Re: Вероятные сценарии БП в масштабе РФ и более

Общие вопросы по выживанию, а также не вошедшее в другие разделы по выживанию.

Сообщение dicdoc » 07 мар 2016, 06:28

Ну тут не скажу, может быть. За что купил - за то продаю. Охрана люди с виду серьезные 35-45 лет. Молчаливые. Сука бесят. Может и продадут если лучшие условия предложить.Ибо охраняют полное говно. и сами это понимают.
в мире полно дерьма - главное не стать его частью.
dicdoc
Живу я здесь
Живу я здесь

Re: Re: Вероятные сценарии БП в масштабе РФ и более

Сообщение Юра » 07 мар 2016, 07:09

Vasil писал(а): 92 я беретта - это органы полюбасу....

не, "тактические" храны. Такой засвет - показатель отсутствия подготовки.
dicdoc писал(а):Охрана люди с виду серьезные 35-45 лет. Молчаливые. Сука бесят. Может и продадут если лучшие условия предложить.Ибо охраняют полное говно. и сами это понимают.

"сертифицированные специалисты" ;D . с визгом, писком и наперегонки.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Vasil » 07 мар 2016, 07:12

имел ввиду - крыша фсбшная.... скорее всего и корки соответствующие.... менты обошлись бы отечественным.... хотя корки могут быть и ментовские
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Юра » 07 мар 2016, 07:37

корки собственные. Обычно под такое дело создаётся ЧОПик и выправляется лицензия на "оказание специальной объектовой охраны"
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Vasil » 07 мар 2016, 08:21

а чо беретты ужо как служебное идет? я то с чопами лет этак 10 завязал тогда ижак и сайга вот и усе...
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 07 мар 2016, 08:27

Беретты- наградное.. узнал тут гш18 сейчас стоит для тира 33000. нада брать:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Vasil » 07 мар 2016, 08:30

беретта лучше - статуснее) гыыы... мдя хоть в тире пострелять...
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 07 мар 2016, 08:32

у гш не нужно предохранитель скидывать. як у итальянки... :) скоро 10 лет будет как я пистолетики таскаю каждный день. скажу так, беретту бы таскать не стал бы.. и тяжелая и большая.. это только для военныйх:)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Vasil » 07 мар 2016, 08:39

скорее у полюционеров
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение Юра » 07 мар 2016, 08:51

Vasil писал(а):а чо беретты ужо как служебное идет? я то с чопами лет этак 10 завязал тогда ижак и сайга вот и усе...

смотря какая крыша. И ПК может за служебку сойти
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 07 мар 2016, 08:53

Vasil писал(а):скорее у полюционеров

;D надо запомнить ;D
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Vasil » 07 мар 2016, 08:54

дарю гы...
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение dicdoc » 07 мар 2016, 18:38

На счет беретт. Есть у меня знакомая , абсолютно тупая дура. КМС по волейболу. Стандартное дитя ныняшнего времени. 24 года. Я таких "кривосачками" называю. Так вот - у нее есть Беретта 92 наградная, хотя ни разу не сотрудник ничего. Дядя генерал МВД. Наградил бла.
Как? да хз. Беретту эту сам в руках держал, патронов у нее около сотни.. Так что не такой уж это по ходу и нонсенс.
dicdoc
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Vasil » 07 мар 2016, 19:06

ну что тут сказать - темна вода в облцеях....
по законодательству ток отечественное а ну а если крыша то таки да
Vasil
Ветеран
Ветеран

Сообщение dicdoc » 07 мар 2016, 19:40

Вы не очень себя ту кухню(рублевскую) представляете. Был у меня вызов в пансионат "бор" не по рублевке( по другой трассе) году так в 2008 наверное. Вызов не в номер бла - а в апартаменты( я уже от термина окуел). Ладно еду. Снаружи охрана с автоматами - ментовская(ну по ходу не ведомственная) их как холдеев снаружи по периметру держат. Внутри охрана (все под 2 метра) в костюмах с гарнитурами в ушах, левая подмышка у всех топорщится. Глянул на стоянку на машины. Так понял стоянка прислуги(поворов/официантов) самое скромное - ягуар. Ну куй с ним поднимаюсь в эти епанные апартаменты, прохожу мимо бара и смотрю на ценники (напоминаю 2008 год) бутылка водки - 27 тыс(примерно тогда моя месячная зарплата) и сидят пьют))) Ну полечил я там того удода(он трепангами обожрался) Трепангами Карл! Вт и просто прикиньте - какой оклад у тех в костюмах с гарнитурами? И насколько они верны сюзеренам?
dicdoc
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение 007 » 07 мар 2016, 20:27

к наградному по закону можно только 10 патронов. :) Поэтому они там втихаря и продвинули ппш и свякие пистолетные в охот, чтоб было легально где брать и х ранить. надесюь на том свете с них за водочку по 27 спросят..
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Юра » 08 мар 2016, 00:59

dicdoc писал(а):Трепангами Карл! Вт и просто прикиньте - какой оклад у тех в костюмах с гарнитурами? И насколько они верны сюзеренам?

орагутаны там, 1 из 10 нормально говорит, а уж с думалкой проблемы.
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Юра » 08 мар 2016, 01:02

007 писал(а):к наградному по закону можно только 10 патронов. :) Поэтому они там втихаря и продвинули ппш и свякие пистолетные в охот, чтоб было легально где брать и х ранить. надесюь на том свете с них за водочку по 27 спросят..

двигать такое ? да не, больше импорт в почёте, вплоть до пулемётных систем. При связях нужная лицензия - как 2 пальца
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение хромой лис » 08 мар 2016, 01:27

у меня,как это говорится,знакомый рассказывал лет 10 назад,дак он по большому секрету,рассказывал,что его кореш,в какой то жутко тайной и крутой конторе работает,и корки у него волшебные,так у него глок в кобуре всегда с собой и в БАГАЖНИКЕ!!! 8КИ!!!!!!! всегда калаш лежит!!!так и рассказывал что денег хоть гелик покупай,а ездит на восьмерке,что за чудеса хер знает,но на вранье ни разу не замечался да и смысла не было...
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение 007 » 08 мар 2016, 01:37

acj/ только даун будет в багажнике возить сие.. урадут нахер за 10 сек.
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Юра » 08 мар 2016, 03:30

хромой лис писал(а):у меня,как это говорится,знакомый рассказывал лет 10 назад,дак он по большому секрету,рассказывал,что его кореш,в какой то жутко тайной и крутой конторе работает,и корки у него волшебные,так у него глок в кобуре всегда с собой и в БАГАЖНИКЕ!!! 8КИ!!!!!!! всегда калаш лежит!!!так и рассказывал что денег хоть гелик покупай,а ездит на восьмерке,что за чудеса хер знает,но на вранье ни разу не замечался да и смысла не было...

поинтересуйся кто и как депутатов охраняет. И как топов госкомпаний, хотя госохрана им не полагается
Юра
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 08 мар 2016, 06:48

Юра писал(а):
dicdoc писал(а):Трепангами Карл! Вт и просто прикиньте - какой оклад у тех в костюмах с гарнитурами? И насколько они верны сюзеренам?

орагутаны там, 1 из 10 нормально говорит, а уж с думалкой проблемы.

не всегда не у всех. зарплата личкарей в районе 90 - 120тыр. те кто на калитках без стволов - 40 -60, чаще всего им предлагается вооружаться самостоятельно. количество орангутангов не велико, в основном у голубой волны и выходцев из откровенного криминала. батон белый нарезной в таких поселках тянет от 150рублей. поэтому народ на смену приезжает затаренный, если не прописано питание в контракте, что бывает крайне редко, хорошо если кофе и чай на шару. насчет верности - везде есть нормальные, адекватные люди, с откровенным говном долго не работают, даже за очень большие деньги, те кто работают долго фактически вписываются в семью, соответственно и отношения выстраиваются. но это редкость, подтверждающая правило - капитализм, от везде одинаков.
на небе -Бог, на Земле-Россия
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение dicdoc » 08 мар 2016, 07:15

Ну я в целом о том и говорю. рублевку в тихую не взять -будет стрельба -будут трупы. Там реально такой сценарий давно учли. Ну не идиоты там. Давно посчитанно сколько надо дать денег альфе-витязю, чтоб он умер за твои миллионы.
dicdoc
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение кабан » 08 мар 2016, 07:54

все элитные подразделения и не элитные будь охранять себя просто иногда деньги не чего не стоять
кабан
Постоялец
Постоялец

Сообщение dicdoc » 08 мар 2016, 08:03

А иногда стоят!
dicdoc
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Евген » 10 мар 2016, 06:10

Вот дрочат Сев Корею.. а у тех пена из рта во все стороны.. доведут до не белого каления, ну и епанут онэ в молоко куда прилетит а мы тут у себя на континенте разбирайтесь потом, кто с кем ..тем временем наступает **17 год.. заинтересованные лица проникают ночью по кустам в Россию и пукают по заранее спланированному плану... начинаеться вонь .. на фоне этого у всего рабочего пролетариата включается программа максимум, заложенная ещё дедом Лениным и погнали менять власть презика на власть советам..
    Всё новое - это хорошо забытое старое

Сталкер-это автономная боевая единица.
Евген
Старожил
Старожил

Сообщение Американскiй шпиён » 10 мар 2016, 07:09

Вся ваша поверхностность мышки от тезиса что какое-то там государство может что-то там не по сценарию взрбыкнуть, кто-то кого-то достанет или личность президента страны такой-то что-то там нарулит и кто-то нажмет кнопка и будет бабах фсем на хоре. Эта зашоренность ...как в ней живете то? Сценарий читается даже детьми, он в воздухе витает, не имея разночтений, последователен и логичен. ПРотивник- люди регламента, они действуют по регламенту. Включите логику и галограммой достраивайте картинку, складывается на раз, без всяких там яв и прочей фуеты
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение Евген » 13 мар 2016, 07:28

да пусть я буду тысячу раз не прав..но поверьте, всю вашу логику похерят простые вещи, тем интереснее будут события... однако аналитический отдел не спит не дремлет.. и ужо готовят МВД к будущим восстаниям, майданам, волнениям и всякой такой нечисти...

Евген
Старожил
Старожил

Сообщение хромой лис » 13 мар 2016, 19:06

не будет в России майдана,по типу украины!!!НЕ ДОЗВОЛЯТ!!! Да и народец не тот,что в 1917.........мелковат трусоват и вообще зомби хреновы......
хромой лис
Ветеран
Ветеран

Сообщение Евген » 14 мар 2016, 03:56

согласен по типу как на украине не будет.. это как пример... сколько же терпения и пидарастии когда узнаёшь что шахтёры мрут как мухи и при них же говорят что датчики газоанализаторы заклеены скотчем ..и все знают ..ОДНАКО ходят на работу, блядь скока терпения у народа, когда кончится..!??? опускаются в шахту.. и думают что авось пронесёт.. а начальство!? как с гуся вода ..чё за хуйня творится в стране ..и никто ничего не видит.. все кругом лыбятся и поют деферамбы что: "фсё заибись вона как сирию пиздют.. и ничё живут..." или "вона как на украине долбаёб на бдолбаёбе... и ничё живут" остаётся смотреть как народ сам себя закапывает... (если чё вопросы риторические) один хер ответа не будет нармального)

Евген
Старожил
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Общее по выживанию