Крысиная Башня"

admin

Administrator
Команда форума
26 Мар 2023
619
0
16
В результате спешной эвакуации личного состава первой башни по причине заражения окружающей среды тяжёлой формой мозгового клеща,была обнаружена новая территория на которой по причине благоприятного климата...данная зараза не приживается.После совещания поисковой группой было принято решение обустраиваться ЗДЕСЬ.
Цели и задачи...в условиях наступившего Пиздеца...Война..катастрофа..холод..голод..болезни...имеющимся в наличии составом и с привлечением людских резервов со стороны ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Правила просты...вноси свой посильный вклад в строительство,экономику,продовольственную программу,оборону и здравоохранение гарнизона и твои заслуги не будут забыты благодарными потомками а имена навечно вписаны кровью гуронов на стене дома...да устрашится враг неведомый.
Не допускается агитация среди гарнизона на рытьё землянок в лесу...строительство домика в деревне...на поиск заброшенных сёл и садов Эдема.
Не приветствуется отъём ништяков и раздербанивание нычек камерадов с близлежайших территорий...но если ни кто не чухнется,то и мы не видели.
За сим позвольте объявить заседание открытым...здравствуй БАШНЯ 2.

имимс.jpg