Re: пояснялово за жЫзнь (от Беркема)

Общие вопросы по выживанию, а также не вошедшее в другие разделы по выживанию.

Сообщение Док » 02 мар 2010, 01:46

Камрад, тут все параноики, так что не стесняйся :)). Кстати, чо-то я не понял, какая связь между Пиздецом и спутником с инфракрасным телескопом?
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение GroundZero » 02 мар 2010, 02:22

Док писал(а):Камрад, тут все параноики, так что не стесняйся :)). Кстати, чо-то я не понял, какая связь между Пиздецом и спутником с инфракрасным телескопом?

изтинный параноик должен всё время ощущать на себе взгляд недреманного ока Большого Брата ))
GroundZero
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Аксенов Алексей » 02 мар 2010, 02:52

partizan писал(а):Dok, к тебе пациент:)
А вообще паранойя не лечится, она проходит сама собой, к тому времени как куплено ружьё и заготовлен запас жратвы.

Хм... Думаю что после затаривания нычек с хавчиком паранойя только крепчает.
Аксенов Алексей
Администратор
Администратор

Сообщение partizan » 02 мар 2010, 03:48

Если крепчает, тогда и правда к доктору надо :)
partizan
Старожил
Старожил

Сообщение Виру » 05 июн 2010, 19:08

Удивительные вещи происходят с Великим  вождём красных квадратов – Беркемом – Аль – Атоми.
Как-то неожиданно забурлила в нем нём гордыня, потерявшая все берега, и начал он нас, смиренных и тупорылых долбоёбов-последователей забрасывать вонючими какашками.
Вчера он смеялся над музыкальными вкусами долбоёбов и смело срал им в душу. Сегодня сказал типа – «Всё, пиздец, приехали. Ваша песенка, русские, спета. Корабель Россия неизбежно потонет».
Я, камрады, как то всерьез начинаю верить, что маэстро делает подобные вбросы говна, чтобы увеличить трафик, за счёт возмущающихся долбоёбов, рассчитывая поднять уровень продаж ножиков.
А потому предлагаю посадить нашего доблесно обосравшегося капитана в мешочек и выбросить за борт. А в бортовом журнале записать – Виновен, потому-шта, в своё время просрал поляну – Великую Страну, потому-шта тупой татарин ждал указаний умного русского, вместо того, чтобы первым броситься со свинорезом на натовского солдата марширующего по Москве. Виновен, потому-шта стал жидом, торгующим ножиками. (А какие, сука, цены загибает.) Виновен, потому-шта кругом одни пидарасы и долбоёбы, а маэстро уже один из них, но не признаёт этого очевидного факта.
Аминь.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение БАРС20 » 05 июн 2010, 20:04

прости брат , но я с тобой не согласен. (бываю у него , но бодатся редко лезу). мне сдаётся, он осознано провоцирует аудиторию , с благими намерениями , все его "оскарбления" ,являются фактами , а реакция обид и негодования - это бессилие , которое он пытается чем-то заменить. ИМХО , да ... русские,русские,РУССКИЕ , НУ БЛЯДЬ , Я ТО ЖЕ РУСССКИЙ , и хули толку , где оно это величие СЕЙЧАС , кого мы наебать пытаемся .. не сильно видать мы ещё разозлились и в перовую очередь - на самих себя. а вот так интересно бывает: интернационалист, рассист и ксенофоб в одном лице , если да , то это я
Последний раз редактировалось БАРС20 05 июн 2010, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
тот кто закапывает меч , обречён целовать кандалы
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение Док » 05 июн 2010, 21:02

БАРС20 писал(а):а вот так интересно бывает: интернационалист, рассист и ксенофоб в одном лице

Бывает, брат. Я, например, такой.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение KOMAH4 » 05 июн 2010, 23:05

Док писал(а):
БАРС20 писал(а):а вот так интересно бывает: интернационалист, рассист и ксенофоб в одном лице

Бывает, брат. Я, например, такой.

Да не камрады все нормально, просто растет национальное самосознание, которое подавляли всякие ЛКНы Сталины-Берии, просто меня маленько напрягает тот момент, что русские если впрягаются во что то, то мало не покажется, не даром на западе помнят про =Русский паровой каток=.
А беркем или пустобрех, или мужик у которого кризис среднего возраста, или провокатор на службе у арабов, такое мое мнение.
KOMAH4
Постоялец
Постоялец

Сообщение Док » 05 июн 2010, 23:21

всякие ЛКНы Сталины-Берии

Если бы все ликаны были бы такими как Сталин и Берия, то никогда не было бы Вшиварнадзе, Гамсахурдии и Ссукошвили. А если бы русские были бы такими же "ликанами", не было бы Меченого Горби и Елтсона. И жили бы мы уже в коммунизме.
Последний раз редактировалось Док 05 июн 2010, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Виру » 05 июн 2010, 23:34

БАРС20 писал(а):. мне сдаётся, он осознано провоцирует аудиторию , с благими намерениями

А я уже не сомневаюсь в его "благих намерениях"...
Только вот вожачок, сегодня, переоценил свои силы и потерял берега. Ахуел от собственного величия. И несколько раз серьезно промахнулся, наступив ногою в гавно. Попахивает, знаете...
БАРС20 писал(а): все его "оскарбления" ,являются фактами

Мои в его сторону - тоже.
БАРС20 писал(а): а реакция обид и негодования - это бессилие , которое он пытается чем-то заменить.

Ну конешно. Уже несколько лет пытается разозлить долбоёбов. Уже и Стёпу Кенига в помошники взял. Долбоёбы злятся на себя, злятся, злятся ... и что?
Что делал Великий Маэстро два последних года, кроме того, что злил своих последователей долбоёбов?
Н и ч е г о.
Результат - масса долбоёбов "морально опущена" учителем во устрашение и сплочение оставшихся жополизов.
Вожачёк взял курс на создание своей типа секты, состоящей из покорного и запуганного быдла, безоговорочно внимающего бредням своего гуру. Ну а тем гвоздикам, которые выпирают - молотком по шляпкам.
Да заёбся, бедный, махать своим молотком - банхамером. Не ожидал, умник, такой ответки.

Старость, видать подходит к нашему Акеле. Хуёвенько уже видит, слышит и соображает. Брови, наверное выросли, как у Брежнева.
Пора пнуть старого, чтоб слетел с трона.

Что делать, уважаемый Беркем-ага - Таковы законы этого мира.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение Док » 05 июн 2010, 23:56

Виру, а ты, случайно, не был ли забанен Беркемом вчера-сегодня в этой теме?
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение KOMAH4 » 06 июн 2010, 00:32

Док писал(а):
всякие ЛКНы Сталины-Берии

Если бы все ликаны были бы такими как Сталин и Берия

А знаешь, ликаны все такие, ведь их не истребляли в 30х годах, им помогали в сытных 70х, они ведь были нац.меньшинствами им за счет России помогали всегда и голода у них небыло и т.д. при совке ликаны вообще были в шоколаде.
Как пример моя бабушка проживая в Сибири потеряла 2х мужей, один погиб так, пришли НКВДшники в деревню, построили всех мужиков и 5 самых здоровых расстреляли, в их чило попал и первый ее муж, потом 2ого уже при колхозе, хотели арестовать в 30х, но он до ареста успел застрелиться, что бы семья не была признана семьей =врага народа=, вот такие дела....
KOMAH4
Постоялец
Постоялец

Сообщение Виру » 06 июн 2010, 00:59

Док писал(а):Виру, а ты, случайно, не был ли забанен Беркемом вчера-сегодня в этой теме?

Нет, Док, Я там уже давно в каменты не влезаю. Но читать - читаю. Доверие к маэстро постепенно сошло на нет.
А вчера-сегодня я увидел, как бы это образно выразить - как мастер неуклюже свалился с коня, его стрела пролетела мимо цели. Он хотел громко пернуть, но обосрался. Отзвуки данного события громко разнеслись по всему интернету.
Сработал рефлекс - павшего авторитета пни ногой. Вбитый природой в подсознание закон стаи, и потому имеющий некую разумность.
Зла на Беркема не держу. Просто констатирую факт, звоночек, так сказать - фюрер теряет силу.
Бодаться на Плацу не имеет смысла - у него банхамер, а я с голыми руками. Да и не стоит - Дяденька сам залез в говно, никто его туда не тянул.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение Док » 06 июн 2010, 01:21

2 КОМАН4
Камрад, если пороешься в Гугле, то  с удивлением обнаружишь, что грузин и прочих "ликанов" при Сталине было репрессировано ничуть не меньше, чем русских (в процентном соотношении).
2 Виру
В чем ты видишь "обосратость" Беркема?
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение KOMAH4 » 06 июн 2010, 01:27

Док писал(а):2 КОМАН4
Камрад, если пороешься в Гугле, то  с удивлением обнаружишь, что грузин и прочих "ликанов" при Сталине было репрессировано ничуть не меньше, чем русских (в процентном соотношении).

Ага за счет чеченцев и калмыков. А прочих репрессии почти не затронули и носили характер борьбы между кланами за власть.
KOMAH4
Постоялец
Постоялец

Сообщение agenobarb » 06 июн 2010, 01:32

Вот нашли вы тему для дискуссий. Да кой хуй разница, что там с этим БАА? Можно подумать, что факт его существования или несуществования, несения им параноидального бреда или изречение непререкаемых истин являются определяющими для твоих-моих собственных взглядов на объективную реальность. Свои мозги включать надо, а не внимать обожаемому и ненаглядному гуру :) Виру прав - БАА в последнее время несёт столько оголтелой хуйни, что разыскивать в этой лавине навоза жемчужину - занятие для увлечённых. И никаких гарантий успеха в поисках.
Ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить
agenobarb
Ветеран
Ветеран

Сообщение Виру » 06 июн 2010, 06:13

Док писал(а):
2 Виру
В чем ты видишь "обосратость" Беркема?

Уважаемый Док.
У каждого человека на этой Земле есть свои понятия о святом и правильном. Пусть на взгляд другого человека они далеко не святые и не правильные, но на них, на этих понятиях держится Личность. Эти понятия выстраданы собственным жизненным опытом и собственной мозговой деятельностью. И никакой жирный тролль, вроде Беркема, не имеет топтать эти понятия грязными ногами, и подменять своей параноей.
Пусть здесь идеалы коммунизма, или идеалы православия, или идеалы национализма. Пусть здесь любимые певцы и рок-группы. Не хуй трогать то, что для человека свято. Можно сломать личность! Психологи об этом знают.
Наш любимый маэстро намеренно ломает личности.
Он внушает, что ты долбоёб, что нация, к которой ты принадлежишь есть нация дегенератов.
Он внушает, что ты любил не ту музыку, слушал не те песни. Что Юрий Шевчук с другими рокерами намеренно разваливал СССР.
Он внушает, что религия твоих предков - говно.
Что удивительно, но у этого тролля иногда получалось.
Камрады хавали его треды, как истину в последней инстанции.
И маэстро возомнил себя Демиургом.
Ему показалось, что теперь он может творить с людьми всё, что захочет.
Осталось проверить долбоёбов последователей на вшивость и покорность. И наш фюрер вбросил тему - твоя музыка говно и твои кумиры говно. Камрады отвечали вяло, выражая согласие и фюреру показалось, что победа близка. Окрыленный успехом он сделал следующий вброс - "ТВОЙ НАРОД ПОДЫХАЕТ.  Знай это, дружок. И при возможности поделись этим своим Новым Знанием с друзьями-долбоебами."
Но на этот раз всё пошло не по сценарию. Камрады встали на дыбы. Фюрер уж очень откровенно вытирал обо всех ноги.
Банхамеру пришлось поработать и выкосить значительную часть некогда преданных долбоёбов.
Впечатление от пируэтов Беркема осталось жалкое. Очень жалкое.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение Аксенов Алексей » 06 июн 2010, 08:49

Не надо торопиться.
Время все расставит на свои места.
Аксенов Алексей
Администратор
Администратор

Сообщение unat » 06 июн 2010, 11:03

Жаль принять участия в дискуссии не могу,читал "ЕГО" пару раз,а может и не "его"
unat
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение БАРС20 » 06 июн 2010, 14:00

unat писал(а):Жаль принять участия в дискуссии не могу,читал "ЕГО" пару раз,а может и не "его"
А вот это - интересно , я тоже задумывался за подмену Беркема , но фиг знает ...раздумья в процессе. но пзиция Алексея в этом вопросе мне нравится больше остальных... за не имением позитива, имеющего права на перспективу
Последний раз редактировалось БАРС20 06 июн 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
тот кто закапывает меч , обречён целовать кандалы
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение Дан » 06 июн 2010, 15:18

Виру писал(а): Окрыленный успехом он сделал следующий вброс - "ТВОЙ НАРОД ПОДЫХАЕТ.  Знай это, дружок. И при возможности поделись этим своим Новым Знанием с друзьями-долбоебами."

Кажется, это называется обратная психология...

"Докажи что я ошибся, докажи, что это не правда.... Только ДЕЛОМ докажи..."
или
"Эй, ты несогласен? ТОГДА ПРОСНИСЬ! Завтра будет поздно!"
Дан
Новичок
Новичок

Сообщение Док » 06 июн 2010, 15:48

Виру, если честно, в твоих словах больше эмоций, чем аргументации.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение KOMAH4 » 06 июн 2010, 17:37

Виру писал(а): Окрыленный успехом он сделал следующий вброс - "ТВОЙ НАРОД ПОДЫХАЕТ.  Знай это, дружок. И при возможности поделись этим своим Новым Знанием с друзьями-долбоебами."
Но на этот раз всё пошло не по сценарию.

Ну это и так понятно, что европейцы вымирают, через лет 50-100 вся европа будет исламизирована, а ДВ окитайчатин, интересна сама форма подачи фактов, это полужаргонны язык, вперемешку с нацисткой лексикой и пропагандой шариата, все слова в постах подобраны и обсосаны явно не одним человеком, расчитано на аудиторию 15-18 лет и 35-50, и те и те задумываются о смысле жизни и начинают искать новые пути, люди на распутье, а тут мудрый гуру доступным дворово-пацанячим языком, вперемешку с матами поясняет как надо жить. Глядя на какие всходы дает данная идеология, иной раз как говориться и смех и грех.
KOMAH4
Постоялец
Постоялец

Сообщение Виру » 06 июн 2010, 22:51

Док писал(а):Виру, если честно, в твоих словах больше эмоций, чем аргументации.

Мои аргументы, Док, это - резко возросшее число несогласных и разочаровавшихся в Беркеме - если хочешь, почитай и подсчитай комменты к "Окончательное решение Биркемского...", а также число забаненных.
Тут одно из двух - Либо весь народ вдруг резко потупел, потерял нюх на истину, Либо СтаршОй начал делать неверные движения.
Теперь ему бедному, придётся набирать очки и как-то отмываться. А также более тщательно следить за метлой, и не зарываться.
(Я думаю, что в праве повесить погон долбоёба на того, кто сам любит навешивать подобные погоны на других.)

Дан писал(а):
Кажется, это называется обратная психология...

"Докажи что я ошибся, докажи, что это не правда.... Только ДЕЛОМ докажи..."
или
"Эй, ты несогласен? ТОГДА ПРОСНИСЬ! Завтра будет поздно!"

Нет камрад, это называется психологией черпака построившего духов - "Я вас суки буду ебать в хвост и гриву, а вы мне будете ДЕЛОМ ДОКАЗЫВАТЬ, что не являетесь полностью протухшими пидарасами."
А этому черпаку похуй на новобранцев, он озабочен лишь своим статусом.

KOMAH4 писал(а): Глядя на какие всходы дает данная идеология, иной раз как говориться и смех и грех.

Наибольшее неприятие у меня вызывают те авторитеты, которым я сначала поверил, и в которых потом разочаровался.

Аксенов Алексей писал(а):Не надо торопиться.
Время все расставит на свои места.

Заканчиваю.
Злобу выплеснул и мне сразу полегчало  ;)
Хочу выразить признательность и благодарность всем несчастным читателям моих камментов и попросить прощения за засирание мозгов.
Виру
Постоялец
Постоялец

Сообщение кузьма5974 » 06 июн 2010, 23:42

мне кажется вы сами делаете из таких как беркем себе кумиров , ждете от них слишком многого но они всего лиш люди , не стоит ждать от них каких мега истин . еще научитесь разделять то что делает человек с самим человеком .вопщем НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
кузьма5974
Старожил
Старожил

Сообщение kipovec » 09 июн 2010, 06:37

Тлько-что оттуда. Беркем хуже гитлера перед самоубийством. Так я не понял. Его подменили или он охуел от самовластия?
Нет доли лучше солдатской, нет чина выше сержанта! (Г. Гаррисон)
kipovec
Постоялец
Постоялец

Сообщение kipovec » 09 июн 2010, 06:42

Я, конечно, не совсем баран и понимаю, что все это проект. НО! Кто им движет? За что борется? Я окончательно сажусь в лужу...
kipovec
Постоялец
Постоялец

Сообщение agenobarb » 09 июн 2010, 06:48

Да забей ты хуй на тот проект. Свои мозги ничем не заменишь. Раз ты там всё говно увидел и его, как говно, опознал - значит, ты уже тот проект превзошёл :) Всё, дальше своим умом, расти над собой, товарищ ;)
Ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить
agenobarb
Ветеран
Ветеран

Сообщение kipovec » 09 июн 2010, 06:52

Спасибо на добром слове, товарищ полковник (правильно?)!
kipovec
Постоялец
Постоялец

Сообщение KOMAH4 » 09 июн 2010, 16:58

agenobarb писал(а):Да забей ты хуй на тот проект. Свои мозги ничем не заменишь. Раз ты там всё говно увидел и его, как говно, опознал - значит, ты уже тот проект превзошёл :) Всё, дальше своим умом, расти над собой, товарищ ;)

Молодец  правильно,  сказал возьми +  :)
KOMAH4
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Общее по выживанию