Re: Спортзал

О физической подготовке, личной и коллективной самозащите, спортивных и военных играх, которые могут помочь в подготовке к ПП.

Сообщение Уч-Кутак » 01 сен 2013, 04:40

эээээ....шо это было? :o
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Гедонист » 01 сен 2013, 05:00

ВованР6М5 писал(а):эээээ....шо это было? :o

Натхуй-йога... ;)
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Сообщение БАРС20 » 01 сен 2013, 05:20

Витал4459 писал(а):
БАРС20 писал(а):мужчины! ... спарсмены на ... попробуйте три золотые сотки - отжим, присядания, пресс . по мне , дак шибкое изъёбство ,

Вещь! Стал практиковать в дни когда нету тренировки. Не думал, что так тяжко поначалу будет.
Делаю так: 10 отжиманий на кулаках, сразу же 10 приседаний и сразу же на пресс. Отдых 1-2 минуты. И всё по новой. 5 подходов.

не-не-не, Виталь , вся фишечка в подходах, а их всего три, как и видов упражнений .... и ничего не комбинируем (выносливость. сомоорганизация)... напомню, называется- 3 золотые СОТКИ!
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение Уч-Кутак » 01 сен 2013, 08:41

спортзал - для офисных хомячков!!! натаскаешься всяких габаритных предметов, потом ложка в руке дрожит и голова трещит....какой нахуй спортзал и подходы? до дивана добраться бы....абляяяяя!!!! у меня нема унитаза!!! я не вижу как гамно по фаянсу мажется или нет....как теперь диету спортивного голодования составлять? абляяяяя...Валду СЮковскому - пламенный физкультпривет, ебть!!!
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Витал4459 » 24 янв 2014, 16:16

ВованР6М5 писал(а):спортзал - для офисных хомячков!!! натаскаешься всяких габаритных предметов, потом ложка в руке дрожит и голова трещит....какой нахуй спортзал и подходы? до дивана добраться бы....абляяяяя!!!!

Тупорылые рабо... Не не так. Работающие руками львы, кмк, тоже должны дружить со спортом, хотя бы для примера своим же детям. Что ихний папа после работы не синьку жрёт, не в танчики в кампутере играет (пиздец занятие для мужчины, ога?) а в спортзале ебашит.

Как представитель племени офисных хомячков, постоянно слышу подобные заявления. Устали они... Идёшь вечером с тренировки, глянь - вот они - уставшие, непременно уже обожратые каким-то пойлом, вонючие прокуренные...
"Хули, я на работе навьёбывался, чё отдохнуть не имею права?" Ну да, отдыхай, хуле. Потом только не надо удивляться, когда сына или доча нахуй посылать прямым текстом будут.
Иногда они возвращаются...
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Уч-Кутак » 25 янв 2014, 02:07

никакой офиссный хомячок , протерший штаны в спортзале, никада не сравнится по выживаемости с суровым мастерами лопаты и штурвала.... тут тебе тепло, чистота. специальные тринажоры. тренер, жопу заносящий....хуле...культурные нагрузки....обстановочка не та, не суровая....грязь, пыль, вонь, шум - это фон, который враз сбавит гонор некурящего терзвеника 8) ;D ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Витал4459 » 27 янв 2014, 16:44

Про детей проигнорировано, ну да ладно.
ВованР6М5 писал(а):никакой офиссный хомячок , протерший штаны в спортзале, никада не сравнится по выживаемости с суровым мастерами лопаты и штурвала....

Чё, правда? Хотелось бы знать а где и как безвольные офисные хомячки (которые, конечно же, ничего не делают только кофий пьют, дададад ) будут сравниваться в выживаемости с суровым мастерами лопаты и штурвала (бля, да хтож мастеру лопаты штурвал доверит?!)...

ВованР6М5 писал(а):грязь, пыль, вонь, шум - это фон, который враз сбавит гонор некурящего терзвеника 8) ;D ;D ;D ;D

А это вот - это как понять? Растолкуй, ежели не сложно.
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Уч-Кутак » 27 янв 2014, 21:48

;D ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Re: Re: Спортзал

Сообщение !Casper! » 01 фев 2014, 05:10

!Casper!
Постоялец
Постоялец

Сообщение Витал4459 » 04 авг 2014, 19:49

!Casper! писал(а):ну, вроде в тему
Тренировочная зона. (Пол Уэйд)

Интересная рецензия.

Заглянув в любой тренажерный зал в любой точке мира, вы увидите большое количество стероидных качков с грудой мышц под открытой майкой, которые, бахвалясь восьмидюймовыми бицепсами, могут легко выжать тяжелую штангу.

Действительно ли они такие сильные?

■ Многие ли из них могут пользоваться своей атлетической силой?
■ Многие ли из них могут сделать двадцать отжиманий на одной руке?
■ У многих ли из них настолько гибкий, сильный и здоровый позвоночник, чтобы, наклонившись назад, достать до пола?
■ У многих ли из них настолько сильные бедра и колени, чтобы выполнить приседания на одной ноге?
■ Многие ли из них могут подтянуться на перекладине одной рукой?

Ответ прост: Практически никто.

Вот бы знать, какая польза дяденьке от отжиманий/подтягиваний на одной руке? Для чего дяденьке приседать на одной ноге и на кой чёрт ему вставать "на мостик"?
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vasil » 04 авг 2014, 21:10

Да это понятно шо реклама... а кроме того корявый перевод исче... Просто как показатель силы - если я подтянусь на одной руке (90 кг), то наверное и что-то такое же по весу поднять смогу? Не? Ну и риск травм значительно меньше.....
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Витал4459 » 05 авг 2014, 13:29

Vasil писал(а):Просто как показатель силы - если я подтянусь на одной руке (90 кг), то наверное и что-то такое же по весу поднять смогу? Не?

Поднять-то подымешь. и то - только с удобным хватом - нечто с ручкой. А вот перенести на одной руке вряд-ли получится.
И для чего?
Vasil писал(а):Ну и риск травм значительно меньше....

Кмк, наоборот.
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vasil » 05 авг 2014, 16:05

Если ты имеешь в виду разрядников спортивной гимнастики, то таки да.... травм там много.... Но на любительском уровне - когда чел чует чо делает, все хорошо... Занимался спортивной гимнастикой в институте - сам высоких разрядов не получал, но согруппники, кто решил закончить институт через спорт очень интенсивно занимались... За пять лет ни одной серьезной травмы не получили.... Травматизм выше скорее в акробатике - и то по дури.... А вот со штангой - плохо прогрелся - травма, оступился - травма, слишком большой вес - лопается сухожилие и т.д.
Единственный плюс как я вижу - на первом этапе качалка дает более быстрый видимый результат, а в гимнастике наоборот - как в книжке - отложенный результат (по времени)....
Я вот полгода - прежде чем к снарядам подойти ОФП занимался.... Склепку месяца два разучивал наверное.... А вот конь - это да, об него я с полгода бился... научился работать, но не скажу что это мой самый любимый снаряд.... Бросивши институт - ушел в армию - конечно про первый год сложно чего-то написать хорошего, а вот второй - в плане физ подготовки выдался на славу - научился ловить кайф от бега (5 - 10 км), но не от марш-бросков)))), качалка вошла в норму вещей правда из тренажоров - штанга со скамьей и турник... штанга шла у меня ровненько, а вот турник - те же упражнения что в институте на втором году мне толком не давались (2 взрослый), в армии просто летели... единственно только что из снарядов турник и брусья....

И ни одной травмы за все время.... А вот ребятки, которые штангой увлеклись - практически у всех сорванные спины
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Витал4459 » 05 авг 2014, 17:49

Vasil писал(а): А вот со штангой - плохо прогрелся - травма, оступился - травма

Дык это в любом спорте так, наверно.
Я-вон, однажды, на РБ не разогрелся, рукой махнул неудачно - тенденит. С месяц рука только медленно работала.
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vasil » 05 авг 2014, 21:16

ну если к книжке возратится - идея не плоха, просто маркетологи когда писали стратегию продвижения - ориентировались скорее всего на западный менталитет, ну и реалии (типа) их турма и нашей отличаются, оттуда некоторое недоумение... у меня во всяком случае...
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Витал4459 » 03 фев 2015, 20:38

Предтреники никто не юзал?
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение 007 » 03 фев 2015, 21:02

не знаю чо это такое..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Витал4459 » 03 фев 2015, 21:42

"Предтренировочный комплекс"
вид спортивного питания используемого в бодибилдинге, содержащее в своем составе ряд компонентов, которые делают тренировку более продуктивной, а также способствуют быстрому восстановлению и мышечному росту
Источник: http://sportwiki.to/%D0%9F%D1%80%D0%B5% ... 0%BA%D1%81
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение 007 » 04 фев 2015, 04:22

Когда спорил, креатин месяц жрал.. Мышцы после трени с повышением нагрузок не болели совсем..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Витал4459 » 04 фев 2015, 14:41

Креатин да, хорошая штука. Но он немного про другое.
Витал4459
Постоялец
Постоялец

Сообщение 007 » 05 фев 2015, 02:38

Почитал, мне к сожалению уже больше 40 :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение azamat75 » 02 мар 2015, 00:42

Ну всё пора конкурс достижений толкать. Кто бицуху как у Шварца накачал? Признавайтесь шалунишки ;D
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение Vasil » 02 мар 2015, 09:12

последние полгода только разве разряд по литерболу получить.... вешу 88 кг появилось пузо....
быт он все таки затягивает
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 02 мар 2015, 22:56

Мне нужно хотя бы до 90 скинуть..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение dicdoc » 02 мар 2015, 23:30

стабильно(уже лет 10) вешу 85. В юности когда выступал на соревнованиях по самбо(93-95год) выступал в категории до 74 кг. рост 188.
в мире полно дерьма - главное не стать его частью.
dicdoc
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение лаккс » 03 мар 2015, 05:57

azamat75 писал(а):Ну всё пора конкурс достижений толкать. Кто бицуху как у Шварца накачал? Признавайтесь шалунишки ;D

ну если только сравнивать бицуху Шварца на мизинце, то я его скоро догоню... ;)
Изображение
лаккс
Ветеран
Ветеран

Сообщение карбид » 03 мар 2015, 08:29

та не...какой наххх спортзал.... тут народ исключительно своим весом интересуется...аки фотомодельки....или миски....тьху...диета в помощь.. вегетариансво.. салатики...
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
карбид
Суровейший Эльф 80-го уровня

Сообщение Vasil » 03 мар 2015, 08:53

как там на луганщине с офп? а то приезжал один знакомый друга с углегорска дык сказал что тут его не ждали, а дома и сало вкуснее.... так и уехал обратно - левел повышать пока печень в ребрах помещается....еще и ребенка пятилетнего обратно потащил идиот
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение карбид » 03 мар 2015, 09:12

а много народу назад возвращается. Мечутся, болезные....то уедет, то вернется, то уедет, то вернется... уехавшие жалуются на плохой прием по обе стороны реки. Дома лучше. даже если тяжело материально. В жизни психологический компонет важнее всего. Дом есть дом, даже сильно потрепаный... Хотя есть такие, кто и на новом месте приживается. всяко бывает. А с офп все заебись. Маршрутки вымерли как мамонты. Бензин не по карману. авто исчезают даже с гаражей. Так шо пешком, на велосипед навьючивши... и расстояние роли не играет...ща совсем плохо с короткими дорогами стало. Резко возросло количество снайпиров и соосвесвенно облавы на них и минирование противопехотными всего и вся. Так шо теперь строго по асфальту и ни шагу в сторону. а это лишние пару км ... иногда и дальше. раньше через рощицу пяток минут, а теперь полчаса в обход... зато весь алкаголь выветривается быстро :D
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
карбид

Сообщение Vasil » 03 мар 2015, 09:35

ну а твои девайсы какие ты мастерячил пригодились, ну там кузня твоя, ни и косы в огороде?
тот же знакомый друга зарабатывал тем что ништяки через блоки возил , логистик млять, вроде бы с бензином усе хокей.... только что счас то делать за примирением сторон будете?
Vasil
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Физкультура, самооборона, спортивные и военные игры