Бар "В БУНКЕРЕ"

Тут можно пофлудить. Но только здесь!

Модератор: dicdoc

Бар "В БУНКЕРЕ"

Сообщение Уч-Кутак » 21 май 2010, 15:56

По аналогии ста рентген. Разговоры "за жисть", на любую тему. Сижу вот здесь, потягиваю через гильзу самогон из сосновых веток, буржуйка гудит, вдалеке капканы пощелкивают, мысли всякие в голову лезут. Что будет, если песец придет не надолго? Типа власть ослабнет, а потом восстановится все на круги своя. Полезут всякие уроды, ну отобьемся, слава пойдет. Потом приедет воронок и посадют или пристрелют за массовое мочилово :( Я ж на одном месте жить собираюсь, а свидетели и стукачи всегда находятся. Че делать в таком случае? Вон в Бишкеке, всяко было, само событие осветили, а за последствия молчать... Выходит, уркам легче жить чем честному человеку. Плять!
Последний раз редактировалось Уч-Кутак 21 май 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Re: Бар " В БУНКЕРЕ"

Сообщение mutant x » 21 май 2010, 19:50

А зачем тебе свидетели? От них страховаться нада. ;)
Уркам может и легче жить, но меньше.
Шанс выжить-контролируемое чувство тревоги
mutant x
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Док » 21 май 2010, 20:19

Парни, вопрос на засыпку - где планируется размещение "Энциклопедии выживальщика"?
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение mutant x » 22 май 2010, 10:04

Логично было бы разместить ее в Библиотеке.
mutant x
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение AkmWolf » 23 май 2010, 01:52

По аналогии ста рентген.
Вот это здорово! Где мой любимый столик в углу? Плесни-ка и мне что ли своего фирменного самогончика ;)
Кто выжил-тот и выживальщик!
AkmWolf
Ветеран
Ветеран

Сообщение Уч-Кутак » 23 май 2010, 08:35

;D Здорова, параноики! ;D Забег на минутку... А ЕПТЬ!!! :o ( с лязгом выхватывая топор из ножен) Тьфу, бля! ;D На кой возле люка чучело мародера поставили?( возращая топор обратно) ;D . Таксс... Шкурка попорчена... Эт Баркас опять с "Осой" упражнялся... Внутренности вынуты, заспиртованы... Это че? Док учебные пособия готовит?... Тьфууу!! ( кашляя и отплевываясь) этож формалин! :-\  ( Усаживаясь на ящике с тушняком). AkmWolf!  Масленок за стакан, семерка за котелок. Если хошь - в каптерке надувные бабы. ;DЛадно, пошутил и хватит.                                          Не оставляет меня, камрады, мысль о бронетракторе. Плюсы я уже в транспорте расписывал. Сложностей дохерища. Если я щас начну дядькин Т-40 бронировать... Ну вы поняли, это как ТОЗ-194 в камуфле и с ружжом на совещании. Значит надо подготовить все так ,чтобы потом принеобходимости все быстро навесить. Да и сьемная броня сэкономит топливо при первичном применении. Есть вопрос-просьба к камрадам. Помогите прикинуть с толщиной и типом брони. По примерным прикидам площадь 9метров вес 700-800 кг при толщине 10 мм простого горячекатаного. Если б ктонибудь пострелял из 7,62 по листам простого железа ::). Настоящая броня крепчей гораздо, но где ж взять и за какой шиш :(. Есть мысль , что два тонких листа с зазором держат пулю лучше чем один толстый. В общем , ваши коменты.
Последний раз редактировалось Уч-Кутак 23 май 2010, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
О Боже, почем свинина? И оленина? И солонина? Я хочу буженины! И стороганины! И осетрины!
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение mutant x » 23 май 2010, 11:39

(Потягивая трубочкой консервированый сок из 3 литровой стелклянной банки  (Алкоголь плохо перевариваю))
Вован а ты поковыряйся в тырнете там было про мужика на тракторе снесший пол города- сваргань коробку которую наденешь на трактор когда все начнется и с помощью лебедки, если крана нет, накинь сверху, только дверь предусмотри, а то не выберешься. :)
А по бронированию используй принцип "я его слепила из того что было" два тонких может пробить, а если между двумя железными листами вставить лист из алюминия, то получиться комбинированная броня (или это уже из разряда бреда... хм нада подумать).
mutant x
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Смешарик » 23 май 2010, 16:26

mutant x писал(а):там было про мужика на тракторе снесший пол города

http://marvinheemeyer.ru/main.htm
Вот сцила, для интересующихся.
Народ жив до тех пор, пока найдется хоть один человек, готовый отдать жизнь за жизнь своего народа...
Смешарик
Новичок
Новичок

Сообщение 007 » 23 май 2010, 17:28

А пива нету? Неее, самогон не предлагать, я с него с детства буйным становлюсь... По броне, никакие 10 мм не спасут от 7.62. Народ на ганзе всеж смог с сайги прострелить рельс и выиграть 500 баксов. Правда патрон спецфический, бронебойный, но всеж.. В америке камрад использовал 10 мм броню(или 12) потом слой бетона и еще десять мм... :) Дайте ПИВА!!! :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Док » 23 май 2010, 17:40

Химайеру респект! Настоящий мужик.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтона, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение agenobarb » 23 май 2010, 18:01

Наверняка не англосакс. По фамилии на немца больше похоже.

А по содержанию - ну что ж, пусть господствующие классы содрогнутся.
Ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить
agenobarb
Ветеран
Ветеран

Сообщение Уч-Кутак » 24 май 2010, 22:42

Химаер танк строил, с конкретной целью. У меня тоже цели обозначены. И бездорожье не городской асфальт, вес надо по минимуму, да и колеса не гусеницы , каждый миллиметр важен.. Краном коробку надевать нафуй, плиты  на болтах проще, до гранат надеюсь дело не дойдет. Сайга рельс пробивает? Рельсы разные есть. Шейки от 8 до 20 мм.  Да и не собираюсь ездить туда, где бронебойка может быть. Расскажите какие пластины на самом крутом бронежилете.  Не толще ж 10мм? Кевлар не вспоминайте, не найти . А цемент между листами залить легко.
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Teran » 25 май 2010, 03:16

Мы в ЧР борта БэТэРа ящиками с песком прикрывали  вроде помогало от премого попдания(потягивая из кружки "ерша" ЧЕРЕЗ СОЛОМКУ(ЧТОБЫ ПЕРЛО!)). А главное угол наклона брони чтоб рекошетило побольше!!!
"И те из Вас, кто доживет до утра, позавидуют мертвым!"
Р. Стивенсон «Остров сокровищ»
Teran
Старожил
Старожил

Сообщение Док » 25 май 2010, 03:29

Мона еще мелкоячеистую решетку на расстоянии полуметра от брони наваривать, кумулятивную струю ломает.
/отхлебывает чифиря, закусывает воблой, закуривает "беломорину"/
Последний раз редактировалось Док 25 май 2010, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Док
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение mutant x » 25 май 2010, 04:11

Краном коробку надевать нафуй, плиты  на болтах проще
Ага пока все прикрутишь БП закончится, всякие отморозки не будут ждать пока ты перейдеш на следующий левел.
(Попивая минералочку через соломочку из обреза ПТРС)
mutant x
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Уч-Кутак » 25 май 2010, 04:56

Гав!  Гав! ( Вползая "на бровях" в люк) Я теперь не Вован! И даже не Владимир Ильич!  Гав!  Я теперь  Кобель Блудливый! Похотливый Жеребец  и ишшо раз Кобель! И ващще!!! >:( Как придет Песец, и мародеры разбомбят усе ЗАГСЫ, предлагаю ввести Закон! Каждый мужик имеет право иметь столько баб, сколько он их может поиметь и прокормить! Блядей легализиравать!  :P Сууукааа!!! Налево поглядел, а какато сука стуканула бля! А шо?!! Дают - бери, а бьют - беги! Гав!!! ;D ;D ;D                                                  А-Г-А-А! Тута камрады кайфуют по полной :D. А мне ченибудь от нервов, типа самагончику. ;D              Угол наклона брони продумать надо, усложняет конструкцию.  Спрашивал у дядек своих - гутарят из ружжа 12 калибру толще 5 мм не пробить.                                                                                Мутант! Я за одну ночь снимал с ЗАЗ сороковки  КПП. менял первичный вал и утром уже ехал. Мне теперь болты и гайки похер! А таскать постоянно бронь  - топливо только зря жечь.                                                                  ПСЫЫЫ Есть одна деревенька возле большого тракту. Там тетка самогон гонить и всякие пахучести бодяжит типа чай корица бергамот. Так к ней из города приезжают  пацаны 8) и покупают 25-30 трехлитровок в месяц. А потом продают в каком то  крутом ресторане как марочный коньяк! Сука буду на все века - не брешу!!! А че такое ПТРС?
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Teran » 25 май 2010, 05:18

ВованР6М5 писал(а):            Угол наклона брони продумать надо, усложняет конструкцию.  Спрашивал у дядек своих - гутарят из ружжа 12 калибру толще 5 мм не пробить.                                                                               

12 К пробьет пулей пятерку до 50 метров как бумагу я тут по тройки с сайги стрелял с 410 так посматри на результаты!
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Teran 25 май 2010, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Teran
Старожил
Старожил

Сообщение Уч-Кутак » 25 май 2010, 07:02

Ого! А пулька свинцовая или Блондо(сталь-латунь)? Заряжал сам чи заводской патрон? Тройка не пятерка... Но энергия пули конечно да... А стренул бы 1 раз по двум листам 1,2-1,5? Разнесенная бронь лучше цельной? А зачем тогда народ броники напяливает, если такая бронебойность?
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение mutant x » 25 май 2010, 11:43

ПТРС-противотанковое ружье симонова 14.5мм. Магазин 5 патронов.
Правда вес солидный, но 50 мм брони со 100 метров...
Патрон в ствол загнал,налил в него и пьешь. :)
mutant x
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Уч-Кутак » 25 май 2010, 16:52

И скока  в ствол влазит? ;D Алкаш! ;D ;D ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение azamat75 » 25 май 2010, 19:28

В стакан понтонного рычага входит 75мл напитка "начальник парома".
Долговременное моё бытие в нижних чинах приобрело мне грубость в поступках...и удалило от познания светских наружностей. А.В.Суворов.
azamat75
Мастер
Мастер

Сообщение mutant x » 25 май 2010, 20:45

Я минералку!
mutant x
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Уч-Кутак » 25 май 2010, 21:03

Че надо быку? Пойло , травка, телка...
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение lucky » 25 май 2010, 22:17

007 писал(а):.. В америке камрад использовал 10 мм броню(или 12) потом слой бетона и еще десять мм... :) Дайте ПИВА!!! :)

А в Изюме вон под Харьковом из САЙГИ даже Кушнаря насквозь и писец эму
lucky
Новичок
Новичок

Сообщение Teran » 25 май 2010, 22:21

ВованР6М5 писал(а):Ого! А пулька свинцовая или Блондо(сталь-латунь)? Заряжал сам чи заводской патрон? Тройка не пятерка... Но энергия пули конечно да... А стренул бы 1 раз по двум листам 1,2-1,5? Разнесенная бронь лучше цельной? А зачем тогда народ броники напяливает, если такая бронебойность?

http://www.gunportal.ru/catalog/torg/detail/22/673 патрон БПЗ барнаульский пуля фостер 6.3 гр .Да тройка не пятерка ,да и 410 не 12 калибр!!!
Teran
Старожил
Старожил

Сообщение mutant x » 25 май 2010, 22:55

Сайга тоже бывает разная...
mutant x
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение 007 » 25 май 2010, 23:52

Вщять кредит, и купить Водника... :)
007
Джеймс, бла
Джеймс, бла

Сообщение Teran » 26 май 2010, 02:09

mutant x писал(а):Сайга тоже бывает разная...

Сайга обычная 410К-02
Teran
Старожил
Старожил

Сообщение Уч-Кутак » 26 май 2010, 03:19

007 писал(а):Вщять кредит, и купить Водника... :)
                                                                                                                      Замагарычить Терана и пустить его поперед каравана, нехай дорогу зачищаеть. Тогда и бронь лепить не надо ;D                                  Куды Баркас делся? Заманить его надо. БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ!!! ;D  И ваще! Че за бар без девок?!! ;D
Уч-Кутак
Живу я здесь
Живу я здесь

Сообщение Teran » 26 май 2010, 04:37

Я магарычи и девок люблю!( причмокивая и  бродяжа в кружке пиво бутылку водки) 
Teran
Старожил
Старожил

След.

Вернуться в ФЛУДИЛКА