ЗомбиАпокалипсис

Общие вопросы по выживанию, а также не вошедшее в другие разделы по выживанию.

Re: ЗомбиАпокалипсис

Сообщение Рыжич » 01 апр 2013, 06:10

antidot писал(а):Но, ежли продолжите вы спор свой хоть сколь малое ещё время, боюся обращуся я в неживаго софсем, ибо сотрясаюся пацталом, читая вас, уже весьма долгое время и дышать уже невозможно до крайности... ;D ;D ;D

Свежесть знания, бывает ядовита для вкушавшего лишь яд обмана всю жизнь свою..
Но вдохнув лишь однажды
не захочешь более смрадом дышать,
ибо смрад заблуждения слаб пред свежестью прозрения...
Ипать!...*выдохнул*
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Но пасаран, врот оносто ибисто!
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 01 апр 2013, 06:13

Братья вынужден оставить вас в столь важный момент...
Ибо в преддверии событий грядущих здоровье надо беречь...
И сходить на кухни найти и вкусить хлеба насущного....
Изображение
Оберстлейтенант

Сообщение Рыжич » 01 апр 2013, 06:19

Оберстлейтенант писал(а):Братья вынужден оставить вас в столь важный момент...
Изображение

Шефутинский с дробышом в рках!? Я умер!???Ипать, лучше зонби...
Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение antidot » 01 апр 2013, 06:21

Ступай, брат, вкуси и хлеба, и плоти, и вином причастись. Бо до полуночи осталась половина часа и, лишь Один знает, наскока хватит крепости духа нашего апосля полуночи в полной тьме прошествовать хотя бы до отхожего места... не то што до ледника с пищею.. :o :o :o
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Рыжич » 01 апр 2013, 06:30

antidot писал(а):

Ступай, брат, вкуси и хлеба, и плоти, и вином причастись. Бо до полуночи осталась половина часа и, лишь Один знает, наскока хватит крепости духа нашего апосля полуночи в полной тьме прошествовать хотя бы до отхожего места... не то што до ледника с пищею.. :o :o :o

Нихуя не хватит...Ибо лавки с зельем закрыты, а дома только отвар, что срубает с копыт даже минотавра за пять минут.... ;D
Рыжич
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 01 апр 2013, 06:40

Было это в стародавние времена....
Во времена Хальф Лайфа....
Отец Григорий тогда нес истину...:)))
И помог уроженцу Пиндосии темной....
Гордону бла Фримену.....:))))
Оберстлейтенант

Сообщение Laccs » 01 апр 2013, 06:51

Ну приятного аппетита, или что там у вас.
Laccs

Сообщение Оберстлейтенант » 01 апр 2013, 06:58

Да лучше спокойной ночи пожелай нам......:))))
Ибо день завтра трудный.....
Работу работать надоть....
Оберстлейтенант

Сообщение Laccs » 01 апр 2013, 07:04

Оно, конечно, ничего, если ничего не случится. А вот если случится, тогда что?
Laccs

Сообщение Оберстлейтенант » 29 апр 2013, 16:26

Ну что про зонби слышно ? Что они затаились.....
Оберстлейтенант

Сообщение antidot » 29 апр 2013, 18:06

;D ;D ;D

Изображение
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение estimata » 27 ноя 2015, 03:48

Чё-то забросили тему...
Вот небольшой рассказик нашел
Я взлетел по лестнице на свой последний этаж, ворвался в квартиру, и заперев дверь на все замки, устало привалился к ней спиной. Началось… На-ча-лось. То, о чем написано так много книг и комиксов, снята уйма фильмов. То к чему я готовился долгие годы, несмотря на якобы бредовость и физиологическую невозможность этого события. Оно началось, точнее-он начался. Зомби-апокалипсис. Я произнес эти слова, сотни раз вылетавшие из моего рта, как будто впервые, осознавая всю их великолепную жуть. Годами изучая всю литературу и кинофильмы я вырабатывал стратегию и тактику выживания, копил припасы и разрабатывал пути бегства из города. Надо мной смеялись друзья, меня считали чудиком и задротом девушки. Ничего, теперь пришло наше время, время готовых ко всему бойцов. Теперь, когда у меня будет укрытие,еда и оружие-они все будут мои. Все,кого я,конечно, сочту достаточно привлекательными.
Так, а теперь хватит мечтать, пора за дело.
Я прошел в комнату и выглянул в окно. Да, мне действительно не померещилось, внизу шатаясь ходил зомби- мужик в грязной рваной майке и в одном тапке. Он бесцельно брел по пустому полутемному двору, глядя прямо перед собой, даже отсюда была видна засохшая на морде и руках кровь. Из окна было видно еще несколько особей, шагающих, как марионетки, вихляя суставами. Улицы были уже пусты, не считая, конечно, зомби. Я включил телевизор, показывали новости, экстренный выпуск, на экране мельтешили кадры снятые и на мобильники и профессиональное оборудование с крыш домов. По улицам в свете фонарей бродили зомби, от которых разбегались немногочисленные в этот очень ранний час прохожие.
Я прошел на кухню, открыл свой тайничок в стене, и начал собирать все свои запасы. Спустя двадцать минут я осторожно выглянул из подъездной двери, и убедившись, что ближайший труп достаточно далеко, метнулся к машине. Завел двигатель, и выскочил со двора еще до того как спохватившийся мертвяк доковылял до меня. Еще через два часа,я уже сидел в своем подземном лесном схроне, и наслаждался безопасностью.
План действий был давно известен. Подождать около недели и вернуться в город, за едой и самками. Теперь я их буду называть только так, поскольку наконец стану хозяином своего, пусть и небольшого мирка.
Неделя прошла в приятных хлопотах- расконсервации оборудования и оружия, проверке припасов и прочих уютных мелочах в гнезде параноика. Также я, наконец, навесил оружие и броню на свой джип, превратив его в могучий мини-танк.
Неприятной неожиданностью стали проблемы со связью, точнее ее полная неработоспособность, видимо,радиоаппаратура из дешевых компонентов не пережила длительного хранения. Ну да ладно,в городе разживусь на мародерке.
Пришло время вылазки в город за уцелевшими девицами и провизией.
Выкатившись с проселка на шоссе, я удивился тому, что до сих пор горели фонари вдоль дороги, но не особо. Дорога была чиста и слава Богу.
Приятным сюрпризом оказался полицейский грузовик на обочине, у темного здания, очевидно, заброшенного полицейского поста. Я осторожно подъехал к нему впритирку, и достав канистру и пробойник для бака занялся добычей топлива. В суровом апокалиптическом мире, необходимо быть крайне осторожным, видимо, я об этом правиле забыл, и получил за это награду в виде мощного удара по затылку, отправившего меня в темноту небытия…
Как же унизительно все-таки чувствовать себя форменным кретином. Да, конечно, полицейские оказались отличными ребятами, добродушными , заботливыми. Но видеть как капитан хрюкает от хохота и утирает слезы, услышав о том, как я решил спастись на время зомби-апокалипсиса, и как планировал выживать в дальнейшем- было,мягко говоря, неприятно.
-Даа,парень, уморил!.... Ихххиииххи… ой не могу, зомби-апокалипсис! Ты,парень,видел этих зомби? Они ж еле двигаются. Они опасны только для младенцев и бабушек. Мы их за день отстреляли, и организовали карантин в городе! Ой не могу!!! Бронемобиль он сварил, ха-ха-ха… Кстати, ты нам должен за проткнутый тобой бак, герой.
М-да.

Источник - http://www.yaplakal.com/forum3/topic417303.html
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
https://lik-o-dil-es.blogspot.ru/
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 27 ноя 2015, 06:35

почему-то многие забывают что на улице в ночное время проводятся много работ , а обеспечить полную безопасность невозможно из-за "гуманности". Аналоги чумных кордонов 16-18 вв. очень многим не понравятся. Плюс многие воспользуются возможностями зомби для собственных целей. Скорее это будет выглядеть как медленное угасание.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение estimata » 30 май 2017, 02:14

Изображение
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
https://lik-o-dil-es.blogspot.ru/
estimata
Архивариус
Архивариус

Сообщение Юра » 30 май 2017, 02:26

вполне реально :)
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Пред.

Вернуться в Общее по выживанию