Re: Конституция Морального Государства

Объединиться можно не только под угрозой ПЦ, но и ради идеального замысла будущего.

Конституция Морального Государства

Сообщение GroundZero » 03 мар 2010, 01:10

единственный вменяемый текст о том, как должна выглядеть Россия в текущих реалиях:

Памятка для Генерала, который взял власть в свои руки чтобы спасти страну от разрушения и влияния международного капитала (Проф. Столешников А.П.)

http://zarubezhom.com/antiprotokoly.htm
GroundZero
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Васаби » 03 мар 2010, 03:07

Огромное спасибо, занимательный материал.
Васаби
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Росич88 » 24 мар 2010, 20:45

В Библиотеку Патриота. Читаем, изучаем!!!
Росич88
Новичок
Новичок

Сообщение igor » 01 мар 2011, 00:20

этой идее уже не одна сотня лет. "добрый царь" называеться.
не то... :(
очередная утопия.
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение тоз-194 » 03 мар 2011, 21:44

Не, я понимаю что теме не один год, понимаю что все прекрасно видят что это бред но этот больной бред малолетнего фашиста меня что то зацепил….
(да и развеется надо на работе,мозг заплывает)))) Поэтому:

Преступления против универсальной морали, должны стать тягчайшими преступлениями государства.
(Где-то это мы уже слышали…..За тягчайшие преступления понятно – смертная казнь. Интересно смотрящими за моралью ведь будут Самые Высоко Моральные полицейские?)

Преступлениями против морали являются: высокомерие, ярость, ревность, ложь, обман, клятвопреступление, воровство, жестокость по отношению не только к людям, но и животным, сквернословие, богохульство, пороки и т.п.
(Вован тебе пиздец за сквернословие, а меня видимо посадят за то что по воронам гулуанди бью))))

Вы должны вывести мораль из задворков государства и посадить её на трон, которым она должна владеть по достоинству.
(Ну конечно же)

Вы должны заменить понятия свободы, потребностей и прав, которые поставлены во главу всех современных государств, на понятия морали, долга и обязанности.
(ебал я в рот ту мораль которая лишает меня свободы потребностей и прав!)

"In pace conculares, in bello imperatores, in periculo dictatores" Что в переводе означает: "В мире - консул, в войну - полководец, а в бедствии - диктатор!"
(А вот это надо над воротами деревенской усадьбы выбить!)

Немногие знают, что когда до 20-ого века в Америке по тягчайшим преступлениям типа убиства, изнасилования или измены приговор выносился путём самосуда, то в Америке эти преступления совершались не чаще одного-двух случаев в год на всю страну.
(Ответственно заявляю – пиздешь и провакация!)

Надо закрыть все учреждения, имеющие отношения к финансам и ценным бумагам, а также упразднить существующие деньги. Необходимо моментально опечатать и поставить охрану ко всем учреждениям, имеющим отношение к финансам таким образом, чтобы не допустить незаконной переброски фондов и назначить чрезвычайную комиссию по расследованию финансовых преступлений.
(Чел явно в накурке был))))))

Вы будете строить свои собственные финансовые учреждения, и вам старые учреждения не нужны, но вы должны предотвратить хищение средств из государства.
Первое значение при этом приобретает кадровый вопрос.
В эти финансовые, как и во все другие, государственные комиссии, вы должны набирать персонал только из людей, которые не подчиняются иностранному влиянию.
(аналогично предыдущему замечанию)

Банки – это крепости капитализма, которые надо разрушить, а их защитников уничтожить.
(Так и вижу,бульдозеры  сметающие здания банков)))))))

Любые долговые расписки объявляются недействительными, потому что именно этим способом создаются из воздуха неучтённые деньги и обесцениваются государственные деньги.
(Представляю реакцию людей которые дали в долг, приходят за ним, а им говорят: «Идите нахуй-не отдадим ибо это противозаконно)

Новые деньги поступают к народу путём пенсий, пособий и зарплат, а также в процессе торговли с частником. Поскольку у простых людей ничего не было, то они ничего и не теряют от ваших мер. Поэтому, старые деньги, и связанные с ними долги, отменяются.
(А «непростые» люди что делать будут? Копил копил всю жизнь и нате вам подарочек. Нет больше денег! Все помнят как деньги отменяли в 1990?)

Цены в стране должны быть только государственные и назначаться специальной государственной комиссией по представлению производителя,
(Маразм. Производитель явно загнет максимальные)

Безработицы в Моральном государстве не должно быть. Моральное государство создаёт рабочие места в соответствии не с принципом прибыли, а в соответствии со значимостью и необходимостью для Морального государства.
(А где будут робить те кто не имеет ни желания ни квалификации…. на Новой Земле? Или на о.Врангеля?)

Критерием для величины зарплаты должна служить социальная значимость данной профессии. Это определение статуса профессии, должно определятся раз в пять лет специально собранной комиссией. Эта же комиссия под вашим наблюдением должна следить за тем, чтобы количество работников в престижных специальностях не превышало необходимое.
(Ну это вообще пиздец! Чур я в Комиссии заседаю!)

Вы должны отменить подоходный налог в стране! Подоходный налог это на самом деле не налог, но постоянная форма экспроприации!
(дебилоид!)

Отменой подоходной экспроприации, вы сделаете процветающими и зажиточным трудовое население своей страны, а не иностранных брокеров и спекулянтов. Это даст населению стимул работать, потому что вы не будете экспроприировать труд людей с помощью подоходного налога.
(охуенный стимул- вместо 20000 руб на руки будешь получать 22600!!!!, стииимуууллллл, как начнут все работать!!!!)

Иностраные компании и труд иностранных граждан надо ликвидировать в стране полностью.
(Дворы то кто мести будет, на стройки  кто пойдет…)

Необходимо ликвидировать огромные посольства и оставить только консульства с небольшим штатом, обслуживающим только консульскую службу. В посольствах остаётся остаётся только консульский отдел обслуживающий выдачу виз. Весь остальной посольский диверсионно-шпионский персонал ликвидируется.
(Кто такому государству то визы выдавать будет))))

Вообще там еще можно было страниц на 8 дебильных высказываний  найти, чел явно писал под препаратами. Концовка просто охуительно,связь с реальностью вообще потеряна……..
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тзинтч » 03 мар 2011, 23:29

+1. А ссылку можно? (я такие вещи коллекционирую  ;D)
upd: ступил. сыылку увидел
Последний раз редактировалось Тзинтч 03 мар 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Продам Дубину Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвоздями (+5 к дамагу)
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Док » 04 мар 2011, 04:56

Мдя, и препараты, по ходу, очень качественные :o.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Тзинтч » 04 мар 2011, 05:06

Док писал(а):Мдя, и препараты, по ходу, очень качественные :o.

Лично я всегда мучаюсь вопросом - автор такого текста действительно верит в то что написал? Или это такой развод - типа "Я хочу добра! (все несите его судя)"
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение igor » 04 мар 2011, 17:17

фигасе я археологом поработал - тема ожила.
проблема собствеено одна - нет системности. тоесть в голове может и есть мысли "как надо" но они не систематизированы, не проверены на жизнеспособность,  на устойчивость, и вообще при озвучивании исказились :)
инче бы мы этот бред не наблюдали

тоз-194 писал(а):
Вы должны заменить понятия свободы, потребностей и прав, которые поставлены во главу всех современных государств, на понятия морали, долга и обязанности.
(ебал я в рот ту мораль которая лишает меня свободы потребностей и прав!)

вобщето в потреблядсвтом надо както бороться.

Кста, на форуме так и родилось реальной "государственной идеи". :(
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 04 мар 2011, 18:09

А согласия и не может быть. На данный момент.

Часть народа скандирует лозунги - совершенно не задумываясь о смысле. Например "За сильное государство!" - в чем сильное? Ведь не суммарную мышечную массу населения имеют в виду.

Или вот - "За справедливость!". Для православного - справедливость - это закрытие мечети, а для атеиста - фингал святому отцу за крещение новорожденного в январе в помещении с +5 градусами. Для комуниста - смерть буржуям. Для бизнесмена - возможность заработать, для "пацанов" - понятия. За чью, блин, справедливость?

Кто-то ждет ковровой атомной бомбордировки, смещения оси вращения Земли, смотрит и верит в фильмы Послезавтра и 2012.

Пока люди (пусть и в ограниченном кругу) не начнут четко понимать чего они хотят - они так и останутся стадом, управляемом лозунгами.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Аксенов Алексей » 04 мар 2011, 19:02

igor писал(а):фигасе я археологом поработал - тема ожила.

За что Большое спасибо.

А по поводу темы.
Это все одна и та же ходьба по граблям характерная для всех не особо умных патриотов типа "Сергея Русского". Все проблемы видятся в ЛИЧНЫХ качествах людей и решение проблемы видят в ПОИСКЕ (ковке) подходящих людей. Поскольку таковых по умолчанию мало то они по замыслу всех этих долбоёбо-патриотов будут возглавлять всякого рода карательные комиссии...  Причем члены этих комиссий разумеется лучше всех знают, что надо "народу".
Аксенов Алексей
Администратор
Администратор

Сообщение Тзинтч » 04 мар 2011, 20:20

Хмы, тут мысль пришла в голову.
Когда я предлагаю свои услуги как программиста - меня просят показать мои работы. Когда на работу устраивалась моя знакомая - дизайнер - ее тоже попросили принести и показать свои работы. Когда знакомые строили дачу - сам бригадир предложил - сходите, мы на соседнейулице строили, посмотрите.

А вот политиков не спрашивает - что ты сделал? Ты знаешь как правильно организовать народ - покажи общину, поселок, завод - какой-то коллектив, который живет по твоим принципам! Как говориться "теория без практики - мертва".
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение shishkar » 04 мар 2011, 20:42

Чтобы появилась  нехилая вероятность это осуществить надо наконец-то разомкнуть Мировой Парадокс-Гнилизм путем наидолгожданнейшего наконец-то проведения хоть где то  на земном шарике Народных Собраний по  тщательнейшему обсуждению Архиважнейшего  Первоочередного  Вопроса  Отбора и Ковки Кадров  в Ветви Госсистемы (аскетичность/ альтруистичность /проницательность /стратегия и тактика в крови /прозорливость /дикая выносливость и живучесть/ интуитивность /багаж различных знаний /сенситивность/ получение кайфа от рвения из сухожилий из Ямы в Гармоничный Прогресс / везучесть /и т.д).
Глава Государства (если предполагается Глава )должен полноценно соответствовать Статусу Кадра.
shishkar

Сообщение Тзинтч » 04 мар 2011, 21:25

shishkar писал(а): Чтобы появилась  нехилая вероятность это осуществить надо наконец-то разомкнуть Мировой Парадокс-Гнилизм путем наидолгожданнейшего наконец-то проведения хоть где то  на земном шарике Народных Собраний по  тщательнейшему обсуждению Архиважнейшего  Первоочередного  Вопроса  Отбора и Ковки Кадров  в Ветви Госсистемы (аскетичность/ альтруистичность /проницательность /стратегия и тактика в крови /прозорливость /дикая выносливость и живучесть/ интуитивность /багаж различных знаний /сенситивность/ получение кайфа от рвения из сухожилий из Ямы в Гармоничный Прогресс / везучесть /и т.д).
Глава Государства (если предполагается Глава )должен полноценно соответствовать Статусу Кадра.

Я правильно понял - что бы провести Народный Собраний - надо сначала покончить с Гнилизмом. А что бы покончить с Гнилизмом - надо провести Народный Собраний?

То есть дело не реализуемо в принципе ;)
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение igor » 04 мар 2011, 22:37

я вот вероятности невижу. нет, я неспорю, что государство в котором в госсистеме будут Кадры - будет супер. вот только маленькие заговдзки:
0. кто будет гарантировать что Кадры не "сгниют"?
1. как менять гнилые кадры?

Тзинтч, а что "общего знаменателя" не найти?
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 04 мар 2011, 23:02

igor писал(а):Тзинтч, а что "общего знаменателя" не найти?

Почему - не найти? Просто я считаю что прежде чем учить других - научись сам. Прежде чем указывать, как правильно должна работать фирма  - создай собственную (пусть из 2-5 человек). Учишь, что правильно найти и захоронить наших ветеранов ВОВ - создай реальный поисковый отряд. Тогда ты сможешь говорить - вот мои идеи. Вот – посмотрите, как они работают. Если, после этого, решишь что знаешь как сделать больше - лезь вверх - расширяй фирму, основывай некоммерческие  организации и т.д.
Основная идея - начинать надо с себя (чем я лично и руководствуюсь). Вот можешь почитать http://polnyi-pisec.info/forum/index.php/topic,535.msg15286.html#msg15286
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение igor » 05 мар 2011, 00:13

начинать с себя - дело хорошее. но и тут есть грабли: некоторые вещи нелья "тренировать на кошках".

да и времени у нас маловато осталось...
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 05 мар 2011, 00:25

igor писал(а):начинать с себя - дело хорошее. но и тут есть грабли: некоторые вещи нелья "тренировать на кошках".

да и времени у нас маловато осталось...

ну времени у нас лет 20 еще точно есть. А что это за вещи, которые нелья "тренировать на кошках".
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 03:42

Тзинтч писал(а):А согласия и не может быть. На данный момент.

Часть народа скандирует лозунги - совершенно не задумываясь о смысле. Например "За сильное государство!" - в чем сильное? Ведь не суммарную мышечную массу населения имеют в виду.

Или вот - "За справедливость!". Для православного - справедливость - это закрытие мечети, а для атеиста - фингал святому отцу за крещение новорожденного в январе в помещении с +5 градусами. Для комуниста - смерть буржуям. Для бизнесмена - возможность заработать, для "пацанов" - понятия. За чью, блин, справедливость?

Кто-то ждет ковровой атомной бомбордировки, смещения оси вращения Земли, смотрит и верит в фильмы Послезавтра и 2012.

Пока люди (пусть и в ограниченном кругу) не начнут четко понимать чего они хотят - они так и останутся стадом, управляемом лозунгами.

Позволю себе цитату."Стадо баранов предводительствуемое ЛВОМ,гораздо опасней прайда львов предводительствуемое БАРАНОМ...." Беда одна как в прочем и всегда. Нет ЛЬВА. А один в поле не воин как не старайся. 

Вот появился допустим ЛИДЕР! - Красавчег со всех сторон,короче ЛЕВ! Его слушают, верят ему, но возникает вопрос какому количеству единомышленников он сможет донести свои правильные красивые и полезные мысли? Десяти? Сотне? С учетом развития информационных технологий пусть даже ДЕСЯТИ ТЫСЯЧАМ! при этом мы не берем возможность не понимания! Будем считать что ВСЕ сказанное нашим гепотетическим ЛЬВОМ априори принимаеться как истина! И сколько подобный "мессия"с учетом нынешнего контроля и повсеместного слежения за "всем и вся" сможет воспроизводить свои архи важные и полезные идеи народу?

То биш через сколько ЕГО на хуй закроют? Или "катастровку"локального масштаба устроят? Я думаю довольно быстро. :( развитие технологий, систем слежения за неугодными, и прочая "полезностей" нынешнего режима не оставляет практически не одной надежды на возникновение подобного сценария. А КАК хотелось бы! Чтобы пришел наконец ОН! Единственно верномыслящий, болеющий за наш грешный и многострадальный народ, ОН МЕССИЯ!  Но не будет такого.....Уже не позволят. Не сможем... Задавят в зародыши все начинания патриотов и просто НОРМАЛЬНЫХ людей! Для которых сожрать пару "чеков" ЛСД, закинуться еще чем нибудь "прущим" и пару суток на дискотеке не являються СЧАСТЬЕМ! Которым больно и горько смотреть ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ ЕГО СТРАНА! Для которых не важно первым написать "служебку" на Иван Иваныча. пока оный Иван Иваныч не накатал на него! И тогда вожделенные бонусы рекой манны небесной прольются не НЕГО РОДНОГО!

Что делать?

А хуй его знает дорогие мои камрады! Я не социоанналитег, не поллитег, я простой трудяга. Не хера по сути не знающий и не умеющий. (ну акромя умервщления ближнего своего парой экзотических способов) 8) Однако смею причислить себя к ТОЙ самой категории тех кому НЕ ВСЕ РАВНО! Но закономерно возникает вопрос? Тебе не все равно? Самый умный? А что ТЫ сделал? Чего достиг? Отвечу просто НЕ ЧЕГО.... И бесполезно пытаться. Наш народ... Мой и ваш пытаються превратить в стадо.... И это им не плохо удаеться. Мы сами. Наши родители. Мы сами. ПОЗВОЛИЛИ ИМ ЭТО.

теперь поздно говорить о 1917, о НЕМ который "КРОВАВЫЙ И ПЕСПОЩАДНЫЙ".. Поздно други мой... не будет его уже... Измельчал народец, измельчали его ценности, ВСЕ по сути измельчало! Плюс к сказанному мною раньше добавлю что, развитее КОНТРОЛЬНЫХ возможностей над народом достигло практически футуристических величин! Думаете если бы у "царской охранки" у прочих свергнутых режимов были ТАКИЕ возможности контроля! Они бы допустили революции? Заранее прошу не преводить в пример не давние события на востоке. И не путать смену АКЦИОРНЕРОВ с подлинной сменой власти на диаметрально противоположную.

Прошу прощения  "многа бакав" и вообще трудно следить даже за нитью собственных мыслей. Прошу прощения. Последствия служения "во благо". Однако продолжу. Опять таки ИМХА! Но выскажу! По моим отнюдь не профессиональным прикидкам единственное что сможет сплотить и превратить из "биомассы" хотя бы тех о ком я писал ранее НОРМАЛЬНЫХ людей. Это ВНЕШНЯЯ УГРОЗА... При чем не суть что ВНЕШНЯЯ УГРОЗА не может быть и ВНУТРЕННЕЙ.. .А она и есть прежде всего ВНУТРЕНЯЯ. Предательство! По другому положение дел в НАШЕЙ стране я назвать не смогу, и не хочу. Повсеместное предательство и казнокрадство воспроизведенно ныне не просто в норму! А в СТРЕМЛЕНИЕ! Как говориться в довольно старом анекдоте: Власть делиться на два типа. Те кто ХАПНУЛ и те кто не УСПЕЛ. Так сейчас даже хуже! ВСЕ СУКА хапнули! Один народ не хера не успел....

Опять же возникает вопрос? Извечен он как гранит! "ЧТО БЛЯДЬ ДЕЛАТЬ???!!!" Русскому народу нужен ВРАГ. Чтоб мы хоть что нибудь смогли сделать. Изменить, ПОДНЯТЬСЯ НАКОНЕЦ не просто с колен! А с "коленнолоктевой" позы! НУЖЕН ВРАГ! И даже если этот гипотетический враг будет внешним, не беда! Мы в массе своей "ПОКА ЧТО УМНЫЕ. Мы все таки ДОЛЖНЫ понять КТО враг... И дай бог чтоб кровавая вакханалия будушего "Бунта?" Революции? "Внешней атаки?" Позволила ЛЬВАМ! подобным описанному мною ранее типажу не преувиличу этого слова ВЫРВАТЬСЯ НА СВОБОДУ! Дай бог так.... Не дай бог такого нам, нашим детям, нашим матерям, просто людям которых мы любим! Но боже мой! Ведь выхода то нет.... Может благодаря нам хотя бы НАШИ ВНУКИ будут наконец жить? Кто знает?

....Я точно нет.

Баркас. Личная просьба. Разбей текст на абзацы. Ну невозможно читать блоки текста  :(
Последний раз редактировалось Аксенов Алексей 05 мар 2011, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Господь создал всех людей разными. А полковник Кольт уровнял их возможности.
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 04:02

Аксенов Леш помоги?Я слабо понимаю КАК разбить текст для удобоваримой читабельности.Если не трудно...А так....то сотри нахер!Вряд ли кто поймет...

Отредактировал. Использовались две клавиши - пробел и "энтер"  ;D
Последний раз редактировалось Аксенов Алексей 05 мар 2011, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ганс » 05 мар 2011, 04:12

Баркас, тему трешь.
Но готовясь к переменам, мы все должны быть готовы к лишениям.
Их мечты развею в прах, ты всегда в моих руках....
Изображение
Изображение
Ганс
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 04:29

Так не лишения ли подвигают на подобный ход мыслей?Думаеш будь я "сынком"олигарха или прочего предателя а не трудяги оставившего здоровье на службе СТРАНЕ я бы бесился?Хотя редкое исключение бывают и такие...Но тем не менее...НУЖДА НАРОДА приводит к волнениям.Это понимаю и ОНИ.только уже к сожалению не бояться.Наша задача заставить их бояться...
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение shishkar » 05 мар 2011, 05:55

[quote author=Тзинтч li
Я правильно понял - что бы провести Народный Собраний - надо сначала покончить с Гнилизмом. А что бы покончить с Гнилизмом - надо провести Народный Собраний?
То есть дело не реализуемо в принципе ;)
[/quote]
Охуеть . Размыкание Эры  Гнилизма путем проведения серьезных собраний .
shishkar

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 05:58

Чет я не тв "курил" тему?
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тзинтч » 05 мар 2011, 06:35

Баркас, а почему самому не стать Львом (да понимаю я что это чертовски трудно и сложно). Почему всем стадом сидим и ждем погоды? Вспоминаю классику - "так тяжкий млат (молот) дробя стекло, кует булат!". Если хотя бы сотня овец попробует выковать из себя Льва - то может быть у кого-то получится.

Касательно - ОНИ все видят, знают и могут. Это банальная уловка - если приходилось драться то знаешь что иногда противника можно задавить своей "крутью" еще до начала драки. И тогда не драка - а избиение. Так и тут - а мы позволяем себя задавить. Херня все это - говорю как программер ("фрилансер, читающий 200 знаков в минутут" @ грозного админа), чутка разбирающийся в обработке сигналов.

Извини что корявовато изложено.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 07:25

Тзинтч писал(а):Баркас, а почему самому не стать Львом (да понимаю я что это чертовски трудно и сложно). Почему всем стадом сидим и ждем погоды? Вспоминаю классику - "так тяжкий млат (молот) дробя стекло, кует булат!". Если хотя бы сотня овец попробует выковать из себя Льва - то может быть у кого-то получится.

Касательно - ОНИ все видят, знают и могут. Это банальная уловка - если приходилось драться то знаешь что иногда противника можно задавить своей "крутью" еще до начала драки. И тогда не драка - а избиение. Так и тут - а мы позволяем себя задавить. Херня все это - говорю как программер ("фрилансер, читающий 200 знаков в минутут" @ грозного админа), чутка разбирающийся в обработке сигналов.

Извини что корявовато изложено.
"Крутью" задавить можно многих братишка.Только не СИСТЕМУ.Она таких умных как мы на завтрак кушает,и не давиться. ;)

И потом..Отвечая на вопрос.Ну какой из меня ЛЕВ?Я видел тех кто мог бы но не стал.....Я видел тех кто стал(Царствие им небесное)но не смог...Что такого идейно особенного и запредельно манящего кроме "банальностей"смогу предложить я? Я прекрасно понимаю что возможно,и не только возможно но и скорее всего НАРОД и ждет правильных банальностей.

Только это не ко мне,не к тебе,и вообще не к кому пока наконец то(Я МОЛЮ ОБ ЭТОМ ДНЕ)НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ НАКОНЕЦ ВРАГ! 

Дай бог чтоб наше "коллективное бессознательное"поняло КТО ИМЕННО враг.Кого собственно и РАЗМАЗЫВАТЬ СУКА ПО АСФАЛЬТУ!
Чтоб по возможности без лишней крови и жертв...(Хуйню сморозил?)Но это НУЖНО!
По иному выхода из искуственно созданного коллапса у страны нет....
У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ!
Нет не правильно сказал.....
не СТРАНЫ...
РОДИНЫ......
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тзинтч » 05 мар 2011, 07:38

Баркас писал(а):"Крутью" задавить можно многих братишка.Только не СИСТЕМУ.Она таких умных как мы на завтрак кушает,и не давиться. ;)

Я не говорю что "крутью" можно задавить систему. Я говорю что система "крутью" задавила нас.

Все это "Система ВСЕ ЗНАЕТ!" - такое же гонево как и то что талкает перекаченный чувак, пытаясь задавить тебя "крутью" своей мышечной массы.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 07:47

Тзинтч писал(а):
Баркас писал(а):"Крутью" задавить можно многих братишка.Только не СИСТЕМУ.Она таких умных как мы на завтрак кушает,и не давиться. ;)

Я не говорю что "крутью" можно задавить систему. Я говорю что система "крутью" задавила нас.

Все это "Система ВСЕ ЗНАЕТ!" - такое же гонево как и то что талкает перекаченный чувак, пытаясь задавить тебя "крутью" своей мышечной массы.
Тебе кажеться что система СТОЛЬКО лет доящая величайшую (хотя бы по размерам)страну всего лиш перекаченный сидящий на "химии"болван?Пытающийся понтами задавить впечатлительного очкарика?
УУУУУ........ :oА с манией величия у "нас"все в порядке брат?Ты кстати где проживаеш?(Можно в личку)Повидаться бы хоть....Антересно жуть!(не обижайся) ;)
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тзинтч » 05 мар 2011, 07:55

Живу в Москве. Севервосточный округ. Я не думаю что медведь (система) слабее камара (меня). Но ведь это не значит что камар обязательно будет раздавлен медведем (вот если бы у мишки других забот не было как гонятся за конкретным комаром - тогда да)!

А касательно завышенного самомнения - если последовательно причуть себя ощущать дерьмом - то ведь можно и привыкнуть. Да и гоняю я свою манию величия по мере сил  ::)
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 08:14

Тзинтч писал(а):Живу в Москве. Севервосточный округ. Я не думаю что медведь (система) слабее камара (меня). Но ведь это не значит что камар обязательно будет раздавлен медведем (вот если бы у мишки других забот не было как гонятся за конкретным комаром - тогда да)!

А касательно завышенного самомнения - если последовательно причуть себя ощущать дерьмом - то ведь можно и привыкнуть. Да и гоняю я свою манию величия по мере сил  ::)
Ну собственно главное признать что ОНА!(Мания) есть.
;)На счет комара ты прав.Нет у мишки мотивов гоняться за мелочью всякой,не за одним.(Ты)не за другим(Я)Не за сотней(Мы все)Имею в виду сочувствующих.По сути что комару надо?Крови у миши пол капли попить,что надо СОТНЕ комаров?
выпить у миши ПЯТЬ ГРАММ крови...  :o
А если миша в стремлении своем нажраться сука перед зимой длинной до блядь увала конкретного! 
Полез к пчелкам ДИКИМ?
Да и пчелки поняли что миша пидарас такой не просто по сосне мимо полз!
А сучара мэду ихнего захотел прям до невозможности!?
И разумом свойм мелким тупым но коллективным до безобрвзия поняли что ВРАГ ЭТО!!!!
ВРАЖИНА ПОДЛЫЙ УЛЕЙ РАЗОРИТЬ ЗАХОТЕЛ!
Вот когда мы камрад наконец ПЧЕЛАМИ станем,
а не кровососами болотными!
Вот тогда и охуеет миша бежать по кочкам!
Да реветь и на судьбу жаловаться!
У нас на базе инструктор по выживанию был,Николай Николаевич.
Так говаривал старый разведчик и следопыть!:Бывает други мои,когда миша охуевший от голода и наглости,либо просто молодой не опытный ПОГИБОЛ СУКА ОТ УКУСОВ ПЧЕЛ ДИКИХ!
Либо в болоте тонул в трясине всякой туда ИМИ загнанный!
Таки дай боже НАКОНЕЦ ПЧЕЛАМИ НАМ СТАТЬ...Коль уже позно становиться капканом либо ружьем. ;)
Баркас
Ветеран
Ветеран

След.

Вернуться в Как должна выглядеть Россия будущего