Re: Спортзал

О физической подготовке, личной и коллективной самозащите, спортивных и военных играх, которые могут помочь в подготовке к ПП.

Спортзал

Сообщение Уч-Кутак » 09 июл 2011, 19:39

Предлагаю в этой теме пообщаться на тему здорового образа жизни. Ибо на себе испытал влияние этого форума и уважаемых комрадов :). Мои достижения: бросил наххх сокращать запасы этанола, здоровье резко поправилось. Совсем небольшая добавка перекладины, брусьев и пола  к обычной работе оказала ахуительный эффект! перестали хрустеть суставы локтей, перестала болеть спина, перестали неметь кисти рук. Убавился жирок на пузе, аппетит зверский, работа нутра тоже много лучше :). Открою всем Великую Истину : хотя б один подход в день и всё! Для поддержки тонуса самое оно. Кофе мне больше не надо, чай теперь исключительно подножный - мята, земляника, смородина. Надеюсь увидеть, как Нью-Йорк затопит в 2070-м году ;D ;D ;D Чего всем остальным желаю!!!
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Граф » 09 июл 2011, 21:18

всем кому далеко за 30 рекомендую пешие походы. кажется что живя в селе и так целый день на воздухе и в движении, но реально в день получается 3-5 км, а это очень мало. нужно хотя бы 10. ну а про город вообще не говорю. там иногда и 1 км не выходит.
Граф
Мастер
Мастер

Сообщение Беглец » 09 июл 2011, 21:50

Выходит самый спортивный это я сейчас? Водки нет, баб нет, сплошной простор и воздух ;D Ну погодите же, доберусь я таки до дома, хотя нет! Вот тока с вертолетки до магазина! И тогда я отомщу организму за все лишения и здоровый образ жизни! ;D
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 09 июл 2011, 22:22

Ты, самый спортивный, скока раз подтянуться на перекладине могешь?
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Беглец » 09 июл 2011, 23:54

ВованР6М5 писал(а):Ты, самый спортивный, скока раз подтянуться на перекладине могешь?

Издеваешьси? Ежели я энту перекладину вырву с корнями, то довольно много к ней раз подтянусь ;D
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 10 июл 2011, 01:01

Ндааа...в тебе великая сила...тяжести...Приписую длительное мокрое голодание, липосакцию, и ежедневные упражнения на полу. Ну а на одной ноге хоть присесть-встать сможешь? :)
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Граф » 10 июл 2011, 01:45

а я думаю, пропишем Беглецу велопоход к нам на украину. как раз в месяц в одну сторону уложится.
ну а обратно так и быть с грузом сала и самогона посадим на самолет
Граф
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 10 июл 2011, 01:53

Самогон- отрава печени, сало - вредно для фигуры.  Буряка и щавля в самый раз :)  ...а! ещё проростков пшеницы можно...блюююдеЧКо! А штоб велопоход не впустую был - нехай притянет пяток кубов сырой нефти. Будем греческий огонь делать ;). А ващще то интересно получается. Уже сколько народу просмотрело, а ответили только двое. Напрашивается два варианта: или мужикам пофиг, или все настолько серьёзно занимаются, шо и отвечать не в масть ???
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Беглец » 10 июл 2011, 02:01

ВованР6М5 писал(а):Ндааа...в тебе великая сила...тяжести...Приписую длительное мокрое голодание, липосакцию, и ежедневные упражнения на полу. Ну а на одной ноге хоть присесть-встать сможешь? :)

Самое смешное что могу и не раз, как то по пьяне парни говорят мне-да ты неразу не присядешь. Ну я и поспорил что прямо сейчас 50 раз присяду, (раньше мое любимое было) и как разошелся дурень, семьдесят раз присел, на двух ногах конечно, а на утро ееее какой же я дурак ;D
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение Лемур » 10 июл 2011, 03:17

Поздравьте, я бросил курить. Курил с 15ти лет, сейчас 38.
Лемур
Новичок
Новичок

Сообщение Беглец » 10 июл 2011, 04:27

Лемур писал(а):Поздравьте, я бросил курить. Курил с 15ти лет, сейчас 38.

Нда, а я вот не могу пока, да и не брался если честно-поздравляю! ;D
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение ap3080 » 10 июл 2011, 05:14

Хули тут говорить, купил за 150 уе доску под штангу с изменяющимся наклоном, гриф 30 уе, блины подогнали работяги с мастерских, самодельные. Спустя месяц купил доску для пресса за 60 уе, спилил виноградную арку и сам сварил себе брусья.  4 раза в неделю издеваюсь над организмом, сон хороший, аппетит зверский, пися стоит...
Я пал очень низко, и думал что это и есть дно, но снизу кто то постучал...
ap3080
Старожил
Старожил

Сообщение Уч-Кутак » 13 июл 2011, 14:04

Был в гостях у отного товарища, он сыну тренажор купил. Конструкция на полкомнаты наххх, всё никелем сияет, троса, рычаги. За цену я даже не спрашивал. Пиззец с народа деньгу выкачивают. А ведь достаточно перекладинки, ну и брусья как роскошь :) . Ндааа...любим мы качнуть бицепс хитровывернутым способом ;D . Вспомнилось как гриф на штанге лет 20 назад змейкой гнули. За магарыч, автогеном в ближней автоколонне. Согнули буквой зю :P Выяснилось, что там невьебенная сталь...после того как гриф лопнул нахххх ;D ;D ;D калить не надо было!!!! Тренер сильно не ругался, так, чуть-чуть :)
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение БАРС20 » 13 июл 2011, 16:37

мужчины! ... спарсмены на ... попробуйте три золотые сотки - отжим, присядания, пресс . по мне , дак шибкое изъёбство , но через две недели примерно - изматерился и ... одолел . присядка фигово шла , наверно потому что последней . на пресухе (она вторая на подходах) - отдыхаю.
брусья и перекладину - никто не отменял , но они не всегда под рукой. борьбу , уважаю любую. бокс - выбил на хер все суставы ( не нужно было выёбыватся , нужно было - должным образом перематывать кисти и разминатся-разогреватся перед тренировкой) . по лесу пятёрку бегаю , но редко . железо - гавно! ... но всё одно - жму иногда .

главное в спорте, робяты - курить я буду , но пить не брошу! )))
БАРС20
Мастер
Мастер

Re: Re: Спортзал

Сообщение Беглец » 13 июл 2011, 17:26

А вот я Барс с мужичками под 80 частенько водку пью, и вот какая закономерность-они все не курили, никогда! А что жирануть со мною (ну нахаляву же) то весьма тренированный народ. И что самое интересное мышление чистое, незамутненое, и песни поют, и радость у них когда пьяные, я даже несколько фильмов снял (для их родни, которая далеко, типа видеописьма если что) а вот мне водка не в радость, набычиваюсь и злюсь. Да и ище-один пить стал, нескем и неочем говорить, вот только старики интересны, просто кладезь инфы!
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение Баркас » 15 июл 2011, 06:06

ВованР6М5 писал(а):Самогон- отрава печени, сало - вредно для фигуры. Буряка и щавля в самый раз :) ...а! ещё проростков пшеницы можно...блюююдеЧКо! А штоб велопоход не впустую был - нехай притянет пяток кубов сырой нефти. Будем греческий огонь делать ;). А ващще то интересно получается. Уже сколько народу просмотрело, а ответили только двое. Напрашивается два варианта: или мужикам пофиг, или все настолько серьёзно занимаются, шо и отвечать не в масть ???

Согласен с Барсом Вован!Вот у тя есть время на спорттренировки?Это гут!А мы сегодня с напарником в две каски разгрузили,и загрузили полторы тонны железа.Да при жаре в сорок три в тени,да в брониках,и знаеш?Не ебаться не тянет меня после такого в спорт зал...Ноги бы не протянуть...
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Баркас » 15 июл 2011, 06:08

А вообще я по вам страшно соскучился черти!Жаль что так редко теперь могу бывать:(
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Лемур » 15 июл 2011, 07:46

мужчины! ... спарсмены на ... попробуйте три золотые сотки - отжим, присядания, пресс .
Во, абсолютно согласен. Обхожусь без всяких навороченных тренажёров. Гирька-пудовка и пара самодельных гантелей. Брюхо было как у бабы на седьмом месяце, сейчас скинул примерно до третьего, так глядишь и на нормального мужчину скоро начну походить.
Лемур
Новичок
Новичок

Сообщение Уч-Кутак » 16 июл 2011, 03:21

Баркас писал(а):
ВованР6М5 писал(а):С
Согласен с Барсом Вован!Вот у тя есть время на спорттренировки?Это гут!А мы сегодня с напарником в две каски разгрузили,и загрузили полторы тонны железа.Да при жаре в сорок три в тени,да в брониках,и знаеш?Не ебаться не тянет меня после такого в спорт зал...Ноги бы не протянуть...
Како нах время? Один подход того и подход сего. Чисто для формы и разминания суставов. Тут тонны не считаешь... не.... ;) скоро посчитаю ;D Уборочна в разгаре, скоро за зерном ехать ;D ;D ;D чуть-чуть засыпать кой-куды ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Беглец » 18 июл 2011, 11:17

Эгее, так так! А говорил что одну свинку держит! Раз за зерном собралси, значит таки крупорушка имеется! (вписывает ешшо строку в "Дело" с надписью "Вован") Креепко живет бродяга!
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 18 июл 2011, 17:15

Ага, завидуйте. Каждый день кастрюльку с кашей четырехведерную туды-сюды, дерьма тачечку, пару раундов борьбы сумо с орущей биомассой. И не пропустить ни разу, а то во дворе сразу ароматы и мухвы не продыхнуть >:( А самый смак, это когда несешь полкастрюли, а сбоку подходит центнер нечистого животного и начинает чесаться об ноги. Подсрачники не помогают... и сильно бить нельзя, а то подохнет.....зарэжу мля!!!! С удовольствием!!! А потом буду жрать обугленный труп! Проклятие вегетаринцам и диетологам!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Беглец » 18 июл 2011, 21:41

Так ты Вован покуда свинка чешется, набираешь на нее злость и уже кровожадно поглядываешь на её шею?
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 13 авг 2011, 20:10

А я уже ...надцать раз подтягиваюсь! ;D Это очень мало от двадцатителетней давности и очень много от двумесячной. А ишшо я утром полотенце удержать могу!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение partizan » 20 авг 2011, 03:01

А я недавно с ...ндацати перешёл, на ... один, ...два, дальше пока никак:)
partizan
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 20 авг 2011, 11:11

Счастливые люди...А тут и 'надцать'и 'два три'не выходит...На службе прекрасно оборудованный спорт зал с тренажерами,с грушами,гирями и прочими ништяками...А вот все не как...После десяти одинадцати часов на службе,на на жаре под пятьдесят градусов,да в бронике под семнадцать киллограммов,да в бронемашине со сдохшим кондиционером,что то сука не как не тянет в спортзал?Почему интересно?Старею что ли?:)
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение partizan » 20 авг 2011, 20:14

Нда Баркас, у тебя и так нехреновая тренировка выходит, на выносливость... А вообще подтягивания вещь спорная. Особенно для крупногабаритных камрадов, им штангу лучше тягать.
partizan
Старожил
Старожил

Сообщение Беглец » 21 авг 2011, 04:51

Мдяя, тренировку то надо бы, я тут на днях одну козу из озера вытаскивал-тонуть вздумала, метров 300 до нее было, так вжарил, что Сальников отдыхает мля. Успел едва, нашарил таки ее, вытащил, а она меня чуть неутопила!
Ух и набарахтался я с нею, еле успокоил , а она ссучка еще и в джинсах туго на жопу натянутых, не смог снять, так волок. И вот когда выбрался, в глазах потемнело и упал, потом по десять метров всего шел, видно ваще бензин кончился, совсем не стоял. Вот так вот! Думал сдохну!
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 26 авг 2011, 06:18

Это шо за озеров 300( 600) метров? Байкал штоль? И зачем она в джынсах в воду полезла? Топиться? А сымал зачем? Поиметь под водой?
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Беглец » 26 авг 2011, 13:42

ВованР6М5 писал(а):Это шо за озеров 300( 600) метров? Байкал штоль? И зачем она в джынсах в воду полезла? Топиться? А сымал зачем? Поиметь под водой?

Ууу, ох и дремучий ты Вован, акромя Байкалу ничего не знаешь ;) Ну раз табе волновать низзя, то объясню: около моего города куча всяких озер, некоторые размерами в километры. Это было (Белые лилии) около 800 метров примерно-так себе озерко, но глубокое зараза. А вот почему в джинсах полезла? так все просто-купальника у нее небыло и хотела у берега поплескаться, потом мол высохнет, жарко было. Была с мужем, потом они отплыли для того чтобы в очередной раз поругаться, ну и она с психу, лишь бы от него подальше в одну сторону он в другую. Вот тока он то к берегу, а она на середину. Ну а дальше все просто, вода шуток не понимает. Муженек кст стоял и курил, как впрочем и остальные.
Беглец
Мастер
Мастер

Сообщение эФфФфка » 25 фев 2013, 21:17

Реанимируем-ка темку:

Jagdhund а раздел о здоровье и спорте нам нужОн, я бы про йогу почитала, и про дыхательную гимнастику, и как правильно малявку закалять. Желательно из личного опыта :) может обсуждения пока тут повесим?
И лицо ведь не спрячешь под маской, всё распахнуто все наяву. Этот мир не похож на сказку но и в нём всё равно живут (с)
эФфФфка
бурунделка
бурунделка

След.

Вернуться в Физкультура, самооборона, спортивные и военные игры