Срач из разных разделов

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщение Док » 22 сен 2013, 13:42

Может, уточнишь, кто главный сирун, чтобы не ошибиться, кого банить? Скажи, не стесняйся. Заодно и подсирал-провокаторов назови, их тоже в баню отправлю, чтобы не повадно было.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение fokus-pokus » 22 сен 2013, 18:05

Док писал(а):Может, уточнишь, кто главный сирун, чтобы не ошибиться, кого банить? Скажи, не стесняйся. Заодно и подсирал-провокаторов назови, их тоже в баню отправлю, чтобы не повадно было.

А ты правила изучал в соответствии с которыми должен действовать как глобальный модератор?Думаю что да...так почему я тебе должен на что то указывать? Или тебе хочется для всех остаться белым и пушистым? Типа по просьбе трудящихся сделал...сам то не при делах...извиняйте если что. Раз уж самоустранился от работы глобального дворника,то и не пытайся строить из себя святошу с тонким обонянием...дайте кому нибудь из Кубинцев не участвующих в конфликте и соблюдающих нейтральность право убираться в баре и продолжайте спокойно наблюдать со стороны.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Док » 22 сен 2013, 19:11

Вообще-то уже назначил, если ты еще не заметил. А обозначить главного сируна и сирунов-провокаторов, значет, не хочешь? Боишься, что свои же "кубинцы" потом зачморят или кишка тонка?
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Оберстлейтенант » 22 сен 2013, 19:21

Поздравляем !!! "Манька" в полном бла визуальном расскладе :))
Ути госпади скока патетики :)) А главное можно гнать по
беспределу .... :)) Попукивая от чувства собственного величия ?
Оберстлейтенант

Сообщение fokus-pokus » 22 сен 2013, 19:30

Док писал(а):Вообще-то уже назначил, если ты еще не заметил. А обозначить главного сируна и сирунов-провокаторов, значет, не хочешь? Боишься, что свои же "кубинцы" потом зачморят или кишка тонка?

Док...бла...я валяюсь над тобой...ты меня развести что ли хочешь? Детский сад бла красноквадратный...
Обозначаю главных сирунов-провокаторов....первый это Док...ибо то чем ты занимаешься кроме как провокацией и не назовёшь...уж никак не модерированием ресурса который тебе доверили.
Главсируном на сегодняшний день является Лаккс и его светлое воплощение Квасура...в силу не совсем понятных мне причин у него отказали тормоза...значит нужно было помогать ему остановиться...а ты продолжал спокойно наблюдать что из этого выйдет...выпускать из бани для посраться...всячески способствовать зарастанию Бара дерьмом.
И теперь ты же говоришь ФИ...вся флудилка пропахла дерьмом...да она благодаря тебе в первую очередь пропахла...пользователь форума отвечает лишь за свои эмоции и своё поведение...тебе доверили отвечать за порядком и чистотой на всём форуме....а ты всё просрал.
Я бы если был на твоём месте...просто сложил полномочия...и передал бы их Эстимате...хотя и его поведение мне не понятно. Даже сейчас тебе застит глаза непонятное эго...заместо того что бы перенести нашу переписку туда где ей место,ты продолжаешь засирать тему Поздравления...и вынуждаешь меня...простого пользователя нарушать правила...нет ли в твоих действиях злого умысла?
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Laccs » 22 сен 2013, 20:31

fokus-pokus писал(а):
Док писал(а):Вообще-то уже назначил, если ты еще не заметил. А обозначить главного сируна и сирунов-провокаторов, значет, не хочешь? Боишься, что свои же "кубинцы" потом зачморят или кишка тонка?

Док...бла...я валяюсь над тобой...ты меня развести что ли хочешь? Детский сад бла красноквадратный...
Обозначаю главных сирунов-провокаторов....первый это Док...ибо то чем ты занимаешься кроме как провокацией и не назовёшь...уж никак не модерированием ресурса который тебе доверили.
Главсируном на сегодняшний день является Лаккс и его светлое воплощение Квасура...в силу не совсем понятных мне причин у него отказали тормоза...значит нужно было помогать ему остановиться...а ты продолжал спокойно наблюдать что из этого выйдет...выпускать из бани для посраться...всячески способствовать зарастанию Бара дерьмом.
И теперь ты же говоришь ФИ...вся флудилка пропахла дерьмом...да она благодаря тебе в первую очередь пропахла...пользователь форума отвечает лишь за свои эмоции и своё поведение...тебе доверили отвечать за порядком и чистотой на всём форуме....а ты всё просрал.
Я бы если был на твоём месте...просто сложил полномочия...и передал бы их Эстимате...хотя и его поведение мне не понятно. Даже сейчас тебе застит глаза непонятное эго...заместо того что бы перенести нашу переписку туда где ей место,ты продолжаешь засирать тему Поздравления...и вынуждаешь меня...простого пользователя нарушать правила...нет ли в твоих действиях злого умысла?

человек, успокойся, сделай 10 вдохов - выдохов... я никогда не начинал сраться, пока меня не справоцируют... есть тут один "камераден", который постоянно "рыбой" кличет, он как? вменяемый? а вообще: - не тронь гуано и пахнуть не будет... ;) ;D да, по поводу светлого воплощения - забанили, так что остаюсь только Я ,- чтоб вам проще было высказываться: - головка от пателефона... как говорит мой сын... ;) ;D в баню приедешь?
Laccs

Сообщение Док » 22 сен 2013, 20:41

Умысел есть, и еще какой, но пока не буду раскрывать. Значит, забанить Лаккса (Квасуры, кстати давно нет), и срачи прекратятся? А если не прекратятся, тогда что?
ЗЫ: за Эстимату не переживай, у него админских прав не меньше, чем у меня.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение fokus-pokus » 22 сен 2013, 21:01

Док писал(а):Умысел есть, и еще какой, но пока не буду раскрывать. Значит, забанить Лаккса (Квасуры, кстати давно нет), и срачи прекратятся? А если не прекратятся, тогда что?
ЗЫ: за Эстимату не переживай, у него админских прав не меньше, чем у меня.

Док...ты что как маленький? Срачи не прекратятся никогда и ни где,пока существует хотя бы два человека...можно построить всех и хором петь гимн апокалипсису и обсасывать по сотому разу преимущества МПЛ перед мачете...а можно эмоционально общаться иногда споря и поругиваясь...НО в специально отведённых местах ругаться ДА...ты сам чего от нас хочешь? Если вообще хочешь...на пенсию что ли собрался? Данный конкретный срач никогда не закончится пока в одном помещении находятся все действующие лица и исполнители...тебе ещё не понятно это? Ты бла модератор глобальный или бла кукловод? Хочешь поиграться....не правильно момент выбрал и не тех людей.
Обозвал всех засранцами и теперь пытаешься сохранить хорошую мину при плохой режиссуре и отвратительной игре...типа я с вами советуюсь...демократия бла...умысел у меня,не скажу какой...Твой умысел красными буквами через все темы написан.
Но Док...мыже посрёмся да и помиримся....а ты то что делать будешь? Ты же получается дерьмом в себя кинул.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Док » 22 сен 2013, 21:35

Не передергивай, пожалуйста, за все срачи. Срач за то, что лучше - мачете или МПЛ - только приветствуется, но такие срачи на форуме как раз и не ведутся. Есть только бесконечный поток оскорблений, причем инициатор далеко не всегда Лаккс, а еще кое-кто, кого ты стесняешься назвать. Забаню Лаккса, вы себе новую жертву найдете. А пытаешься кого-то одернуть, начинается рев - ах, опять "кубинцев" гнобят, ах, мы все уйдем, ах, мы несчастненькие!
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Laccs » 22 сен 2013, 21:41

а не чё, что я к вам спиной? ;) ;) ;D
Laccs

Сообщение fokus-pokus » 22 сен 2013, 21:55

Док писал(а):Не передергивай, пожалуйста, за все срачи. Срач за то, что лучше - мачете или МПЛ - только приветствуется, но такие срачи на форуме как раз и не ведутся. Есть только бесконечный поток оскорблений, причем инициатор далеко не всегда Лаккс, а еще кое-кто, кого ты стесняешься назвать. Забаню Лаккса, вы себе новую жертву найдете. А пытаешься кого-то одернуть, начинается рев - ах, опять "кубинцев" гнобят, ах, мы все уйдем, ах, мы несчастненькие!

Да ладно тебе Док...хочешь слить свой косяк на мою здоровую голову....нет уж накуй...ты уж сам глобально модерируй...тем более обективно сказать тебе кто начинает я не смогу...ибо сообщения Лаккса не вижу...берегу нервную систему бла...вот когда он мне в личку пишет ...вижу...а так нет. Ты просто ещё не понимаешь что ситуацию уже не разрулить просто баней...время ты упустил...слишком много накопилось обид у всех сторон конфликта...а игнор поставить не у всех хватает желания.Примирение сторон возможно только в связи со смертью одной из сторон....иначе ни как...у всех своя гордость и свои тараканы. Ещё раз повторю....время когда можно было всё решить малыми сроками ТЫ упустил...и теперь то ли от собственного бессилия,то ли в попытке свершить революцию пытаешься строить из себя Макиавели и Берию в одном флаконе. По мне так всё нормально...веселуха и жизнь бурлит...говна летят в разные стороны...значит жить будем.
Ты как там...не созрел ещё на извинения?А? Смотри....время упустишь опять.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Re: Срач из разных разделов

Сообщение estimata » 22 сен 2013, 22:14

Информация М
Перенес. Действительно нечего засирать тему.
estimata

позвольте и мне вставить несколько слов...
fokus-pokus писал(а):Обозначаю главных сирунов-провокаторов....первый это Док...ибо то чем ты занимаешься кроме как провокацией и не назовёшь...уж никак не модерированием ресурса который тебе доверили.

При вашем приходе на ресурс я говорил, что здесь действует так называемая "мягкая" модерация: да, правила есть... но больше для порядка.
Если начать всех следовать правилам - это в первую же очередь не понравится вам... Опять поднимите крик. Вы же сами их не соблюдаете. К примеру, ты сейчас нарушаешь пункт 13 раздела Запрещается, а Оберст - пункт 3 раздела Запрещается, часто нарушаете пункт 8 раздела Запрещается... Это так, навскидку. Что, всех банить?

fokus-pokus писал(а):Главсируном на сегодняшний день является Лаккс и его светлое воплощение Квасура

У Laccs'а 2 предупреждения. Как кто-то из администрации сделает третье (или уж я сам) - то забаню его.

fokus-pokus писал(а):и передал бы их Эстимате ...хотя и его поведение мне не понятно.

Док писал(а):ЗЫ: за Эстимату не переживай, у него админских прав не меньше, чем у меня.

У меня прав хватает. На 99% процентов такие же права и обязанности, как и Дока. 0,5% - что-то может больше Док, а остальное что-то - только Аксенов... Но мне хватает.

fokus-pokus писал(а):хотя и его поведение мне не понятно.

Всем не угодишь.

fokus-pokus писал(а):заместо того что бы перенести нашу переписку туда где ей место,ты продолжаешь засирать тему Поздравления...и вынуждаешь меня...простого пользователя нарушать правила...нет ли в твоих действиях злого умысла?

Кто тебе мешает завести отдельную тему?.. Было бы только желание...

fokus-pokus писал(а):мыже посрёмся да и помиримся

Что-то я этого не всегда вижу...

Док писал(а):Срач за то, что лучше - мачете или МПЛ - только приветствуется, но такие срачи на форуме как раз и не ведутся. Есть только бесконечный поток оскорблений, причем инициатор далеко не всегда Лаккс, а еще кое-кто, кого ты стесняешься назвать.

Полностью согласен. Если бы не это, то с таким поведением Laccs не вылезал бы из банов.

Laccs писал(а):а не чё, что я к вам спиной? ;) ;) ;D

Ничего страшного.

fokus-pokus писал(а):тем более обективно сказать тебе кто начинает я не смогу...ибо сообщения Лаккса не вижу

Вот... а мы должны все это читать... И поверь, не всегда Laccs первый начинает, далеко не всегда.... Но он больно нервный... И не умеет плести словесные кружева...
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
ликбез от дилетанта estimata
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Laccs » 22 сен 2013, 22:28

estimata писал(а):И не умеет плести словесные кружева...

А чё сразу - Laccs? да, и кста? предупреждения снимаются? ну, там за сроком давности? и я не нервный - я нервический... ;) ;D
Laccs

Сообщение Док » 22 сен 2013, 22:49

И за что, кстати, мне извиняться? И перед кем?
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Правильная » 22 сен 2013, 22:51

Док писал(а):И за что, кстати, мне извиняться? И перед кем?

Док, все поняли, за что и перед кем.
Кроме тебя. Ты с нами в кошки-мышки играешь?
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов!
Правильная
Ветеран
Ветеран

Сообщение fokus-pokus » 22 сен 2013, 22:59

Здорово Эстимата...решил навестить нас? Похвально что хоть кто то радеет за соблюдение норм общения...не правил форума...а норм общения если что...вот вишь срач решил перенести....а из бара как то то ли не решался,то ли не хотел,то ли время не было...или просто не касалось лично?Мы все в курсе про мягкую модерацию,за что администрации неоднократно говорилось СПАСИБО...если хотите можем бюст ваш водрузить под флагом Кубы в полный рост. Ты думаешь что я ищу правых и виноватых? Ты думаешь что ТЫ их ищешь? Не заблуждайся...мне фиолетово кто первый начал...прав тот кто свой а не тот кто прав в рамках действующих правил...и так везде...и в жизни тоже...если честно я правил местных и не читал...они везде одинаковые плюс минус. И не нужно мне задавать вопросы типа..."что всех банить"?...если я скажу ДА...ты забанишь? У вас с Доком есть своё видение проблемы и это нормально...все люди разные...только вы пытаетесь сделать нас одинаковыми и ровными в вашем понимании этого.
Говоря про твоё поведение я имел в виду то,что мне не понятно...то ли ты самоустранился от решения вопроса...то ли отсутствуешь...это я для ясности.И если не трудно перестань просто поддерживать Дока в его борьбе с нами...встань на свою точку зрения....я знаю она у тебя немного отличается.
Разве тебе не понятно до сих пор,что Док одной фразой своей раздул костёр конфликта из еле тлеющего уголька внутреннего противостояния в коллективе...если не понятно то жаль....специально он это сделал или не подумавши не так уж и важно...важно что чисто по человечески он не прав и не хочет признавать это и извиниться...ведь он такой же член коллектива как и все,просто обременённый обязаностями и наделённый полномочиями....очевидно полномочия вытеснили из него и обязанности и человеческую ответственность за свои слова. Чтож...бывает и так...кому как не нам об этом знать...просто не понятно мне лично...сначала приняли такими как есть нас...а спустя некоторое время решили перевоспитать что ли? Смешно ей богу...взрослых дядек и девочек перевоспитывать.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Док » 22 сен 2013, 23:26

Может, все-таки объяснишь, за что я должен извиниться? За свое долготерпение, что до сих пор не забанил особо выдающихся личностей (и не только Лаккса) и не ввел премодерацию? За то, что вам сделали отдельный раздел (что ж вы в нем-то не сретесь?) Или еще за что-то?
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение estimata » 22 сен 2013, 23:32

Laccs писал(а):А чё сразу - Laccs?

Просто ты чаще всего флудишь.
Laccs писал(а):
estimata писал(а):а, и кста? предупреждения снимаются? ну, там за сроком давности?

Да. Автоматически. Только что-то не помню через сколько.

fokus-pokus писал(а):решил навестить нас?

fokus-pokus писал(а):то ли отсутствуешь..

Я тут более-менее регулярно. Но не всегда мне было удобно модерировать (т.к. некоторое время был только телефон - а это совсем не то, что компьютер) и, что бы ничего не напортачить, не модерировал.

fokus-pokus писал(а):а из бара как то то ли не решался,то ли не хотел,то ли время не было...или просто не касалось лично?

Все довольно просто: у меня нет времени круглосуточно сидеть на форуме. Как правило, когда я прихожу - уже все разошлись/разбежались... Срач быстро исчезает под новыми сообщениями. (Уверен, никто из вас с начала Бар не читал (многие, наверняка, даже первую страницу не открывали).) Поэтому смысл кидаться разбирать завалы и искать виновных?

fokus-pokus писал(а):Ты думаешь что я ищу правых и виноватых?

Да, ты их не ищешь. Просто ты считаешь, что Док виноват, а кубинцы правы. Хоть из-за чего все началось-то? Ну не понравилось высказывание (хотя у меня такое ощущение, что вы друг-друга не поймете... ИМХО, Док правильно написал. Просто не расставил акценты. Надо было написать, что из-за постоянных срачей... Остальные его не поняли, и началось... Но, повторюсь, это мое ИМХО.)... Так что, всё - администрация плохая, т.к. нам не понравилось высказывание одного из них?

fokus-pokus писал(а):мне фиолетово кто первый начал...прав тот кто свой а не тот кто прав в рамках действующих правил...и так везде...

Laccs тоже ваш... был... И что? Он у вас не прав... т.к., если мне не изменяет память, просто что-то там не поделили и поссорились с Оберстлейтенант'ом. И все, он уже не ваш, и соответственно, не прав.

fokus-pokus писал(а):И не нужно мне задавать вопросы типа..."что всех банить"?...если я скажу ДА...ты забанишь?

Лично мне такое не нравится... Но если ты хочешь... и чтобы потом не было всяких криков, что их не спросили,.. создай тему с опросом - и если, хотя бы 60% кубинцев проголосуют за ужесточение правил (хотя бы на месяц), - будет вам "жесткая модерация" - что не так - сразу в бан. И посмотрим... так ли оно вам надо.

fokus-pokus писал(а):У вас с Доком есть своё видение проблемы и это нормально...все люди разные...только вы пытаетесь сделать нас одинаковыми и ровными в вашем понимании этого.

Да, пытаемся. Но просим то мы не так уж много - не сраться и оскорблять других везде, где только можно (хоть это сейчас и меньше происходит) и более-менее нормально писать в тематических темах, а не флудить там (и то, как правило, на это закрываем глаза)

fokus-pokus писал(а):Разве тебе не понятно до сих пор,что Док одной фразой своей раздул костёр конфликта

Свое ИМХО на это я уже выше объяснил.

fokus-pokus писал(а):сначала приняли такими как есть нас...а спустя некоторое время решили перевоспитать что ли? Смешно ей богу...взрослых дядек и девочек перевоспитывать.

Ага, только вы вначале вели себя маленько по другому... А потом видно обжились...
И какой смысл то вас перевоспитывать. Вроде, как ты и говоришь - вы взрослые люди. Сами должны все понимать.
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Правильная » 22 сен 2013, 23:35

Я по-прежнему не понимаю, к чему так многа букав?
Просто поясните, к чему было сказано нащщет пропахшей
дерьмом флудилки. И к кому конкретно это относится.
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов!
Правильная
Ветеран
Ветеран

Сообщение Laccs » 22 сен 2013, 23:39

estimata писал(а):
Laccs писал(а):А чё сразу - Laccs?

Просто ты чаще всего флудишь.

хотелось бы увидеть? может не я - флудю? ;) ;D
Laccs

Сообщение estimata » 22 сен 2013, 23:43

Правильная писал(а):Я по-прежнему не понимаю, к чему так многа букав?
Просто поясните, к чему было сказано нащщет пропахшей
дерьмом флудилки. И к кому конкретно это относится.

/пожимая плечами/ Кратко, ИМХО, из-за постоянного срача в Флудилке.
Laccs писал(а):хотелось бы увидеть? может не я - флудю? ;) ;D

И что, мне лазить по всему форуму из-за этого?
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение fokus-pokus » 22 сен 2013, 23:43

Док писал(а):Может, все-таки объяснишь, за что я должен извиниться? За свое долготерпение, что до сих пор не забанил особо выдающихся личностей (и не только Лаккса) и не ввел премодерацию? За то, что вам сделали отдельный раздел (что ж вы в нем-то не сретесь?) Или еще за что-то?

Да ни кто ни кому ни чего не должен...ты в том числе...всё на совести и морали каждого лично.Бью тебе поклон до самой земли за твоё долготерпение неимоверное и выдержку недюженную...удивляюсь...как ты всё это терпишь,что свалилось на твои хрупкие плечи в лице Кубинцев...а то что Флудилку обозвал провонявшей дерьмом так это только нам мнится что обидно...а так то для многих и действительно воняет...наверно спать мешает...да ещё и разговариваем где хотим а не в специально отведённых местах...как ты ещё терпишь и не разводишь по стойлам и загонам непонятно. Затягивай гайки...руби с плеча нах...пусть щепки летят..вводи эту премодерацию и заодно танки...это же легче...закусить удила и в галоп на врага...что ты всё спасибки себе выпрашиваешь...вопросы непонятные задаёшь...намёки намекаешь? Соберись с мыслями и озвучь чего хотел добиться...какие планы на будущее...накуй все эти дебаты...выскажись...легче станет. И Вам и Нам.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Laccs » 22 сен 2013, 23:47

я так понимаю имя - "Laccs" у вас стало нарицательным... если чё - так сразу в морду... ;) ;D
Laccs

Сообщение Оберстлейтенант » 23 сен 2013, 00:00

Вот ведь сцуко :)) :)) :)) :)) :)) Бедненькие модераторы, какой бла невыносимый груз несуть...
Уж не взрыднуть ли ? Мож пол зарплаты отдавать? Што бы , моральную травму компенсировать...

Доепались бла до выдающихся личностей...За собой бы смотрели ...А то корявые рамсы заепали...
Было бы от чего надуваться как бла рыба Луна , важности бла в пол тырнета...А базар детский...
Оберстлейтенант

Сообщение estimata » 23 сен 2013, 00:07

Оберстлейтенант писал(а):Вот ведь сцуко :)) :)) :)) :)) :)) Бедненькие модераторы, какой бла невыносимый груз несуть...
Уж не взрыднуть ли ? Мож пол зарплаты отдавать? Што бы , моральную травму компенсировать...

Изображение Давай! :D
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Laccs » 23 сен 2013, 00:22

estimata писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):Вот ведь сцуко :)) :)) :)) :)) :)) Бедненькие модераторы, какой бла невыносимый груз несуть...

Изображение Давай! :D

да не даст, так, чисто потрындеть... даже пизирек зажал... ;) ;D
Laccs

Сообщение Док » 23 сен 2013, 00:30

Доепались бла до выдающихся личностей...За собой бы смотрели ...А то корявые рамсы заепали...
Было бы от чего надуваться как бла рыба Луна , важности бла в пол тырнета...А базар детский...

Вот и последнее предупреждение. Лети в свою "кубинскую" Вальгаллу.
ЗЫ: Лаккс, ты бы не задирался, а? А то ведь следующий в очереди.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение ramon » 23 сен 2013, 05:26

Бла, лучше всех забань (ведь если надо , то мы напросимся по салидарности ), а, нееее. лаху оставь. Вам каранованному, нравится обонять его пердёшь, он у нас не из гоев, богоизбранный ;)
"выживальщики"- замечательные,великодушные,непутевые,одержимые,азартные, совестливые,достойные,творческие,надежные,понимающие и умеющие прощать люди!"-Акафист
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации"-Ланс
ramon
д'Анунах бла
д'Анунах бла

Сообщение Витал4459 » 23 сен 2013, 15:28

fokus-pokus писал(а):Обозвал всех засранцами

Вот это "всех" просто умиляет, чесслово.
А ну как, всё же, не всех?

fokus-pokus писал(а): Детский сад бла красноквадратный...

Кубинцы, они, понятно, взрослые. Уж они то никаких конфликтов не затевают.

fokus-pokus писал(а):Смешно ей богу...взрослых дядек и девочек перевоспитывать.

Вот, кстати, единственный кубинский аргумент. Заладили как мантру какую-то.
- Мы взрослые - поэтому везде серем.
- Не указываете нам, мы взрослые
- нечего нас перевоспитывать - мы взрослые.
О том, что никто им не указывает и никто их не перевоспитывает этим самым взрослым, почему-то, не ясно.
Иногда они возвращаются...
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Re: Уголок Верещагина

Сообщение Витал4459 » 23 сен 2013, 19:07

Если ты про текст Верещагина - то лично я - ничего. Из-за того, что читаю его статьи лет так несколько. Когда-то да, иные статьи были как откровение.
Но статья-то она не только для меня.
Иногда они возвращаются...
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Срачечная