Re: Государственная идея

Объединиться можно не только под угрозой ПЦ, но и ради идеального замысла будущего.

Сообщение Edelweiss1968 » 14 янв 2012, 23:41

Мatador далеко не у всех такая пам ять как у меня, а представь ситуацию-после ранения боец поступает на учебу-ему значит не льготу а хрен по всей морде? другой вариант- ребенок остался без родителей- а они на это государство отпахали по 25лет- давай ему дадим такой же шанс как и тем у кого ребенок при живых родителях в детском доме, или таких мало? Сент-Экзюпери сказал: мы в ответе за прирученных. при этом он не уточнил-животных, птиц или людей-за всех!
То есть любая РЕАЛЬНАЯ власть предполагает механизм наказания за неповиновение. Скажи, как может покарать королева мать, непокорный парламент в Англии?
придут парни с Пагоды в гости к самым одиозным личностям и прости прощай это трындец! а просто убийство, несчастный случай или не уплата налогов на не хилую сумму-каждому свое!
на небе -Бог, на Земле-Россия
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 15 янв 2012, 01:00

Edelweiss1968 писал(а): далеко не у всех такая пам ять как у меня, а представь ситуацию-после ранения боец поступает на учебу-ему значит не льготу а хрен по всей морде? !
Ну почему же хрен, дайте квартиру, пенсию достойною, льготное лечение, бесплатный проезд в общественном транспорте, освободите от налога на недвижимость и дорожного налога и т.д. Но зачем человеку, который НЕ СПОСОБЕН к учебе, учиться? Чтобы плодить безработных юристов-экономистов? Абсурд!
Edelweiss1968 писал(а): другой вариант- ребенок остался без родителей- а они на это государство отпахали по 25лет- давай ему дадим такой же шанс как и тем у кого ребенок при живых родителях в детском доме, или таких мало? !
Это я не понял. Какой шанс и кому - детям ветеранов как интернатовцам? А что у них какой-то особый шанс?
Edelweiss1968 писал(а):
придут парни с Пагоды в гости к самым одиозным личностям и прости прощай это трындец! а просто убийство, несчастный случай или не уплата налогов на не хилую сумму-каждому свое!
Это тоже, если несложно, расшифруй. Ни хрена не пойму, кто к кому придет, кого убьет, и почему у него будет от этого несчастный случай от неуплаты налогов? :o
Мatador
Ветеран
Ветеран

Re: Re: Государственная идея

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 02:18

разница в баллах между первым и последним в потоке 15баллов, -это что не способность учиться? если льготы ветеранам, то соответственно и их детям. любой настрой толпы, даже если эта толпа парламент, зависит от градуса разогрева лидеров, если этих лидеров устранить- толпа затихнет. а публике будет доведено, что высокие договаривающиеся стороны пришли к компромиссу, при этом смерть одного из депутатов от сердечного приступа, неполадки у другого с его сыном из за наркотиков, или громкая разоблачительная компания против одного депутата - корупционера, пройдут другим планом, теперь понятно?
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 15 янв 2012, 02:56

Edelweiss1968 писал(а):разница в баллах между первым и последним в потоке 15баллов, -это что не способность учиться?
15 балов из скольки? Если из 20, то дохрена.
Edelweiss1968 писал(а):если льготы ветеранам, то соответственно и их детям.
А дети причем? Они что сделали для государства? Для детей это просто халява, а любая халява отдает гнильцой, так что будем из детей ветеранов растить - честных и справедливых людей или конформистов и приспособленцев? Я еще могу понять, когда детей, чей отец погиб при исполнении, государство берет под свою опеку, направляет в кадетское училище и там готовит к дальнейшей службе отечеству. Но только готовит, так сказать взяв на себя обязанность по воспитанию полноценной личности, а когда прейдет время поступать, то вперед, на общих основаниях. Я вообще сторонник ужесточения требования к образованию.
Edelweiss1968 писал(а): любой настрой толпы, даже если эта толпа парламент, зависит от градуса разогрева лидеров, если этих лидеров устранить- толпа затихнет. а публике будет доведено, что высокие договаривающиеся стороны пришли к компромиссу, при этом смерть одного из депутатов от сердечного приступа, неполадки у другого с его сыном из за наркотиков, или громкая разоблачительная компания против одного депутата - корупционера, пройдут другим планом, теперь понятно?
Это ты что описываешь, как европейские монархии управляют своими государствами? Так, даже если это правда, то это не монархи, а крестные отцы какие то, с наемными киллерами и продажными ментами. ;D А мы, вроде бы, обсуждаем государственный строй, а не ОПГ. Хотя может монархия и ОПГ одно и тоже? :-\
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 04:30

Это ты что описываешь, как европейские монархии управляют своими государствами? Так, даже если это правда, то это не монархи, а крестные отцы какие то, с наемными киллерами и продажными ментами. А мы, вроде бы, обсуждаем государственный строй, а не ОПГ. Хотя может монархия и ОПГ одно и тоже?
любое государство это и есть ОПГ. так было изначально, так остается и сейчас. да так и будет далее, или ты знаешь способ сделать все красиво в белых перчатках и при этом ни их ни себя не испачкав? да вы батенька идеалист! всякая революция задумывается идеалистами, осуществляется фанатиками но плодами её пользуются негодяи. и это не я сказал. любое государство либо идет по трупам своих и чужих граждан , либо позволяет себе сдохнуть , выступив для более желающих выжить донором и питательным раствором.
15 балов из скольки? Если из 20, то дохрена. это в каком ВУЗе для поступления требуется набрать 20баллов? минимум находится в районе 220из 300возможных.
те же самые кадеты всегда, что при царе что при социализме сдавали при поступлении экзамены, но шли в потоке не на общих основаниях.
а я бы не ужесточал требования к образованию, а разбил бы его на отдельные этапы, с обязательным тестированием в начале и конце каждой четверти. а каждый переходный этап сдавать не своим учителям а учителям соседнего региона. при этом ужесточил систему высшего образования особенно учителей школ и по аналогии. нет одинаково одаренных и одинаково не доганяющих но не надо всех учить по средней программе.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 15 янв 2012, 05:42

Edelweiss1968 писал(а): это в каком ВУЗе для поступления требуется набрать 20баллов? минимум находится в районе 220из 300возможных..

Понятия не имею как подсчитываются балы в современных ВуЗах. В мое время было просто - сдал 4 предмета на 5 заработал 20 баллов. Но даже при 300 баллов разница в 15 это разница между хорошими знаниями и отличными, как ты думаешь кто более достоин?
Edelweiss1968 писал(а):те же самые кадеты всегда, что при царе что при социализме сдавали при поступлении экзамены, но шли в потоке не на общих основаниях.
Поэтому царская Россия и СССР накрылись медным тазом, любовь к привилегиям элиту сгубила.
Edelweiss1968 писал(а):я бы не ужесточал требования к образованию, а разбил бы его на отдельные этапы, с обязательным тестированием в начале и конце каждой четверти. а каждый переходный этап сдавать не своим учителям а учителям соседнего региона. при этом ужесточил систему высшего образования особенно учителей школ и по аналогии.

Ну вот видишь, ты и сам за ужесточение, а почему тогда ратуешь за льготы для детишек заслуженных людей? Или очень надо собственных в ВУЗ пристроить, а они не тянут? :)
Edelweiss1968 писал(а):нет одинаково одаренных и одинаково не догоняющих но не надо всех учить по средней программе..
Средняя школа это необходимый минимум, его должны знать все, и так уже упростили школьную программу до минимума. Скоро вообще будет не школа, а детский сад для недорослей. А вот, после школы нужно сортировать, на "одинаково одаренных и одинаково не догоняющих". И нех последним делать в ВУЗах, даже если их папа трижды Герой России.
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 06:15

для МatadorНу вот видишь, ты и сам за ужесточение, а почему тогда ратуешь за льготы для детишек заслуженных людей? Или очень надо собственных в ВУЗ пристроить, а они не тянут?
к тому моменту у меня будут внуки и они тоже поступят как и их дед и их отец. а ты своих пристроил :))
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 06:32

Средняя школа это необходимый минимум, его должны знать все, и так уже упростили школьную программу до минимума. Скоро вообще будет не школа, а детский сад для недорослей. А вот, после школы нужно сортировать, на "одинаково одаренных и одинаково не догоняющих". И нех последним делать в ВУЗах, даже если их папа трижды Герой России.
средняя школа со средними оценками не дает развиться именно сильным. это все равно что спортсмена при подготовке к олимпиаде тренировать с теми кто даже на уровень области не тянет.
генетики и собаководы знают что временами природа берет таймаут. но зато какие чудные внуки!я не рассматриваю случая когда человеку не повезло и он родился с умственными и психическими отклонениями. кстати не смотря на то что среди дворняжек бывают очень незаурядные собаки, почему то предпочитают владеть породистым представителем с длиной родословной. или вы считаете что человек в чем то отличается от животных? :)) просто нельзя допускать вырождения и вовремя разбавлять свежей кровью-своей и чужой.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 15 янв 2012, 07:32

Edelweiss1968 писал(а):а ты своих пристроил :))
Это вопрос или утверждение?
Edelweiss1968 писал(а):средняя школа со средними оценками не дает развиться именно сильным. это все равно что спортсмена при подготовке к олимпиаде тренировать с теми кто даже на уровень области не тянет.
Но это не отменяет необходимость доступных секций ДОССАФ. А вот там и будут отбирать лучших. Так и тут школы для углубленного изучения нужны, но отбирать в них надо из средних. К стати ты меня навел на мысль, а в олимпийскую сборную тоже нужно набирать детей ветеранов вне конкурса?
Edelweiss1968 писал(а): генетики и собаководы знают что временами природа берет таймаут. но зато какие чудные внуки!я не рассматриваю случая когда человеку не повезло и он родился с умственными и психическими отклонениями. кстати не смотря на то что среди дворняжек бывают очень незаурядные собаки, почему то предпочитают владеть породистым представителем с длиной родословной. или вы считаете что человек в чем то отличается от животных? просто нельзя допускать вырождения и вовремя разбавлять свежей кровью-своей и чужой..
Сравнение некорректное мы все одной "породы" -русские, а все отличия это и есть явление когда "среди дворняжек бывают очень незаурядные собаки". Кстати, выведение породы подразумевает жесточайшую выбраковку генетического материала, не взирая на заслуги родителей, даже наоборот, помет не медалированных родителей могут продавать, а у медалистов, при малейшем намеке на брак, щенков топят, так что бы никто и не знал. Вот так, а ты говоришь привилегии.
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 07:52

Но это не отменяет необходимость доступных секций ДОССАФ. А вот там и будут отбирать лучших. Так и тут школы для углубленного изучения нужны, но отбирать в них надо из средних. К стати ты меня навел на мысль, а в олимпийскую сборную тоже нужно набирать детей ветеранов вне конкурса?
об этом где то написано? ???
Edelweiss1968 писал(а):
а ты своих пристроил
Это вопрос или утверждение?
вопрос :D
Кстати, выведение породы подразумевает жесточайшую выбраковку генетического материала, не взирая на заслуги родителей, даже наоборот, помет не медалированных родителей могут продавать, а у медалистов, при малейшем намеке на брак, щенков топят, так что бы никто и не знал. Вот так, а ты говоришь привилегии. кстати поэтому Николай1 и сказал о том что-абсолютная монархия, ограниченная цареубийством.
Сравнение некорректное мы все одной "породы" -русские, у тебя и родословная есть? :D
тебе какой породы собаки нравятся?
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 15 янв 2012, 18:59

Edelweiss1968 писал(а):а ты своих пристроил
Мatador писал(а):Это вопрос или утверждение?
вопрос :D
Ну ты тогда хоть вопросительный знак ставь :) Если бы я хотел пристроить, я бы не ратовал за жесткий конкурс, на общих основаниях, для всех.
Edelweiss1968 писал(а):
Мatador писал(а):а в олимпийскую сборную тоже нужно набирать детей ветеранов вне конкурса?
об этом где то написано? ???
Нет, поэтому и спрашиваю твоего мнения (с вопросительным знаком :) ) ,что для страны важней - быть лучшей, или детишек элиты пристраивать?
Edelweiss1968 писал(а): кстати поэтому Николай1 и сказал о том что-абсолютная монархия, ограниченная цареубийством.
Любая монархия ограничена цареубийством, вот только ублюдки на троне появляются регулярно, а монархов, за 500 лет убили только 3-их.
Edelweiss1968 писал(а):
Мatador писал(а):Сравнение некорректное мы все одной "породы" -русские,
у тебя и родословная есть? :D ?
В породе родословная обязательна только для медалистов, а для остальных хватает того, что их антропологические особенности, общие как у папы, так и у мамы, передаются по наследству.
Edelweiss1968 писал(а):тебе какой породы собаки нравятся?
Немецкие овчарки, впрочем, это к государственной идее никакого отношения не имеет.
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 19:27

Немецкие овчарки, впрочем, это к государственной идее никакого отношения не имеет. ну это как посмотреть- с точки зрения обывателя или с точки зрения сбора информации для последующего использования. люди которым нравятся овчарки, как правило так же подвержены дисциплине, дрессировке и при этом честны и хорошие друзья. мне тоже нравятся овчарки, но диапазон несколько иной- среднеазиаты- собака , которая не столько слушает своего хозяина , сколько выполняет то что считает нужным, кавказцы в этом с ними близки, но самые близкие по духу-восточно европейцы, 2-4поколение после вливания волчей крови.
В породе родословная обязательна только для медалистов, а для остальных хватает того, что их антропологические особенности, общие как у папы, так и у мамы, передаются по наследству. ну а что делать мне сирому и убогому если я пошел в дедушку? это папа у меня был десантником-батей-командиром, а вот дедушка-эсэсманом. хотя у каждого ребенка два дедушки, но я то знаю в какого дедушку пошел.
Ну ты тогда хоть вопросительный знак ставь Если бы я хотел пристроить, я бы не ратовал за жесткий конкурс, на общих основаниях, для всех.
нет медленный, а ответить хочется побыстрее, не люблю задерживать. ну и временами отправляя ответ не смотрю на то что получилось в итоге -слепой способ печатания не усвоил. а так конкурс будет еще жестче-допустим поступил сынок за счет права на льготу, но через полгода вылетел по неуспеваемости. второго раза не будет, что имеем если изначально было двадцать мест а поступали с конкурсом 1:10, два льготника дают увеличение конкурса до 1:12, а пять уже 1:13---ты же хотел усложнения? вроде касяков нет.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 15 янв 2012, 22:54

Edelweiss1968 писал(а): нет медленный, а ответить хочется побыстрее, не люблю задерживать. ну и временами отправляя ответ не смотрю на то что получилось в итоге -слепой способ печатания не усвоил. а так конкурс будет еще жестче-допустим поступил сынок за счет права на льготу, но через полгода вылетел по неуспеваемости. второго раза не будет, что имеем если изначально было двадцать мест а поступали с конкурсом 1:10, два льготника дают увеличение конкурса до 1:12, а пять уже 1:13---ты же хотел усложнения? вроде касяков нет.

Бог с ними, твоими дедушками, а с математикой у тебя проблемы, если два льготника это "1:12" это значит, что 20% процентов мест льготные, тогда 5 уже 50%, а это конкурс 1:20, а не 1:13 :)
То есть при этом резко снижается планка требования для льготников и столь же резко возрастает для всех остальных. Для чего? Дебилушек растить будем?
Реальная элита, это те кто сами, лично доказали что они лучшие, так чтобы любой мог принять участие к этом отборе, но прошли только самые-самые, например в ВВ это краповые береты. Там все просто -сдал норматив молодец, нет пошел нах! И никого не интересует кто твой дедушка и сколько ты на границе прослужил.
Так нужно и в ВУЗах, хочешь быть элитой докажи - иди по отдельному конкурсу, для избранных, но если всем достаточно 300 балов то в элитную, группу набери 400, вот тогда это элита, а в противном случае блатота и мажоры, папины сынки, которых предки проталкивают на тепленькое место.
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 23:13

на 15мест грубо говоря 200человек- это никак не может быть 20на одно место-так что мой результат ближе к истине чем твой это при том что после ночной. ;) :D
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Edelweiss1968 » 15 янв 2012, 23:22

Так нужно и в ВУЗах, хочешь быть элитой докажи - иди по отдельному конкурсу, для избранных, но если всем достаточно 300 балов то в элитную, группу набери 400, вот тогда это элита, а в противном случае блатота и мажоры, папины сынки, которых предки проталкивают на тепленькое место.
вот для этого и должно быть обучение по циклам, с тестированием по четвертям-только постоянный мониторинг обеспечит выявление на ранних стадиях тех кто уйдет в прорыв, и которых не надо тормозить обязательным для всех усредненным образованием. вот тогда и будет ясно а сколько вообще блатоты и мажоров дойдет до уровня получения образования верхнего, и дойдут ли они вообще.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 16 янв 2012, 05:08

Edelweiss1968 писал(а):на 15мест грубо говоря 200человек- это никак не может быть 20на одно место-так что мой результат ближе к истине чем твой это при том что после ночной. ;) :D
Это были твои вводные:
Edelweiss1968 писал(а): поступали с конкурсом 1:10, два льготника дают увеличение конкурса до 1:12

Просто не прочитал, что изначально было 20 мест, а если так , то 2 льготника увеличивает конкурс до 1:11 (а не до 1:12) , тогда действительно - 5 до 1:13. :)
Edelweiss1968 писал(а):вот для этого и должно быть обучение по циклам, с тестированием по четвертям-только постоянный мониторинг обеспечит выявление на ранних стадиях тех кто уйдет в прорыв, и которых не надо тормозить обязательным для всех усредненным образованием. .
Так и сейчас ни кто не тормозит, если нереально умный, сдавай экстерном и "уходи в прорыв". Льготы для элиты зачем? Или ты думаешь, что они поступить сами не могут, но как только поступят, сразу станут гениями?
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Edelweiss1968 » 16 янв 2012, 05:51

для того что бы люди работали с большей отдачей, и не день или два а довольно большой срок, необходимо указать свет в конце тоннеля- то, что они получат угробив лучшее что у них есть. льготы были всегда и привилегии были всегда и будут. это тот же метод поощрения. одним кнутом не получится. а сознательность работает тоже далеко не у всех.
единственный способ- вырастить детей отдельно от взрослых, привив им другую мораль, при этом блокируя и душа в зародыше все что не вписывается в схему "правильного поведения". но то что из них вырастет, на людей будет похоже только внешне. а потом закрепить это в следующих поколениях. это тот путь по которому Моисей водил евреев в синайском турпоходе. мораль меняется в зависимости от условий в обществе. для примера: кража это плохо, многие скажут да, и вроде бы как и правы, а другие скажут, что кража это способ выжить в голодовку.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение Мatador » 16 янв 2012, 06:36

Edelweiss1968 писал(а):для того что бы люди работали с большей отдачей, и не день или два а довольно большой срок, необходимо указать свет в конце тоннеля- то, что они получат угробив лучшее что у них есть. льготы были всегда и привилегии были всегда и будут. это тот же метод поощрения. одним кнутом не получится. а сознательность работает тоже далеко не у всех.

Я тебе сразу сказал, что не против материальных льгот - заслужил, получай пряник. Но:
1. При чем тут льготы на поступление? Для чего?
2. И какое отношение имеют дети к заслугам родителе? А если имеют, то давай и в тюрьму их сажать, если отец преступник?

ЗЫ: Вообще, практика показывает, чем больше пряников, тем более гнилой народ скапливается в хлебном месте. А оно нам надо? Так, что с пряниками нужно поосторожней, а то вместо "кибольчишей" получим "плохишей", они тоже любят пряники. :)
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение antidot » 16 янв 2012, 08:12

ИМХО, в России будущего не должно быть денег. Ни наличных, ни электронных.
Либо, как временный компромиссный вариант для переходного периода, деньги только на именном электронном счету, с информацией на серверах кто, когда, сколько, каким образом заработал и потратил. И все эти данные обязательно в открытом доступе.
Левые деньги на счёт получить будет смерти подобно (сразу расследование), а наличных не будет.
Интересно, чем в таких условиях враги будут мотивировать потенциальных преступников и изменников?

Кстати, о каких льготах вы говорите? О льготах при поступлении в ВУЗы?
Так, в Японии эту проблему решили радикально - там всеобщее ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ высшее образование.
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение antidot » 16 янв 2012, 08:14

Да, забыл спросить, ссылки на Коммунара читали?
По-вашему, утопия или, всё ж, нет?
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Edelweiss1968 » 16 янв 2012, 14:39

идея о всеобщем высшем образовании-вариант интересный. тем более что уровень развития техники такового и будет требовать. вариант построения коммунизма в отдельно взятом государстве-зер гуд. но тогда придется идти по варианту Моисея- и устроить турпоход не на 40лет и даже не на 75. вы думаете кто то нам преподнесет такой подарок? столько лет без войн и домогательств на территорию?
а по поводу тюрьмы-я например не вижу смысла в тюрьмах- исправление одного из десятка а остальные ни богу свечка ни черту кочерга? ужесточение по максимуму наказаний за преступления против человека. а по преступлениям хояйственного порядка назначать отработку в кратном размере, с конфискацией нажитого не законно.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 16 янв 2012, 17:55

вариант построения коммунизма в отдельно взятом государстве-зер гуд. но тогда придется идти по варианту Моисея- и устроить турпоход не на 40лет и даже не на 75.

Коммунизм, народовластие, общинность, самоуправление... дело не в терминах.
Всё дело в цели.
Корабль без цели не приплывёт никуда.
А все государства в мире всегда губила клановость. Т.е. цели клана, рано или поздно, расходились с целями государства и народа, вступали в противоречие.
Поэтому и говорю - только власть всего народа. И контроль - народный.
Любой другой путь - путь вникуда. А конкретней - к измене.
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Edelweiss1968 » 16 янв 2012, 19:30

ну тогда надо сделать всего ничего- сперва выбить это дело на скале- а еще лучше на плите из нержавейки, продублировать данное высказывание раз 50. развезти по всем материкам. подписаться -Бог. ну а после устроить армагедец во всей красе. выжившие перемутируют, сгладятся различия между верованиями и в внешнем облике. да еще не забыть написать что через некоторое время вы вернетесь это проверить и если что не так пойдет то снова будет армагедец.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 16 янв 2012, 20:43

Можно, конечно, и так, но мы пойдём другим путём :))
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение igor » 25 янв 2012, 17:52

ну и нафлудили тут!

"должно, не должно, лготы".... тьфу! не ИДЕЯ это! и даже не ПОНЯТИЯ. это так - закончики. толку от них - как от графоманского онанизма.

Идея должна быть самодостаточной и устойчивой. не нуждатся в мелких закончиках-разборках мышей под ковром на тему кто кому должен и как делить льготы.
igor
Постоялец
Постоялец

Сообщение Уч-Кутак » 25 янв 2012, 21:22

Идея№1!!!! ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ТРУДУ!!!
    ИДЕЯ №2 ВОЖДЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
    ИДЕЯ №3 ЖИВИ КАК ХОШЬ
выбирай...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Edelweiss1968 » 26 янв 2012, 00:28

ну а если коротко и ясно-равенство всех перед законом и закон один на всю планету.
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Сообщение antidot » 26 янв 2012, 06:14

Там, где живут по совести - закон ни к чему.
А, раз нужен закон, значит про совесть забыли.
;) ;) ;)
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение antidot » 26 янв 2012, 06:17

Идея№1!!!! ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ТРУДУ!!!
ИДЕЯ №2 ВОЖДЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
ИДЕЯ №3 ЖИВИ КАК ХОШЬ

ИДЕЯ №4 - СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ!
Пират делает, что хочет.
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Edelweiss1968 » 26 янв 2012, 07:06

antidot писал(а):Там, где живут по совести - закон ни к чему.
А, раз нужен закон, значит про совесть забыли.
;) ;) ;)

и ты значит совсем ни разу в жизни никого не обманывал?
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Как должна выглядеть Россия будущего