Re: КАК ИЗБЕЖАТЬ БП?! поиск

Объединиться можно не только под угрозой ПЦ, но и ради идеального замысла будущего.

Сообщение Мatador » 18 авг 2011, 21:07

Да нет. Если воду все время менять, то живность в ней растет сильная, здоровая, злая. А стоячая вода только для пиявок хороша, вот они сейчас и расплодились. А все остальные виды размножаться не хотят, хоть ты им за каждого ребенка материнский капитал отваливай.
jurycat писал(а): А это тебе подборочка ста-а-арых- престарых цитат в тему:
Ну ты еще бы Екклесиаста процитировала: " Все что было то и будет, что делалось то и будет делаться и ничего не ново под солнцем, и нет памяти о том что было, и о том что будет не будет памяти у тех кто будет после" ( За точность цитаты не ручаюсь писал по памяти) :P :)
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Pest » 18 авг 2011, 22:04

Мatador писал(а):Для "Pest"

Я ссылку давал не для того что бы показать план развития Руси! А показать 7 федеральных округов и что с ними хотят сделать.) И что есть не просто планы распада, а идеология распада под девизом: "Хватит любить Великую Россию, полюбите свой регион..."
Но ты молодец, уловил суть насколько больно это предложение. Именно так хотят поступить с Россией либо по тихому как предлагает Мендель - "децентрализация власти". Либо по громкому, революцией, как предлагает навальный. Мы щас на тормозах катим под гору!
Так что не нужно говорить, что нас не развалят - это никому не нужно! ...так вроде думали про СССР...

ЗЫ: Если тебе, как человеку думающему всегда сам, не хватает своих умозаключений. То можешь почитать, мысли Кургиняна о навальном. шаропаев всего лишь идеолог развала, а навальный инструмент для сбора народа, что бы осуществить его руками развал страны.
Да, и еще ты спрашивал, что нужно мне? отвечаю - Жить в своей стране, а не выживать!
Последний раз редактировалось Pest 18 авг 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Pest
Постоялец
Постоялец

Сообщение Pest » 18 авг 2011, 22:08

Мatador писал(а): А все остальные виды размножаться не хотят, хоть ты им за каждого ребенка материнский капитал отваливай.

БУГАГА)))) поржал, спасибо!
У тебя дети есть? Что так смело говоришь про сертификат на "250 К", который только на стенку повесить можно.
Pest
Постоялец
Постоялец

Сообщение Мatador » 18 авг 2011, 23:26

Pest писал(а):Так что не нужно говорить, что нас не развалят - это никому не нужно! ...так вроде думали про СССР...
А я и не говорю что это никому не нужно. Нужно! Тем, кто приватизировал предприятия естественных монополий, раздробив их на куски и тем самым понизив эффективность функционирования (зато делить удобно!). Тем кто, вместо того чтобы строить, свои корабли заказывает их во Франции (там ведь самые большие откаты!). Тем кто вместо реальных танков, самолетов, ракетных тягачей покупает надувные (себестоимость копеечная, а по документам проводят до 20% от стоимости оригинал!). Вот эти пидоры и разваливают страну, они, а не те, кто их обличает.
Pest писал(а): То можешь почитать, мысли Кургиняна о навальном. шаропаев всего лишь идеолог развала, а навальный инструмент для сбора народа, что бы осуществить его руками развал страны.
Ты вроде как БА восхищался. а он о кургинянах мягко говоря очень плохого мнения.
Pest писал(а): Да, и еще ты спрашивал, что нужно мне? отвечаю - Жить в своей стране, а не выживать!
Угу, без армии, без промышленности, без развитой транспортной инфраструктуры сможешь ли ты прожить, когда нефть закончиться? А ее по самым оптимистичным зарубежным прогнозам (наши эту информацию вдруг резко засекретили) осталось на 10 лет. А что потом?
Pest писал(а):БУГАГА)))) поржал, спасибо!
У тебя дети есть? Что так смело говоришь про сертификат на "250 К", который только на стенку повесить можно.

Не за что.
Нет.
Вообще то детей не для денег рожают, во всяком случае так было у наших бабушек, сейчас ситуация изменилась. А вот у пиявок да, у них демографический взрыв, бедный Хлопонин не знает куда их расселять, что бы они друг друга жрать не начали.
Мatador
Ветеран
Ветеран

Re: Re: КАК ИЗБЕЖАТЬ БП?! поиск

Сообщение Pest » 18 авг 2011, 23:56

Я не личностями восхищаюсь, а делами их.
И если ты забыл, то...
"СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР.
Куда входили:Изображение
А нефть уже как 20 лет не наша. Как только она из недр НАШИХ поступает в трубу...
Pest
Постоялец
Постоялец

Сообщение Мatador » 19 авг 2011, 00:41

Pest писал(а):Я не личностями восхищаюсь, а делами их.
И если ты забыл, то...
"СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР.
Дату создания конечно не помнил, а вот остальное помню. Но к чему ты это привел? СССР не навальные развалили, а Кремль. И чхать в Кремле хотели, что народ против.
Pest писал(а): А нефть уже как 20 лет не наша. Как только она из недр НАШИХ поступает в трубу...
Так то оно так, но пока свой процент от недропользования мы получаем + налоги. На это и живем, а если полный голяк?
ЗЫ: на территории ру. нета ни кто не призывает к революции, все интернет борцы: Кургиняны, Калашеиковы, Навальные, Беркемы, Сергеи Гусские и прочая, только намекают. И попутно стучат друг на друга, кто в виде праведного гнева на оппонента в своих блогах - "Смотрите этот враг к РЕВОЛЮЦИИ призывает! Да он Родину решил развалить!" Хотя речь идет только о коррумпированности власти и необходимости ее замены, но ведь у нас демократическое государство (или нет?), причем тут революция? А блоги , как известно внимательно читают не только из любопытства, но и по службе. А кто то не гнушается лично, куда следует письмецо написать. Или вовсе имеет модеров в пагонах. А сидеть то ни кому не охота.
Так что, давайте и мы эту тему прикроем, пока до нехорошего не договорились, а то могут сайт прикрыть, да и не только сайт. ;)
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Pest » 19 авг 2011, 02:37

Мatador писал(а): к чему ты это привел?

К тому, что Все мы из бывшего СОВЕТСКОГО союза. И если он один может толкать идеи, и Иван Пупкин - не может. То это не моя вина)
И мы тут ни к чему не призываем! Тема то вроде: "КАК ИЗБЕЖАТЬ БП?! поиск"
...
Pest
Постоялец
Постоялец

Сообщение jurycat » 19 авг 2011, 11:11

igor писал(а):
я не озабочен ТВОИМ выживанием.

Спасибо за откровенность :)

igor писал(а):
но мне ясно что выживание в одиночку - тупик.

А мне - нет. "Тупик" - это как? В прямом смысле, или в переносном? И чем (по результату, естессно) выживание "в тупике" хуже выживания "на сквозняке"?
igor писал(а):
поэтому приложу все усилия чтоб выжила группа, как можно более многчисленная и КАЧЕСВТЕННАЯ.

И не мечтай. Одно полностью исключает другое.

igor писал(а):
цитаты кста - пальцем в небо! ГДЕ те цивилизации? им пришел БП.....

Ты очень удивишься,но в одной из них мы сейчас живем :D
jurycat
Постоялец
Постоялец

Сообщение jurycat » 19 авг 2011, 11:35

....Ну ты еще бы Екклесиаста процитировала: " Все что было то и будет, что делалось то и будет делаться и ничего не ново под солнцем, и нет памяти о том что было, и о том что будет не будет памяти у тех кто будет после" ( За точность цитаты не ручаюсь писал по памяти)....

Почти точно, но дело не в этом. Ты, камрад, саую суть ухватил, про память.. Как ты думаешь, зачем у нас история постоянно переписывается? Уж не для того ли, что бы скрыть какие-то, исключительно важные вещи.
А какие потуги в отношении русского языка? И для чего? А для того же самого. Нырни в русский язык поглубже, убеждена, тебе очень понравится, то полезное что там можно найти.
jurycat
Постоялец
Постоялец

Сообщение Мatador » 19 авг 2011, 21:08

Pest писал(а):
Мatador писал(а): к чему ты это привел?

К тому, что Все мы из бывшего СОВЕТСКОГО союза. И если он один может толкать идеи, и Иван Пупкин - не может. То это не моя вина)
...
Что то ты загадками заговорил. Кто может? Кто не может? Что за идеи? В чем вина?
Pest писал(а):И мы тут ни к чему не призываем! Тема то вроде: "КАК ИЗБЕЖАТЬ БП?! поиск"
...
Ну не скажи, не скажи... Если есть люди заинтересованные в ПП для России ( а такие есть), то подобная тема может быть ими расценена как экстремизм.
jurycat писал(а): А какие потуги в отношении русского языка? И для чего? А для того же самого. Нырни в русский язык поглубже, убеждена, тебе очень понравится, то полезное что там можно найти.
Моя не филолог, моя технарь. Будь добра разжуй - Что за потуги, куда нужно нырнуть, и что такого полезного мне там может понравиться?
ЗЫ: толе я сегодня после ночной смены туплю, толи все такие загадошные и многозначительные стали, просто пипец какой то :-\
Мatador
Ветеран
Ветеран

Сообщение Kazbek » 31 окт 2011, 20:10

повышение здоровья и личной эффективности простейшие способы http://blogs.mail.ru/mail/89067865475/2 ... DFAF1.html
Kazbek
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Kazbek » 22 ноя 2011, 23:58

один из методов избегания БП это повышение личного влияния..

А личное влияние напрямую зависит от личной эффективности
Как поднять эффективность за год в 37 раз читайте в
http://blogs.mail.ru/mail/89067865475/F ... 6AFD4.html
Kazbek
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Американскiй шпиён » 23 ноя 2011, 01:45

Несколько рецептов уже предложены:
- п-к квачков
- "крестьянин" стерлигов
- зюганов
- коб
- трехлебисты
- айк
- донская казачья республика (с этими все понятно), скажем казаки в целом как движение
- славянский союз

нутром чую засаду, а по факту "ПРОТИВ" вышеизложенных кадров пока сказать мало что могу
кто разбирается, тезисно опишите вышеперечисленных, может еще кого упомяните
с уважением
преобразование
Американскiй шпиён
Мастер
Мастер

Сообщение Edelweiss1968 » 14 янв 2012, 05:08

http://topwar.ru/9916-ustanovka-na-revo ... botoy.html это по поводу Навального. если порыться можно и больше найти. каждую ситуацию можно рассматривать с разных сторон. а если мы не правы? а если и в правду грядет некоторое изменение позиций? я например не думаю что те кто сейчас стоит у руля тупее нас сидящих в своих персональных окопах, и даже если думать обо всей власти что они все бросят и свалят за бугор-правда кому они там на хрен нужны?- большой пиздец у нас не будет для всего остального мира маленьким пиздецом. власть не однородна, она есть конгломерат, да кто то держит фишку , но и ему приходится делиться с остальными игроками- дабы они не обиделись и не отомстили, а мстя страшная штука. наша власть это сообщество собственников того что раньше было построено всем СССРом. одна часть сидит на трубах и переработке того что по ним течет, другая часть имет с добывающей промышленности , но есть и те кто занимаются производством. да их значительно меньше- более того многие предприятия фактически уже и не наши и не только простые, а очень не простые- есть вопли по поводу брони и танков, но мало кто задумывается что производство брони уже давно не в наших руках! и так по некоторым другим сегментам. не скрою я считаю это сдачей страны- но им то тоже далеко не убежать. уже не одиножды были показательные процессы врезультате которые съеба- съехавшие в страны так называемой демократии и нехило упакованные горе правители оставались с носом-счета морозились , отбирались как нажитые незаконным путем и т.д.
все наши потуги на то что бы не свалится в БП-не более чем проработка личного плана, причем в большинстве своем очень сырые. да есть те не многие которые реально уже сейчас не дожидаясь катаклизма сваливают либо за границу либо наоборот в глушь.второй случай в случае повального пиздеца будет в большинстве своем всего лишь затянувшейся агонией. одиночки не смогут поднять страну из небытия. вспомните репортажи о раскольниках в сибирской тайге. это как раз вариант одиночки в апофеозе. изменить ситуацию сможет только коллективное действие , даже не декабрьского массшаба-это мелочевка. для любой революционной ситуации главный вопрос не о власти-деньги! мининых и пожарских рядом не наблюдаю. пиндосы и англичане могут подбросить-им по любому бардак в стране и возможность раскачать лодку до полного оверкиля- только за 4руками. вывод - готовится и воспитывать смену, то что не получится у нас может пройти у детей. а по поводу развала страны на суверенные части- задайте в строке поиска Хьюстонский проект. есть ролик на ютубе, есть сопроводиловки в тексте есть и карты- приложения.
вспомните 90е. тогда тоже казалась полная жопа. однако не смотря на огромные потери государство еще функционирует. все разом поднять нельзя. но если работать по частям, при том что есть единый план. дорогу осилит идущий.
на небе -Бог, на Земле-Россия
Edelweiss1968
Свой человек
Свой человек

Пред.

Вернуться в Как должна выглядеть Россия будущего