):Как сложно, брат Фокус... :-\
А, ведь, один термин нас характеризовать способен...
ПАРАНОЙЯ!!!
И ниипёт!
Ваще ниипёт!!
И пусть исчезнут накуй в первые дни Творения сомневающиеся в БП!!! ;) :D ;D

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности (F60.0).[1] Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия, то в таких случаях говорят о параноидной шизофрении (F20.0)[1] или, реже, об изолированном бредовом расстройстве (F22.0). Паранойя является пожизненным хроническим расстройством[2] с периодами обострения и ослабевания симптомов. Во многих случаях слабая паранойя развивается в преклонном возрасте при органических поражениях мозга
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение AkmWolf » 01 май 2013, 05:57

Верно АвтоматВолк придумал!
Я тока "ЗА"!
Не то наш форум всякие канкуренты анунаки могут представить дешёвым кривляньем... а это не так ;)
Пральна я сказанул, братва?!! ;) :D :D
Пральна ;)
AkmWolf
Ветеран
Ветеран

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 06:00

А мне покуй.... Когда , кто в оружейной теме последнюю реальную фотку выложил.....????
Сами засрали всё пустыми постами ни о чём , которых в тырнете мильоны и сидят.....
Я бла , у меня бла .... Ты покажи чё нибудь а потом рамсы кидай....:))))) Это не к Джеймсу
лично относится а вообще... Ко всем бла авторитетам ...... Заочным.... Вопросы? Возражения ?
Оберстлейтенант

Сообщение AkmWolf » 01 май 2013, 06:10

Ко всем бла авторитетам ......
Я по ходу пропустил чего-то ???
AkmWolf
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 01 май 2013, 07:12

Оберстлейтенант писал(а):А мне покуй.... Когда , кто в оружейной теме последнюю реальную фотку выложил.....????
Сами засрали всё пустыми постами ни о чём , которых в тырнете мильоны и сидят.....
Я бла , у меня бла .... Ты покажи чё нибудь а потом рамсы кидай....:))))) Это не к Джеймсу
лично относится а вообще... Ко всем бла авторитетам ...... Заочным.... Вопросы? Возражения ?

А мне то чо, рем я выкладывал, мне ваще пох. есть у меня рем, нет , по вашему мнению, яспокоен, ибо рем- былестьибудетесть!!! ;)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 01 май 2013, 07:13

AkmWolf писал(а):
Ко всем бла авторитетам ......
Я по ходу пропустил чего-то ???

Да хер их знает, кубинцев. сфоткай ему Вепря с бумажкой и датой сегодняшней, он сразу впадает в нирвану от увиденного. Чудные люди мля..:) Но с другой тсороны им даже дури не нада, фотку с датой и балдешь бла.. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 01 май 2013, 07:15

Но вообще, этот с мордой довольной напоминающей американского нефтянника, чую собирает компромат, чтоб если чо, иль продать его, типа ва вот у кого чего есть да еще с датами, иль самому на халяву промарадерить, на готовенькое... :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 07:17

Буддист....Это похвально....
Вот и я дедушкин парабеллум
берегу никому не показываю....:)
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 07:20

007 писал(а):Но вообще, этот с мордой довольной напоминающей американского нефтянника, чую собирает компромат, чтоб если чо, иль продать его, типа ва вот у кого чего есть да еще с датами, иль самому на халяву промарадерить, на готовенькое... :)

Ой да больно надо....
Я и не знаю где ты и живешь то...
Где то чуть ближе Панды....:))))
У нас тута своих хватает....:)))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 01 май 2013, 07:54

Оберстлейтенант писал(а):
007 писал(а):Но вообще, этот с мордой довольной напоминающей американского нефтянника, чую собирает компромат, чтоб если чо, иль продать его, типа ва вот у кого чего есть да еще с датами, иль самому на халяву промарадерить, на готовенькое... :)

Ой да больно надо....
Я и не знаю где ты и живешь то...
Где то чуть ближе Панды....:))))
У нас тута своих хватает....:)))

Ну, вон один в наглую адрес требует, может еще и ключи от квартиры, где ремы лежат? :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 15:42

Помнится когда то Влад наш
любил посты писать умные....
Расказывать про пистолеты
пулеметы, патроны......
В один прекрасный момент я
ему написал - ВЛАДА НЕТ И ОРУЖИЯ НЕТ.....Н Е. В Е Р Ю...
Влад как буддист не стал быковать
а сфотил даже с бумажкой типо
для Оберста и такии образом умыл меня.
За это в том числе и ценю его....Аналогии какие нужно проводить.Или так понятно?
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 15:47

Хочу отметить что с твоих слов
как и у Влада у тебя все якобы законно....Так в чем проблема?
Сфотить то? Номера ведь фотить не надо....

Адреса вледельцев есть у каждого
последнего участкового с разблядовкой скока и чего....
Так что это не повод кстати....Мародеры потом все найдут на раз.....
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 16:03

Вы позиционируете себя как взрослого дядю....У Вас с ваших слов совершенно легально минимум 2000 патронов.....В чем проблема....? Решите спор раз и навсегда.. Пара сотен патронов это всего лишь десятая часть...Ну дак фотку вменяемую с бумажкой и мы Фомы неверующие повержены а грязь... Ни криминала , ни разрушения ауры паранойи...... А так........:)))))
РЕМА НЕТ......
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 01 май 2013, 16:05

Оберстлейтенант писал(а):Помнится когда то Влад наш
любил посты писать умные....
Расказывать про пистолеты
пулеметы, патроны......
В один прекрасный момент я
ему написал - ВЛАДА НЕТ И ОРУЖИЯ НЕТ.....Н Е. В Е Р Ю...
Влад как буддист не стал быковать
а сфотил даже с бумажкой типо
для Оберста и такии образом умыл меня.
За это в том числе и ценю его....Аналогии какие нужно проводить.Или так понятно?

Для меня. как человека слова. которого на лжи еще никто не поймал весь оскорбительны ваши инсинуации с бумажками... :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 01 май 2013, 16:06

Оберстлейтенант писал(а):Хочу отметить что с твоих слов
как и у Влада у тебя все якобы законно....Так в чем проблема?
Сфотить то? Номера ведь фотить не надо....

Адреса вледельцев есть у каждого
последнего участкового с разблядовкой скока и чего....
Так что это не повод кстати....Мародеры потом все найдут на раз.....

Я те мля разрешения выкладывал. Кстати у участкового почему то только два ствола записаны. Он сам не понял почему, было усиление по зиме, он звонил. Их там акты осмотра просили зделать.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение 007 » 01 май 2013, 16:10

Оберстлейтенант писал(а):Вы позиционируете себя как взрослого дядю....У Вас с ваших слов совершенно легально минимум 2000 патронов.....В чем проблема....? Решите спор раз и навсегда.. Пара сотен патронов это всего лишь десятая часть...Ну дак фотку вменяемую с бумажкой и мы Фомы неверующие повержены а грязь... Ни криминала , ни разрушения ауры паранойи...... А так........:)))))
РЕМА НЕТ......

Если б я тебя пригласил домой, в гости и показал бы способ хранения и доставания основной части патронов. ты бы меня сразу понял. Более того, ты бы врятли подписался бы потрогать ихз. ибо аккуратный процесс доступа к ним - на час. Потом аккуратно все складывать и прочее. а так, за минуту можно добраться, но это разрушения порядка. Вот думай. Да есть в свободном так сказать быстром доступе. Я патроны уже фоткал. И чо. Это вес равно. что папуасам ноутбук сложенный показать, они нихрена не поймут..:) Что это за плоская шняга. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 16:22

Те три патрона которые ты фотил это куйня.....В нашем аспекте.....
Я возьму пару патронов от ДШК сфотю с бумажкой и скажу что он на балконе стоит и что всем поверить надо.....
Насчет там аборигенов ты не зарывайся....Пока абориген ты с рассказами о чудо оружии которого у тебя НЕТ.... У тя даже привода судя нет....Его тожа ума сфотить не хватает...Я просил ....В ответ тока писанина не о чем...
Со словами из нета..... Мы не видели сраной фотки вепря хотя их у тебя три....Тожа на дне сейфа гиганского лежат..Т.е. тебе в случае опасности ни оружия не патронов не достать? Ну и кто ты после этого? Уж явно не выживальщик.....:)))))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 01 май 2013, 16:27

Оберстлейтенант писал(а):Те три патрона которые ты фотил это куйня.....В нашем аспекте.....
Я возьму пару патронов от ДШК сфотю с бумажкой и скажу что он на балконе стоит и что всем поверить надо.....
Насчет там аборигенов ты не зарывайся....Пока абориген ты с рассказами о чудо оружии которого у тебя НЕТ.... У тя даже привода судя нет....Его тожа ума сфотить не хватает...Я просил ....В ответ тока писанина не о чем...
Со словами из нета..... Мы не видели сраной фотки вепря хотя их у тебя три....Тожа на дне сейфа гиганского лежат..Т.е. тебе в случае опасности ни оружия не патронов не достать? Ну и кто ты после этого? Уж явно не выживальщик.....:)))))

ну не три а четыре. Фотку с приводом и себя саомг оя выкладывал, причем не шопил ничего, да и с ремом тоже три фотки было. а ты вот сухого какого то впарить мне пыталсо. :) Вот ты хоть и бывший, а моск отключен. Сколько у меня сейфов и металических ящегов для хранения патронофф? Даже основной сейф завален, что б не сильно привлекать внимания, в случае нужды, это все скидывается вбок за две секунды. Так что я чту ЗОО.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Оберстлейтенант » 01 май 2013, 16:51

Даже основной сейф завален, что б не сильно привлекать внимания, в случае нужды, это все скидывается вбок за две секунды.

НУ ДАК ОТБРОСЬ ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ И СФОТЬ.......:)))))
А пока пардон тему покидаю с убеждением -
РЕМА НЕТ и патронов тожа..........
Вот как то так , я думаю по теме всё сказано........:))))))
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 01 май 2013, 17:05

Оберстлейтенант писал(а):
Даже основной сейф завален, что б не сильно привлекать внимания, в случае нужды, это все скидывается вбок за две секунды.

НУ ДАК ОТБРОСЬ ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ И СФОТЬ.......:)))))
А пока пардон тему покидаю с убеждением -
РЕМА НЕТ и патронов тожа..........
Вот как то так , я думаю по теме всё сказано........:))))))

Дык мля, потмо то не пять минут складывать. .Я ж не свинья какая. порядок люблю. :) Угадаешь с трех раз колличество сейфов и ящегов с патронами - сброшу. Нет, и не подумаю.. :) Пораскинь москами и назови сразу три цыфры. А я скажу, угадал иль нет. :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение vwwwv » 01 май 2013, 17:12

OO7 ты уж извени меня, но я так думаю , что ты герой этой песни, потому что эти детские отмазки , далеко лежит, нечем сфотать , такая ху..ня и длится так долго, я бы, если комрады сомневаются, ночью встал бы и сфотал то что просят, а так ты теряешь во всяком случае в моих глазах. имхо

vwwwv
Старожил
Старожил

Сообщение fokus-pokus » 02 май 2013, 01:11

[quote="vwwwv"]OO7 ты уж извени меня, но я так думаю , что ты герой этой песни, потому что эти детские отмазки , далеко лежит, нечем сфотать , такая ху..ня и длится так долго, я бы, если комрады сомневаются, ночью встал бы и сфотал то что просят, а так ты теряешь во всяком случае в моих глазах. имхо

Я даже больше скажу....странно то,что нету даже старых фоток с ружьями...все мужики любят фоткаться со своими игрухами....у меня на старом ноуте одного Наганыча было 400 мегабайт.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Laccs » 02 май 2013, 01:15

fokus-pokus писал(а):
vwwwv писал(а):OO7 ты уж извени меня, но я так думаю , что ты герой этой песни, потому что эти детские отмазки , далеко лежит, нечем сфотать , такая ху..ня и длится так долго, я бы, если комрады сомневаются, ночью встал бы и сфотал то что просят, а так ты теряешь во всяком случае в моих глазах. имхо

Я даже больше скажу....странно то,что нету даже старых фоток с ружьями...все мужики любят фоткаться со своими игрухами....у меня на старом ноуте одного Наганыча было 400 мегабайт.

а у меня почти нет, вернее - просто нет... не люблю оружие... оно, знаете ли - убивает... старший занимается пулевой стрельбой, но тоже не любит хвалиться, даже не одного патрона от марголина домой не притащил...
Laccs

След.

Вернуться в Срачечная