Re: Конституция Морального Государства

Объединиться можно не только под угрозой ПЦ, но и ради идеального замысла будущего.

Сообщение Тзинтч » 05 мар 2011, 08:44

Я с тобой согласен во всем. Кроме одного - если просто сидеть и ждааааать. То мы блин не только в пчел не привратимся (хоть конец света приди) - а просто сдохнем. Заплесневеем.
Продам Дубину Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвоздями (+5 к дамагу)
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 08:50

Тзинтч писал(а):Я с тобой согласен во всем. Кроме одного - если просто сидеть и ждааааать. То мы блин не только в пчел не привратимся (хоть конец света приди) - а просто сдохнем. Заплесневеем.
Спасибо за поддержку моих не совсем (умных и толерантных)мыслей.А что есть предложения?Ты чувствуеш за собой СИЛУ РОЯ БРАТ???!!! :o 8)Один в поле не воин.....И два...Три...СТО...ТЫСЯЧА...
Массовость протеста!Массовость недовольства!Вот что может сыграть (и в конечном итоге сыграет!) роль.Остальное  ПОКА что тщетно.
(Контролируй силу Люк!Не поддавайся ее темной стороне!(с).) ;)
Господь создал всех людей разными. А полковник Кольт уровнял их возможности.
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тзинтч » 05 мар 2011, 09:23

Баркас писал(а):(Контролируй силу Люк!Не поддавайся ее темной стороне!(с).) ;)

А как же кровища и бабы?! Мастер Еогурт?!
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 05 мар 2011, 09:29

Тзинтч писал(а):
Баркас писал(а):(Контролируй силу Люк!Не поддавайся ее темной стороне!(с).) ;)

А как же кровища и бабы?! Мастер Еогурт?!

Как говаривал один мой знакомый проводник...:ВОДКИ Я РОБЯТЫ НЕ ОБЕЩАЮ....НО ПОГУЛЯЕМ ХОРОШО!(с).Если из темы "Разверздеца задница господня!И будут реки крови и прочие части тел грешников!"не обещаю......Хотя....
Не помешало бы! ::)
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение igor » 05 мар 2011, 17:44

Баркас, вообщето всё уже известно. да ты сам уже сказал что делать, несмотря "на незнаю".
Не надо из баранов делать львов - львов уберут. а вот из комаров пчел - нужно. и таких пчел чтом не между собой дрались а в рой объединялись. против этого мало какие средства помогут. и это отлично изветсно "системе". поэтому всеми силами стараютсья чтоб в пчел не преваращались (закинувшиш наркотой, бухлом, зобмоящиком пчелой не стать) а те что превратились чтоб между собой грызлись.

но выход есть. надо только немного уточнить его
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 05 мар 2011, 18:24

Ну так как начинаем с комаров - то Лева сразу и не получится. Сначала пчел (желтый полостатый мух). Потом шершень - ну и по восходящей.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение БАРС20 » 05 мар 2011, 19:02

сейчас - чем больше власти ,тем меньше ответственности , и больше привелегий , а ДОЛЖНО БЫТЬ наоборот  (обладание властью - тяжелейшее бремя для нормальных то людей , а для пидоров - ваще мучительная смерть), лишь тогда ....

утопия и нереальность ?? ..это лишь потому , что все мы с этим согласились
Последний раз редактировалось БАРС20 05 мар 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
тот кто закапывает меч , обречён целовать кандалы
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение shishkar » 05 мар 2011, 19:39

Просто народ надо очень коротко и одновременно очень ёмко оповестить что будет и почему и зачем  Размыкание Мирового Парадокса  ,а не очередная историческая банальность. Народ заштампован типа "история показывает" , вот именно что очень четко история указывает как не надо делать--------примитивисто и неоперативно и не узким набором сил и ковать себя по жизни универсально---это и для своего счастья и резерв родины качественный одновременно.........
shishkar

Сообщение igor » 05 мар 2011, 21:56

БАРС20, то что ДОЛЖНО БЫТЬ оно понятно. проблема в том что ЕСТЬ по другому. и как сделать так как ДОЛЖНО БЫТЬ и чтоб оно не спортилось - вот это ПРОБЛЕМА.
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение БАРС20 » 06 мар 2011, 00:59

нет Игорь, не только это проблемой является , как мне читалось выше , уже сейчас многие против решительных карательных мер в отношении "госмашины будущего"  ... вроде того -" А судьи кто ?" ..., но только здесь уже немного другой смысл . все сука добрые ... противно нах . нас ебут , а мы крепчаем . я за красный террор , ИМХО - нет у нас другого выхода из этого дерьмократического блядства  >:( >:(

п.с.    бля,  мужики , мне уже кажется что я говорю, как Шишкарь .. или кажется ?  ;D
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение Док » 06 мар 2011, 01:26

Есть малехо. Давно голодаешь :))?
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение БАРС20 » 06 мар 2011, 01:54

чур меня нах . я уже домашних оповестил - если голодать начну - вызывайте дуркоманду .... не дожидайтесь разговора за унисон-полуунисон , а то там и унисекс не за горами  ;D
БАРС20
Мастер
Мастер

Сообщение Баркас » 07 мар 2011, 02:44

Все это(Выше сказанное) патриотично и класнно!Patria o muerte!Родина или смерть!Все правильно,и красиво.Но возникают опять же закономерные вопросы? 
А собственно при самом благоприятном развитее событий и при прочих не хуевых ништяков?
Как ДАЛЬШЕ ТО РАЗОВЬЕТЬСЯ?
Вопрос......
Ну допустим МЫ такие правильные и хорошие партиоты добились ЭТОГО!
Все...Сместили ненавистный режим предателей и казнокрадов,и начинаем менять управлеченский аппарат.
А дальше?У НАС есть гарантии что направленные нами  на руководящие  посты люди не "оскотинються"
И не превратяться в кратьчайшее время в таких же пидоров и предателей?Гарантии есть?
Нет их.....
Что делать?Как создать УПРАВЛЕНЦА именно такого формата который нужен НАРОДУ?!
Не забуду одну книгу прочитанную мною довольно давно.Книга Олега Дивова называеться "ВЫБРАКОВКА"Там описываеться довольно утопическое сообщество,находящееся под контролем мифического "Агенства Социальной Безопасности"Агенства которое практически решает ВСЕ социальные и политические проблемы страны.
Украл у государства?ЗАЧИСТИЛИ.
Педофил?ЗАЧИСТИЛИ.
Взял взятку на гос должности?ЗАЧИСТИЛИ.
Конечно это утопия которая как показывает время и опыт НЕ ВОЗМОЖНА.
Однако тот же горький опыт и простое понимание обстановки подсказывает что без подобного КОНТРОЛИРУЮЩЕГО органа над власть "имеющими" у НАС не обойтись!
Однако зная опыт предыдущиш попыток создания подобных органов,понимаеш что это будет как "лиса в курятнике"!
Ибо как сказал классик "Власть развращает!А абсолютная власть,развращает АБСОЛЮТНО!"
Ну и как НАМ с подобным бороться? :o
Ответ в чем то драконовский и печальный,но тем не менее.
Институты контрольной и карательной психиатрии не куда по сутине делись.А развитие техники позволяет не только "закодировать"от пьянки и сигарет.
Подобные же техники гипноза и медикаментозного воздействия позволят "закодировать"от взятки,не коррекности выполнения задачи,общего похуизма и прочего не желания РАБОТАТЬ!
Жестко?Но как есть.
Человек должный управлять СТРАНОЙ,МИНЕСТЕРСВОМ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ,МИНЕСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ,ПРОЧИМИ МИНЕСТЕРСТВАМИ СТРАНЫ! ОБЯЗАН Быть ПЕЗУПРЕЧЕН!
А иначе чем психиатрическим либо медикаментозным кодированием на ВЫПОЛНЕНИЕ задачи этого не добиться....
И создание контролирущего органа за исполнением СВЕРХЗАДАЧИ не должно исключать подобного воздействия на своих сотрудников.
Я не в коей мере не умаляю и не говорю что ПОДОБНАЯ работа,тем паче с ТАКИМИ осложнениями будет легка.Она будет ЧЕРТОВСКИ тяжела и не благодарна!
И одним из главных мотивирующих факторов поступления на подобную "службу"должно быть материальное благо!
я согласен что подобные "люди"?Должны иметь блага....Большие ОГРОМНЫЕ блага!За отказ от низменных неуместных на госслужбе страстей и желаний необходимо ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Кто спорит? ;)
Только за репортаж в "новостях"о том что сегодня русский крейсер БЕСПОЩАДНЫЙ защел на дозаправку в РУССКИЙ порт АРТУР!Я готов платить налог не 13%,а нахуй 40%!Кто не готов?
Так при грамотном управление и 13% будут слишком большими.Да и не будет ТАКИХ налогов,нечего больше борзого и нереального на подобие цен на ГСМ НЕ БУДЕТ!!!
Вот только дело "за малостью"....КАК НАХ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ???!!! >:( :o
Опять я не знаю......Пизжу то до хуя,а вот КАК???!!!Нет у меня плана..... ??? ???
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тзинтч » 07 мар 2011, 03:37

Ога. А кто буде контроллировать сотрудников, проводящих кодирование?
Да и предусмотреть всю куйню, которую может выкинуть человек - проблематично? Вот кем надо быть что бы искрене пропагандировать копротерапию (говноедство, по простому)?

Другое дело, что я полностью согласен что госслужащим, имеющим большую власть необходимо урезать тайну личной жизни. Допустим начальник рувд приезжает на работу на спортивном кабриолете. Дорогой откуда у тебя ЭТО?

Возможно и установка псиграмм имела бы смысл.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 07 мар 2011, 04:42

Ты братишка  дополняй не стесняйся!Я же не анналлитег какой  нибудь профессиАНАЛЬНЫЙ чтоб все учесть....Но дуаю что с учетом ВОЗМОЖНОСТИ применения подобной практики,
вопрос организации котрольных органов должен быть еще жестче чем набор власть "имеющих".
Если практика психокодирования будет иметь место?
То практика оного кодирования для органов контроля и прочих "жупелов"должна быть соответственно ПРОДУМАННА!
Хотя что то мне боязно что опять ВСЕ не извратят...А вот во избежание подобного и необходимо чтоб у ИСТОКОВ подобных движняков и стояли ТЕ САМЫЕ истинные патриоты...
А вот КАК этого добиться?Вопрос насущьный.....
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Ганс » 07 мар 2011, 05:31

Баркас писал(а):Если практика психокодирования будет иметь место?

Поздно.

«Чтец мыслей» и «Уши стен»

Игорь Смирнов, академик РАЕН, скоропостижно скончался на 54-м году жизни в 2004 году. Эта была какая-то непонятная смерть... Академик Смирнов - человек очень интересной судьбы. Его отец - министр Госбезо­пасности СССР Виктор Абакумов был репрессирован еще при жизни Сталина. Смирнов - фамилия матери ученого. Ему удалось разработать системы объективного тестирования, стопроцентно выявляющие маньяков, садистов и потенциальных преступников при отборе на работу в милицию, в ракетно-ядерные силы и в авиацию. Академик разработал уникальные компьютерные комплексы «Чтец мыслей», «Скрытый допрос» и «Уши стен». Уникальная трехкорпусная технология обошла американцев с их детекторами лжи. Человека допрашивают, а он даже не подозревает об этом.

Что еще изобрел академик Смирнов?Лазерный диск ОМОФОР - прототип универсального ключа к человеческой психике. Стоит только поставить его в компьютер, как активизируются все внутренние ресурсы организма. Но потом случилось невероятное... За несколько недель до смерти академика журналистов пригласили в ЦДЖ на пресс-конференцию «Психотронное оружие в борьбе с болезнями человека». И на этой пресс-конференции Игорь Смирнов признался, что диск у него украли. Пиратские копии уже появились в разных частях Москвы.

- При простой копирующей штамповке будет допущено минимум 30% искажений, - объяснял ученый. - Этого уже достаточно, чтобы внести в подсознание совсем не ту информацию. И человек будет неуправляем. Управление людьми может использоваться даже для подготовки камикадзе. И совсем не обязательно доводить человека до транса. Есть специальные способы неосознаваемого воздействия. И современной науке известно около двух десятков видов несанкционированного воздействия на психику.

Тут можно вспомнить «благородный» поступок председателя КГБ СССР Вадима Бакатина. 5 декабря 1991 г. он передал официальному представителю ЦРУ Роберту Страуссу схему прослушки здания посольства США в Москве. Кто так хорошо поработал с г-ном Бакатиным?

Источник
Дубль: http://rublogers.ru/2010/09/09/za-chto- ... henyx.html Об этом еще Кучеренко-Калашников в свое время писал.
Просрали все полимеры (с)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 мар 2011, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Их мечты развею в прах, ты всегда в моих руках....
Изображение
Изображение
Ганс
Старожил
Старожил

Сообщение Баркас » 07 мар 2011, 05:35

Вот это то и печально.......
Баркас
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тзинтч » 07 мар 2011, 06:30

oberstein89, не хочу обидеть, но "стопроцентная вероятность" - для меня один из маркеров лжи. Вот если человек говорит не менее 99% или 99.7% - то еще туда-сюда. Но как только кто-то заявляет о непогрешимости...

А касательно дисков изменяющих сознание за минуты... без прямого контакта с корой... как-бы это помягче... недостоверно это
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение shishkar » 07 мар 2011, 19:29

Не кодирование , а ковка нужна.
shishkar

Сообщение Тзинтч » 07 мар 2011, 21:19

shishkar писал(а): Не кодирование , а ковка нужна.

Проблема курицы и яйца - ковать кто будет?
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение igor » 09 мар 2011, 18:20

При простой копирующей штамповке будет допущено минимум 30% искажений, - объяснял ученый.

как разбирающийся в компах - скажу что это гон. как относитсья к остальной иноформации - думайте сами. либо она тоже гон, либо нет, но в неё специально добавили "искажений" чтоб подорвать к ней доверие.

итак, что у нас вырисовывается? а выресовываетсья то что ничего кроме классической иерахической системы власти ничего не придумали :( ну с небольшим улучшением типа "обратной связи" снизу.  но и этом не тема.
Поставте небольшой мысленный эксперемент. ДАНО:
1. у вас есть абсолютная власть. и пока нейтральные отношения с народом
2. вы по какойто причине(с похмела?) решили вдруг ввести одну из предложеных или даже все предоженные системы "контроля власти со стороны народа".
3. народ - он такой какой есть. быдло, гопники, потребляди, "эффективные менеджеры"... (немного интелегенции про котороую некто сказал "говна пирога", и совсем немного разумных людей)

нужно:
1. продумать как вы будете веcти себя чтоб иметь абсолютную власть несмотря на введеный "контроль народа". если подумать это несложно.
2. продумать как можно вообще упарвлять народом, если он всегда недоволен? например отсутсвием золотых унитазов в общественых сортирах (думаете такого не бывает? посмотрите внимательно хотябы на ливию....)

провели эксперемент? поняли как все плохо? ;)
Последний раз редактировалось igor 09 мар 2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение тоз-194 » 09 мар 2011, 19:18

igor писал(а):
3. народ - он такой какой есть. быдло, гопники, потребляди, "эффективные менеджеры"... (немного интелегенции про котороую некто сказал "говна пирога", и совсем немного разумных людей)

Как говаривал бригадир шабашников которые мне дом строили -  "80% людей - дебилы"  :)
Я ему не поверил,долго спорили,приводили аргументы,факты,доказательства,в конце я с ним согласился....
тоз-194
Ветеран
Ветеран

Сообщение igor » 09 мар 2011, 20:58

есть версия что 95%....

но даж и 80% - тож не сахар
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 09 мар 2011, 21:07

Э... не.. вы оптимисты

Мне больше нравится 1% населения неразумен полностью, а остальные 99% разумны на 1%. (да - и я в том числе  8))
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение igor » 09 мар 2011, 21:58

Тзинтч, реалисты мы.
готовимся к худшему, надеемся на лучшее (подвернувшийся шанс неупустить постараемся).
но живем в реальном мире. где не всё так как хотелось бы.
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Мatador » 10 мар 2011, 00:48

igor писал(а):
2. продумать как можно вообще упарвлять народом, если он всегда недоволен? например отсутсвием золотых унитазов в общественых сортирах (думаете такого не бывает? посмотрите внимательно хотябы на ливию....)

провели эксперемент? поняли как все плохо? ;)

«Посмотрел внимательно на Ливию»: в сельском хозяйстве занято 17 % работающих, оно даёт 4,2 % ВВП (в 2009 году). Все остальное торговля нефтью и газом : Экспорт — 64,5 млрд долл. (в 2008 году) — нефть, нефтепродукты, газ. Население: Численность населения — 6,46 млн (в том числе 167 тыс. иностранных работников, оценка на июль 2009)
Итого получаем на 1 ливийца приблизительно 10000 дол. В ГОД.  Если учесть что основную массу ВВП «съедает» государство и олигархи то простому гражданину хорошо если 5% от ВВП перепадает. Мы щедры: возьмем 10% это же целая штука баксов в год!!! И как ты на них собираешься «золотые унитазы» приобретать?
Информация конечно устаревшая, но я не думаю, что за 2 года Ливия совершила экономический рывок.
ЗЫ: igor прежде чем бросаться разными пропаганданистическими лозунгами проверяй информацию, да бы не выглядеть дураком (за которого тебя и держат создатели мифов об сытой и благополучной жизни на Ближнем Востоке поломанную злыми Америкосами)
L,art de donner et de ne recevoir - искусство наносить удары не получая их(франц.)
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение igor » 10 мар 2011, 16:25

проверка инфы сейчас довольно сложная процедура. я взял ливию из рассчета что комрады читали статью на этом сайте ( http://polnyi-pisec.info/komu-budet-slu ... uxin-yu-i/ )
смысл не в этом, а в "мысленном эксперементе".  или он не удался?

зы: мож не пендосы, так ктото другой приложил лапу ко всем этим революциям. неужели не видно? и приложивший вычисляетсья элементрано - "кому выгодно?". сомневаюсь что народ там сильно выиграл, думаю всё получилось как всегда.
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тзинтч » 10 мар 2011, 18:30

Ну не совсем с тобой согласен. Когда ты попадаешь себе по пальцу молотком - это конечно выгодно плотнику из конкурирующей бригады, но скорее всего это произошло от твоей собственной невнимательности.

upd: Перед тем как искать тайную ложу, поищите явную лажу  ;D
upd2: Хотя с основной идеей соглашусь "контроль народа" - это фикция, типа шарообразного коня в вакууме (и только там)
Последний раз редактировалось Тзинтч 10 мар 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Тзинтч
Старожил
Старожил

Сообщение igor » 10 мар 2011, 19:26

когда сразу несколько плотников попадает по пальцу молотком, причем одинаковым образом, а ещё пара плотников "чуть-чуть" не попадает - это ЖЖЖ не спроста. или молотки кривые их одной партии, или плотники одну и туже паленую водку пили, или ещё что... но явно не совпадение :)
и явной лажи чтото невидно. тут скорее видна работа под копирку.

основную идею так и не разглядели: "контроль народа" это не фикция ВООБЩЕ. это лажа в СОВРЕМЕННЫХ условиях. Вывод то хоть правильный будет?
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Мatador » 10 мар 2011, 19:42

В том что "пиндосы приложили лапу ко всем этим революциям" конечно видно. Но они только ткнули пальцем в плод, тот и упал, потому что был гнилой.
Статья же явная заказуха, наглая и без застенчивая лож. Как писал бесноватый татарин в "Карателе": смотри на цифры, лажа всегда скрываться в цифрах" , ну или как то так .
Что мы имеем в цифрах? По утверждению автора статьи ВВП Ливии- 14, 6 тыс. долларов, 5тыс из них Каддафи раздает «на брата (включая детей и стариков)» , на остальные 9,6 тыс.дол.  «Муаммар Аль-Каддафи, надо сказать, строил комфортабельные многоэтажные дома и раздавал квартиры, в которых нет квартплаты и платы за электричество, всем желающим. Бензин в стране не стоит практически ничего, в каждой семье куплены по 2-3  новых автомобиля. Вступающим в брак единовременно и сразу дарилось несколько десятков тысяч долларов США. Оплачивалось образование за границей детям из любой семьи.  Медицина, образование – полностью бесплатны, в страну завозилось немыслимое количество иностранных европейских врачей для высококвалифицированного лечения народных масс. Базовые пищепродукты покупаются за символические деньги, уничтожающие так называемый “бизнес” крупные налоги и другие поборы отсутствуют.» К тому же «Иностранные рабочие и служащие поддерживают и всю созданную стараниями лидера Муаммара Аль-Каддафи прекрасную инфраструктуру» и всего за «едва 18%» притом в эти 18% входит и инвестиционные отчисления (дивиденды). 
Ну как теперь когда я свел все цифры в кучу тебе не кажется все это бредом? Как можно на 9,6т.дол «строил комфортабельные многоэтажные дома и раздавал квартиры», притом руками иностранных рабочих? А ведь надо еще поддерживать госаппарат, бюджетников, чиновников, армию или они святым духом питаются?
А ведь только в  октябре 2004 года Ливия полностью освободилась от международных санкций и последние 6 лет срочно обновляло свое вооружение, это тоже стоит немалых денег.
Народ конечно ни чего не выгадал, но в ситуации когда всех уже заипали пидирасты у власти, люди берутся за оружие. Не потому что от этого кто, то что то поимеет, а потому что дальше так жить нельзя. Когда человек совершает самосуд он не думает о последствиях. Сейчас в Ливии вершиться самосуд, хоть к нему и привели иностранные провокаторы.
L,art de donner et de ne recevoir - искусство наносить удары не получая их(франц.)
Мatador
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Как должна выглядеть Россия будущего