Метод Фиксажа - Бред или Вымысел?

Общие вопросы по выживанию, а также не вошедшее в другие разделы по выживанию.

Метод Фиксажа - Бред или Вымысел?

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 05:57

Давайте обсудим концепцию выживания известного в узких кругах СЮ...специалиста по выживанию и по борьбе с антинародными режимами Юго-Восточной Азии.
Так как на личном форуме создателя концепции обсуждение не представляется возможным,в следствии того,что исключительным правом комментировать высказывания Фиксажа имеет право лишь Фиксаж...то папрашу всех желающих выступить с конструктивной и не очень критикой здесь...допустим неявный мат...невонючий срач...и плевки в сторону создателя теории "ограниченного выживания,посредством строительства восьмистенков в ибенях".

По умолчанию Фиксаж-метод (Северо-Запад)
Комментарий модератора
рейдовик:
Тема авторская. По желанию автора в теме приняты конструктивные сообщения, полезная информация приветствуется. Флуд и однострочные реплики будут удаляться.

(Опыт скрытого землепользования в порубежьях, схутничанье, схроны, и т.п.)

В настоящее время Северо-Западный регион России - лидер по исчезновению населения (приняло необратимый характер), зарастанию прежде пахотных земель лесом (самосевкой) – что по факту превращает 150 км полосу западного приграничья по своим характеристикам в русскую Сибирь (но с более благоприятным климатом). Явление в самом деле уникальное и предоставляет интересные возможности всякого рода авантюристам.

Частью материалы копируют одноименную тему размещенного на Ганзе (продолжение темы можно найти на НьюГанзе)

http://popgun.ru/node/80381

Здесь же я попытаюсь изложить сказанное более системно, добавить недостающие фрагменты, включить продолжение практики последних лет, а также более чем древний опыт варажников-схутников. Большая просьба, поскольку дело касается лишь практики, хочу здесь видеть только практику, т.е. личный опыт, а потому не оставлять коментарии-однострочки и вступать в разговор, только когда вам есть что добавить – развить тему или указать на недостаток.
С уважением, Александр Фиксаж.

Автор не верит в катаклизмы природного характера, при которых кому-то потребуются приведенные ниже меры, но вполне допускает катастрофы, как результат человеческой деятельности, главным из которых может выступать голод, беспорядки и безвластие на обширной территории. Причем, как искусственно организованные, ввиду политики "зачистки земель" методами новейшего геноцида, освобождения их под других поселенцев (а здесь решением "гражданского вопроса" может служить и локализированная в рамках определенной территории гражданская война, не затрагивающая транзит нефтяных и прочих ресурсов), но так и относительно случайного характера - например, вырвавшихся из под контроля эпидемических заболеваний новой формы. Предложенная ниже концепция затрагивает только практику, проверенное лично и соприкосновение опытов разных стран с начала 70-х (командировки), а также исторический опыт порубежничания варажников (родовое название – «вязевские кровушки»)…

Выживание без выживания бессмысленно. В среде же подавляющего большинства властвует фетишизм, - хвастовство предметами и теориями, которые не работали, а смысл жизни составляет не сделанные дела, а речи про то славное и великое, что когда-то будет сделано во спасении собственной жизни. Надеюсь, здесь вы от них воздержитесь.
Причины моего появления на сайте выживания (Ганза) были изложены и вызвали понятную неприязнь - прознав, что там меня склоняют и цитируют в вопросах выживания, зарегистрировался, дабы отвечать на вопросы, а не видеть домыслы, когда кто-то обсуждает твое, недопонимая сказанное. Отношение к большинству из присутствующих тоже прозрачно. Форумы «выживальщиков» интересны в плане крайней информации и температурного режима людей опасливых и наиболее чувствительных к разного рода изменениям. Общее понимание мух, попавших в паутину: "город - ловушка..." Понимание это хорошо, но недостаточно знать, что «вода мокрая», человек трезво ее оценивает только после того, как она пытается его убить (но обычно уже поздно). Потому коллегам я всегда рекомендовал постепенность практик погружения (повторяю – практик!), с удалением конечного результата (берега).

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Почему я отстаиваю такой метод, как скрытое хозяйствование, за дробление на малые составляющие, с отсечением цепочек от центра зарождения? Он проверен, и если готовиться, так к наихудшему из вариантов.
Возьмите Африку - там разыграны и изучены все варианты, которые могут состояться на поле России. Не стоит думать, что сработает какой-то один из них - скорее всего будут соседствовать и переплетаться несколько особо отвратительных. Там, где страна сдана, морит своих жителей новейшими методами геноцида (не исключаю, что это происходит планово - для освобождения территорий под новых поселенцев), вялотякущая шизофрения БП вполне может превратиться в обвальную (пятнистую, как гиена, катастрофу, если в следующие века придется кому-то изучать ее по карте), когда истерия центра (искусственная или естественная - как проституция всякой власти) отзовется (очень неровно) истерией на местах.

Предполагать будущность сложно, но основное движение уже определилось, оно что-то вроде лотереи, вроде русской рулетки без выигрыша, поскольку нажимать на курок предполагается раз за разом до срабатывания. В условиях, когда государство такой обширной территории игнорирует собственную ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, и установило политику существования за счет внешних поставок, не сомневайтесь, - рано или поздно, мы получим блокадный Ленинград размером во всю страну.

Стабильное существование сегодняшней власти впрямую зависит от того какими темпами будет продолжать уничтожать внутреннее государственное воспроизводство, возможность к регенерации - т.е. экономическую, техническую и моральную возможность сопротивления, прикрывая все лучшими намерениями - переустройством. И до тех пор пока наша собственная пятая колонна со своими задачами справляется, выполняя административные функции оккупанта, уничтожая всякую возможность не то что сопротивления, а даже и осмысления событий, платя дань (контрибуцию), т.е. исправно пополняя «стабилизец», внешняя оккупация не понадобится. Но это не значит, что ее не будет, если что-то, вдруг, пойдет не так, либо надобность в прежней (внутренней) администрации отпадет. А пока же, война против России ведется на деньги России, и если Россия откажется ее оплачивать - положение усугубится.

Интереса у власти к размножению коренного русского населения не наблюдается. (Упреждая вопрос, ставлю определение: «русский - это не принадлежность к нации по крови, а принадлежность к ней по своему мировоззрению.») А раз так – значит, произошла оккупация. Можете называть ее мягкой. Говно тоже мягкое. А то, что мы в говне - обсуждению не подлежит - по уши. И вскоре соломинка понадобится - воздух сосать, но их будут раздавать только социально близким.
Сложно представить, сколько народа ищет выхода из ловушки в которую их загнали.

Что достигнуто? Город победил деревню. Это окончательно и бесповоротно. Через пару десятилетий (на северо-западе раньше, а по факту - сейчас) о таком понятии как русская деревня (с ее укладом и ценностями) можно будет окончательно забыть. С исчезновением деревни, порвется и последняя нить все еще связывающая городского жителя с природой. Останется не жизнь, а экскурсии или вылазки. Вылазки гордящихся собой "выживальщиков" и экскурсии с удобствами для офисного планктона.

То что для Европы не удалось сделать Гитлеру, с тем справились наши последние правители. При отсутствии обрывного БП, что следует ожидать в нашем отрезке истории? Будет кинут клич занимать пустующие земли России (разумеется во имя и ради помощи самой России), это сработает в пассивном молчании уставившихся в телевизор аборигенов. В любом случае, нео-оккупация будет обставлена красиво и произойдет как нечто естественное, едва ли не по просьбе «трудящихся» самой России.
Но зачистка территорий может быть ускорена. Это вариант обвального, обрывного БП, который в случае необратимости явления, изменит цивилизацию.

Есть ли основания для паранойи у параноиков? Не знаю. Но все вопросы - меняется климат на самом деле или нет - могут быть сняты на основании…

(см фото)

/http://popgun.ru/sites/default/files/imagepicker/3186/klimat2.jpg

Что следует знать.
Европа перенаселена. Разбита на приваты. Климат на ее территории ухудшается (в России, как ни странно, в некоторых регионах ранее опасного земледелия - заметно улучшается). Главная ценность сегодня не нефть-газ, а чистая вода, леса, озера. Европейцы это понимают - слюни у них текут. Питьевую воду там давно в магазинах покупают, и стоит она подороже чем – пусть порошковое, пусть химическое (а другого больше нет) но молоко.

Очень много вариантов развития событий. Хороших средь них нет.
Есть варианты серии как БП-контролируемый, направляемый.
Есть варианты, как неконтролируемый, но удерживаемый в пределах географических границ.
Простейший пример: отсидеться за стеной можно только при условии, если по ту сторону стены средневековье. Пример из последних? Великая Израильская Стена. Почему вы думаете, что на теле России будет по другому? В регионах ничего не решается и не будет решаться, но если понадобится, то и Москва построит стену в пределах своего херонадцатого «садового кольца» - т.е. отнеся ее километров за двести от города, туда, где заканчивается последние чиновничьи дачи - и это тоже один из вариантов развития событий.

Что будет многократно усиливаться? - специальные полицейские части, называемые красивым словом СПЕЦНАЗ, но отрабатывающими не диверсионные навыки против внешнего противника, а антипартизанские мероприятия внутри страны (в свете всеобщей борьбы с глобальным терроризмом, разумеется). Уже сейчас эти подразделения превысили в численности те армейские, чье предназначение отражение внешней агрессии.

Деревня, в отличии от города, к истерии не склонна. БП у нее давно, и даже привыкла, но в конечном итоге деревня проиграла. Город победил деревню, как и победил разумность жития по средствам.
Одновременно это означает, что партизанского движения на уже очищенных территориях не будет. Партизанское движение возможно только при поддержке населения и присутствии Большой Земли (спонсора).
Последний раз редактировалось рейдовик; 06.01.2013 в 22:56..
Фиксаж на форуме Ответить с цитированием

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread. ... z2Pi74mp6I
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Re: Метод Фиксажа - Бред или Вымысел?

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 06:03

Для начала я бы хотел понять что есть варажник - схутник.....
Последний раз редактировалось Оберстлейтенант 07 апр 2013, 06:11, всего редактировалось 1 раз.
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 06:07

Кроме как в бреде восполённого моска
сашки закрепителя я расшифровки данного
термина варажник - схутник не нашёл....
Однако поцыент активно настаивает что он варажник...
Так что есть варажник кто то может пояснить???

-" С искренним уважением к тем, кто осилил чтение аж до этих строк, остаюсь,
Грог (Георгий Рогов), Фиксаж, а равно - Александр Александрович и Алексей Михайлович - недоразумением офицер и потомственный крестьянин-варажник из вязевских..."
Последний раз редактировалось Оберстлейтенант 07 апр 2013, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 06:10

А так он еще и пейсатель потомственный.....
Ну ясно точно мужчинка живёт в мире иллюзий....
Оберстлейтенант

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 06:11

Оберстлейтенант писал(а):Для начала я бы хотел понять что есть варажник - схутник.....

Я так думаю,что то типа вот этого...

Я ставлю на самоорганизующуюся систему семейных хозяйств, где «не производителям» не будет места. Трудно вклиниться в семью иначе как родственником. Можно выучить человека рабочих мозолистых профессий, но никак не менеджера, который кинется организовывать, чтобы стоять на распределении, но не производить продукт.
Как не крутись, все это нас возвращает к аморальной теме «еврейского парохода». Как человек глубоко аморальный и циничный, могу сказать - и хрен с ним - спасение утопающих в БП должно быть возложено на утопающих, и уж тем более тех утопающих. которые были у руля и посадили корабль на рифы (имею ввиду - чиновников, банковских служащих и прочих ростовщиков) так чего тут горевать?
Такое решение можно признать позорным спустя какое-то время (когда все устаканится), но случись делу повториться, я бы по любому придерживался не моральных принципов, а целесообразности - развития и выживания определенного района (сельскокохозяйственно-рыболовно-охотничьего).

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread. ... z2PiCVpm6I
Какой старик достоин жизни? Носитель знаний как свести "дебет с кредитом"? или умеющий чинить сети, сбрую и т.п.?
Трудный выбор? Для меня нет.
Впрочем, последнему на подобный выбор начхать - он способен выживать до тех пор пока ноги носят. А потом (если БП оккупационный) устроить себе достойный примера уход - с гранатой на большаке. (Но это просто к слову, к тому что касается войны по средствам. Оцените соразмерность стоимости русского отставного пенсионера с затратами на пехотинца США (сегодня уже свыше 1 миллиона долларов). Достойная правильная смерть в БП – это ответ не БП, а его организаторам.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread. ... z2PiCjXwSR
Пытался объяснить прежде, но и здесь повторюсь. Реализм - страшная штука.
Вот пришел БП, и Вы считаете, что кого-то нужно спасать (не считая родных и близких). Кого?
Думаю, только тех, кого спасал и до того, в его преддверье - людей для себя неслучайных, но никак не больше. А здесь у каждого должны быть заложены только люди крайне необходимые, иначе действительно писец во время писца.
Пока не буду касаться детей. БП во всем предполагает совсем другую мораль. Мое мнение должно быть вполне понятно - вне семьи в период БП следует спасать лишь тех женщин, которых можно трахать - т.е. детопроизводного возраста, согласно физическим возможностям спасающего - ублажить, прокормить, но сверх этого уже нет. И опять же выбирая тех, кому привычнее коня на скаку, избу горящую тушить, мужика из под огня вынести, что скорее характерно для не утративших связь с деревней. И кто кого спасает? Здесь возможен только полюбовный симбиоз.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread. ... z2PiD5TGPZ
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение OXIGEN » 07 апр 2013, 06:17

"Реализм - страшная штука."

прикольно он сам себе отвечает...
OXIGEN
Новичок
Новичок

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 06:17

Вот пришел БП, и Вы считаете, что кого-то нужно спасать (не считая родных и близких). Кого?
Думаю, только тех, кого спасал и до того, в его преддверье - людей для себя неслучайных, но никак не больше. А здесь у каждого должны быть заложены только люди крайне необходимые, иначе действительно писец во время писца.
Пока не буду касаться детей. БП во всем предполагает совсем другую мораль. Мое мнение должно быть вполне понятно - в период БП следует спасать лишь тех женщин, которых можно трахать - т.е. детопроизводного возраста, согласно физическим возможностям спасающего - ублажить, прокормить, но сверх этого уже нет. И опять же выбирая тех, кому привычнее коня на скаку, избу горящую тушить, мужика из под огня вынести, что скорее характерно для не утративших связь с деревней. И кто кого спасает? Здесь возможен только полюбовный симбиоз.

Ну из этого текста следует что он не варажник-схутник , а ублюдок куев.....
То есть старушка ведущая за руку трехлетнюю внучку этим упырем
назаретянским будет безжалостно брошена умирать...

Тварь этот Фиксаж но каждому воздастся....
Ибо вот эти его слова наверное многие запомнили....
И потом найдутся те кто поставит целью сжечь это
гнездо сектантов на корню , развешав ублюдков по березам....
Последний раз редактировалось Оберстлейтенант 07 апр 2013, 06:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Оберстлейтенант

Сообщение Гедонист » 07 апр 2013, 06:18

Кто первый защитится по психиатрии фигсажников- варажников, с того коньяк...;)))
Гедонист
Свой человек
Свой человек

Сообщение OXIGEN » 07 апр 2013, 06:21

лучше на фонарных столбах, так доходчевёи остальным и реалистичней...
OXIGEN
Новичок
Новичок

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 06:24

OXIGEN писал(а):"Реализм - страшная штука."

Среди близких и родни тоже может оказаться энное количество народу под списание...как быть в таком случае?Стоит ли выбор перед автором...избавиться от "не нужной" родни и выглядеть в глазах общины "правильным" лидером или забить на общину и тянуть явных дармоедов из родни?
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение OXIGEN » 07 апр 2013, 06:28

fokus-pokus писал(а):
OXIGEN писал(а):"Реализм - страшная штука."

Среди близких и родни тоже может оказаться энное количество народу под списание...как быть в таком случае?Стоит ли выбор перед автором...избавиться от "не нужной" родни и выглядеть в глазах общины "правильным" лидером или забить на общину и тянуть явных дармоедов из родни?

Вот здесь нет однозначного ответа...Это дело совести каждого...И когда наступит час "Ч", думаю каждый решит по своему, даже я до сих пор не знаю как поступил-бы...Но меня Бог миловал, у меня всего лишь одна престарелая мать и её я заберу безо всяких условий...
OXIGEN
Новичок
Новичок

Сообщение antidot » 07 апр 2013, 06:28

Хммм...
Дык, Фиксаж - эт тот самый Грог, штоле? ??? ??? ???
http://samlib.ru/g/grog_a/
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 06:33

Оксиген...это ты заберёшь, но если ты попадёшь со своей матерью к Фиксажу...то тебя поставят перед выбором...мать в сторону...а ты проходи дорогой.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение vwwwv » 07 апр 2013, 06:33

http://samlib.ru/c/chuksin_n_j/2012_33.shtml
Вот тут про них , я понял что это язычники с восмидневной неделей. короче секта
vwwwv
Старожил
Старожил

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 06:35

antidot писал(а):Хммм...

Да тот самый знаменитый спецназовец...уничтожающий Першинги в Европе и освободивший Кампучию от Пол Пота.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение OXIGEN » 07 апр 2013, 06:38

fokus-pokus писал(а):

Да тот самый знаменитый спецназовец...уничтожающий Першинги в Европе и освободивший Кампучию от Пол Пота.

Мдя-я-я... Я так догадывался... "клиника"...полная и безпросветная...
OXIGEN
Новичок
Новичок

Сообщение vwwwv » 07 апр 2013, 06:42

А вот интересно, Дикий знает куда собрался, может ему ссылку дать, а то кто их знает может принесут его в жертву за потреблядство.
vwwwv
Старожил
Старожил

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 06:44

OXIGEN писал(а):
fokus-pokus писал(а):

Мдя-я-я... Я так догадывался... "клиника"...полная и безпросветная...

А ты что не успел прочитать до того как потёрли как мы с Оберстом его на чистую воду выводили? Жаль...там отдельную тему можно было мутить.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 06:44

vwwwv писал(а):А вот интересно, Дикий знает куда собрался, может ему ссылку дать, а то кто их знает может принесут его в жертву за потреблядство.

Да сто пудов прикопают если работать не будет.....:))))
Оберстлейтенант

Сообщение Laccs » 07 апр 2013, 06:45

а вам не по барабану? кто он и, что он? взрослые люди, а ведетесь, как малышня... ну хочется ему распальцовку устроить, а вы как дети - не так казу кажешь... ну, расскажите умнее... а кто из вас сруб сложил?, а кто знает как бревна шить: а как печь класть? может и по понятиям не прав, а по жизни - даже очень...
Laccs

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 06:48

Laccs писал(а):а вам не по барабану? кто он и, что он? взрослые люди, а ведетесь, как малышня... ну хочется ему распальцовку устроить, а вы как дети - не так казу кажешь... ну, расскажите умнее... а кто из вас сруб сложил?, а кто знает как бревна шить: а как печь класть? может и по понятиям не прав, а по жизни - даже очень...

А ты с ним брёвна шил? Нет? Может он тебе показывал как печи класть? То что он пишет...взято из описаний процессов в интернете и не более...у него времени нет что бы самому это делать...слишком много писать приходится.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 06:49

fokus-pokus писал(а):А ты что не успел прочитать до того как потёрли как мы с Оберстом его на чистую воду выводили? Жаль...там отдельную тему можно было мутить.

Так надо поднять расклады то...
Когда он родился известно.....
Когда Пол Пота спасли тоже....
А после этого он типа Першинги
в каптерке ремонтировал....
Будучи еще солдатом срочной службы...
А потом якобы мтал офицером сам он
так и рассказывал...Соответсвенно в
Кампучии никаких солдат срочников
к тому же и не было....Времени нет с
компа выпинувают буквально....
Оберстлейтенант

Сообщение 007 » 07 апр 2013, 06:54

Семейственность и клановость , это то. что дает возможность выживать тем пока еще не многочисленным народам... уточняь не буду, в русских это дело убили, значит нада возрождать.. Причем нам с вами...
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Дирижер » 07 апр 2013, 06:55

Оберстлейтенант писал(а):Ну из этого текста следует что он не варажник-схутник , а ублюдок куев.....
То есть старушка ведущая за руку трехлетнюю внучку этим упырем
назаретянским будет безжалостно брошена умирать...

Тварь этот Фиксаж но каждому воздастся....
Ибо вот эти его слова наверное многие запомнили....
И потом найдутся те кто поставит целью сжечь это
гнездо сектантов на корню , развешав ублюдков по березам....

А ты в БП кого кинешься спасать , своих близких или чужих людей ?
Ты тоже оставишь старушку умирать .
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 07:02

Оооо приветствую тебя камрад Дирижёр...спасибо что зашёл в эту тему...очень бы хотелось услышать твоё реальное мнение на поднятые вопросы...на сколько я помню ты всегда отличался не зашоренностью взглядов и независимостью суждений.Даже интересней будет от того ,что ты не принадлежишь к нашему сообществу...как бы взгляд со стороны получится.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Дирижер » 07 апр 2013, 07:05

vwwwv писал(а):http://samlib.ru/c/chuksin_n_j/2012_33.shtml

Смесь друидов со славянским язычеством , а после гонений на друидов они и пошли в нашу сторону и осели на землях славян , тем самым влились своей верой в веры славян язычников.
Фиксаж молодец что востанавливает прошлое и это большой труд кстати.
Тут сектой и не пахнет .
Последний раз редактировалось Дирижер 07 апр 2013, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Дирижер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 07:05

Бла...На смарте много не
напишешь...:)))))
Так скажу...Я на тырнет гуру
не претендую.....Куда нам пейзанам...:))))
Оберстлейтенант

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 07:09

Поэтому как карта ляжет
я не знаю....
Оберстлейтенант

Сообщение fokus-pokus » 07 апр 2013, 07:09

Дирижер писал(а):
vwwwv писал(а):http://samlib.ru/c/chuksin_n_j/2012_33.shtml

Смесь друидов со славянским язычеством , а после гонений на друидов они и пошли в нашу сторону и осели на землях славян , тем самым влились своей верой в веры славян язычников.
Фиксаж молодец что востанавливает прошлое и это большой труд кстати.
Тут сектой и не пахнет .

Ну пахнет или не пахнет судить не будем...хотя и ярлыки наклеивать тоже не будем спешить....не нужно уподобляться Фиксажу...он очень большой мастер по ярлыкам и оскорблениям в адрес тех кто задаёт неудобные вопросы. Как кстати поживает Русалка? Браво Дирижёр...великолепная комбинация,что бы выключить Ирбиса из темы.
fokus-pokus
Свой человек
Свой человек

Сообщение Оберстлейтенант » 07 апр 2013, 07:13

Вот тебя Дирижор обхаял мож
и зря попал под горячую руку....:))))
Ну дак за это и извинится могу...
Прилюдно а Фиксажик или кто он там ...
Он посты пускай своим сектантам трет....
А не свободным людям....:))))
Оберстлейтенант

След.

Вернуться в Общее по выживанию