Срач из разных разделов

Место для словесных дуэлей

Модератор: dicdoc

Re: Срач из разных разделов

Сообщение fokus-pokus » 08 окт 2013, 21:14

Тзинтч писал(а):
fokus-pokus писал(а):А ты не думай...и шаблон целкой останется...

Спасибо, но я предпочитаю думать.

Всегда пожалуйста...предпочитай...мож поможет.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уч-Кутак » 09 окт 2013, 03:41

fokus-pokus писал(а):...матом не пользуются...на нём разговаривают.

ЗАЧО-О-О-ОТ!!!! ;D ;D ;D ;D
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Re: Re: Уголок Верещагина

Сообщение Витал4459 » 09 окт 2013, 15:31

Тзинтч писал(а):Ну почему же не здесь?! Вот смотри

А зачем?
Зачем, для чего, именно здесь, пытаться кого-то потроллить?
Вот реально, интересно откуда у взрослого человека появляется необходимость флудить и/или троллить? От неумения аргументированно спорить? Для самоутверждения?
Иногда они возвращаются...
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 09 окт 2013, 20:57

потому что это одновременно
1) Весело
2) Интересно
3) Познавательно
4) Полезно

Надеюсь этого достаточно?

P.S. "аргументированно спорить"? здесь?
Тзинтч
Старожил
Старожил

Re: Уголок Верещагина

Сообщение БАРС20 » 10 окт 2013, 01:39

зарубка-троль-вредитель - "не кормлю"
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение Витал4459 » 10 окт 2013, 14:45

Тзинтч писал(а):1) Весело

Весело - это с руганью, криками, воплями: "ЙА УЙДУ НАФСЕГДА!!!!" А у тебя как-то вяло получается. :)
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение БАРС20 » 10 окт 2013, 15:15

БАРС20 писал(а):зарубка-троль-вредитель - "не кормлю"

вот кстати , модераторы .... ведь чё болезных , банить то , когда можно вот такой замечательный шиврон пришивать .... пусть ходют потм . Витал ,ну зря ты так - нормально у нево получается ;D ;D ;D ..... талантишче!! .... проподает ;D
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение Тзинтч » 10 окт 2013, 19:14

БАРС20 писал(а):

вот кстати , модераторы .... ведь чё болезных , банить то , когда можно вот такой замечательный шиврон пришивать .... пусть ходют потм . Витал ,ну зря ты так - нормально у нево получается ;D ;D ;D ..... талантишче!! .... проподает ;D

Да! Больше ненависти!

А то про каких то ювениалов трындели.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение fokus-pokus » 11 окт 2013, 03:06

Зарубка тролль?...а кто такой Зарубка?...не корми..неееее...не корми,не корми...а то бла...вредитель....уххх...как шашкой рубанул....бла...клеймо поставил....Информатор-пользитель.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Витал4459 » 14 окт 2013, 16:11

Тзинтч писал(а):P.S. "аргументированно спорить"? здесь?

А почему не здесь? Здесь, что, как-то не так?
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 14 окт 2013, 19:22

Витал4459 писал(а):А почему не здесь? Здесь, что, как-то не так?

Потому что бесполезно. Я задал достаточно простой вопрос: что нового и полезного читатель форума может узнать из этой (viewtopic.php?f=30&p=92058#p89426) статьи?

В ответ мне было сказано что данная статья размещалась в газете - что никак не является ответом на вопрос. Следовательно отвечающий либо не понял простого вопроса (и какой тогда смысл продолжать дискуссию?) либо сознательно передернул (и какой тогда смысл продолжать дискуссию?). После чего разговор перешел на личности.

Надеюсь я понятно ответил на вопрос?
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Витал4459 » 14 окт 2013, 23:35

Тзинтч писал(а):Надеюсь я понятно ответил на вопрос?

Ты вообще на него не ответил, мистер фантазёр.
Сперва ты заявил, что этот текст не прочитал, но мнение имеешь:
Тзинтч писал(а):Многа букф, ни асилил.

Таки хочу спросить Автора, и его сторонников - таки у вас есть план, мистер Фикс? или потрясли кулаками и с чувством выполненного долга разошлись дальше бухать?

Затем сообщил. что интересуещься текстом с целью подъёбочки:
Тзинтч писал(а):Больше подъебнуть, господин начальник. Так как в реализуемость имеющихся у вас планов верится с трудом

Где ты узрел какие-то "наши" (чьи???) планы, понять, опять же, трудно.

Немного позже ты сообщил, что вообще заходишь потроллить:
Тзинтч писал(а):Нет, дел хватает. Вот когда устаю или мозг тупит - захожу сюда потроллить. Ну и вообще забавно наблюдать как народ собирается в кучки и машет кулаками перед дракой, вместо драки и после драки.

Каких ты хочешь аргументов с такой позицией???

И эта... а у ты сам какие аргументы привел?
Ну, кроме упоминания тренера по тайм-менеджменту (тысячи их) и какого-то мутного текста?
Я не увидел ни одного.
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 15 окт 2013, 00:24

Угу. Вот поэтому и бессмысленно - потому что большинство сразу переходит на личности, пытается быковать (что в интернете смотрится забавно), выдвигать претензии.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение БАРС20 » 15 окт 2013, 00:42

Вива ла Витал ! :D
БАРС20
Свой человек
Свой человек

Сообщение Тзинтч » 15 окт 2013, 00:53

Поэтому вместо того что бы приятно и с пользой побеседовать с взрослыми людьми и получить интересующую меня инфу - приходится троллить особей мужского пола, вошедших в пубертатный период.

P.S. Вива ла Витал ! (если ты не вива - то без тебя будет скучнее)
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Витал4459 » 15 окт 2013, 14:31

Тзинтч писал(а):Угу. Вот поэтому и бессмысленно - потому что большинство сразу переходит на личности, пытается быковать (что в интернете смотрится забавно), выдвигать претензии.

Ну зачем ты передёргиваешь? Какой "сразу на личности"??
В том, что я терпеливо отвечал на твои вопросы можно убедиться из этого топика. Да и на личности никто не переходил, я лишь указал на некоторое несоответствие в твоих постах.
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 15 окт 2013, 19:29

Окей. Давай попробуем пообщаться как взрослый дядя с взрослым дядей.

Ты опубликовал в "Уголке Верещагина" статью viewtopic.php?f=30&t=429&start=60#p89426
Меня интересует какие цели ты преследовал знакомя форумчан с этим текстом.

Тебя не затруднит ответить?
Тзинтч
Старожил
Старожил

Re: Если завтра война, если завтра в поход! (про мобилизацию

Сообщение карбид » 11 мар 2015, 03:55

serg12 писал(а):Смотря с кем. ....Тут и подраться не грех.
Осторожнее с словесами, сангвилерик. У меня бицепс...кулак...бицпс...короче, шось у меня в рукав фуфайки не пролазит!!! Да у меня на Стене Трофеев 6 краповых беретов гвоздями приколочено!!! ;D
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
карбид
Суровейший Эльф 80-го уровня
Суровейший Эльф 80-го уровня

Сообщение serg12 » 11 мар 2015, 04:02

И тут завоняло... Слышь, краплёный, ты бы помылся что ли. А гвозди у тебя не на стенке, а в ж... Куда их в сбу вколотили при инструктаже.
Только с возрастом начинаешь понимать, что отцовский ремень был дружеским, подбадривающим похлопыванием.
serg12
Свой человек
Свой человек

Сообщение хромой лис » 11 мар 2015, 04:03

serg12 писал(а):Смотря с кем. Таких как это недоразумение я за версту чую. Тут и подраться не грех.

а смысл??...
я вот по жизни народ встречаю,так каждому третьему епло набить просто мировозрение обязывает,а каждому первому и второму для профилактики....но смысла в процедурах нет,ибо кто надо,тот понимает,а кому не дано,тот сам или поймет со временем или наскребет себе по самые помидоры
ладно там кричат наших бьют или реально без рукоприкладства хуже будет,а так словесно волну гнать и лужи пузырить,как то не по взрослому получается...максимализм какой то юношеский....
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение serg12 » 11 мар 2015, 04:39

Смысл есть. Он вам по ушам говно гонит, а вы его жалеете. Одно непонятно - с чего верить хоть одному его слову? Одну страну из-за таких прокекали, теперь вторую сольёте.
Только с возрастом начинаешь понимать, что отцовский ремень был дружеским, подбадривающим похлопыванием.
serg12
Свой человек
Свой человек

Сообщение хромой лис » 11 мар 2015, 05:24

я же говорю по тому,что люди пишут,не всегда можно и стоит делать выводы о туловище
как бы мы ни выражали свое неприятие позиции укропов и действий правого сектора и нацбатальонов,это не значит,что надо плеваться какахами в камрада по теме выживи сам помоги соседу,тем более которого знаешь более 3хлет и который достоин уважения,хотя бы как кулибин....
доставляет тебе писать ему личные послания,создай приватку или в срачечной доведи до опонента свои аргументы
только вот есть у меня большое подозрение,что твои серж слова,карбиду до помидор,а кому то вообще неприятны чисто визуально,как мне например
обычно человек высказавший свое мнение и получивший адекватный ответ,с намеком на нежелательность продолжения дискуссии по данной теме останавливается,а у тебя как валерьянка на кота))))
скажу так мы увидели твои посты,оценили ярость патриотизма.....брейк..по раздевалкам...о сроках проведения следующего чемпионата читайте в газетах...
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение лаккс » 11 мар 2015, 05:50

хромой лис писал(а):я же говорю по тому,что люди пишут,не всегда можно и стоит делать выводы о туловище
как бы мы ни выражали свое неприятие позиции укропов и действий правого сектора и нацбатальонов,это не значит,что надо плеваться какахами в камрада по теме выживи сам помоги соседу,тем более которого знаешь более 3хлет и который достоин уважения,хотя бы как кулибин....
доставляет тебе писать ему личные послания,создай приватку или в срачечной доведи до опонента свои аргументы
только вот есть у меня большое подозрение,что твои серж слова,карбиду до помидор,а кому то вообще неприятны чисто визуально,как мне например
обычно человек высказавший свое мнение и получивший адекватный ответ,с намеком на нежелательность продолжения дискуссии по данной теме останавливается,а у тебя как валерьянка на кота))))
скажу так мы увидели твои посты,оценили ярость патриотизма.....брейк..по раздевалкам...о сроках проведения следующего чемпионата читайте в газетах...

лис, я сержу верю, в одно прекрасное время он моих детей поддержал, не зная меня в реале... с таким я и в разведку и на эшафот... думай как хочешь, мы до сих пор не знакомы, даже по скайпу, но я ему свою спину - доверю...
Изображение
лаккс
Ветеран
Ветеран

Сообщение хромой лис » 11 мар 2015, 06:08

лакс я о арбузах,ты о трансформаторе)))
то,что серж помог тебе в какой то ситуации(блин ну молодец,мужик),совсем не пересекается с его импульсивностью)))
да я вроде нигде и не говорил ни слова ни намека,что он "редиска")))),а вспыльчивость,нетерпимость и прочие проявления "холерик",как я считаю,не совсем на пользу в плане "остаться в живых" при БП
как то так
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 11 мар 2015, 06:17

верю, не верю... о чем вы парни? лично мое мнение - есть срачечная, есть желание пообщаться , вперед и с песнями! нет желания - просто не обращай внимание.
а по поводу стран и того что одну уже просрали и типа вторую просрем, в отличии от россиян я о таком финале знал еще в 1992году. реально без балды, но знание ничто если нет рычагов воздействия. я был чуть дальше и свой долг выполнил. а здесь и сейчас каждый должен не просто определиться но и начать сдвигать ситуацию с места, под лежачий камень вода не течет, но болото на раз засасывает.
да и еще по темпераментам, со всеми холериками работаю в плане их постоянной загруженности. постоянная загруженность на них действует типа жерновов ручных на ногах скорохода. и склок меньше и все при деле.
на небе -Бог, на Земле-Россия
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение лаккс » 11 мар 2015, 06:22

хромой лис писал(а):лакс я о арбузах,ты о трансформаторе)))
то,что серж помог тебе в какой то ситуации(блин ну молодец,мужик),совсем не пересекается с его импульсивностью)))
да я вроде нигде и не говорил ни слова ни намека,что он "редиска")))),а вспыльчивость,нетерпимость и прочие проявления "холерик",как я считаю,не совсем на пользу в плане "остаться в живых" при БП
как то так

а где импульсивность? в том что он терпеть не может фашиков? так я тоже не могу... то что он высказывает свое восприятие к данным личностям? так я тоже высказываю... я бы их в зародышевом состоянии еще из папиного сперматозоидного канала - гасил, вместе с папиными всякими каналами и аналами.. прям пинком по гениталиям и желательно подкованным сапогом или берцем.., чтоб даже желания потом не возникало...
Изображение
лаккс
Ветеран
Ветеран

Сообщение хромой лис » 11 мар 2015, 07:23

))))))))))))))я понял))))))))))спать пойду))))))))))
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение лаккс » 11 мар 2015, 08:05

хромой лис писал(а):))))))))))))))я понял))))))))))спать пойду))))))))))

Изображение
лаккс
Ветеран
Ветеран

Сообщение azamat75 » 12 мар 2015, 05:02

serg12 писал(а):Смысл есть. Он вам по ушам говно гонит, а вы его жалеете. Одно непонятно - с чего верить хоть одному его слову? Одну страну из-за таких прокекали, теперь вторую сольёте.

А в этом разрезе виноваты все. Причем от и до вне всяких категорий.
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение лаккс » 12 мар 2015, 05:20

azamat75 писал(а):
serg12 писал(а):Смысл есть. Он вам по ушам говно гонит, а вы его жалеете. Одно непонятно - с чего верить хоть одному его слову? Одну страну из-за таких прокекали, теперь вторую сольёте.

А в этом разрезе виноваты все. Причем от и до вне всяких категорий.

неее, виноват один. заметь все говорят, но ни кто не возмущается... не про его хохлятскую сущность, а про нацикивские высказывания... я тоже хохол на половину, но нациков давить готов давить в зародышевом состоянии... и не надо про то что его читают и сбу придет... фуфло гоните... он в лнр а там уже давно наши...
Изображение
лаккс
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Срачечная