частный дом VS крысиная башня

Земля-матушка всегда была опорой и защитой Русскому человеку. И на этот раз будет, только подход надо иметь...

Модератор: Граф

Re: частный дом VS крысиная башня

Сообщение antidot » 27 июл 2013, 19:54

fokus-pokus писал(а):Во-во...что бы заставить деревенских действовать согласованно в БП...их уже сейчас нужно начинать учить...камрад Евген очевидно в деревнях бывал редко и не долго раз считает что из пастуха писдатый сторож который увидит врага на дальних подступах...скорее всего спать он будет по деревом лупанув стаканчик...и на счёт ожидания на посту ты прав на 100%...помню в армии на временный розыскной пост загнали на 1,5 суток...чуть бла с ума не сошли от безделья и бесконечного ожидания.
Особенно понравилось про колючку...это наверно для того,что бы сёпывать было труднее когда загорится деревня.

Я сам спал в карауле... тулуп с воротником, што на грудь опускаецца... милое дело спать... и валенки... тепло ж в них, бла...
Снег медленно опускаецца... умиротворение... спи, боец... служба ж идёт...
Меня будили взвода, пришедшие на работы в хозчасть... будили кирпичами в металлические ворота... НЕ РАЗБУДИЛИ, НИКУЯ... проснулся я, када они прошествовали строем... жесть, бла... хорошо начальство не узнало... не сдал никто... а ващета - писдетс... :o
Пират делает, что хочет.
Потому, что пират свободен! ;)
antidot
Пират, бла
Пират, бла

Сообщение Valday » 27 июл 2013, 21:56

ктож не спал.. человек такое существо, что ему чтоб не спать, нужны либо отдых нормальный, либо стимул что пистец..
помню на третии сутки дежурства од утро всётаки уснул на новых колёсах в кузове камаза. Проснулся через пару часов, когда солнце напекло и начальники рядом шарахались. Потом весь день красил нитрокраской в 3 слоя потолок всушилке.. К вечеру глоток пива в поезде до деревни меня убил. Но 6 часов сна и в полночь пересадка сотоялась, был ещё брат младший на прицепе. Потом в 5-ом часе утра на автобус до поворота и 12 км пёхом...
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. (Конфуций)
Valday
Мастер
Мастер

Сообщение Оберстлейтенант » 27 июл 2013, 22:04

А зимой по другому никак....:))) Было дело то каюсь ...Ватный комплект, шинелка, валенки аля немцы под Сталинградом,тулуп
с воротником до небес , у шапки уши опустишь с разбегу в дальний сугроб закинешься и спать....:))))
Оберстлейтенант

Пред.

Вернуться в Пережить ПЦ в деревне