Laccs предъявляет Гедонисту.

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Laccs предъявляет Гедонисту.

Сообщение Гедонист » 03 сен 2013, 05:21

Laccs писал(а):
а если тебе покую, то че батон на меня крошишь? а? и наверное поддержал, чтоб меня из кабинки выкинули, нет? продажные вы все... а еще себя кубинцами называете, так, немного пытаетесь за жизнь сказать... ;) ;D

Это твоя предъява ко мне? Реально обоснуешь? Или куйню сморозил? Ответить можешь в срачечной.

viewtopic.php?f=19&p=87767#p87767
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Re: Laccs предъявляет Гедонисту.

Сообщение Laccs » 03 сен 2013, 05:57

Гедонист писал(а):
Laccs писал(а):
а если тебе покую, то че батон на меня крошишь? а? и наверное поддержал, чтоб меня из кабинки выкинули, нет? продажные вы все... а еще себя кубинцами называете, так, немного пытаетесь за жизнь сказать... ;) ;D

Это твоя предъява ко мне? Реально обоснуешь? Или куйню сморозил? Ответить можешь в срачечной.

viewtopic.php?f=19&p=87767#p87767

я тебе не предъявляю... ты мне симпатичен как человек, хотелось бы увидеть и услышать того, кто нас пытается лбами столкнуть...
Laccs

Сообщение Laccs » 03 сен 2013, 05:59

давай спросим, кто данную темку замутил...?
Laccs

Сообщение Гедонист » 03 сен 2013, 06:00

[quote Laccs писал(а):]
предъяв не было, была констатация факта
нет, не так? а что я не в кабинке: типа всё Рамон устроил? да вы батенькяа - с собакеным заоодно....
давай сделаем так.. ты не говоришь что мне делать, я не говорю куда тебе идти... ;) ;D[/quote]
viewtopic.php?f=19&p=87775#p87775
Короче, ты пиздобол, распускающий свое помело и не отвечающий за свой базар. Все понятно. Иди накуй, для меня тебя больше не существует.
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Сообщение Laccs » 03 сен 2013, 06:15

Гедонист писал(а):[quote Laccs писал(а):]
нет, не так? а что я не в кабинке: типа всё Рамон устроил? да вы батенькяа - с собакеным заоодно....
давай сделаем так.. ты не говоришь что мне делать, я не говорю куда тебе идти... ;) ;D

Короче, ты пиздобол, распускающий свое помело и не отвечающий за свой базар. Все понятно. Иди накуй, для меня тебя больше не существует.[/quote]
человек, а ты за свой базар ответишь? чмо ты, и пошел бы я, да очередь твоя... читай посты, я тебя ни где ни оскорбил... а ты как мудак, - повелся, удачм - мудило... так понятней?
Laccs

Сообщение Laccs » 03 сен 2013, 06:18

Гедонист писал(а):[quote Laccs писал(а):]
давай сделаем так.. ты не говоришь что мне делать, я не говорю куда тебе идти... ;) ;D

Короче, ты пиздобол, распускающий свое помело и не отвечающий за свой базар. Все понятно. Иди накуй, для меня тебя больше не существует.[/quote]
вай, а Оберст отправил пизирек? так кто из нас пиздобол? вы батенька своё помело уймите... так понятнее?
Laccs

Сообщение Laccs » 03 сен 2013, 06:24

давай сделаем так, ты определишь кто создал данную тему, а потом посремся... ;) ;D
Laccs

Сообщение Laccs » 03 сен 2013, 06:30

какие вы все классные, какие все прекрасные, ...если на йух не пошлешь... так и мудаком помрешь... :D
Laccs

Вернуться в Срачечная