Лаккс vs Фокус

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Лаккс vs Фокус

Сообщение Laccs » 09 июн 2013, 22:34

ramon писал(а):Так не бывает...
Док писал(а):Ну и чью учетную запись тогда удалять - Лаккса или Квасуры?

У них не заржавеет, вместо Лаккса и Квасуры появится какой-нибудь Лаксура

веришь - нет? но входя под другими никами всегда отписывался и говорил, что я - это я... в отличие от тебя.. помнишь? - я на сю на аватарке там ручечкой пишу, нет? не было? так что, хлебало захлопни...ralf...
Laccs

Сообщение fokus-pokus » 16 июн 2013, 08:12

привет
Отправлено: 09 июн 2013, 10:08
От: Laccs
Кому: fokus-pokus
ты, уж, меня извини... вчера, реально, был сам не свой. навалилось, а я выплеснул на вас...

так нормально? чмо не я, а ты... чмо с машстроя... я пытался свои ошибки осознать, но таким - крысенышам, не понять... ты не фокус, ты - крысикус..
Вот про это я как раз и говорил...старая избитая тактика....нахамить,потом извиниться...дождаться когда всё немного утихнет и из под тишка снова начинать хамить.Оскорбить оппонента в споре..придумать ему обидное прозвище,но одновременно выпячивать своё тяжёлое душевное состояние и проблемы по жизни.Сколько тебя знаю...у тебя всегда проблемы...может это не в окружении дело а в тебе?
Такая манера общения присуща людям недалёким,с крайне ограниченными умственными способностями.Им свойственно во всех бедах винить форсмажорные обстоятельства и происки неведомых врагов.В общении с собеседником пытаются себя преподнести с самой лучшей стороны....и то могу...и это есть...я это покупать буду...а потом то.Таким людям даже не в домёк,что все их потуги выглядеть крутышками...смешны и вызывают в лучшем случае улыбку...в худшем раздражение. Они пытаются быть в теме по любому вопросу...давать советы найденные в интернете...задавать вопросы на якобы интересующие их темы...но ответы им не нужны...нужен процесс . Ты лаксс на моей памяти...покупал брдм...заливал фундамент дома....бегал от ментов и чеченцев одновременно судился...покупал родовое имение...строил кузницу...устанавливал автономную гидростанцию...ездил в Москву за машиной...теперь покупаешь дачу на просеке толи 7 толи 10...харашо живёшь...насыщенно...я рад за тебя.И ты ещё называешь меня пиздаболом...пиздуном и т.д.?
С Оберста требуешь какие то бумаги и доказательства....а у вас они есть? На форуме нет ни одной твоей фотки...и я думаю мало кто знает тебя в лицо и как человека...так может это ты засланый казачок?
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 16 июн 2013, 08:22

Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение fokus-pokus » 16 июн 2013, 08:25

Ты считаешь,что он так выглядит? Или это казачок засланец мифический?
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 16 июн 2013, 08:33

Загадочна душа охотника на енотов....
Оберстлейтенант

Сообщение Laccs » 16 июн 2013, 08:37

fokus-pokus писал(а):привет
Отправлено: 09 июн 2013, 10:08
От: Laccs
Кому: fokus-pokus
ты, уж, меня извини... вчера, реально, был сам не свой. навалилось, а я выплеснул на вас...

так нормально? чмо не я, а ты... чмо с машстроя... я пытался свои ошибки осознать, но таким - крысенышам, не понять... ты не фокус, ты - крысикус..
Вот про это я как раз и говорил...старая избитая тактика....нахамить,потом извиниться...дождаться когда всё немного утихнет и из под тишка снова начинать хамить.Оскорбить оппонента в споре..придумать ему обидное прозвище,но одновременно выпячивать своё тяжёлое душевное состояние и проблемы по жизни.Сколько тебя знаю...у тебя всегда проблемы...может это не в окружении дело а в тебе?
Такая манера общения присуща людям недалёким,с крайне ограниченными умственными способностями.Им свойственно во всех бедах винить форсмажорные обстоятельства и происки неведомых врагов.В общении с собеседником пытаются себя преподнести с самой лучшей стороны....и то могу...и это есть...я это покупать буду...а потом то.Таким людям даже не в домёк,что все их потуги выглядеть крутышками...смешны и вызывают в лучшем случае улыбку...в худшем раздражение. Они пытаются быть в теме по любому вопросу...давать советы найденные в интернете...задавать вопросы на якобы интересующие их темы...но ответы им не нужны...нужен процесс . Ты лаксс на моей памяти...покупал брдм...заливал фундамент дома....бегал от ментов и чеченцев одновременно судился...покупал родовое имение...строил кузницу...устанавливал автономную гидростанцию...ездил в Москву за машиной...теперь покупаешь дачу на просеке толи 7 толи 10...харашо живёшь...насыщенно...я рад за тебя.И ты ещё называешь меня пиздаболом...пиздуном и т.д.?
С Оберста требуешь какие то бумаги и доказательства....а у вас они есть? На форуме нет ни одной твоей фотки...и я думаю мало кто знает тебя в лицо и как человека...так может это ты засланый казачок?

начнем с того, что мои фотки есть, это первое, второе, тебе ли я должен отчитываться куда и зачем я ездил, да, я перееду на дачу к знакомому, что её продаёт, тебя жаба давит, что, со временем я смогу её купить, а ты как был нищебродом так им и останешься? да, и не забудь спрятать спизженное богатство с завода. ;) ;D не бзди, я не ты, не сдаю... С Доком периодически по скайпу общаюсь, ты хочешь увидеть мою машинку? а вот теперь вопрос? - зачем? крысенышам не сдаю... или стукачек? вопрос к подполу был закономерен, ты просишь - ты первый и покаж.. нет, не так? ты свои фсиновские заморочки попридержи для других... ВоВан... по поводу называния тебя пиздоболом... пиздуном... ты много обо мне знаешь? ты перичитай всю ветку, кто кого первым назвал? ну, извени, я не такой мануал как ты, переставлять понятия не умею, но за свои слова - отвечу... ты почитай... забыл, у крысенышей все в сером свете...
Laccs

Сообщение Laccs » 16 июн 2013, 08:44

fokus-pokus писал(а): Ты лаксс на моей памяти...покупал брдм...заливал фундамент дома....бегал от ментов и чеченцев одновременно судился...покупал родовое имение...строил кузницу...устанавливал автономную гидростанцию...ездил в Москву за машиной...

Чмо, а вот теперь, ссылки в студию... где я хоть раз сказал, что покупаю, заливаю, строю и устанавливаю? был везде вопрос - как лучше, как правильно? не суди по себе людей, мануалист, ты чмо с большой буквы... давай, жду.. в течении дня не будет, ты выйдешь на пр. кирова с голой задницей и прокричишь, что ты - пятух...
Laccs

Сообщение Оберстлейтенант » 16 июн 2013, 08:45

Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение Laccs » 16 июн 2013, 08:52

Laccs

Сообщение fokus-pokus » 16 июн 2013, 08:58

А какой ты мануал? Прям человек -загадка...а чего тебя так колотит то? От злобы наверно весь монитор слюной забрызгал? Вот видишь..теперь я нищеброд...ну что поделать...классовое разделение всегда было и будет.Ну не могу я неправедным трудом мильонов наживать...не умею наверно...тут тебе повезло конечно больше чем мне.Но жаба меня не душит...ваще ни сколько...может у меня система ценностей другая? Богатство унесённое с завода я спрячу...хорошо что ты не сдал ни разу...это тебе зачтётся. Я вообще не хочу видеть..ни тебя...ни твою машину...ни твоё родовоё имение...зачем мне ты и всё с тобою связанное?Ведь не смотря на то,что ты строишь из себя великую целку...ты хам и быдло...и нормальным языком скоро разучишься говорить совсем.
К чему ты привёл ФСИН и мою 25 летней давности службу в армии я просто не понимаю...или вали всё в кучу веселее будет? Такой что ли принцип?
Понятия ты переставлять не умеешь просто потому,что тебе они не известны...и за слова свои если хочется...ответь сам перед собой...мне фиолетово что ты с собой делаешь. Если я крысёнышь...то значит я у своих что то украл....ответь...что и у кого...а иначе ты бычара и фуфел по понятиям. И впредь...прежде чем меня обозвать...подумай про себя...мне безразличны твои хамские выходки и детсадовские попытки разозлить...я ведь выживальщик...а не то кем ты себя вообразил.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение fokus-pokus » 16 июн 2013, 09:06

Laccs писал(а):
fokus-pokus писал(а): Ты лаксс на моей памяти...покупал брдм...заливал фундамент дома....бегал от ментов и чеченцев одновременно судился...покупал родовое имение...строил кузницу...устанавливал автономную гидростанцию...ездил в Москву за машиной...

Чмо, а вот теперь, ссылки в студию... где я хоть раз сказал, что покупаю, заливаю, строю и устанавливаю? был везде вопрос - как лучше, как правильно? не суди по себе людей, мануалист, ты чмо с большой буквы... давай, жду.. в течении дня не будет, ты выйдешь на пр. кирова с голой задницей и прокричишь, что ты - пятух...

Ну вот опять твоя быдлячья натура прёт...чмо...с голой задницей...оставь этот тон...на таком языке общаются имбецилы. Ты что в самом деле считаешь,что ради попытки доказать что то тебе я буду перерывать кучу твоих высказываний? Мне это нах не нужно. И чего это тебя всегда в гомосятину несёт? У тебя скрытые наклонности что ли? Даже неприятно общаться...как подумаю,что мой собеседник относится к лицам с нетрадиционной ориентацией.Ты давай прекращай это дело...а то раскукарекался на весь форум...веди себя скромнее...у нас в стране пропаганда гомосексуализма запрещена. И это...давай,что бы ты не мучился и не выдавал информацию о моём месте проживания...я сразу адрес выложу...ну и заодно уж и документы на квартиру.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Laccs » 16 июн 2013, 09:20

fokus-pokus писал(а):Если я крысёнышь...то значит я у своих что то украл....ответь...что и у кого...а иначе ты бычара и фуфел по понятиям. И впредь...прежде чем меня обозвать...подумай про себя...мне безразличны твои хамские выходки и детсадовские попытки разозлить...я ведь выживальщик...а не то кем ты себя вообразил.
"я ведь выживальщик" - ты? ты - прижевальщик... ты украл у меня в личке, нет? ты пытаешься меня унизить тем, что я не говорил, я ж говорю - чмо... не твои были пиздобольства? фуфел и бычара ты, а я фурага... бабайку клевую втоптали в грязь...

ты даже в предыдущем посте слюной брызжешь, а не я... так кто из нас быдло? ;) чмоооо, пятухом я тебя завтра назову, когда ты не предоставишь моих высказываний... я с жополизами не общаюсь, сказал - а, скажи - б... а так... чмо - чмою.... да, и я не ведусь как ты, я подтверждаю свои высказывания... а то, понимаш (голосом Ельцина) раскукарекался на весь форум... ;) ;D
Laccs

Сообщение Laccs » 16 июн 2013, 09:35

да, и по поводу моих терок с чехами и ментами, я не выкладывал на всеобщее обозрение, я ж говорю - чмо крысятное... не так? ты спиздел у меня мою ненужность... иди стукани, тебе не привыкать...
Laccs

Сообщение fokus-pokus » 16 июн 2013, 20:02

Ну вот опять сплошной неадекват...стукани,чмо,крысятина...никакого воспитания,одни хамские выходки направленные только на оскорбление.Не хочешь общаться? Так и не общайся....и не упоминай мой ник в своих сообщениях,тем более в исковерканом виде....и будет тебе счастье...я не буду на тебя реагировать,что уже в принципе и делал.Но тебе очевидно неймётся...что то кипит и требует выхода. И всё же тебе нужно отвыкать бросаться своими гомосячьими словами....тут понятно...интернет...а вдруг где в обществе незнакомых людей тебя разопрёт? Вколотят тебе твои слова обратно в грязный рот...и будут правы по всем понятиям...ты это...поосторожней...а вдруг? Твоё искромётное остроумие,в перемешку с гомосячьими выкриками и слабой аргументацией не вызывает во мне ни каких эмоций...я о тебе вообще не думаю...для меня ты ноль.Подменять понятия,выдавая своё слабоумие за провинность оппонента это твой метод.Выложил свою личку...и меня в этом и обвиняет...нормальный ход. Я лишь расстроенный твоим неадекватным поведением,тебе попенял,что так нельзя поступать...в личке извиниться (где никто не видит),а в реале продолжать хамить,но для тебя очевидно это норма.
А для меня нормой является...заступиться за товарища,если на него наезжает хам...вот так меня воспитали и не тебе меня перевоспитывать.
Возвращаю тебе твою ненужность...пользуйся и наслаждайся. Можешь ещё пооскорблять...думаю,что нового ничего не услышу...ведь ты так однообразен и сер.Сраться с тобой более не намерен,как и реагировать каким либо другим образом...можешь сотрясать воздух в одиночку,считая себя крутым победителем. На этом всё.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Laccs » 17 июн 2013, 06:47

fokus-pokus писал(а):. Если я крысёнышь...то значит я у своих что то украл....ответь...что и у кого...а иначе ты бычара и фуфел по понятиям.
ты украл у меня, у всех нас... честно спиздил и пошел - называется - нашел... да, а то, что в своё время, на закуп всего того, что ты скрыснятничал на заводе, там и моя копеечка есть, в виде налогов... ну и кто ты? а теперь во все горло орете - просралиполимеры... это первое, второе - я тебя нигде не называл гомиком, я лишь попросил тебя предоставить все то, что ты здесь кричал, что я, что либо утверждал... не смог, потому что, не было, и тут же крики в мою сторону, что я гомосятиной занимаюсь...да я сказал, не предоставишь - выйдешь на пр. кирова и проорешь, что ты пятух... своим ответом, ты можно сказать вышел и проорал... с тобой я вчера вообще не разговаривал, и не собирался, ты влез в наш срачь с подполом... так кто ты - если не подпердышь? ты расстроен моим неадекватным поведением? я рад за тебя... не суй свой нос куда не следует и будет тебе щасте... заметь, я ни где, ни разу не упомянул о твоих проблемах, и ни разу не кинул в тебя дерьма, пока ты не влез...так кто из нас неадекват? по поводу "вколотят слова обратно" - обычно забивают тем, кто не может подтвердить своё гавканье, ты не смог... про личку, ты же сказал, что я в личке извинялся, и что б это не выглядело чмошеством с моей стороны, я выложил, а то ты скажешь, что я на колени бросался, пытался облобызать ваши берцы... не списднул бы лишнего - промолчал бы... по поводу коверканья твоего ника, я тоже просил не коверкать мой, и предупредил заранее, ты не понял - получите...прошли сутки - подтверждения ваших слов я не увидел...
Laccs

Сообщение Laccs » 17 июн 2013, 06:57

да, забыл... по поводу ментов и чехов, скинь ссыль - где я об этом на всеобщее обозрение выставлял?... так кто из нас - фуфел?
Laccs

Пред.

Вернуться в Срачечная